Ответить
  • SMaster Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    SMaster Senior Member Автор темы

    3960

    15 лет на сайте
    пользователь #132879

    Профиль
    Написать сообщение

    3960
    # 1 января 2012 20:22 Редактировалось SMaster, 46 раз(а).

    Последние новости:

    Минск: из-за припаркованного на тротуаре BMW X5 родители вынуждены вести детей в детсад по грязи

    Просто хамской парковкой в минских дворах уже никого не удивишь. Но должен быть какой-то предел. Во дворе дома по улице Выготского водитель BMW X5 припарковал свою машину прямо на тротуаре. Пешеходная дорожка и так неширокая, а теперь машину людям можно обойти разве что по лужам и размытой грязи. Этой дорогой в детский сад родители водят детей.

    Минск: за небрежную парковку водителя BMW 3-Series «наказали» пудовой гирей

    Необычный способ борьбы с теми, кто паркуется не по разметке, испробовал некто на парковке возле бизнес-центра «Порт» в Уручье. Автомобиль BMW 3-Series, припаркованный поперек проезда на парковке, «приковали» пудовой гирей.

    В Минске блондинка на новом BMW X5 припарковалась посреди дороги и пошла за продуктами

    Не уникальную, но необъяснимую ситуацию наблюдал на улице Олешева в Минске наш читатель с ником csanc. Водитель новой BMW X5 оставил свой автомобиль прямо посреди дороги. Другим автомобилистам какое-то время приходилось объезжать препятствие с двух сторон. А затем из продуктового магазина вышла девушка, села в машину и уехала как ни в чем не бывало.

    Электронное обращение граждан можно оставить здесь

  • mixing-mastering Senior Member
    офлайн
    mixing-mastering Senior Member

    13528

    8 лет на сайте
    пользователь #1683425

    Профиль
    Написать сообщение

    13528
    # 13 сентября 2016 11:35 Редактировалось mixing-mastering, 1 раз.

    Будем призывать на помощь Анну Бонд
    парочка веселых интервью с лицами и номерами будут эффективней, чем десяток писем, на которые слабо обращают внимание пока в ГАИ...
    Только парочка телохранителей(не диванных) не помешает....ведь быдло - оно во всем быдло - видел несколько раз крайне агрессивные реакции паркунов на два места....детсадовские оправдания типа "буду писять в песочницу, потому что и собачка тоже так делает" - пусть прозвучат в эфире, а мы посмеемся вместе..
    Только вот бы с лицами крупным планом и номерами авто...
    А вообще шик - взять интервью и у хлопателей дверями на машинах типа безумного макса , и у спасающихся от них посреди двойных мест беззащитных и нежных гламурных жыпов...

    экс-Jenik
  • Sergi Member
    офлайн
    Sergi Member

    273

    22 года на сайте
    пользователь #1774

    Профиль
    Написать сообщение

    273
    # 13 сентября 2016 12:19 Редактировалось Sergi, 1 раз.

    Эти водители не оригинальны конечно, но..

  • J.e.e.N. Senior Member
    офлайн
    J.e.e.N. Senior Member

    5611

    18 лет на сайте
    пользователь #34554

    Профиль
    Написать сообщение

    5611
    # 13 сентября 2016 12:27 Редактировалось J.e.e.N., 3 раз(а).

    yyk, не перфекционизм. Да и в перфекционизме нет ничего плохого, если это обычный перфекционизм, а не стадия, на которой это уже психическое расстройство.

    yyk:

    А ЛКП должно оберегать металл от коррозии и только.

    В каком-нибудь дастере или сандеро лкп, возможно, только для оберегания от коррозии, но есть машины, где это неотъемлимая и важная часть дизайна. Это из серии "нафига часы, время можно и на телефоне посмотреть".

    Еще раз повторю. Пока будут одни мудаки, которые царапают, будут и другие мудаки, которые ставят на два места. Ни первое, ни второе - не есть норма. ТОлько вы почему-то пытаетесь с этим спорить. И считаете, что мудланы, которые ляпают дверьми и притирают вас бампером — это норма и "обычное использование автомобиля". Нет, уважаемый, это такие же мудланы, как и те, которые ставят на 2 места. Только вторых-то хоть можно понять, а вот первых — наврядли.

