Ответить
  • alex924 MemberАвтор темы
    офлайн
    alex924 Member Автор темы

    108

    22 года на сайте
    пользователь #309

    Профиль
    Написать сообщение

    108
    # 4 сентября 2001 20:14

    Собственно сабж.

    В ближайшее время хочу сделать upgrade своего телефона Trium Aria на один из вышеназванных. В инете уже просмотрел кучу информации по этому вопросу - сколько людей - столько мнений... Но все таки - владельцы этих труб - не сочтите за труд, поделитесь своими впечатлениями, плиз, кому какие фичи приглянулись? Только по делу, без лишних базаров а-ля вот это - cool forever, а вот это - отстой.

    P.S. Продавцы телефонов - за что заберете Trium?

    [img]http://plauder-smilies.de/smoke.gif[/img]
  • ДМ Member
    офлайн
    ДМ Member

    370

    22 года на сайте
    пользователь #908

    Профиль
    Написать сообщение

    370
    # 4 сентября 2001 22:39

    Зименс 35-й рулит однозначно. Маленький умный и с отличной связью. Выглядит жутко стильно.

    Forever is the long word.
  • Mobilagsm Junior Member
    офлайн
    Mobilagsm Junior Member

    55

    22 года на сайте
    пользователь #313

    Профиль
    Написать сообщение

    55
    # 4 сентября 2001 22:59

    On 2001-09-04 21:14, alex924 написал:

    Собственно сабж.

    В ближайшее время хочу сделать upgrade своего телефона Trium Aria на один из вышеназванных. В инете уже просмотрел кучу информации по этому вопросу - сколько людей - столько мнений... Но все таки - владельцы этих труб - не сочтите за труд, поделитесь своими впечатлениями, плиз, кому какие фичи приглянулись? Только по делу, без лишних базаров а-ля вот это - cool forever, а вот это - отстой.

    P.S. Продавцы телефонов - за что заберете Trium?

    За спасибо :lol:

  • alex924 MemberАвтор темы
    офлайн
    alex924 Member Автор темы

    108

    22 года на сайте
    пользователь #309

    Профиль
    Написать сообщение

    108
    # 5 сентября 2001 09:02

    On 2001-09-04 23:59, Dima написал:

    За спасибо :lol:

    За "спасибо" и прыщик не вылезет :grin:

    [img]http://plauder-smilies.de/smoke.gif[/img]
  • aVg Onliner Team
    офлайн
    aVg Onliner Team

    1436

    23 года на сайте
    пользователь #68

    Профиль
    Написать сообщение

    1436
    # 5 сентября 2001 11:26

    S35 рулит, тут ты и к бабке не ходи ! Я вот уже пол года юзаю...Как-то враги чуть не надоумили поменять на Nokias 8210 (блин, ну нравится мне дизайн ее), но я во-время спохватился :wink:

    Один экран чего стоит, а диктофон...Да тут уже немеряно про него написано, но от этого он проще не стал :grin:

    А 6210 - это тоже :cool: , без базаров, но выглядит он, кончено, не как телефон а как калькулятор, причем очень серьезный. А вот 6310 - это уже получше, но цена не та :sad:

    [b]I[/b] [img]http://forum.onliner.by/images/smiles/love.gif[/img] [b]OnLiner[/b]
  • 329 Senior Member
    офлайн
    329 Senior Member

    1445

    22 года на сайте
    пользователь #329

    Профиль
    Написать сообщение

    1445
    # 5 сентября 2001 12:15

    6210 по размеру длинне, но тоньше. Что-то типа лопаты. Если любишь колупаться с русскими символами и телефоннной книгой, то бери его. А Sка тоже ничего. Даже лучше. Только вот крышка от батареи на соплях держиться даже в новых аппаратах. При покупке проверь наличие регулировки контраста экрана, т. к. были левые поставки с телефонами в которых прошивка не регулировала контраст. S-ка есть еще и серебренная. Выглядить круче. Но не забудь что русские символы набирать и книгу юзать по-русски Семен не может.

  • Dimitros Senior Member
    офлайн
    Dimitros Senior Member

    998

    22 года на сайте
    пользователь #910

    Профиль
    Написать сообщение

    998
    # 5 сентября 2001 12:53

    Каждая лягушка, конечно, свое болото хвалит, но ваш 35-й сименс по дизайну ваще никакой. Это моя точка зрения.

    Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой. Плачь — и ты будешь плакать в одиночестве.
  • Vadnov Onliner Team
    офлайн
    Vadnov Onliner Team

    19604

    23 года на сайте
    пользователь #200

    Профиль
    Написать сообщение

    19604
    # 5 сентября 2001 13:05

    On 2001-09-05 13:53, Dimitros написал:

    Каждая лягушка, конечно, свое болото хвалит, но ваш 35-й сименс по дизайну ваще никакой. Это моя точка зрения.

    Не то слово хвалит, а также организовывает всякие клубы и тимы, и собирает своих единомышленников, и впринципе всё нормально!!!

