Ответить
  • SMaster Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    SMaster Senior Member Автор темы

    3960

    15 лет на сайте
    пользователь #132879

    Профиль
    Написать сообщение

    3960
    # 1 января 2012 20:22 Редактировалось SMaster, 46 раз(а).

    Последние новости:

    Минск: из-за припаркованного на тротуаре BMW X5 родители вынуждены вести детей в детсад по грязи

    Просто хамской парковкой в минских дворах уже никого не удивишь. Но должен быть какой-то предел. Во дворе дома по улице Выготского водитель BMW X5 припарковал свою машину прямо на тротуаре. Пешеходная дорожка и так неширокая, а теперь машину людям можно обойти разве что по лужам и размытой грязи. Этой дорогой в детский сад родители водят детей.

    Минск: за небрежную парковку водителя BMW 3-Series «наказали» пудовой гирей

    Необычный способ борьбы с теми, кто паркуется не по разметке, испробовал некто на парковке возле бизнес-центра «Порт» в Уручье. Автомобиль BMW 3-Series, припаркованный поперек проезда на парковке, «приковали» пудовой гирей.

    В Минске блондинка на новом BMW X5 припарковалась посреди дороги и пошла за продуктами

    Не уникальную, но необъяснимую ситуацию наблюдал на улице Олешева в Минске наш читатель с ником csanc. Водитель новой BMW X5 оставил свой автомобиль прямо посреди дороги. Другим автомобилистам какое-то время приходилось объезжать препятствие с двух сторон. А затем из продуктового магазина вышла девушка, села в машину и уехала как ни в чем не бывало.

    Электронное обращение граждан можно оставить здесь

  • 1572066 Member
    офлайн
    1572066 Member

    102

    9 лет на сайте
    пользователь #1572066

    Профиль
    Написать сообщение

    102
    # 24 февраля 2015 00:55 Редактировалось 1572066, 1 раз.

    сегодня один дохтур 93го года рождения уже ушуршал на йух, а тут второй нарисовался. Когда всякая шелупонь начинает играть в психотерапевта и изображать из себя молодого Юнга, невольно задаешься вопросом - а правду ли говорят, что в психиатры идут люди с очень большими проблемами с головой? Не проецируй на окружающих свою убогую реальность, избавь нас от своих детских психотравм.

  • Sergey_web Senior Member
    офлайн
    Sergey_web Senior Member

    3427

    17 лет на сайте
    пользователь #66533

    Профиль
    Написать сообщение

    3427
    # 24 февраля 2015 01:01
    Терех:

    Sergey_web:

    Скажем так, уровень "быдлоты" обратно пропорционален совести.

    Ну что же, видимо мы говорили о разных вещах. Я подразумевал несколько иное. Мне как то в голову приходили кепки, семечки, сидение на корточках, алкоголики и т.д.
    Если принять Ваше определение, вынужден согласится, я быдло. Совесть у меня полностью подконтрольна сознанию, самостоятельно никаких действий не предпринимает и оппозиционную агитацию в мозге не ведет. Принятые разумом решения не оспаривает. Своего мнения не имеет. Во всем согласна с решениями принятыми руководством. Только за покладистость пока и терплю, толку то от нее ноль. Еще в пятом классе выгнать хотел, когда в пионеры принимали, да пожалел по поводу праздника.

    Приятно беседовать с адекватным человеком. Да, о вещах мы говорим разных. Вот пример из жизни:
    Сит.1: успешный экономист, вышка, хорошая семья, холеный и презентабельный внешний вид, хорошая машина. Но может легко нахамить любому, любит помахать кулаками по делу и без, корыто свое ставит где хочет, не взирая ни на что, гнет пальцы при любом удобном случае, с соседями вечно на ножах из-за громкой музыки по ночам.
    Сит.2: парень, закончивший хобзу, работает сварщиком на стройке. Боксер, КМС. Никогда никого не обидел не по делу, соседи души в нем не чают, бабушкам помогает, не пьет, не курит, слова плохого никому никогда не сказал. Как говорится, мухи не обидит, хотя слону хобот способен в узел завязать. Кстати, с периферии, из Логойска.
    Вот кто из них по жизни быдло?

