Ответить
  • SMaster Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    SMaster Senior Member Автор темы

    3960

    15 лет на сайте
    пользователь #132879

    Профиль
    Написать сообщение

    3960
    # 1 января 2012 20:22 Редактировалось SMaster, 46 раз(а).

    Последние новости:

    Минск: из-за припаркованного на тротуаре BMW X5 родители вынуждены вести детей в детсад по грязи

    Просто хамской парковкой в минских дворах уже никого не удивишь. Но должен быть какой-то предел. Во дворе дома по улице Выготского водитель BMW X5 припарковал свою машину прямо на тротуаре. Пешеходная дорожка и так неширокая, а теперь машину людям можно обойти разве что по лужам и размытой грязи. Этой дорогой в детский сад родители водят детей.

    Минск: за небрежную парковку водителя BMW 3-Series «наказали» пудовой гирей

    Необычный способ борьбы с теми, кто паркуется не по разметке, испробовал некто на парковке возле бизнес-центра «Порт» в Уручье. Автомобиль BMW 3-Series, припаркованный поперек проезда на парковке, «приковали» пудовой гирей.

    В Минске блондинка на новом BMW X5 припарковалась посреди дороги и пошла за продуктами

    Не уникальную, но необъяснимую ситуацию наблюдал на улице Олешева в Минске наш читатель с ником csanc. Водитель новой BMW X5 оставил свой автомобиль прямо посреди дороги. Другим автомобилистам какое-то время приходилось объезжать препятствие с двух сторон. А затем из продуктового магазина вышла девушка, села в машину и уехала как ни в чем не бывало.

    Электронное обращение граждан можно оставить здесь

  • brat-neo Junior Member
    офлайн
    brat-neo Junior Member

    46

    12 лет на сайте
    пользователь #451312

    Профиль
    Написать сообщение

    46
    # 27 июня 2016 11:15 Редактировалось brat-neo, 1 раз.
    shariksmol:

    Не понимаю негодования к водителю скорой помощи! Сам недавно заехал во двор и стояла скорая около подъезда, перекрыв движение. Тупо развернулся и поехал с другой стороны парковаться. Пока парковался, в скорую на носилках ложили человека. Зачем ругаться было? Ладно если один выезд со двора и выехать мешает, а если есть другой путь - воспользуйтесь!

    Как раз таки другой путь был перекрыт еще хуже. Тут же видно как медики выходят пешочком без носилок, а водила сидел в машине и читал ГАЗЕТУ (причем теперь мне понятнее стало почему он не хотел отъезжать - ТЕНЁК). И ему пох.. было на тех кто стоял и ждал пока он не отъедет. (ВОЛЬВО справа тоже хотела проехать но тоже ничего не смог поделать с ВОДЯТЛОМ) Почитайте обсуждение сначала.

    shariksmol:

    Ладно если один выезд со двора и выехать мешает, а если есть другой путь - воспользуйтесь!

    Даже если есть и другой путь. Представь ты съезжаешь с центральной дороги в час пик при 30 градусной жаре, с ребенком или еще с кем (даже допустим что это не МИНСК). Заезжаешь во двор стоит такой водятел, ты разворачиваешься и полчаса стоишь чтоб тебя пропустили выехать на дорогу, еще 15 минут проезжаешь до следующего въезда, проезжаешь около (не доезжая) того места где была скорая, а его там уже нету. Твои эмоции?

  • De-mui Senior Member
    офлайн
    De-mui Senior Member

    5157

    16 лет на сайте
    пользователь #94135

    Профиль
    Написать сообщение

    5157
    # 27 июня 2016 11:32

    brat-neo не злитесь, видимо у них действительно какие-то инструкции есть. Я как-то вечером приехал во двор а там скорая, вышел прошелся за ней, а там 2 места для парковки. Попросил подвинуться немножко, чтобы я пролез,т.к. проезд широкий, но тоже в мягкой форме был послан нах и стоял ждал пока он уедет чтобы припарковать машину...

