Ответить
  • SMaster Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    SMaster Senior Member Автор темы

    3960

    15 лет на сайте
    пользователь #132879

    Профиль
    Написать сообщение

    3960
    # 1 января 2012 20:22 Редактировалось SMaster, 46 раз(а).

    Последние новости:

    Минск: из-за припаркованного на тротуаре BMW X5 родители вынуждены вести детей в детсад по грязи

    Просто хамской парковкой в минских дворах уже никого не удивишь. Но должен быть какой-то предел. Во дворе дома по улице Выготского водитель BMW X5 припарковал свою машину прямо на тротуаре. Пешеходная дорожка и так неширокая, а теперь машину людям можно обойти разве что по лужам и размытой грязи. Этой дорогой в детский сад родители водят детей.

    Минск: за небрежную парковку водителя BMW 3-Series «наказали» пудовой гирей

    Необычный способ борьбы с теми, кто паркуется не по разметке, испробовал некто на парковке возле бизнес-центра «Порт» в Уручье. Автомобиль BMW 3-Series, припаркованный поперек проезда на парковке, «приковали» пудовой гирей.

    В Минске блондинка на новом BMW X5 припарковалась посреди дороги и пошла за продуктами

    Не уникальную, но необъяснимую ситуацию наблюдал на улице Олешева в Минске наш читатель с ником csanc. Водитель новой BMW X5 оставил свой автомобиль прямо посреди дороги. Другим автомобилистам какое-то время приходилось объезжать препятствие с двух сторон. А затем из продуктового магазина вышла девушка, села в машину и уехала как ни в чем не бывало.

    Электронное обращение граждан можно оставить здесь

  • artserge Кальян Team
    офлайн
    artserge Кальян Team

    9267

    16 лет на сайте
    пользователь #99007

    Профиль
    Написать сообщение

    9267
    # 18 августа 2017 00:04

    DeathInfector, закрытых ворот. в том числе гаражей

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=669588]Passat B6 Club[/url], [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=357677]Кальян Team[/url], [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=6240712]Мониторинг дат в Литовское посольство[/url]
  • Jester Senior Member
    офлайн
    Jester Senior Member

    10357

    22 года на сайте
    пользователь #2681

    Профиль
    Написать сообщение

    10357
    # 18 августа 2017 00:13 Редактировалось Jester, 2 раз(а).
    artserge:

    Jester, запрещается
    143.18. ближе 10 метров от служебных дверей магазинов, через которые производятся погрузочно-разгрузочные работы, закрытых ворот, в том числе ворот гаражей.

    Я же и сказал вначале - на фото не видно признаков нарушения, в том числе закрытых ворот, возле которых стоит машина. Да и насчет 10м сомнения. Так что гаи предъявит?

    Добавлено спустя 1 минута 27 секунд

    Andrew-1978:

    Jester:

    Andrew-1978:

    Jester:

    Вы не написали ни одного вразумительного ответа на вопрос

    Вразумительные ответы дает юридическая консультация.

    Я так и не понял зачем вы сюда написали свои последние сообщения. Спокойной ночи

    Вам следовало бы этот вопрос задать себе. Ну ничего, впереди ночь, будет о чем подумать. Да и ПДД подучить.

    Даидите уже спать. С вашими познаниями в ПДД уже все ясно, вы мне неинтересны

  • artserge Кальян Team
    офлайн
    artserge Кальян Team

    9267

    16 лет на сайте
    пользователь #99007

    Профиль
    Написать сообщение

    9267
    # 18 августа 2017 00:46 Редактировалось artserge, 1 раз.

    Jester, убедится что до въезда на паркинг меньше 10 м, вызовет гаи
    с третьего раза приедут, хундай перестанет там парковаться

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=669588]Passat B6 Club[/url], [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=357677]Кальян Team[/url], [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=6240712]Мониторинг дат в Литовское посольство[/url]
  • user_123321123321 Senior Member
    офлайн
    user_123321123321 Senior Member

    5106

    13 лет на сайте
    пользователь #296468

    Профиль
    Написать сообщение

    5106
    # 18 августа 2017 08:28
    artserge:

    Jester, запрещается
    143.18. ближе 10 метров от служебных дверей магазинов, через которые производятся погрузочно-разгрузочные работы, закрытых ворот, в том числе ворот гаражей.

    То есть желтого бордюрчика уже недостаточно?