    [censored by Kilav.S п.п. 3.3.3, 3.3.4]
  • zaicew Senior Member
    офлайн
    zaicew Senior Member

    5406

    11 лет на сайте
    пользователь #669232

    Профиль
    Написать сообщение

    5406
    # 24 февраля 2015 01:04

    1572066,
    не стесняйтесь
    да все на уй
    вы же все знаете
    вам психотерапевт не нужен
    все кругом быдло
    гав, гав, гаввввв

  • Sergey_web Senior Member
    офлайн
    Sergey_web Senior Member

    3427

    17 лет на сайте
    пользователь #66533

    Профиль
    Написать сообщение

    3427
    # 24 февраля 2015 01:05
    1572066:

    сегодня один дохтур 93го года рождения уже ушуршал на йух, а тут второй нарисовался. Когда всякая шелупонь начинает играть в психотерапевта и изображать из себя молодого Юнга, невольно задаешься вопросом - а правду ли говорят, что в психиатры идут люди с очень большими проблемами с головой? Не проецируй на окружающих свою убогую реальность, избавь нас от своих детских психотравм.

    Тихо, тихо, девушка, не кидайтесь так на всех подряд, не к лицу. Вы же человека не знаете совершенно. Зайцев, конечно, не совсем прав, на мой взгляд, но вы тоже перегибаете.

    [censored by Kilav.S п.п. 3.3.3, 3.3.4]
  • brigadir Senior Member
    офлайн
    brigadir Senior Member

    2297

    21 год на сайте
    пользователь #3083

    Профиль
    Написать сообщение

    2297
    # 24 февраля 2015 01:06

    у меня всегда в кармане гвоздь

  • 1572066 Member
    офлайн
    1572066 Member

    102

    9 лет на сайте
    пользователь #1572066

    Профиль
    Написать сообщение

    102
    # 24 февраля 2015 01:07
    zaicew:

    гав, гав

    Угадал, примерно так я тебя и слышу. Место, бобик!

  • Sergey_web Senior Member
    офлайн
    Sergey_web Senior Member

    3427

    17 лет на сайте
    пользователь #66533

    Профиль
    Написать сообщение

    3427
    # 24 февраля 2015 01:08
    brigadir:

    у меня всегда в кармане гвоздь

    Хорошо, что в кармане. А то у некоторых шило кое-где припрятано. А гвоздь свой у себя в ягодице обнаружить, очнувшись в канаве, не боитесь? :D

    [censored by Kilav.S п.п. 3.3.3, 3.3.4]
  • 1572066 Member
    офлайн
    1572066 Member

    102

    9 лет на сайте
    пользователь #1572066

    Профиль
    Написать сообщение

    102
    # 24 февраля 2015 01:10 Редактировалось 1572066, 1 раз.
    Sergey_web:

    Зайцев, конечно, не совсем прав, на мой взгляд, но вы тоже перегибаете.

    Да у нас ночь перегибов, к чему эти условности? Кто-то считает себя вправе парковаться, как угодно, кто-то считает себя мужчиной. Я тоже имею право заблуждаться ;)

  • siemargl Senior Member
    офлайн
    siemargl Senior Member

    559

    16 лет на сайте
    пользователь #103837

    Профиль
    Написать сообщение

    559
    # 24 февраля 2015 01:13 Редактировалось siemargl, 1 раз.

    Ребята, я обеспокоен паркунами у себя во дворе. Тротуары тотально заставлены корчами в послерабочее время. Так что вместо тротуара приходится идти по проезжей части, а там лужи и грязь. Что посоветуете делать? Звонить в ГАИ? Думаю, в идеале антипарковочные столбики решили бы проблему.
    P.S. фоткать номера и отсылать на perehvat.gov.by ?

  • 1572066 Member
    офлайн
    1572066 Member

    102

    9 лет на сайте
    пользователь #1572066

    Профиль
    Написать сообщение

    102
    # 24 февраля 2015 01:13
    Sergey_web:

    А гвоздь свой у себя в ягодице обнаружить, очнувшись в канаве, не боитесь?

