Ответить
  • SMaster Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    SMaster Senior Member Автор темы

    3960

    15 лет на сайте
    пользователь #132879

    Профиль
    Написать сообщение

    3960
    # 1 января 2012 20:22 Редактировалось SMaster, 46 раз(а).

    Последние новости:

    Минск: из-за припаркованного на тротуаре BMW X5 родители вынуждены вести детей в детсад по грязи

    Просто хамской парковкой в минских дворах уже никого не удивишь. Но должен быть какой-то предел. Во дворе дома по улице Выготского водитель BMW X5 припарковал свою машину прямо на тротуаре. Пешеходная дорожка и так неширокая, а теперь машину людям можно обойти разве что по лужам и размытой грязи. Этой дорогой в детский сад родители водят детей.

    Минск: за небрежную парковку водителя BMW 3-Series «наказали» пудовой гирей

    Необычный способ борьбы с теми, кто паркуется не по разметке, испробовал некто на парковке возле бизнес-центра «Порт» в Уручье. Автомобиль BMW 3-Series, припаркованный поперек проезда на парковке, «приковали» пудовой гирей.

    В Минске блондинка на новом BMW X5 припарковалась посреди дороги и пошла за продуктами

    Не уникальную, но необъяснимую ситуацию наблюдал на улице Олешева в Минске наш читатель с ником csanc. Водитель новой BMW X5 оставил свой автомобиль прямо посреди дороги. Другим автомобилистам какое-то время приходилось объезжать препятствие с двух сторон. А затем из продуктового магазина вышла девушка, села в машину и уехала как ни в чем не бывало.

    Электронное обращение граждан можно оставить здесь

  • hohlik2006 Senior Member
    офлайн
    hohlik2006 Senior Member

    2065

    15 лет на сайте
    пользователь #144390

    Профиль
    Написать сообщение

    2065
    # 4 января 2012 11:27

    Х6 0026 ми как и паркуется так и ездит

  • sasha_tv2000 Senior Member
    офлайн
    sasha_tv2000 Senior Member

    11328

    13 лет на сайте
    пользователь #277242

    Профиль
    Написать сообщение

    11328
    # 4 января 2012 11:55
    sasha_tv2000:

    утренний обход 11:00

    гаец уехал...машинко так и стоит...

  • MD Куратор team
    офлайн
    MD Куратор team

    18574

    21 год на сайте
    пользователь #6511

    Профиль
    Написать сообщение

    18574
    # 4 января 2012 12:08 Редактировалось MD, 1 раз.
    БОМЖик:

    Ни один здравомыслящий минчанин не поменяет минскую прописку на районную имей он хоть пять домов.

    за последние несколько лет ахринительное количество знакомых поменяло минскую прописку на районную. Кто-то переехал из квартиры в дом, кто-то в квартиру в зеленом бору от родителей съехал, кто-то просто для того, чтобы стать на очередь на халявную землю. я сам 5 годов назад поменял прописку на районную. возмущает парковка не 7 региона в своём спальнике-бомжатнике? всё просто - собирай подписи, арендуй землю, сажай консьержа/ставь шлагбаум.

    Жизнь грустная, зато зарплата смешная
  • БОМЖик Senior Member
    офлайн
    БОМЖик Senior Member

    2980

    14 лет на сайте
    пользователь #173759

    Профиль
    Написать сообщение

    2980
    # 4 января 2012 12:10 Редактировалось БОМЖик, 1 раз.

    ...

    Вы были наказаны за многочисленные нарушения и не имеете права комментировать новости.
  • Ivarson Senior Member
    офлайн
    Ivarson Senior Member

    2261

    12 лет на сайте
    пользователь #516567

    Профиль
    Написать сообщение

    2261
    # 4 января 2012 12:27

    Ни один здравомыслящий минчанин не поменяет минскую прописку на районную имей он хоть пять домов. В лучшем случае тёщу туда пропишет.

    Мы поменяли в конце прошлого года, абсолютно здравомыслящие. И вообще не понимаю какую смысловую нагрузку несет под собой прописка в столице самого нищего и колхозного гос-ва Европы?

  • Hef velcom team
    офлайн
    Hef velcom team

    10208

    16 лет на сайте
    пользователь #100886

    Профиль
    Написать сообщение

    10208
    # 4 января 2012 12:34
    Ivarson:

    Мы поменяли в конце прошлого года, абсолютно здравомыслящие. И вообще не понимаю какую смысловую нагрузку несет под собой прописка в столице самого нищего и колхозного гос-ва Европы?