    С уважением и улыбкой, Vadim
  • ДМ Member
    офлайн
    ДМ Member

    370

    22 года на сайте
    пользователь #908

    Профиль
    Написать сообщение

    370
    # 5 сентября 2001 13:32

    :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

    :evil: ТЫ НАШЕГО СЕМЕНА ГРЯЗНЫМИ ЛАПАМИ НЕ ТРОНЬ!!! :evil:

    :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

    _________________

    ----------------

    Forever is the long word.

    <font size=-1>[ Это сообщение было изменено: 2001-09-05 14:33 ]</font>

    Forever is the long word.
  • Vadnov Onliner Team
    офлайн
    Vadnov Onliner Team

    19604

    23 года на сайте
    пользователь #200

    Профиль
    Написать сообщение

    19604
    # 5 сентября 2001 13:36

    Да кому он нужен то :moderator: , но ты со смайлами поаккуратнее, или почитай правила, хотя уже вроде не первый день в форуме

    С уважением и улыбкой, Vadim
  • aVg Onliner Team
    офлайн
    aVg Onliner Team

    1436

    23 года на сайте
    пользователь #68

    Профиль
    Написать сообщение

    1436
    # 5 сентября 2001 14:18

    On 2001-09-05 13:53, Dimitros написал:

    Каждая лягушка, конечно, свое болото хвалит, но ваш 35-й сименс по дизайну ваще никакой. Это моя точка зрения.

    Не знаю про "лягушек", но я когда себе выбирал аппарат - ориентировался на Бизнес-Класс и цену. Поэтому там было не так много претендентов - 6210 & T28 в том числе. Так растасовка была простая -

    1) Эрик - не люблю крышку и торчащие трубы. Есть МНОГО знакомых которые их отломали. Но аппарат херить не собираюсь т.к. он классный, нет базаров, особенно если сделан в Швейции а не в Малайзии, как счаз половина аппаратов в Москве.

    2) 6210 - это ваще СУПЕР. Самый что ни на есть бизнес фон. Если бы мне было 40 лет и был бы я бизнесманом без замашек на приколы и прочее - я бы его взял. Еще раз говорю, мое болото тут не при чем, но 6210 - это лучший бизнес фон, правда уже есть 6310 :wink:

    3) Siemens S35 - вот тут уже скажу, что ДОЛГО ДУМАЛ. И выбрал его, не без помощи друзей, обсуждений и прочего.

    А про дизайн ты выдал кончено - у меня ВСЕ_ДО_ОДНОГО знакомые, когда видят что я S35 ношу в чехле аж за голову берутся - типа НЕЛЬЗЯ его прятать. Во как, а ты гаварышь :wink: А если еще и Silver поиметь - ваще отпад!

    Отсюда мораль - КОНЧАЙ гнать про болоты и прочую пургу. Обсуждаем - значит обсуждаем, ОК ? Если тебе НЕЧЕГО сказать по теме - нафига ваще лезешь в дискуссию ?

    Relax, это я просто так, отвечать не нужно, спорить тоже по теме кто что говорит и чего не говорит, но просто достали когда человек про дело спрашивает, а обязательно найдется "самый_умный", чтобы всех опустить, все похерить, но НИЧЕГО не предлагает. Можно так не делать ? :wink:

    [b]I[/b] [img]http://forum.onliner.by/images/smiles/love.gif[/img] [b]OnLiner[/b]
  • aVg Onliner Team
    офлайн
    aVg Onliner Team

    1436

    23 года на сайте
    пользователь #68

    Профиль
    Написать сообщение

    1436
    # 5 сентября 2001 14:20

    On 2001-09-05 14:32, ДМ написал:

    :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

    :evil: ТЫ НАШЕГО СЕМЕНА ГРЯЗНЫМИ ЛАПАМИ НЕ ТРОНЬ!!! :evil:

    :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

    _________________

    ----------------

    Forever is the long word.

    <font size=-1>[ Это сообщение было изменено: 2001-09-05 14:33 ]</font>

    Эх, был бы я модеров тут ... :moderator:

    [b]I[/b] [img]http://forum.onliner.by/images/smiles/love.gif[/img] [b]OnLiner[/b]
  • Dimitros Senior Member
    офлайн
    Dimitros Senior Member

    998

    22 года на сайте
    пользователь #910

    Профиль
    Написать сообщение

    998
    # 5 сентября 2001 14:52

    Не знаю про "лягушек", но я когда себе выбирал аппарат - ориентировался на Бизнес-Класс и цену. Поэтому там было не так много претендентов - 6210 & T28 в том числе. Так растасовка была простая -

    1) Эрик - не люблю крышку и торчащие трубы. Есть МНОГО знакомых которые их отломали. Но аппарат херить не собираюсь т.к. он классный, нет базаров, особенно если сделан в Швейции а не в Малайзии, как счаз половина аппаратов в Москве.

