Ответить
  • SMaster Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    SMaster Senior Member Автор темы

    3960

    15 лет на сайте
    пользователь #132879

    Профиль
    Написать сообщение

    3960
    # 1 января 2012 20:22 Редактировалось SMaster, 46 раз(а).

    Последние новости:

    Минск: из-за припаркованного на тротуаре BMW X5 родители вынуждены вести детей в детсад по грязи

    Просто хамской парковкой в минских дворах уже никого не удивишь. Но должен быть какой-то предел. Во дворе дома по улице Выготского водитель BMW X5 припарковал свою машину прямо на тротуаре. Пешеходная дорожка и так неширокая, а теперь машину людям можно обойти разве что по лужам и размытой грязи. Этой дорогой в детский сад родители водят детей.

    Минск: за небрежную парковку водителя BMW 3-Series «наказали» пудовой гирей

    Необычный способ борьбы с теми, кто паркуется не по разметке, испробовал некто на парковке возле бизнес-центра «Порт» в Уручье. Автомобиль BMW 3-Series, припаркованный поперек проезда на парковке, «приковали» пудовой гирей.

    В Минске блондинка на новом BMW X5 припарковалась посреди дороги и пошла за продуктами

    Не уникальную, но необъяснимую ситуацию наблюдал на улице Олешева в Минске наш читатель с ником csanc. Водитель новой BMW X5 оставил свой автомобиль прямо посреди дороги. Другим автомобилистам какое-то время приходилось объезжать препятствие с двух сторон. А затем из продуктового магазина вышла девушка, села в машину и уехала как ни в чем не бывало.

    Электронное обращение граждан можно оставить здесь

  • beztarakanova Senior Member
    офлайн
    beztarakanova Senior Member

    3455

    10 лет на сайте
    пользователь #1102421

    Профиль
    Написать сообщение

    3455
    # 28 мая 2016 00:36
    Dim_design:

    Вы наверное любите паркатуться на велодорожке и такое с Вами уже случалось?

    и все вы знаете....) а вы наверное старушкам и беременным место не уступаете в трамвае.....

    "Говорить правду — изумительное дело, потому что ничего не нужно запоминать" Кит Ричардс, гитарист группы Rolling Stones
  • Dim_design Senior Member
    офлайн
    Dim_design Senior Member

    1300

    8 лет на сайте
    пользователь #1632661

    Профиль
    Написать сообщение

    1300
    # 28 мая 2016 06:14
    beztarakanova:

    Dim_design:

    Вы наверное любите паркатуться на велодорожке и такое с Вами уже случалось?

    и все вы знаете....) а вы наверное старушкам и беременным место не уступаете в трамвае.....

    beztarakanova, А Вы нет?

    Упользователянетподписи.
  • BenderBR Onliner Auto Club
    офлайн
    BenderBR Onliner Auto Club

    57179

    17 лет на сайте
    пользователь #83660

    Профиль
    Написать сообщение

    57179
    # 28 мая 2016 12:27

    Ме

    нск цэ Эуропа :ura:

    Я негодяй, но Вас предупреждали
  • big07 Member
    офлайн
    big07 Member

    161

    13 лет на сайте
    пользователь #269153

    Профиль
    Написать сообщение

    161
    # 29 мая 2016 09:20

    Барышня стала поперек дороги и ушла в магазин.

    Имейте совесть или совесть будет иметь вас.
  • altoro Onliner Moto Club
    офлайн
    altoro Onliner Moto Club

    2267

    12 лет на сайте
    пользователь #470892

    Профиль
    Написать сообщение

    2267
    # 29 мая 2016 16:26

    А по магазину летала то как)))

    Любитель маслакаров.
  • svetulya_hasan Senior Member
    офлайн
    svetulya_hasan Senior Member

    2705

    13 лет на сайте
    пользователь #326599

    Профиль
    Написать сообщение

    2705
    # 29 мая 2016 18:57
    De-mui:

    denis-1982:

    Сегодня. Вечер. Двор пустой, все разьехались по дачам, приехала девушка, стала почему-то на зеленую зону. На предложение показать 4 свободных места сказала "Спасибо, не надо". Развернулась, ушла...