    Careful what you wish.
  • никитаборисов Member
    офлайн
    никитаборисов Member

    144

    14 лет на сайте
    пользователь #237696

    Профиль
    Написать сообщение

    144
    # 13 сентября 2016 12:48

    Я паркуюсь как хочу, и мне плевать на всех
    Улица Бровки, напротив 1го корпуса БГУИР, водитель парализовал всю улицу, номер прд лобовым не отвечает, сигнализация не срабатывает

    +375 29 256-51-74
  • Ivarson Senior Member
    офлайн
    Ivarson Senior Member

    2261

    12 лет на сайте
    пользователь #516567

    Профиль
    Написать сообщение

    2261
    # 13 сентября 2016 14:08

    Хам на Ягуаре решил что белые полоски на асфальте это разметка для парковки белого авто...весь мир обойдет!

  • Gash Member
    офлайн
    Gash Member

    144

    20 лет на сайте
    пользователь #12538

    Профиль
    Написать сообщение

    144
    # 13 сентября 2016 14:37 Редактировалось Gash, 1 раз.
    kolyanich:

    К слову, если патрол (y62) поставить на одно место, то рядом стоящие машины просто не откроют двери аккуратно, габариты машины уж слишком, вот и стараюсь стать отдельно где, лучше вообще вдоль бордюра

    Вот налицо живой пример деревенского эгоизма. Вот почему вы решили, что если у вас большая машина - это проблема не лично ваша, а окружающих? Вы живете в городе, где налицо проблемы с парковкой, соседствуете с десятками тысяч так же автомобилистов, купили НЕгородской автомобиль, а чтоб побольше, трясетесь при этом над каждой царапиной и искренне недоумеваете что здесь не так. А теперь ответьте на вопрос: чем конкретно вы лучше "Гасцей сталицы" к которым вы относитесь с таким нескрываемым пренебрежением? Давно ли сами не гость?

    Еще раз: то, что у вас большая по габаритам машина - это только ваша проблема, решайте ее сами так, чтобы никому не мешать своими действиями.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    8987

    16 лет на сайте
    пользователь #116636

    Профиль

    8987
    # 13 сентября 2016 14:46

    Ivarson, как-будто специально так стал...и бросил вызов обществу. Нет на него у нас стоп-хама. Только ГАИ есть. :)

  • Бодрячком Member
    офлайн
    Бодрячком Member

    130

    15 лет на сайте
    пользователь #162337

    Профиль
    Написать сообщение

    130
    # 13 сентября 2016 15:24 Редактировалось Бодрячком, 1 раз.

    Эль классико ) Гиппо уручье прямо сейчас

    ад был переполнен и я вернулся!
  • MobilStok Member
    офлайн
    MobilStok Member

    103

    11 лет на сайте
    пользователь #661258

    Профиль
    Написать сообщение

    103
    # 13 сентября 2016 16:04

    на самом деле, тут не столько хочется по ябедничать сколько по сочувствовать нашим людям, что им некуда ставить машины.
    почему у нас каждая лошадь считает обязательным иметь повозку, другой вопрос, но это все в целом огорчает конечно.

  • Co6Skull Senior Member
    офлайн
    Co6Skull Senior Member

    1013

    12 лет на сайте
    пользователь #482705

    Профиль
    Написать сообщение

    1013
    # 13 сентября 2016 16:11
    MobilStok:

    почему у нас каждая лошадь считает обязательным иметь повозку,

    Потому что наши люди в большинстве своем хотят "....управлять мечтой...", но не готовы платить за хранение данного авто.

    Всё что я пишу, может быть как правдой, так и полнейшим бредом. Лучше загляните в Мой профиль, в личные данные...
  • Skiilled Senior Member
    офлайн
    Skiilled Senior Member

    936

    19 лет на сайте
    пользователь #28923

    Профиль
    Написать сообщение

    936
    # 13 сентября 2016 16:25 Редактировалось Skiilled, 1 раз.
    Gash:

    kolyanich:

    К слову, если патрол (y62) поставить на одно место, то рядом стоящие машины просто не откроют двери аккуратно, габариты машины уж слишком, вот и стараюсь стать отдельно где, лучше вообще вдоль бордюра

    Вот налицо живой пример деревенского эгоизма. Еще раз: то, что у вас большая по габаритам машина - это только ваша проблема, решайте ее сами так, чтобы никому не мешать своими действиями.