    2) 6210 - это ваще СУПЕР. Самый что ни на есть бизнес фон. Если бы мне было 40 лет и был бы я бизнесманом без замашек на приколы и прочее - я бы его взял. Еще раз говорю, мое болото тут не при чем, но 6210 - это лучший бизнес фон, правда уже есть 6310 :wink:

    3) Siemens S35 - вот тут уже скажу, что ДОЛГО ДУМАЛ. И выбрал его, не без помощи друзей, обсуждений и прочего.

    А про дизайн ты выдал кончено - у меня ВСЕ_ДО_ОДНОГО знакомые, когда видят что я S35 ношу в чехле аж за голову берутся - типа НЕЛЬЗЯ его прятать. Во как, а ты гаварышь :wink: А если еще и Silver поиметь - ваще отпад!

    Отсюда мораль - КОНЧАЙ гнать про болоты и прочую пургу. Обсуждаем - значит обсуждаем, ОК ? Если тебе НЕЧЕГО сказать по теме - нафига ваще лезешь в дискуссию ?

    Relax, это я просто так, отвечать не нужно, спорить тоже по теме кто что говорит и чего не говорит, но просто достали когда человек про дело спрашивает, а обязательно найдется "самый_умный", чтобы всех опустить, все похерить, но НИЧЕГО не предлагает. Можно так не делать ? :wink:

    Говоря про болото и лягушек я имел ввиду себя, а никак не обладателей сименсов. А опускать и херить-и подавно. Не в моих это правилах. Так что свои слова насчет "самого умного" можешь забрать обратно.

    Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой. Плачь — и ты будешь плакать в одиночестве.
  • aVg Onliner Team
    офлайн
    aVg Onliner Team

    1436

    23 года на сайте
    пользователь #68

    Профиль
    Написать сообщение

    1436
    # 5 сентября 2001 16:17

    Забрал :wink:

    :beer:

    [b]I[/b] [img]http://forum.onliner.by/images/smiles/love.gif[/img] [b]OnLiner[/b]
  • ДМ Member
    офлайн
    ДМ Member

    370

    22 года на сайте
    пользователь #908

    Профиль
    Написать сообщение

    370
    # 5 сентября 2001 17:20

    >Запрещается чрезмерное использование графических смайликов в сообщении (более трёх подряд)

    Какое ж оно черезмерное? Это графическое изображение армии оборонцев Зименса! Вон, видишь, второй в нижнем ряду -- Кожуро. А вон и еще лица знакомые...

    :lol:

    Forever is the long word.
  • Vadnov Onliner Team
    офлайн
    Vadnov Onliner Team

    19604

    23 года на сайте
    пользователь #200

    Профиль
    Написать сообщение

    19604
    # 5 сентября 2001 17:28

    А другого смайла для Димы ты подобрать не смог??? :jump:

    С уважением и улыбкой, Vadim
  • ДМ Member
    офлайн
    ДМ Member

    370

    22 года на сайте
    пользователь #908

    Профиль
    Написать сообщение

    370
    # 5 сентября 2001 18:35

    А это у него от нехороших слов про болото настроение испортилось

    :lol:

    Forever is the long word.
  • alex924 MemberАвтор темы
    офлайн
    alex924 Member Автор темы

    108

    22 года на сайте
    пользователь #309

    Профиль
    Написать сообщение

    108
    # 5 сентября 2001 19:14

    Ведь просил - выскажите свои мнения по сабжу - нет же, мля, все таки развели бадягу. Только aVg и Dima Kozhuro путное сказали. И еще, уважаемые, с цитированием поаккуратнее, на хрена цитировать весь постинг? в облом отсечь все лишнее и оставить только то, на чем хочешь заострить свое внимание?

    Модератора!!!

    to ДМ - свою армию оборонцев Зименса мог бы постить в оффтопике, там даже ветка была по художесвам из смайликов.

    [img]http://plauder-smilies.de/smoke.gif[/img]
  • ДМ Member
    офлайн
    ДМ Member

    370

    22 года на сайте
    пользователь #908

    Профиль
    Написать сообщение

    370
    # 5 сентября 2001 21:31

    Но если бы я сделал армию в оффтопике, здесь бы Семена все же замочили бы! А тепрерь не отобьешь!

    :evil:

    Forever is the long word.
  • SB Member
    офлайн
    SB Member

    284

    23 года на сайте
    пользователь #58

    Профиль
    Написать сообщение

    284
    # 6 сентября 2001 08:48

    Поменял я недавно С35 на Эску35. Честно скажу - нравиться телефончик. Удобный. Хорошо продуманные менюшки. Хорошее качество связи.

    Но есть несколько минусов:

    1. Нет русского языка ни в телефонной книге ни при посылке СМС, хотя последнее решается просто: с инета отправляются шаблоны СМС на русском языке, а затем их можно отправлять на другие телефоны.

    2. Диктофон на 20 секунд - мало пригоден для использования.

    3. Использование только 1 своей мелодии - маловато однако :smile:.

    4. Самый главный минус для меня - в телефонной книге нет дополнительных полей для ввода нескольких телефонов, мэйла, пейджера и т.д.

    Вот практически и все минусы.