  • KSSS Senior Member
    офлайн
    KSSS Senior Member

    5756

    17 лет на сайте
    пользователь #87356

    Профиль
    Написать сообщение

    5756
    # 27 июня 2016 11:51
    De-mui:

    brat-neo не злитесь, видимо у них действительно какие-то инструкции есть. Я как-то вечером приехал во двор а там скорая, вышел прошелся за ней, а там 2 места для парковки. Попросил подвинуться немножко, чтобы я пролез,т.к. проезд широкий, но тоже в мягкой форме был послан нах и стоял ждал пока он уедет чтобы припарковать машину...

    от водилы, наверное, зависит
    много раз видела и как отъезжали, чтобы пропустить, потом возвращаясь обратно
    а блокировать проезд, когда в 10 м есть возможность поставить не мешая, это свинство
    несли бы в это время человека на носилках водила так бы и сказал, а не посылал всех подальше
    никто бы не возмущался

    у нас как-то во дворе приехала скорая к женщине, которая упала в ванной
    женщина очень полная, вызывали даже на подмогу МЧС, стену вроде рушили, чтоб вынести
    так и скорая и машина МЧС стояли в метрах 50-70 от подъезда, чтоб не блокировать проезд
    бегали туда-сюда с инструментом не один раз
    и только когда уже выносили подогнали скорую прямо к подъезду

  • Sniper88 Junior Member
    офлайн
    Sniper88 Junior Member

    72

    14 лет на сайте
    пользователь #240813

    Профиль
    Написать сообщение

    72
    # 27 июня 2016 12:21

    Давно такого не видел у себя во дворе:

  • brat-neo Junior Member
    офлайн
    brat-neo Junior Member

    46

    12 лет на сайте
    пользователь #451312

    Профиль
    Написать сообщение

    46
    # 27 июня 2016 12:54
    De-mui:

    brat-neo не злитесь, видимо у них действительно какие-то инструкции есть. Я как-то вечером приехал во двор а там скорая, вышел прошелся за ней, а там 2 места для парковки. Попросил подвинуться немножко, чтобы я пролез,т.к. проезд широкий, но тоже в мягкой форме был послан нах и стоял ждал пока он уедет чтобы припарковать машину...

    Инструкции инструкциями но ПДД выполнять он обязан! У меня тож может быть своя инструкция на ср.ть ему на голову, так что мне тоже выполнять свою инструкцию? Я уже написал какая у него инструкция - постоять в теньке.

  • Griming Member
    офлайн
    Griming Member

    201

    10 лет на сайте
    пользователь #1052813

    Профиль
    Написать сообщение

    201
    # 27 июня 2016 13:45
    brat-neo:

    GreuFryt:

    brat-neo:

    Заблокировал проезд и посылал всех на... мол у меня инструкция.

    Автор ты такой убогий. Телегу свою пихал поближе к подъезду? Тебе самое место там, куда тебя послал водитель реанимации!

    Автор коммента! Телегу ближе к подъезду никто не пихал, а нужно было проехать в единственно возможный проезд другого двора, ибо старикам которые сидели у меня в телеге уже трудно ходить. А такие убогие комментаторы как ты, не имеющие даже телеги сидят тут и не зная пдд, выкоблучиваются лишь бы написать очень смешной коммент.

    Добавлено спустя 36 минут 3 секунды

    Griming:

    GreuFryt:

    brat-neo:

    Заблокировал проезд и посылал всех на... мол у меня инструкция.

    Автор ты такой убогий. Телегу свою пихал поближе к подъезду? Тебе самое место там, куда тебя послал водитель реанимации!

    автор а носилки поможеш донести ???

    С тобой бы точно не понес, а скинул бы с пятого этажа. Если б попросили то понес - а судя по тому что водитель сидел читал газетку никто и не собирался нести носилки.

    Автор не жалуйся.Меня и не надо нести.Не пропустили бедного.Пройти пару метров слабо же.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Dzen_Master (27 июня 2016 19:15)
    Основание: 3.5.22

  • brat-neo Junior Member
    офлайн
    brat-neo Junior Member

    46

    12 лет на сайте
    пользователь #451312

    Профиль
    Написать сообщение

    46
    # 27 июня 2016 14:32 Редактировалось brat-neo, 2 раз(а).
    Griming:

    Автор не жалуйся.Меня и не надо нести.Не пропустили бедного.Пройти пару метров слабо же.