    Сегодня большой день. Прямо скажем — Днище!
  • artserge Кальян Team
    офлайн
    artserge Кальян Team

    9267

    16 лет на сайте
    пользователь #99007

    Профиль
    Написать сообщение

    9267
    # 18 августа 2017 08:32

    user_123321123321, ну буквоеды говоря что сам по себе желтый бордюр это не по госту, и надо линия вдоль бордюра?

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=669588]Passat B6 Club[/url], [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=357677]Кальян Team[/url], [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=6240712]Мониторинг дат в Литовское посольство[/url]
  • Stadium_Arcadium Neophyte Poster
    офлайн
    Stadium_Arcadium Neophyte Poster

    29

    8 лет на сайте
    пользователь #1821282

    Профиль
    Написать сообщение

    29
    # 18 августа 2017 08:39

    Все та же слободская 15 , номера транзитные ,
    Наверное товарищ специально купил "серьёзный" внедорожник , чтобы ездить по газонам. Уважаемые ГАИ, прошу обратить внимание ! Этот товарищ паркуется так регулярно .

  • АлексВл Senior Member
    офлайн
    АлексВл Senior Member

    39132

    9 лет на сайте
    пользователь #1286140

    Профиль
    Написать сообщение

    39132
    # 18 августа 2017 08:39
    Andrew-1978:

    Jester:

    moosato, по вашему фото не совсем понятно какой нарушенный пункт пдд гаи будет предъявлять этому мусье. Может вы знаете?

    У Вас монохромный экран? Не, еще вариант дальтонизм, но это не про вас.

    Дети балуются. Взяли мелки желтые
    И каким это боком к ?

    Обозначение мест, где запрещены остановка и стоянка транспортных средств, кроме маршрутных транспортных средств (наносится у края проезжей части дороги или по верху бордюра)

    Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд

    artserge:

    user_123321123321, ну буквоеды говоря что сам по себе желтый бордюр это не по госту, и надо линия вдоль бордюра?

    Давайте и дальше все делать через ж@пу ?
    Сейчас весь желтый бордюр, потом за неимением желтой краски и оранжевая пойдет, потом от МТЗ голубая
    Четко прописано в ПДД - выполняйте. А не занимайтесь самодеятельностью

    И еще вопрос . С какого Х там эта типа желтая линия ? ГАИ согласовало ? Где знак ?

    тыцтыцтыц
  • artserge Кальян Team
    офлайн
    artserge Кальян Team

    9267

    16 лет на сайте
    пользователь #99007

    Профиль
    Написать сообщение

    9267
    # 18 августа 2017 08:55
    АлексВл:

    И еще вопрос . С какого Х там эта типа желтая линия ? ГАИ согласовало ? Где знак ?

    я же указал пункт конкретный под который попадает стоянка хундай, желтый бордюр обычно там где стоянка запрещена, для облегчения людского восприятия кому сложно думать - на стороне жилой застройки, на узких поворотах, у ворот въезда
    человек стал и мешает 50ти машинам выезжать/въезжать - вот он дурдом, а форумные теоретики говорят нарушений парковки нет, нужен знак по госту )))

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=669588]Passat B6 Club[/url], [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=357677]Кальян Team[/url], [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=6240712]Мониторинг дат в Литовское посольство[/url]
  • Jester Senior Member
    офлайн
    Jester Senior Member

    10357

    22 года на сайте
    пользователь #2681

    Профиль
    Написать сообщение

    10357
    # 18 августа 2017 08:58
    artserge:

    Jester, убедится что до въезда на паркинг меньше 10 м, вызовет гаи
    с третьего раза приедут, хундай перестанет там парковаться

    вы читать умеете? посмотрите еще раз на картинку, потом на пункт, процитированный вами. Подсказываю: сделайте акцент на слове "ЗАКРЫТЫХ"

    Добавлено спустя 1 минута 14 секунд

    artserge:

    я же указал пункт конкретный под который попадает стоянка хундай

    вам уже 3 человека сказало, что данный пункт не подходит сюда, но кто-то же не читатьель...

    Добавлено спустя 3 минуты 21 секунда

    user_123321123321:

    artserge:

    Jester, запрещается
    143.18. ближе 10 метров от служебных дверей магазинов, через которые производятся погрузочно-разгрузочные работы, закрытых ворот, в том числе ворот гаражей.

    То есть желтого бордюрчика уже недостаточно?

    почитайте обсуждение, прежде, чем влазить.