    Я вас умоляю. Вы же понимаете, что порча имущества и телесные повреждения - это разные статьи и кодексы.

    Добавлено спустя 5 минут 37 секунд

    siemargl:

    Что посоветуете делать? Звонить в ГАИ?

    для начала распечатать на работе кипу "записок" и оставить под дворниками всем припаркованным с нарушениями. Если не подействует (а оно и не подействует), звоните в ГАИ. Желательно, часа в два-три ночи. Сообщаете о невозможности пройти домой и требуете принять меры. Наблюдаете, как половину автомобилей перепарковывают сонные и матерящиеся водители. Если хватит знаний и наглости, можете попробовать заставить гайцов эвакуировать неперепаркованные авто. Ну, а потом просто с гвоздем проходите мимо нескольких неправильно припаркованных авто.

    Только я бы вам посоветовала не напрягаться по поводу авто на тротуаре. Чесслово, это - меньшее из зол. Гораздо печальней, когда авто припарковано "в подъезд".

  • Sergey_web Senior Member
    офлайн
    Sergey_web Senior Member

    3427

    17 лет на сайте
    пользователь #66533

    Профиль
    Написать сообщение

    3427
    # 24 февраля 2015 01:19

    Как вам, господа защитники?

    [censored by Kilav.S п.п. 3.3.3, 3.3.4]
  • 1572066 Member
    офлайн
    1572066 Member

    102

    9 лет на сайте
    пользователь #1572066

    Профиль
    Написать сообщение

    102
    # 24 февраля 2015 01:21
    Sergey_web:

    Как вам, господа защитники?

    Ну никаму ж не мяшае! Я ж на пяць минутачак! Это ей чэсэвэ не пазваляет абайти!

    зы. Писец, конечно.

  • zaicew Senior Member
    офлайн
    zaicew Senior Member

    5406

    11 лет на сайте
    пользователь #669232

    Профиль
    Написать сообщение

    5406
    # 24 февраля 2015 01:25

    не надо истерить
    так любой из адвокатов не поставит

  • Sergey_web Senior Member
    офлайн
    Sergey_web Senior Member

    3427

    17 лет на сайте
    пользователь #66533

    Профиль
    Написать сообщение

    3427
    # 24 февраля 2015 01:28
    zaicew:

    не надо истерить
    так любой из адвокатов не поставит

    Ой, не факт. Де-муи сегодня с пеной у рта отстаивал право девушки парковаться на выезде с парковки.

    [censored by Kilav.S п.п. 3.3.3, 3.3.4]
  • 1572066 Member
    офлайн
    1572066 Member

    102

    9 лет на сайте
    пользователь #1572066

    Профиль
    Написать сообщение

    102
    # 24 февраля 2015 01:30
    Sergey_web:

    zaicew:

    не надо истерить
    так любой из адвокатов не поставит

    Ой, не факт. Де-муи сегодня с пеной у рта отстаивал право девушки парковаться на выезде с парковки.

    Не девушки, а своей жены.

    Добавлено спустя 1 минута 30 секунд

    zaicew:

    не надо истерить
    так любой из адвокатов не поставит

    Поставит и скажет "никому не мешает". А другой добавит "что мешает обойти?". Я даже по никам могу этот спектакль разыграть.

    А когда ткнешь носом в это вот непотребство, так третий надуется и скажет "меня обижают, я ухожу".

  • titanic Neophyte Poster
    офлайн
    titanic Neophyte Poster

    13

    13 лет на сайте
    пользователь #366645

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 24 февраля 2015 01:33
    1572066:

    Sergey_web:

    А гвоздь свой у себя в ягодице обнаружить, очнувшись в канаве, не боитесь?

    Я вас умоляю. Вы же понимаете, что порча имущества и телесные повреждения - это разные статьи и кодексы.

    Добавлено спустя 5 минут 37 секунд

    siemargl:

    Что посоветуете делать? Звонить в ГАИ?