    человек написАл, что старается ставить отдельно. лучше вообще вдоль бордюра. У вас странная агрессия к данному его выссказыванию. Нет?

  • Gash Member
    офлайн
    Gash Member

    144

    20 лет на сайте
    пользователь #12538

    Профиль
    Написать сообщение

    144
    # 13 сентября 2016 17:17
    Skiilled:

    человек написАл, что старается ставить отдельно. лучше вообще вдоль бордюра. У вас странная агрессия к данному его выссказыванию. Нет?

    Никакой агрессии. Прочтите весь его пост. Там речь о том, что ставить на два места из-за того что машина большая - это норма.

  • Xantr Senior Member
    офлайн
    Xantr Senior Member

    599

    10 лет на сайте
    пользователь #887226

    Профиль
    Написать сообщение

    599
    # 13 сентября 2016 18:59
    никитаборисов:

    Я паркуюсь как хочу, и мне плевать на всех
    Улица Бровки, напротив 1го корпуса БГУИР, водитель парализовал всю улицу, номер прд лобовым не отвечает, сигнализация не срабатывает

    Водители тоже молодцы, на тротуаре было много людей, но самые умные по тротуару решили объехать затор..

  • Fаgot Senior Member
    офлайн
    Fаgot Senior Member

    1702

    8 лет на сайте
    пользователь #1859329

    Профиль
    Написать сообщение

    1702
    # 14 сентября 2016 00:36 Редактировалось Fаgot, 1 раз.

    ................

  • Xantr Senior Member
    офлайн
    Xantr Senior Member

    599

    10 лет на сайте
    пользователь #887226

    Профиль
    Написать сообщение

    599
    # 14 сентября 2016 08:12

    Ответ по электронному обращению должен придти в любом случае, даже если водителя не оштрафовали?

  • DeathInfector Senior Member
    офлайн
    DeathInfector Senior Member

    14875

    15 лет на сайте
    пользователь #159010

    Профиль
    Написать сообщение

    14875
    # 14 сентября 2016 08:27
    Xantr:

    Ответ по электронному обращению должен придти в любом случае, даже если водителя не оштрафовали?

    Да, ответ должен быть.

    Мне не нужна вечная игла для примуса, я не хочу жить вечно (c)
  • mixing-mastering Senior Member
    офлайн
    mixing-mastering Senior Member

    13528

    8 лет на сайте
    пользователь #1683425

    Профиль
    Написать сообщение

    13528
    # 14 сентября 2016 08:40
    Gash:

    Еще раз: то, что у вас большая по габаритам машина - это только ваша проблема, решайте ее сами так, чтобы никому не мешать своими действиями.

    не судите строго
    обычно это проблема урологического характера
    но сейчас медицина достигла невиданных высот и любые ущербы в этой сфере прекрасно протезируются
    хватило на трактор, хватит и на врача

    экс-Jenik
  • AlexPrls Member
    офлайн
    AlexPrls Member

    297

    15 лет на сайте
    пользователь #149374

    Профиль
    Написать сообщение

    297
    # 14 сентября 2016 09:02 Редактировалось AlexPrls, 1 раз.

    Детсад 399, ул. Тимошенко 18. Парковка на тротуаре перед входом в детсад. 14.09.2016

  • Ivarson Senior Member
    офлайн
    Ivarson Senior Member

    2261

    12 лет на сайте
    пользователь #516567

    Профиль
    Написать сообщение

    2261
    # 14 сентября 2016 11:05 Редактировалось Ivarson, 1 раз.

    Вот такое чудо было обнаружено сегодня прямо на зебре. под стеклом тел 29 634-17-21. Набрал, вежливо сказал что он стоит с нарушением, на что чудо ответило, что с нарушением сделан пешеходный переход,а он будет стоять как захочет. Сказал что вызову ГАИ - чудо выбежало и уехало, больше трубку не берет. Наказание еще ждет его)))

  • DeathInfector Senior Member
    офлайн
    DeathInfector Senior Member

    14875

    15 лет на сайте
    пользователь #159010

    Профиль
    Написать сообщение

    14875
    # 14 сентября 2016 11:11

    Ivarson,
    А водителю бусика позвонили?

    Мне не нужна вечная игла для примуса, я не хочу жить вечно (c)