  • Даярам Senior Member
    офлайн
    Даярам Senior Member

    8963

    9 лет на сайте
    пользователь #1307602

    Профиль
    Написать сообщение

    8963
    # 18 августа 2017 09:20
    Jester:

    вы читать умеете? посмотрите еще раз на картинку, потом на пункт, процитированный вами. Подсказываю: сделайте акцент на слове "ЗАКРЫТЫХ"

    Я например посмотрел на картину и сделал вывод, что однозначно клиент этой ветки. Кидать машину у въезда на паркинг - это идиотизм полный. Ещё не удивлюсь, если за метров 5-10 до машины знак "остановка запрещена " висит.

    Мастер придумывать оправдания редко бывает мастером в чем-то еще.
  • Jester Senior Member
    офлайн
    Jester Senior Member

    10357

    22 года на сайте
    пользователь #2681

    Профиль
    Написать сообщение

    10357
    # 18 августа 2017 09:48 Редактировалось Jester, 1 раз.
    Даярам:

    Jester:

    вы читать умеете? посмотрите еще раз на картинку, потом на пункт, процитированный вами. Подсказываю: сделайте акцент на слове "ЗАКРЫТЫХ"

    Я например посмотрел на картину и сделал вывод, что однозначно клиент этой ветки. Кидать машину у въезда на паркинг - это идиотизм полный. Ещё не удивлюсь, если за метров 5-10 до машины знак "остановка запрещена " висит.

    а вы читать умеете?

    здесь обсуждалась эта фраза:

    moosato:

    Так уж случилось, что спустя некоторое время снова был в родных местах — скакун мущины где был, там и остался. Знай же, о дерзкий пожилой господин, что второй раз разыскивать тебя я не стану, пусть это делает ГАИ.

    я задал вопрос, но так и не получил ответа

    Jester:

    по вашему фото не совсем понятно какой нарушенный пункт пдд гаи будет предъявлять этому мусье. Может вы знаете?.

  • Даярам Senior Member
    офлайн
    Даярам Senior Member

    8963

    9 лет на сайте
    пользователь #1307602

    Профиль
    Написать сообщение

    8963
    # 18 августа 2017 10:34
    Jester:

    а вы читать умеете?
    здесь обсуждалась эта фраза:

    Я умею читать и вижу, что фото = клиент ветки, а Джастер в своём репертуаре: какой пункт нарушен, что предьявите.
    Шлагбаум закрыли, сказали, что мешает въезду и выезду машин + жёлтая полоса, запрещающая парковку вдоль. А если тебе принципиально, то сфоткать бордюр сверху

    Мастер придумывать оправдания редко бывает мастером в чем-то еще.
  • DeathInfector Senior Member
    офлайн
    DeathInfector Senior Member

    14931

    15 лет на сайте
    пользователь #159010

    Профиль
    Написать сообщение

    14931
    # 18 августа 2017 10:40
    Даярам:

    Я умею читать и вижу, что фото = клиент ветки, а Джастер в своём репертуаре: какой пункт нарушен, что предьявите.

    Вообще-то про ПДД и ГАИ автор фото начал задвигать, а не Jester

    Мне не нужна вечная игла для примуса, я не хочу жить вечно (c)
  • Andrew-1978 Senior Member
    офлайн
    Andrew-1978 Senior Member

    25800

    18 лет на сайте
    пользователь #50772

    Профиль
    Написать сообщение

    25800
    # 18 августа 2017 10:47
    АлексВл:

    И еще вопрос . С какого Х там эта типа желтая линия ? ГАИ согласовало ? Где знак ?

    Вы когда ездите, интересуетесь согласованием с ГАИ на каждый знак и каждую линию разметки? Или есть инфа 146% что сами нарисовали?

  • artserge Кальян Team
    офлайн
    artserge Кальян Team

    9267

    16 лет на сайте
    пользователь #99007

    Профиль
    Написать сообщение

    9267
    # 18 августа 2017 10:47
    Jester:

    Подсказываю: сделайте акцент на слове "ЗАКРЫТЫХ"

    пункт пдд говорит не ставить даже У ЗАКРЫТЫХ
    вам надо чтоб в пдд было написано "а также у закрытых и открытых ворот" ?

    а в транспорте тоже если написано уступить пенсионеру, вы уступаете только мужскому полу, а бабулю посылаете со словами "вы пенсионерка а не пенсионер, сиденье не для вас" ?