    Т.е. по вашему прописка в провинции самого нищего и колхозного гос-ва Европы - лучше? :)

    .
  • Ivarson Senior Member
    офлайн
    Ivarson Senior Member

    2261

    12 лет на сайте
    пользователь #516567

    Профиль
    Написать сообщение

    2261
    # 4 января 2012 12:42
    Hef:

    Ivarson:

    Мы поменяли в конце прошлого года, абсолютно здравомыслящие. И вообще не понимаю какую смысловую нагрузку несет под собой прописка в столице самого нищего и колхозного гос-ва Европы?

    Т.е. по вашему прописка в провинции самого нищего и колхозного гос-ва Европы - лучше? :)

    Одно и тоже)Вот сейчас я прописан в "провинции" под минском! Моя жизнь от этого не помялась)

  • Simple_Vlad Senior Member
    офлайн
    Simple_Vlad Senior Member

    2161

    20 лет на сайте
    пользователь #18559

    Профиль
    Написать сообщение

    2161
    # 4 января 2012 12:51
    Hef:

    Т.е. по вашему прописка в провинции самого нищего и колхозного гос-ва Европы - лучше? :)

    А, по-вашему, прописка в Форт-Ноксе сделает Вас богаче?

  • vx Onliner Auto Club
    офлайн
    vx Onliner Auto Club

    4530

    22 года на сайте
    пользователь #2535

    Профиль
    Написать сообщение

    4530
    # 4 января 2012 12:52

    интересные логические цепочки пошли, может пора вернуться к теме?

  • БОМЖик Senior Member
    офлайн
    БОМЖик Senior Member

    2980

    14 лет на сайте
    пользователь #173759

    Профиль
    Написать сообщение

    2980
    # 4 января 2012 13:01 Редактировалось БОМЖик, 2 раз(а).

    ...

    Вы были наказаны за многочисленные нарушения и не имеете права комментировать новости.
  • MD Куратор team
    офлайн
    MD Куратор team

    18574

    21 год на сайте
    пользователь #6511

    Профиль
    Написать сообщение

    18574
    # 4 января 2012 14:19 Редактировалось MD, 1 раз.
    БОМЖик:

    Как парковал свой пассат на газоне под окнами арендованной квартиры, так и продолжаеш. Но это в случае если до того была хотябы временная МИНСКАЯ прописка, а не в могилёвской губернии.

    прикольно, а временная минская регистрация сразу меняет на номерах могилевскую шестерку на минскую семерку? или арендатор минской квартир должен гонять в могилёв парковаться?

    Жизнь грустная, зато зарплата смешная
  • carlson82 Member
    офлайн
    carlson82 Member

    155

    12 лет на сайте
    пользователь #436332

    Профиль
    Написать сообщение

    155
    # 4 января 2012 14:54
    Ямай:

    БОМЖик, с этим я не спорю,но там частные дома наверное с года 1992,ну да,все колхозники,пятый регион))меня не напрягает)

    у меня 5 регион но колхозником я себя не считаю
    а вы давно в минске живете?
    наверное с интелегентной семьи?
    что за стереотипы?
    люди и на 7 регионе похлеще становятся так как их обозвать?

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Bacёk (4 января 2012 17:37)
    Основание: 3.5.9, 3.5.18: По совокупности

  • Фенрир Senior Member
    офлайн
    Фенрир Senior Member

    30850

    16 лет на сайте
    пользователь #106142

    Профиль
    Написать сообщение

    30850
    # 4 января 2012 15:08

    да что вык регионам привязались? уже 100500раз перетерли,что "колхозник" - это образ жизни и мышления (прошу прощения у людей,который РАБОТАЮТ в с/х). :roof:

    Россия занимает 1/6 часть чуши. Если сын чернее ночи - все вопросы к маме. Чисто не там, где убирают, а там, где нет людей
  • БОМЖик Senior Member
    офлайн
    БОМЖик Senior Member

    2980

    14 лет на сайте
    пользователь #173759

    Профиль
    Написать сообщение

    2980
    # 4 января 2012 15:43 Редактировалось БОМЖик, 2 раз(а).

    ...

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Bacёk (4 января 2012 17:37)
    Основание: 3.5.9, 3.5.18: По совокупности

    Вы были наказаны за многочисленные нарушения и не имеете права комментировать новости.
  • bulbashenko Senior Member
    офлайн
    bulbashenko Senior Member

    831

    14 лет на сайте
    пользователь #187018

    Профиль
    Написать сообщение

    831
    # 4 января 2012 17:01
    BibeR:

    про такие мелочи как ближе 15 метров до ПП и прочее я и не говорю..

    на дворы и прилег. территории это не распространяется.

