Ответить
  • SMaster Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    SMaster Senior Member Автор темы

    3960

    15 лет на сайте
    пользователь #132879

    Профиль
    Написать сообщение

    3960
    # 1 января 2012 20:22 Редактировалось SMaster, 46 раз(а).

    Последние новости:

    Минск: из-за припаркованного на тротуаре BMW X5 родители вынуждены вести детей в детсад по грязи

    Просто хамской парковкой в минских дворах уже никого не удивишь. Но должен быть какой-то предел. Во дворе дома по улице Выготского водитель BMW X5 припарковал свою машину прямо на тротуаре. Пешеходная дорожка и так неширокая, а теперь машину людям можно обойти разве что по лужам и размытой грязи. Этой дорогой в детский сад родители водят детей.

    Минск: за небрежную парковку водителя BMW 3-Series «наказали» пудовой гирей

    Необычный способ борьбы с теми, кто паркуется не по разметке, испробовал некто на парковке возле бизнес-центра «Порт» в Уручье. Автомобиль BMW 3-Series, припаркованный поперек проезда на парковке, «приковали» пудовой гирей.

    В Минске блондинка на новом BMW X5 припарковалась посреди дороги и пошла за продуктами

    Не уникальную, но необъяснимую ситуацию наблюдал на улице Олешева в Минске наш читатель с ником csanc. Водитель новой BMW X5 оставил свой автомобиль прямо посреди дороги. Другим автомобилистам какое-то время приходилось объезжать препятствие с двух сторон. А затем из продуктового магазина вышла девушка, села в машину и уехала как ни в чем не бывало.

    Электронное обращение граждан можно оставить здесь

  • Доктор_Ливси Senior Member
    офлайн
    Доктор_Ливси Senior Member

    3283

    9 лет на сайте
    пользователь #1524164

    Профиль
    Написать сообщение

    3283
    # 27 июля 2015 19:52
    Терех:

    Доктор_Ливси:

    Терех, не знаю, не знаю.. На видосе места дофига просто. банальное неумение парковаться и выезжать :-?

    По отражению в заднем крыле можно расстояние до меня прикинуть...

    На этом Жучке можно даже здесь на развернуться и уехать

    пЕшу с Ашибками, чтобы каррЭктарам работа была.
  • Терех ВИСКИ-клуб
    офлайн
    Терех ВИСКИ-клуб

    10061

    16 лет на сайте
    пользователь #125138

    Профиль
    Написать сообщение

    10061
    # 27 июля 2015 20:04
    Доктор_Ливси:

    На этом Жучке можно даже здесь на развернуться и уехать

    Так он туда уже не мог выехать. Он уже так залез между мной и голубым, что назад не мог сдать.

    Я ненавижу все человечество в целом, и всех его представителей в частности.
  • Доктор_Ливси Senior Member
    офлайн
    Доктор_Ливси Senior Member

    3283

    9 лет на сайте
    пользователь #1524164

    Профиль
    Написать сообщение

    3283
    # 27 июля 2015 20:09
    Терех:

    Доктор_Ливси:

    На этом Жучке можно даже здесь на развернуться и уехать

    Так он туда уже не мог выехать. Он уже так залез между мной и голубым, что назад не мог сдать.

    ну так это и говорит о том, что мастер парковки за рулём :lol: место есть, а выехать никак :-?

    пЕшу с Ашибками, чтобы каррЭктарам работа была.
  • targutay Neophyte Poster
    офлайн
    targutay Neophyte Poster

    18

    18 лет на сайте
    пользователь #53105

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 27 июля 2015 20:22

    Красавец
    Красавец

  • beztarakanova Senior Member
    офлайн
    beztarakanova Senior Member

    3455

    10 лет на сайте
    пользователь #1102421

    Профиль
    Написать сообщение

    3455
    # 27 июля 2015 21:46
    targutay:

    Красавец

    у меня утром машина так же стояла, а вчера пришлось щемиться на весьма узкое место....

    "Говорить правду — изумительное дело, потому что ничего не нужно запоминать" Кит Ричардс, гитарист группы Rolling Stones
  • airp Senior Member
    офлайн
    airp Senior Member

    3172

    12 лет на сайте
    пользователь #451286

    Профиль
    Написать сообщение

    3172
    # 28 июля 2015 09:11
    Терех:

    Давненько тут не писал… Скажите, а что бы человеку помочь можно на газон заезжать на парковке? Он там совсем заклинился. Или я опять редиска?