    надо было спросить не против ли она если вы собьете ей зеркала случайно? сразу бы отрезвило. Естественно делать этого не надо но владелец же ведра не знает что у вас на уме. Я так не один раз делал когда на велодорожках при мне парковали ведра . Сначала вежливо просил убрать с тротуара автомобиль, если не доходит спрашивал про зеркала, водятел сразу становится в позу , но уйти от корытца своего уже боится , т.к. я стою и жду =))) мало ли я действительно собью ему зеркала и по педалям потом и ищи меня свищи :D

    наверное брат дамы с маслом для загара

  • Alla4kina Member
    офлайн
    Alla4kina Member

    426

    14 лет на сайте
    пользователь #192358

    Профиль
    Написать сообщение

    426
    # 30 мая 2016 07:37

    Экспобел

  • MS.Lelya Member
    офлайн
    MS.Lelya Member

    288

    8 лет на сайте
    пользователь #1892879

    Профиль
    Написать сообщение

    288
    # 30 мая 2016 08:13
    svetulya_hasan:

    De-mui:

    denis-1982:

    Сегодня. Вечер. Двор пустой, все разьехались по дачам, приехала девушка, стала почему-то на зеленую зону. На предложение показать 4 свободных места сказала "Спасибо, не надо". Развернулась, ушла...

    надо было спросить не против ли она если вы собьете ей зеркала случайно? сразу бы отрезвило. Естественно делать этого не надо но владелец же ведра не знает что у вас на уме. Я так не один раз делал когда на велодорожках при мне парковали ведра . Сначала вежливо просил убрать с тротуара автомобиль, если не доходит спрашивал про зеркала, водятел сразу становится в позу , но уйти от корытца своего уже боится , т.к. я стою и жду =))) мало ли я действительно собью ему зеркала и по педалям потом и ищи меня свищи :D

    наверное брат дамы с маслом для загара

    К чему это :-?

    Тыды-дыщьььь!!
  • eject Junior Member
    офлайн
    eject Junior Member

    62

    12 лет на сайте
    пользователь #416561

    Профиль
    Написать сообщение

    62
    # 30 мая 2016 11:04

    Вчера на парковке Ома на дзержинского, красавцы инвалиды, при наличии огромного количества свободных мест. Что самое интересное, на соседнем месте для инвалидов стоял чувачок, который увидев, что я фоткаю, чуть не съел свою сигарету и бегом в машину, и дёру от греха подальше ))))

  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21298

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21298
    # 30 мая 2016 12:53

    ТРЦ Галилео. Парковка, 5 этаж. 30,05,2016. Около 11,40

    Если плохо видно - там проезд => парковка запрещена. Да и мест в принципе пустых была тьма. Но этот м**** решил запарковаться именно на проезде.

  • АлексВл Senior Member
    офлайн
    АлексВл Senior Member

    39085

    9 лет на сайте
    пользователь #1286140

    Профиль
    Написать сообщение

    39085
    # 30 мая 2016 14:51 Редактировалось АлексВл, 2 раз(а).

    Прикольная история вчера вышла
    Минск Ул.Великоморская. С парковкой на 4-, за домом поставить проблем нет
    Появился недавно клоун, на 5м регионе. Вначале ставил свой Сцыник раком боком, но более менее терпимо
    А сейчас он приобрел, наверное по совету друзей, целый мацацыкл. И когда уезжает из двора на машине, ставит мацацыкл на пустое место, чтобы потом , по приезду, поставить машину

    Вчера приехал с великами с Раубич, лень было таскать из-за дома. А тут смотри моц стоит на полтора места. Ну я конечно поставил машину поперек, оставив для моца где 1.5 метр.

    Через полчаса звонок. Не могли бы вы переставить машину, я не могу выехать. Спускаюсь. Это и вправду моц, а не сосед на машине
    -Вам мешает машина выехать на моце ?
    -Нет. Машина мешает поставить на место моца его машину.
    -Фигасе. Чем мешает ?
    - Согласно ПДД он может поменять машину с мотоциклом

    Предлагаю не маяться дурью и показать это ПДД или перестать был жителем деревни Хитропоповка и парковаться на свободное место
    В ответ легкое быкание и угроза ГАИ. Не , вопрос, вызывай, если не гонишь
    Отнес велики, навожу порядок в багажнике после покатух. Тот таскает домой закатки и продолжает утверждать, что я занял ИМЕННО ЕГО место )))

    Через 15 минут звонок. Приехало ГАИ :o . Капитан с удивлением спрашивает, зачем их вызвали, если моц легко выедет. 5ка продолжает утверждать, что имеет право по ПДД поменять машину и моц местами. Капитан : Моя машина не мешает проезду транспорта, стоит не со стороны дома и следующий раз за такие вызовы будет атата. Советует жить дружно и уезжает
    Тут подходит девушка и говорит, что много раз обращали внимание этого товарища, не ставить так моц. Но ему пофик )

    З.Ы, Я понимаю. Что покусился на святое. На забитое место понаехавшими. Но если ты такой, весь на понятиях. То зачем вызывать ГАИ, ведь надо решать как поцаны, да :D

    тыцтыцтыц
  • БыкЗдоровый Senior Member
    офлайн
    БыкЗдоровый Senior Member

    11145

    16 лет на сайте
    пользователь #98788

    Профиль
    Написать сообщение

    11145
    # 30 мая 2016 16:04

    АлексВл, вот только фото не хватает

    Честно служи и ни о чем не тужи!
  • АлексВл Senior Member
    офлайн
    АлексВл Senior Member