    для начала распечатать на работе кипу "записок" и оставить под дворниками всем припаркованным с нарушениями. Если не подействует (а оно и не подействует), звоните в ГАИ. Желательно, часа в два-три ночи. Сообщаете о невозможности пройти домой и требуете принять меры. Наблюдаете, как половину автомобилей перепарковывают сонные и матерящиеся водители. Если хватит знаний и наглости, можете попробовать заставить гайцов эвакуировать неперепаркованные авто. Ну, а потом просто с гвоздем проходите мимо нескольких неправильно припаркованных авто.

    Только я бы вам посоветовала не напрягаться по поводу авто на тротуаре. Чесслово, это - меньшее из зол. Гораздо печальней, когда авто припарковано "в подъезд".

    Сергей если вы такой герой с гвоздём то в первый раз чела надо предупредить оставить записку на Лобовике а в дальнейшем хоть бутылку с бензином на что фантазия богата

  • Sergey_web Senior Member
    офлайн
    Sergey_web Senior Member

    3427

    17 лет на сайте
    пользователь #66533

    Профиль
    Написать сообщение

    3427
    # 24 февраля 2015 01:33
    1572066:

    Не девушки, а своей жены.

    Не говорил он такого вроде :-?

    [censored by Kilav.S п.п. 3.3.3, 3.3.4]
  • 1572066 Member
    офлайн
    1572066 Member

    102

    9 лет на сайте
    пользователь #1572066

    Профиль
    Написать сообщение

    102
    # 24 февраля 2015 01:34
    titanic:

    1572066:

    Sergey_web:

    А гвоздь свой у себя в ягодице обнаружить, очнувшись в канаве, не боитесь?

    Я вас умоляю. Вы же понимаете, что порча имущества и телесные повреждения - это разные статьи и кодексы.

    Добавлено спустя 5 минут 37 секунд

    siemargl:

    Что посоветуете делать? Звонить в ГАИ?

    для начала распечатать на работе кипу "записок" и оставить под дворниками всем припаркованным с нарушениями. Если не подействует (а оно и не подействует), звоните в ГАИ. Желательно, часа в два-три ночи. Сообщаете о невозможности пройти домой и требуете принять меры. Наблюдаете, как половину автомобилей перепарковывают сонные и матерящиеся водители. Если хватит знаний и наглости, можете попробовать заставить гайцов эвакуировать неперепаркованные авто. Ну, а потом просто с гвоздем проходите мимо нескольких неправильно припаркованных авто.

    Только я бы вам посоветовала не напрягаться по поводу авто на тротуаре. Чесслово, это - меньшее из зол. Гораздо печальней, когда авто припарковано "в подъезд".

    Сергей если вы такой герой с гвоздём то в первый раз чела надо предупредить оставить записку на Лобовике а в дальнейшем хоть бутылку с бензином на что фантазия богата

    Если пост адресован мне, то я с утра была не то что не Сергеем, а даже в силу физических обстоятельств не имела возможности носить такое имя.

  • Sergey_web Senior Member
    офлайн
    Sergey_web Senior Member

    3427

    17 лет на сайте
    пользователь #66533

    Профиль
    Написать сообщение

    3427
    # 24 февраля 2015 01:34

    titanic, ничего не попутал?

    [censored by Kilav.S п.п. 3.3.3, 3.3.4]
  • 1572066 Member
    офлайн
    1572066 Member

    102

    9 лет на сайте
    пользователь #1572066

    Профиль
    Написать сообщение

    102
    # 24 февраля 2015 01:35 Редактировалось 1572066, 1 раз.
    Sergey_web:

    1572066:

    Не девушки, а своей жены.

    Не говорил он такого вроде :-?

    Мы в личке общались с ним, я не с бухты-барахты так уверенно говорю.

    При этом, ознакомившись с его сообщениями, я была удивлена, как рьяно демуй защищает пешеходные дорожки от "паркунов". Но вот собственная жена, которая "часто так паркуется и никому не мешает" - это нормально, это так и надо.

    Двойные стандарты в действии.