    Помочь в чем? Вы бы вышли и показали как надо баранку крутить или пусть отъедет и пропустит вас. Но я смотрю вас на травку тянет под любым предлогом, но это как бы не оправдывает нарушение ПДД, гордиться тут нечем. Я вижу двух неумех -на видео. Одна не умеет ездить а другая не соблюдает правила.

    Ограниченность - это неспособность принять возможность существования чужих мнений и точек зрения (С)
  • beztarakanova Senior Member
    офлайн
    beztarakanova Senior Member

    3455

    10 лет на сайте
    пользователь #1102421

    Профиль
    Написать сообщение

    3455
    # 28 июля 2015 14:30
    airp:

    нарушение ПДД

    приведите пункт ПДД, пожалуйста..... ;)

    "Говорить правду — изумительное дело, потому что ничего не нужно запоминать" Кит Ричардс, гитарист группы Rolling Stones
  • airp Senior Member
    офлайн
    airp Senior Member

    3172

    12 лет на сайте
    пользователь #451286

    Профиль
    Написать сообщение

    3172
    # 28 июля 2015 15:24
    beztarakanova:

    airp:

    нарушение ПДД

    приведите пункт ПДД, пожалуйста..... ;)

    Учимся читать текст, ВНИМАТЕЛЬНО. Надеюсь получиться.
    и если ты уже проснулась от спячки то может смогёшь подсказать какие у тебя были претензии к местам для инвалидов вот тут:

    а кто нибудь видел на парковке для инвалидов, машину со знаком "инвалид"? я - нет...

    Если сможешь пояснить свое слова то получишь супер приз - пункт ПДД о котором ты походу и не знала :lol:

    Ограниченность - это неспособность принять возможность существования чужих мнений и точек зрения (С)
  • beztarakanova Senior Member
    офлайн
    beztarakanova Senior Member

    3455

    10 лет на сайте
    пользователь #1102421

    Профиль
    Написать сообщение

    3455
    # 28 июля 2015 15:28 Редактировалось beztarakanova, 1 раз.
    airp:

    и если ты уже проснулась от спячки то может смогёшь подсказать

    мы на ТЫ не переходили...????
    и чего при....цепился.....ну не ездят инвалиды на машинах по торговым центрам, а если и ездят , то знак не вешают.....
    машина со знаком - редкое явление, покажите где рядом с нарушителями стоят НЕнарушители....
    ну где пункт? и нарушение на видео покажите.....

    "Говорить правду — изумительное дело, потому что ничего не нужно запоминать" Кит Ричардс, гитарист группы Rolling Stones
  • airp Senior Member
    офлайн
    airp Senior Member

    3172

    12 лет на сайте
    пользователь #451286

    Профиль
    Написать сообщение

    3172
    # 28 июля 2015 15:58
    beztarakanova:

    airp:

    и если ты уже проснулась от спячки то может смогёшь подсказать

    мы на ТЫ не переходили...????
    и чего при....цепился.....ну не ездят инвалиды на машинах по торговым центрам, а если и ездят , то знак не вешают.....
    машина со знаком - редкое явление, покажите где рядом с нарушителями стоят НЕнарушители....
    ну где пункт? и нарушение на видео покажите.....

    Я так и не понял какой ты делаешь вывод из того, что ТЫ не видела инвалидов на парковках для инвалидов. Что должно вытекать из твоих наблюдений?
    И я же прямым текстом писал - ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО, ты поняла разницу между читать и смотреть видео? Или хорошо получаться только видео смотреть, тогда обрати внимание на 21 первую секунду видео, может что и заметишь.

    Ограниченность - это неспособность принять возможность существования чужих мнений и точек зрения (С)
  • Терех ВИСКИ-клуб
    офлайн
    Терех ВИСКИ-клуб

    10061

    16 лет на сайте
    пользователь #125138

    Профиль
    Написать сообщение

    10061
    # 28 июля 2015 16:31
    airp:

    Помочь в чем? Вы бы вышли и показали как надо баранку крутить или пусть отъедет и пропустит вас.

    Помочь выехать. Я бы там уже и сам адекватно не выехал, слишком сильно залез по диагонали жучек. И не забывайте, что у меня еще и капот впереди, просто регистратор его не цепляет. Не мог он уже отъехать, если бы тыркался там еще пять минут может и вылез бы без царапин. В любом случае я сделал самое простое и разумное.

    airp:

    Но я смотрю вас на травку тянет под любым предлогом,

    Это да, мне по травке очень ездить нравится, особенно по полям, где нет никого и можно с трамплинчиков попрыгать на кочках. Да на канале у меня много травки, можете полюбопытствовать.

    З.Ы. Но я очень рад, что Вы наконец освоили великий и могучий русский язык, прям бальзам на душу, теперь хоть полностью понять можно, что пишите.