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=669588]Passat B6 Club[/url], [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=357677]Кальян Team[/url], [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=6240712]Мониторинг дат в Литовское посольство[/url]
  • Half Senior Member
    офлайн
    Half Senior Member

    3206

    20 лет на сайте
    пользователь #17967

    Профиль
    Написать сообщение

    3206
    # 18 августа 2017 10:51
    1821282:

    . Уважаемые ГАИ, прошу обратить внимание ! Этот товарищ паркуется так регулярно .

    "уважаемым" плевать на этот форум, на онлайнер и на нарушителей ПДД в целом. И "уважаемые" могут "обратить внимание" на конкретное нарушение только если вы их ткнёте носом в это нарушение -пришлёте официальное заявление с указанием фактов, приложив фото нарушения. Образцы заявлений повторяются в этой ветке каждые х страниц.

  • ScawN Member
    офлайн
    ScawN Member

    197

    14 лет на сайте
    пользователь #184784

    Профиль
    Написать сообщение

    197
    # 18 августа 2017 11:03
  • mogoto Senior Member
    офлайн
    mogoto Senior Member

    2056

    15 лет на сайте
    пользователь #139225

    Профиль
    Написать сообщение

    2056
    # 18 августа 2017 11:03
    Half:

    1821282:

    . Уважаемые ГАИ, прошу обратить внимание ! Этот товарищ паркуется так регулярно .

    "уважаемым" плевать на этот форум, на онлайнер и на нарушителей ПДД в целом. И "уважаемые" могут "обратить внимание" на конкретное нарушение только если вы их ткнёте носом в это нарушение -пришлёте официальное заявление с указанием фактов, приложив фото нарушения. Образцы заявлений повторяются в этой ветке каждые х страниц.

    А с учётом транзитных номеров наказать вообще сложно будет. Только если эвакуатор

    Петанк в Беларуси.
  • Jester Senior Member
    офлайн
    Jester Senior Member

    10357

    22 года на сайте
    пользователь #2681

    Профиль
    Написать сообщение

    10357
    # 18 августа 2017 11:14 Редактировалось Jester, 1 раз.
    artserge:

    Jester:

    Подсказываю: сделайте акцент на слове "ЗАКРЫТЫХ"

    пункт пдд говорит не ставить даже У ЗАКРЫТЫХ
    вам надо чтоб в пдд было написано "а также у закрытых и открытых ворот" ?

    а в транспорте тоже если написано уступить пенсионеру, вы уступаете только мужскому полу, а бабулю посылаете со словами "вы пенсионерка а не пенсионер, сиденье не для вас" ?

    откройте ПДД уже, а не выдумывайте свои личные и не пишите остальные глупости. Облажались - промолчали - прошли дальше. К чему этот цирк?

    Добавлено спустя 1 минута 37 секунд

    Даярам:

    Jester:

    а вы читать умеете?
    здесь обсуждалась эта фраза:

    Я умею читать и вижу, что фото = клиент ветки, а Джастер в своём репертуаре: какой пункт нарушен, что предьявите.

    вы читять ЯВНО не умеете. я уже и цитаты дал, причем не свои, а автора сообщения, но до вас не доходит. Что ж, я даже не удивлен...

    Даярам:

    Шлагбаум закрыли, сказали, что мешает въезду и выезду машин + жёлтая полоса, запрещающая парковку вдоль. А если тебе принципиально, то сфоткать бордюр сверху

    я вам по секрету сважу - здесь все-равно нарушения не будет, но вы этого не поймете))

  • Даярам Senior Member
    офлайн
    Даярам Senior Member

    8963

    9 лет на сайте
    пользователь #1307602

    Профиль
    Написать сообщение

    8963
    # 18 августа 2017 11:47
    Jester:

    я вам по секрету сважу - здесь все-равно нарушения не будет, но вы этого не поймете))

    Я же говорю, что ты в своём репертуаре со своими взглядами на мир.

    Jester:

    вы читять ЯВНО не умеете. я уже и цитаты дал, причем не свои, а автора сообщения, но до вас не доходит. Что ж, я даже не удивлен...

    мне достаточно вот этого

    moosato:

    Говорю, мешает ваш прекрасный автомобиль людям, которые в паркинг заезжают/выезжают

    и пункты ПДД приведенные людьми выше.
    А как их трактует Джастер - это уже другая история.

    Мастер придумывать оправдания редко бывает мастером в чем-то еще.