  • pashil IRC Team
    офлайн
    pashil IRC Team

    35085

    19 лет на сайте
    пользователь #29381

    Профиль
    Написать сообщение

    35085
    # 4 января 2012 17:42
    sasha_tv2000:

    машинку слева оставили ночью задними колесами на тротуаре.... подъехали , сфоткали, звонят в домофон.... Вывод: нужно поднимать зад пораньше, если запаркован неправильно...

    Тут 2 варианта развития. Если лох - чистосердечное и 17500 или бузить и больше отдать. Если нет - "я владелец, но не водитель, ездит мама/брат/бабушка, показания давать против них не буду"

  • Ямай Senior Member
    офлайн
    Ямай Senior Member

    648

    16 лет на сайте
    пользователь #123023

    Профиль
    Написать сообщение

    648
    # 4 января 2012 17:58

    carlson82, не знаю,я сам с Боровлян и уже давно,меня 5-ка никогда не напрягала))

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Bacёk (4 января 2012 18:07)
    Основание: 3.5.18

    Свет движется быстрее звука, и едва ли не в этом причина того, что некоторые личности кажутся нам блестящими, пока не раскроют рот.
  • Yurgens1974 Member
    офлайн
    Yurgens1974 Member

    387

    15 лет на сайте
    пользователь #162486

    Профиль
    Написать сообщение

    387
    # 4 января 2012 18:26
    DVK:

    Yurgens1974:

    меня достало - я буду звонить. у своего дома не могу припарковаться.

    А как это такое возможно? Вы не поставили забор вокруг своего участка? Или не закрываете ворота и всё нагло паркуются на вашем участке? Или Вы хотите припарковаться не на вашем участке придомовом, а на проезжей части дороги общего пользования рядом с домом? Так на дороге общего пользования все имеют равные права на остановку/стоянку, у владельцев домов нет никаких преимущественных прав на пользование этими дорогами.

    У дома 3 подъезда, куча квартир. На всех въездах висят знаки такие круглые красные снаружи белые внутри, как редиска )

  • -WolDaR-76- Senior Member
    офлайн
    -WolDaR-76- Senior Member

    1096

    12 лет на сайте
    пользователь #429397

    Профиль
    Написать сообщение

    1096
    # 4 января 2012 19:37

    так то у нас двор нормальный.
    Но, видимо, празднование Нового Года затянулось. Четвертые сутки так стоит. Причем, тетя из соседнего подъезда.

    делай добро и бросай его в воду (с)
  • adolfus Senior Member
    офлайн
    adolfus Senior Member

    883

    16 лет на сайте
    пользователь #110888

    Профиль
    Написать сообщение

    883
    # 4 января 2012 22:12 Редактировалось adolfus, 2 раз(а).
    dgdgdg:

    Андройд1980:

    На ул. Калинина припарковалось ЧУДО. Конечно, самое главное - никому не мешать, и за это я его где-то в глубине души уважаю. Но, видно не вооруженным взглядом, что ЧУДО (9002 - МС7) парковаться не умеет (или не хочет).

    Это чудо решило не искушать судьбу и не покоцать вдруг переднего и заднего. Сам то припаркуешься в тесноте на гололеде? А на 2л0 соренте с механикой и передним приводом?

    Добавлено спустя 13 минут 13 секунд

    Power_play:

    напишу, но без фото.
    31-го декабря рано утром, к открытию, поехал на Европоопт Гипердискаунтер. Мне рядом, поэтому проблемы не составило доехать. Приехал. Мест ещё полно было. Сижу, греюсь, жду открытия. Вижу картину: дама на Хонде припарковалась оч криво прямо на глазах. Выхожу и говорю: "Доброе утро! Вы, конечно, извините меня, но посмотрите как встали. Просто накипело. Представьте, если все так будут ставить свои машины. Вот вы приедите и вам не хватит места из-за такой же парковки." она: хорошо, я встану рядом с вами.
    встала. Всё ок! Как говорится--мозг есть и всё поняла.
    Далее. Сижу. Справа КУЧА свободных мест. Разметка видна. Снег ещё не начался (в 9:30 начался только). ПАркуется рядом Шкода Октавия года эдак 2004-2005. Муж и жена. Встали РОВНО НА ДВА ПАРКОВОЧНЫХ места. Выхожу. Говорю ему тот же текст, что и женщине.
    Мужик в ответ: нормально стоит!
    я ему: т.е. вы считаете, что вы нормально встали и это в рамках приличия, как минимум?
    он: да, конечно! Ну а что, пусть себе машинка стоит! Я на 5 минут!

    РуССкие свиньи, да?