    Мне очень жаль что ты не можешь ни ходить, ни ездить! Очень жаль. И если че то это не машина-реанимации, а машина скорой медицинской помощи.

  • GTFO-DUDE Junior Member
    офлайн
    GTFO-DUDE Junior Member

    89

    8 лет на сайте
    пользователь #1844631

    Профиль
    Написать сообщение

    89
    # 27 июня 2016 15:36
    De-mui:

    brat-neo не злитесь, видимо у них действительно какие-то инструкции есть. Я как-то вечером приехал во двор а там скорая, вышел прошелся за ней, а там 2 места для парковки. Попросил подвинуться немножко, чтобы я пролез,т.к. проезд широкий, но тоже в мягкой форме был послан нах и стоял ждал пока он уедет чтобы припарковать машину...

    Они свои инструкциями могут подтереться.
    В правилах есть оговорки, но тут не вижу даже включенных проблесковых маячков. :-?

    Пешеходы - правы всегда, но не всегда живы. Ваша жизнь нужна только вам, учтите. (с) я
  • brat-neo Junior Member
    офлайн
    brat-neo Junior Member

    46

    12 лет на сайте
    пользователь #451312

    Профиль
    Написать сообщение

    46
    # 27 июня 2016 15:44
    GTFO-DUDE:

    De-mui:

    brat-neo не злитесь, видимо у них действительно какие-то инструкции есть. Я как-то вечером приехал во двор а там скорая, вышел прошелся за ней, а там 2 места для парковки. Попросил подвинуться немножко, чтобы я пролез,т.к. проезд широкий, но тоже в мягкой форме был послан нах и стоял ждал пока он уедет чтобы припарковать машину...

    Они свои инструкциями могут подтереться.
    В правилах есть оговорки, но тут не вижу даже включенных проблесковых маячков. :-?

    Согласен, но даже по-моему включенные маячки не дают преимущества в парковке.

  • art100 Клуб Самоделкиных
    офлайн
    art100 Клуб Самоделкиных

    5056

    12 лет на сайте
    пользователь #397580

    Профиль
    Написать сообщение

    5056
    # 27 июня 2016 16:01 Редактировалось art100, 9 раз(а).
    brat-neo:

    Заблокировал ...... мол у меня инструкция.

    ..

    Может плохо объяснились? Как-то слабо вериться. С водителем скорой?
    Мол ты сюда на 2 метра я тогда туда быстро прошмыгну пролезу и ты мол обратно дверку боковую под порог вернешь.

    Делаем такую ситуацию.
    Ты такой крутой перец:
    Эй водила с нижнего тагила! Че взгромоздил папелац с нарушением всяких разных ПДД. А ну вали отсель. :naezd:

    Водила скорой писклявым заикающимся голоском:
    Мне, мне, мне, не велели. Мне, мне инструкцию дали подписать. :weep:

    Или такую:
    А на фото реальный врач уже идет в скорую.
    Что-то мне подсказывает, что пошел уже реальный процесс. Носилки, сопли, слюни, кровь, слезы.
    И тут такой перец на укол успокоительного нарывается. :lol:
    Водитель скорой скорей всего что-то невнятное пробормотал. Мол отстань. Пока здоровый перетопчешся.

    От сюда плохо видно но думаю задним бортом он уже не станет. Боковой левой может вообще нет. Думаю у него осталась возможность только правой передней увезти.

    Вышел бы поговорил. Уж твои старики точно поняли бы. И тебя как мудрого восприняли бы. :super:

    Что-то скучно тут у вас. Никаких положительных эмоций. :(

    Круиз-контроль 88 км/ч. Радость никакая печаль.
  • brat-neo Junior Member
    офлайн
    brat-neo Junior Member

    46

    12 лет на сайте
    пользователь #451312

    Профиль
    Написать сообщение

    46
    # 27 июня 2016 16:15 Редактировалось brat-neo, 1 раз.
    art100:

    Может плохо объяснились? Как-то слабо вериться. С водителем скорой?
    Мол ты сюда на 2 метра я тогда туда быстро прошмыгну пролезу и ты мол обратно дверку боковую под порог вернешь.