    Я ненавижу все человечество в целом, и всех его представителей в частности.
  • airp Senior Member
    офлайн
    airp Senior Member

    3172

    12 лет на сайте
    пользователь #451286

    Профиль
    Написать сообщение

    3172
    # 28 июля 2015 16:42
    Терех:

    Помочь выехать. Я бы там уже и сам адекватно не выехал, слишком сильно залез по диагонали жучек. И не забывайте, что у меня еще и капот впереди, просто регистратор его не цепляет. Не мог он уже отъехать, если бы тыркался там еще пять минут может и вылез бы без царапин. В любом случае я сделал самое простое и разумное.
    Это да, мне по травке очень ездить нравится, особенно по полям, где нет никого и можно с трамплинчиков попрыгать на кочках. Да на канале у меня много травки, можете полюбопытствовать.

    И что простого и разумное в нарушении ПДД? Можете пояснить? Хотите на травку ну так в деревню вам надо, там ее намного больше и нарушать не будете... Первый раз вижу человека который плохие привычки из деревни тянет в город но при этом еще ими и гордиться. Цирк.

    З.Ы. Но я очень рад, что Вы наконец освоили великий и могучий русский язык, прям бальзам на душу, теперь хоть полностью понять можно, что пишите.

    еще и гордость за то, что знает ОДИН язык, вообще интересный человек) Кушайте не обляпайтесь)

    Ограниченность - это неспособность принять возможность существования чужих мнений и точек зрения (С)
  • beztarakanova Senior Member
    офлайн
    beztarakanova Senior Member

    3455

    10 лет на сайте
    пользователь #1102421

    Профиль
    Написать сообщение

    3455
    # 28 июля 2015 16:43 Редактировалось beztarakanova, 1 раз.
    airp:

    Хотите на травку ну так в деревню вам надо, там ее намного больше и нарушать не будете... Первый раз вижу человека который плохие привычки из деревни тянет в город но при этом еще ими и гордиться. Цирк.

    все с точностью, да наоборот.....
    хотя .....смотрю в окно и вижу - травку больше ножками вытаптывают чем машинками утюжат.....

    "Говорить правду — изумительное дело, потому что ничего не нужно запоминать" Кит Ричардс, гитарист группы Rolling Stones
  • Терех ВИСКИ-клуб
    офлайн
    Терех ВИСКИ-клуб

    10061

    16 лет на сайте
    пользователь #125138

    Профиль
    Написать сообщение

    10061
    # 28 июля 2015 17:32
    airp:

    Хотите на травку ну так в деревню вам надо, там ее намного больше и нарушать не будете...

    К сожалению, деревню я только в кино видел. Дальше дачи увы не выбираюсь по РБ, надо будет как нить съездить в деревню посмотреть, может и правда там так хорошо свободно и умиротворенно, как рассказывают. А за травкой далеко ехать не надо, с кольцевой съехал и носись себе по травке сколько душе угодно. Да сами смотрите, если не верите, вот, даже кольцевая видна…


    airp:

    еще и гордость за то, что знает ОДИН язык, вообще интересный человек) Кушайте не обляпайтесь)

    А с чего Вы решили, что я один язык только знаю? Вполне могу пообщаться на английском, и чуть чуть на ломаном китайском, но я работаю, над тем, что бы он стал менее ломанным. Просто не вижу перспективы у белорусского языка, что бы его учить. Это как пытаться на форуме на латыни общаться, смешно и неудобно.

    airp:

    И что простого и разумное в нарушении ПДД? Можете пояснить?

    Серьезно, ну давайте подумаем. Девушка в силу то ли неопытности, то ли невнимательности, попала в неприятную ситуацию. Не суть почему, уже попала, ситуация есть и причины не так важны, выехать сама не может, выезд с парковки перекрыт. Можно или стоять и ржать с ее попыток выехать, что по моему не совсем красиво и не очень по мужски. Просто забить и погулять пока она мучается, тут в принципе никто и не упрекнет, рыцари давно не в чести и на помощь ближнему приходить как то не принято, но меня такой подход коробит. А можно просто сесть в машину и сдать на два метра назад, что моментально решит все вопросы.

    Вы бы возможно подошли и прочитали лекцию, о том что надо было в автошколе учится парковаться и выезжать, а за одно про князя Гинтавта рассказали, для культурного просвещения. Но я предпочитаю просто решить вопрос быстро, и никому мозг не парить.