    39085

    9 лет на сайте
    пользователь #1286140

    Профиль
    Написать сообщение

    39085
    # 30 мая 2016 16:17

    БыкЗдоровый, смысл в них
    Обыкновенный двор, где перпендикулярно запаркованные машины, подпирают другие машины
    Я подпер соседа по этажу и оставил дырку 1.5 метра шириной для мацацыкла
    Сделал это специально

    тыцтыцтыц
  • Dukuu Senior Member
    офлайн
    Dukuu Senior Member

    836

    16 лет на сайте
    пользователь #95245

    Профиль
    Написать сообщение

    836
    # 30 мая 2016 16:54

    eject, в Ому часто "инвалиды" приезжают.

  • DiaFone Senior Member
    офлайн
    DiaFone Senior Member

    830

    15 лет на сайте
    пользователь #151807

    Профиль
    Написать сообщение

    830
    # 30 мая 2016 18:04

    Mikstura, да там в Замке куча мест, не обращали бы внимания на такого. Я и сам пока машина новая была парковался там на два места чтобы рядом старые корчи не поцарапали.

  • Autoblonde Senior Member
    офлайн
    Autoblonde Senior Member

    1252

    14 лет на сайте
    пользователь #234214

    Профиль
    Написать сообщение

    1252
    # 30 мая 2016 20:38

    DiaFone, с какого момента машина перестаёт быть "неприкасаемой", а ёе хозяин перестаёт быть... э-э-э-э... м-м-м-м... ну, этим самым?

  • White_ Senior Member
    офлайн
    White_ Senior Member

    537

    15 лет на сайте
    пользователь #132915

    Профиль
    Написать сообщение

    537
    # 30 мая 2016 21:33

    только утро спасло ваговода от общения с ГАИ, запер 2 авто, места валом, но нужно всунуть морду в узкий проезд и уйти крепко спать,
    под лобовым был номер телефона лайф, с 5-ти попыток никто трубу не снял :evil:

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1020

    14 лет на сайте
    пользователь #182839

    Профиль

    1020
    # 30 мая 2016 21:46 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    lebedev_dmitry, добрый вечер. Про каких арендаторов вы говорите?и еще раскройте тему полностью сколько садиков в вблизи 500 метров?и фоткайте весь питак а не кусок. Если вы знаете своих соседей назовите все авто на фото.если вы не сможете я отвечу.и дам фото вокруг всего дома и окружности потом задам вам один вопрос куда деть авто если все места заняты приезжими в садик .военные блатные и т д.и И еще вопрос на стоянке мест нет.домов настроили Вы знаете вокруг много.а парковки так и нет.внимание вопрос куда поставить авто?я конечно понимаю вы велик домой несете ну авто куда деть?

  • неважно Senior Member
    офлайн
    неважно Senior Member

    800

    17 лет на сайте
    пользователь #79037

    Профиль
    Написать сообщение

    800
    # 30 мая 2016 22:24
    Саша Аргус Сити:

    lebedev_dmitry, добрый вечер. Про каких арендаторов вы говорите?и еще раскройте тему полностью сколько садиков в вблизи 500 метров?и фоткайте весь питак а не кусок. Если вы знаете своих соседей назовите все авто на фото.если вы не сможете я отвечу.и дам фото вокруг всего дома и окружнасти.и потом задам вам один вопрос куда деть авто если все места заняты приезжыми в садик .военные блатные и т д.и И еще вопрос на стоянке мест нет.домов настроили Вы знаете вокруг много.а парковки так и нет.внимание вопрос куда поставить авто?я конечно понимаю вы велик домой несете ну авто куда деть?

    Наверное сегодня по его просьбе уже гаи приезжало. Только толку от этого.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1020

    14 лет на сайте
    пользователь #182839

    Профиль

    1020
    # 30 мая 2016 22:59
    неважно:

    Саша Аргус Сити:

    lebedev_dmitry, добрый вечер. Про каких арендаторов вы говорите?и еще раскройте тему полностью сколько садиков в вблизи 500 метров?и фоткайте весь питак а не кусок. Если вы знаете своих соседей назовите все авто на фото.если вы не сможете я отвечу.и дам фото вокруг всего дома и окружности потом задам вам один вопрос куда деть авто если все места заняты приезжими в садик .военные блатные и т д.и И еще вопрос на стоянке мест нет.домов настроили Вы знаете вокруг много.а парковки так и нет.внимание вопрос куда поставить авто?я конечно понимаю вы велик домой несете ну авто куда деть?

    Наверное сегодня по его просьбе уже гаи приезжало. Только толку от этого.

    Да приезжали сегодня вечером , пару недель назад утром. и все. на этом все? пфффф...