    А было небось так.
    Ты такой крутой перец:
    Эй водила с нижнего тагила! Че взгромоздил папелац с нарушением всяких разных ПДД. Ану вали отсель. :naezd:

    Водила скорой писклявым заикающимся голоском:
    Мне, мне, мне, не велели. Мне, мне инструкцию дали подписать. :weep:

    А на фото реальный врач уже идет в скорую.
    Что-то мне подсказывает, что пошел уже реальный процесс. Носилки, сопли, слюни, кровь, слезы.
    И тут такой перец на укол успокоительного нарывается. :lol:

    Несовсем так.
    Я: подхожу - Протяни плиз вперед чуток, мне в соседний дворик проскочить надо.
    Ноль реакции. Но видно услышал. Скулы заиграли. Видимо не я первый.
    Повтор... Ноль... Извини плиз (громче чуток), протяни корпус вперед.
    Он: Да за е..ли вы все, пшел на х.. отсюда, у меня инструкция никуда не поеду, вали назад на дорогу, в объезд.
    Я: там машина разгружается не пролезть.
    Он: Да мне по х.. Сказал никуда не поеду и все. Пшел на х.. отсюда.
    Кстати диалог с ВОЛЬВОЙ не получился. Со стороны скорой ноль реакции.
    А врач выходит уже где-то минут через 15-20. Пришлось вести стариков под руку.
    Еще раз говорю: Против скорой никогда ничего не имел против, всегда им уступал дорогу, хоть они и без маяков были, но не в этом случае.

  • art100 Клуб Самоделкиных
    офлайн
    art100 Клуб Самоделкиных

    5056

    12 лет на сайте
    пользователь #397580

    Профиль
    Написать сообщение

    5056
    # 27 июня 2016 16:26 Редактировалось art100, 1 раз.
    brat-neo:

    art100:

    Может плохо объяснились? Как-то слабо вериться. С водителем скорой?
    Мол ты сюда на 2 метра я тогда туда быстро прошмыгну пролезу и ты мол обратно дверку боковую под порог вернешь.

    А было небось так.
    Ты такой крутой перец:
    Эй водила с нижнего тагила! Че взгромоздил папелац с нарушением всяких разных ПДД. Ану вали отсель. :naezd:

    Водила скорой писклявым заикающимся голоском:
    Мне, мне, мне, не велели. Мне, мне инструкцию дали подписать. :weep:

    А на фото реальный врач уже идет в скорую.
    Что-то мне подсказывает, что пошел уже реальный процесс. Носилки, сопли, слюни, кровь, слезы.
    И тут такой перец на укол успокоительного нарывается. :lol:

    Несовсем так.
    Я: подхожу - Протяни плиз вперед чуток, мне в соседний дворик проскочить надо.
    Ноль реакции. Но видно услышал. Скулы заиграли. Видимо не я первый.
    Повтор... Ноль... Извини плиз (громче чуток), протяни корпус вперед.
    Он: Да за е..ли вы все, пшел на х.. отсюда, у меня инструкция никуда не поеду, вали назад на дорогу, в объезд.
    Я: там машина разгружается не пролезть.
    Он: Да мне по х.. Сказал никуда не поеду и все. Пшел на х.. отсюда.
    Кстати диалог с ВОЛЬВОЙ не получился. Со стороны скорой ноль реакции.
    А врач выходит уже где-то минут через 15-20. Пришлось вести стариков под руку.
    Еще раз говорю: Против скорой никогда ничего не имел против, всегда им уступал дорогу, хоть они и без маяков были, но не в этом случае.

    Стариков вел. Они тебя ведь поблагодарили. :) Значит богу надо было чтобы ты сделал доброе дело! :znaika: И ты сделал доброе дело.
    Шутки шутками. У меня оооочень много вод. стажа и очень много машин было и есть. Но было несколько случаев не поддающихся автослесарному объяснению.
    Вот не заводился жигуленок без причины, я приехал на перекресток сразу после ДТП с другой машиной.
    На велосипеде как-то странно спустило колесо, я приехал на перекресток сразу после ДТП с другой машиной.
    Я с тех пор сразу отменяю запланированную поездку на несколько минут, если хоть что-то намекает притормози чуток.
    Я уже абсолютно уверен в ангеле хранителе.
    Может ты не попал куда мог попасть из-за этих минут. Может за тобой кто-то уже присматривает? Может ты должен что-то сделать?