    Я ненавижу все человечество в целом, и всех его представителей в частности.
  • Доктор_Ливси Senior Member
    офлайн
    Доктор_Ливси Senior Member

    3283

    9 лет на сайте
    пользователь #1524164

    Профиль
    Написать сообщение

    3283
    # 28 июля 2015 21:29

    Терех, Терех, а может ты просто выехал на травку зайцев половить? они ого-го как по свету любят бегать.. Я однажды на скорости под 70 км ушастого гнал и думал он и сотню смогёт бежать. Вот тогда я в первой и подумал: зачем на них охотиться с помощью ружья? лучше сумерки (ночь) , обочина

    пЕшу с Ашибками, чтобы каррЭктарам работа была.
  • net09 Neophyte Poster
    офлайн
    net09 Neophyte Poster

    25

    14 лет на сайте
    пользователь #182638

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 29 июля 2015 01:27

    При наличии кучи свободных мест хозяину 3239НА7 удобнее бросить машину прямо на перекрестке.

  • airp Senior Member
    офлайн
    airp Senior Member

    3172

    12 лет на сайте
    пользователь #451286

    Профиль
    Написать сообщение

    3172
    # 29 июля 2015 09:03 Редактировалось airp, 1 раз.

    Терех за кольцевой и катайтесь по травке, а в городе учитесь соблюдать ПДД.

    Просто не вижу перспективы у белорусского языка, что бы его учить. Это как пытаться на форуме на латыни общаться, смешно и неудобно.

    его не надо учить, его надо просто знать а не удивляться, что ОГО кто то на непонятном для вас языке говорит. Если у вас есть какие то проблемы с белорусским языком то держите их в себе, а то выглядит смешно, когда вы (якобы) и английский и китайский знаете а белорусский понять толком не можете.

    Девушка в силу то ли неопытности, то ли невнимательности, попала в неприятную ситуацию. Не суть почему, уже попала, ситуация есть и причины не так важны, выехать сама не может, выезд с парковки перекрыт. Можно или стоять и ржать с ее попыток выехать, что по моему не совсем красиво и не очень по мужски. Просто забить и погулять пока она мучается, тут в принципе никто и не упрекнет, рыцари давно не в чести и на помощь ближнему приходить как то не принято, но меня такой подход коробит. А можно просто сесть в машину и сдать на два метра назад, что моментально решит все вопросы.

    если у вас нет проблем с чтением хотя бы русского языка то я уже писал что вы могли сделать - сесть в машину и показать как надо крутить руль. Но вам по травке за белочкой захотелось побегать. А все остальное просто предлог и жалкие оправдания, как и про языки. Я считаю ваше видео провокацией к нарушению ПДД. Может вам вместо того что бы по травке гоняться сесть и подучить правила? Ну и законы на всякий пожарный, сколько вам могли дать за катание по газону в курсе? Если нет то что вы пытаетесь показать на видео, свое незнание законов?

    Вы бы возможно подошли и прочитали лекцию, о том что надо было в автошколе учится парковаться и выезжать, а за одно про князя Гинтавта рассказали, для культурного просвещения. Но я предпочитаю просто решить вопрос быстро, и никому мозг не парить.

    что к чему? Я вижу тут на форуме водителя не умеющего ездить по ПДД и всячески провоцирующего и пропагандирующего такие нарушения. Вот для вас лекции и читаю, так как ваше поведение на дороге считаю отклонением.

    Ограниченность - это неспособность принять возможность существования чужих мнений и точек зрения (С)
  • alexv1r Senior Member
    офлайн
    alexv1r Senior Member

    1867

    13 лет на сайте
    пользователь #307833

    Профиль
    Написать сообщение

    1867
    # 29 июля 2015 09:05

    Не сдается человек

    в продолжение
    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3602735&p=81036179#p81036179

  • airp Senior Member
    офлайн
    airp Senior Member

    3172

    12 лет на сайте
    пользователь #451286

    Профиль
    Написать сообщение

    3172
    # 29 июля 2015 09:07 Редактировалось airp, 1 раз.
    alexv1r:

    Не сдается человек

    в продолжение
    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3602735&p=81036179#p81036179

    в 102 звонили, письма шЧасця писали?

    Ограниченность - это неспособность принять возможность существования чужих мнений и точек зрения (С)
  • alex-sahsa Member
    офлайн
    alex-sahsa Member

    395

    12 лет на сайте
    пользователь #461961

    Профиль
    Написать сообщение

    395
    # 29 июля 2015 09:11
    alexv1r:

    Не сдается человек

    в продолжение
    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3602735&p=81036179#p81036179

    Это у него от самоуверенности (судя по надписи на заднем стекле) - и по надписи и по манере парковки - теме форума соответствует