Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Веб-камеры

Logitech HD Webcam C270

Ответить
  • Vladimir-Z Senior Member
    офлайн
    Vladimir-Z Senior Member

    1873

    13 лет на сайте
    пользователь #285258

    Профиль
    Написать сообщение

    1873
    # 6 июня 2013 02:08 Редактировалось Vladimir-Z, 1 раз.

    LeonGMN, бла бла бла ... с210 же поломалась, с чем сравнивали с воспоминаниями?.. и ничего, что это ветка с270?.. слабо самому найти отличия между с210 и с 270 ?...
    конечно я рад за вас и вашу покупку, но не стоит судить о производителе по своему собственному неудачному опыту использования его продукта.

  • Doodlez Senior Member
    офлайн
    Doodlez Senior Member

    5774

    17 лет на сайте
    пользователь #90344

    Профиль
    Написать сообщение

    5774
    # 6 июня 2013 17:48
    Vladimir-Z:

    LeonGMN, поверьте, вебки других производителей просто унылое подобие ... это кстати касается всей комп.перефирии

    microsoft камеры очень ничего

  • Krautsov WP Team
    офлайн
    Krautsov WP Team

    792

    15 лет на сайте
    пользователь #133596

    Профиль
    Написать сообщение

    792
    # 7 июня 2013 16:03 Редактировалось Krautsov, 1 раз.

    Ну и я почитал форум этот и тоже решил купить эту камеру. Качество меня более чем устраивает, качество микрофона тоже. Рад что очень хорошо видно при полной темноте, Не знаю как там это реализовано, но качество супер, свои деньги она полностью оправдывает.. До этой камеры была какая то которая примерно столько же стоила, но качество той камеры мягко говоря отвратительное. Вообщем я думаю берите, не пожалеете :)

    Sony Playstation 2 SCPH 77008 GB, Canon PowerShot SX230 HS [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3222005]Windows Phone Team[/url]
  • alioth Neophyte Poster
    офлайн
    alioth Neophyte Poster

    1

    9 лет на сайте
    пользователь #1220469

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 22 мая 2014 00:02

    Кто нибудь подключал эту камеру как внешнюю к Android ?

  • Izmenoff Senior Member
    офлайн
    Izmenoff Senior Member

    7271

    21 год на сайте
    пользователь #5349

    Профиль
    Написать сообщение

    7271
    # 26 января 2016 13:40

    alioth, прекрасно работает с android 5.1 на TV-BOX Beelink Mini MX, но только после установки рут прав SuperSU

  • Lifeburner Member
    офлайн
    Lifeburner Member

    256

    16 лет на сайте
    пользователь #124842

    Профиль
    Написать сообщение

    256
    # 1 февраля 2017 12:19

    Очень НЕ рекоммендую брать. Появился белый экран, думал программный сбор. Переустановил драйвера - не помогло. Посмотрел отзывы на Яндекс-маркете - такой брак практически у всех пользователей. У всех такая проблема спустя 1,5 года работы и выше... Кто-то успевает заменить по гарантии, кто-то нет. Логитеч дает на нее 24 месяца гарантии, а мой продавец - дал 12 месяцев. Проблема в серийном браке крепления матрицы. "Кулибины" исправляют проблему прижатием матрицы к корпусу - пальцем стучать по объективу, прижимают, перезатягивают болтами, но факт остается фактом - очень некачественная модель.

  • Borisimys Neophyte Poster
    офлайн
    Borisimys Neophyte Poster

    15

    13 лет на сайте
    пользователь #272292

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 23 апреля 2017 08:24

    Но факт остается фактом - очень некачественная модель. - спустя год,белый экран! гарантия 12 месяцев была...прошла. Не рекомендую к покупке!

  • Stepanych Member
    офлайн
    Stepanych Member

    111

    19 лет на сайте
    пользователь #28357

    Профиль
    Написать сообщение

    111
    # 29 июня 2017 10:04 Редактировалось Stepanych, 3 раз(а).

    Для устранения отставания сенсора от платы можно подложить прокладку под объектив:

    Метод простой, доступен почти каждому. Пытался припаять сенсор феном, но не получилось, а с прокладкой реально работает.
    Прокладка делается из сантехнической методом обрезания лишнего до квадрата с внешними размерами 8х8мм и отверстием 4х4мм. Толщина 1,5мм, но можно попробовать сделать тоньше, поскольку глубина ложе в которое кладется прокладка 1,5мм. После установки объектива скорее всего нарушится резкость, для подстройки - удалить фиксирующую каплю клея и покрутить по часовой стрелке, мне пришлось крутить до упора. Донором была прокладка из какой-то эластичной пластмассы (большинство продающихся прокладок из подобного материала, хотя может быть написано, что резина) . Они ещё бывают из настоящей резины, но очень уж жесткие на ощупь.

  • cdjay Junior Member
    офлайн
    cdjay Junior Member

    97

    19 лет на сайте
    пользователь #30305

    Профиль
    Написать сообщение

    97
    # 13 апреля 2018 12:44
    Stepanych:

    Метод простой, доступен почти каждому. Пытался припаять сенсор феном, но не получилось, а с прокладкой реально работает.
    Прокладка делается из сантехнической методом обрезания лишнего до квадрата с внешними размерами 8х8мм и отверстием 4х4мм. Толщина 1,5мм, но можно попробовать сделать тоньше, поскольку глубина ложе в которое кладется прокладка 1,5мм. После установки объектива скорее всего нарушится резкость, для подстройки - удалить фиксирующую каплю клея и покрутить по часовой стрелке, мне пришлось крутить до упора. Донором была прокладка из какой-то эластичной пластмассы (большинство продающихся прокладок из подобного материала, хотя может быть написано, что резина) . Они ещё бывают из настоящей резины, но очень уж жесткие на ощупь.

    Да ты просто гений! Реально помогло, спасибо!

    ======================= -----------------------------------------
  • DenGood Senior Member
    офлайн
    DenGood Senior Member

    697

    14 лет на сайте
    пользователь #170082

    Профиль
    Написать сообщение

    697
    # 29 октября 2019 11:14

    у меня логитеч с270 с того ни с сего, изображения нету, использовал камеру в качестве микрофона, но сейчас есть отдельный микрофон, а с камерой делать хз что, выкидывать жалко

  • Lifeburner Member
    офлайн
    Lifeburner Member

    256

    16 лет на сайте
    пользователь #124842

    Профиль
    Написать сообщение

    256
    # 29 октября 2019 13:52
    DenGood:

    у меня логитеч с270 с того ни с сего, изображения нету, использовал камеру в качестве микрофона, но сейчас есть отдельный микрофон, а с камерой делать хз что, выкидывать жалко

    Если серый цвет, то капец - заводской брак про который все пишут, который кстати и коснулся моей вебки. Пробовал прижимать - изображение возвращается. Правда усилие, при котором изображение возвращалось - было столь велико, что никакая резинка или уплотнительно такого не создаст, там нужно было чем-то резьбовым так ужимать. Увы, данную вебку использую только как микрофон - он-то да, хороший, чувствительный.

  • 1nvisible Member
    офлайн
    1nvisible Member

    467

    15 лет на сайте
    пользователь #137208

    Профиль
    Написать сообщение

    467
    # 15 декабря 2020 09:56

    Давно уже с обновлением Windows 10 не работает видео, только звук.
    Может кто-то знает вариант, как заставить работать видео?
    Этот https://habr.com/ru/post/396861/ вариант не помогает...