    Круиз-контроль 88 км/ч. Радость никакая печаль.
  • brat-neo Junior Member
    офлайн
    brat-neo Junior Member

    46

    12 лет на сайте
    пользователь #451312

    Профиль
    Написать сообщение

    46
    # 27 июня 2016 16:52
    art100:

    Стариков вел. Они тебя ведь поблагодарили. :) Значит богу надо было чтобы ты сделал доброе дело! :znaika: И ты сделал доброе дело.
    Шутки шутками. У меня оооочень много вод. стажа и очень много машин было и есть. Но было несколько случаев не поддающихся автослесарному объяснению.
    Вот не заводился жигуленок без причины, я приехал на перекресток сразу после ДТП с другой машиной.
    На велосипеде как-то странно спустило колесо, я приехал на перекресток сразу после ДТП с другой машиной.
    Я с тех пор сразу отменяю запланированную поездку на несколько минут, если хоть что-то намекает притормози чуток.
    Я уже абсолютно уверен в ангеле хранителе.
    Может ты не попал куда мог попасть из-за этих минут. Может за тобой кто-то уже присматривает? Может ты должен что-то сделать?

    Так с твоих слов получается проспал на работу - значит совсем не иди на работу? или сразу на увольнение? :)

  • grohl Senior Member
    офлайн
    grohl Senior Member

    1271

    15 лет на сайте
    пользователь #128933

    Профиль
    Написать сообщение

    1271
    # 27 июня 2016 17:05

    art100,
    слушай, ты где свои стимуляторы покупаешь?)

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Juv4ik (28 июня 2016 10:06)
    Основание: 3.5.9, 3.5.18

  • Fat315 Neophyte Poster
    офлайн
    Fat315 Neophyte Poster

    3

    12 лет на сайте
    пользователь #473185

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 27 июня 2016 18:27 Редактировалось Fat315, 1 раз.

    Перекрёсток Платонова/Гикало

  • Mr-Serega Senior Member
    офлайн
    Mr-Serega Senior Member

    1398

    15 лет на сайте
    пользователь #159964

    Профиль
    Написать сообщение

    1398
    # 27 июня 2016 19:18 Редактировалось Mr-Serega, 2 раз(а).

    "Бронь" на Слесарной, парковка возле белтелекома, 18.00... Конец рабочего дня.

  • toliksp Senior Member
    офлайн
    toliksp Senior Member

    3591

    11 лет на сайте
    пользователь #714371

    Профиль
    Написать сообщение

    3591
    # 27 июня 2016 21:16

    art100, :super: поржал, но задумался

  • MS.Lelya Member
    офлайн
    MS.Lelya Member

    288

    8 лет на сайте
    пользователь #1892879

    Профиль
    Написать сообщение

    288
    # 28 июня 2016 10:10
    Fat315:

    Перекрёсток Платонова/Гикало

    Перепутал с разметкой парковочного места) бывает, но думаю ездить пока (с таким восприятием реальности) не стоит :-?

    Тыды-дыщьььь!!
  • DenisN89 Xbox Team
    офлайн
    DenisN89 Xbox Team

    12271

    14 лет на сайте
    пользователь #183952

    Профиль
    Написать сообщение

    12271
    # 28 июня 2016 11:02 Редактировалось DenisN89, 1 раз.
    MS.Lelya:

    Перепутал с разметкой парковочного места) бывает, но думаю ездить пока (с таким восприятием реальности) не стоит

    Не один. Там, насколько я помню, вообще полоса идет и вот такая парковка это чистой воды самодеятельность местных паркунов.
    P.S. Посмотрел на панораме. Не ошибся, там просто около 9 машин стоит поперек полосы.

  • Будда Member
    офлайн
    Будда Member

    104

    14 лет на сайте
    пользователь #164233

    Профиль
    Написать сообщение

    104
    # 28 июня 2016 12:06

    На Платонова/Гикало такое ежедневно :) Периодически эвакуатор приезжает, но на общую картину это не влияет.