Ответить
  • Padmasambhava Junior Member
    офлайн
    Padmasambhava Junior Member

    87

    11 лет на сайте
    пользователь #762414

    Профиль
    Написать сообщение

    87
    # 19 января 2017 19:15

    to Dzimitry
    Да первый ролик интересный, а на фильм гляну перевод.
    Нет ролики с Нибиру не монтаж, их много, они со всех концов планеты и часть из них снята учёными и в обсерваториях. Например есть фильм снятый астрономами Гавайской обсерватории.
    Вот коллекции роликов:
    https://tzarvoip.jimdo.com/%D1%8D%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D1%8E%D1%86%D ... %BA%D0%B0/
    https://tzarvoip.jimdo.com/%D1%8D%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D1%8E%D1%86%D ... A%D0%B0-1/
    https://tzarvoip.jimdo.com/%D1%8D%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D1%8E%D1%86%D ... A%D0%B0-2/

    ок
  • Dzimitry Senior Member
    офлайн
    Dzimitry Senior Member

    4491

    18 лет на сайте
    пользователь #32770

    Профиль
    Написать сообщение

    4491
    # 19 января 2017 22:02

    Padmasambhava, смотрел я смотрел коллекции роликов, и засомневался.
    Пока сам не увижу воочию, не поверю.
    Хороший способ проверить, это взять фотоаппарат с короткой выдержкой, например 1/4000 или ещё лучше 1/8000, и уменьшить диафрагму до 16 или 22. Можно ещё накрутить светофильтр. И сделать снимки Солнца в разные периоды суток, и дни. Если Нибиру есть, то она обязательно зафиксируется рядом на снимке. У меня пока такого фотоаппарата нет, чтобы проверить.
    Почему засомневался, потому что все видео какие-то кустарные, снятые любительскими камерами.
    Сейчас делаются вбросы в сеть о плоской Земле. Вот и думаю, что видео с Нибиру, может быть дело рук той же шайки.

  • gelauwt Senior Member
    офлайн
    gelauwt Senior Member

    1826

    14 лет на сайте
    пользователь #241770

    Профиль
    Написать сообщение

    1826
    # 20 января 2017 15:44

    К сожалению общедоступность интернета кроме интереса к науке и образованию породила массу шизоидов, порождающих все новые и новые откровенно бредовые теории заговоров и прочий бред.

    Ни одного убедительного доказательства нет (и не может быть) одни снятые гопниками фейки, причем явного и понятного "качества".

    Люди, включите мозги. Если они у вас есть, конечно :(

    ... кишкой последнего попа, последнего царя удавим...
  • Dzimitry Senior Member
    офлайн
    Dzimitry Senior Member

    4491

    18 лет на сайте
    пользователь #32770

    Профиль
    Написать сообщение

    4491
    # 20 января 2017 15:52

    gelauwt, это Вы про что глаголите?

  • gelauwt Senior Member
    офлайн
    gelauwt Senior Member

    1826

    14 лет на сайте
    пользователь #241770

    Профиль
    Написать сообщение

    1826
    # 20 января 2017 16:42
    Dzimitry:

    gelauwt, это Вы про что глаголите?

    вот про все вышеописанное

    ... кишкой последнего попа, последнего царя удавим...
  • Dzimitry Senior Member
    офлайн
    Dzimitry Senior Member

    4491

    18 лет на сайте
    пользователь #32770

    Профиль
    Написать сообщение

    4491
    # 20 января 2017 18:15

    gelauwt, ясно. Проходите мимо, коли нечего добавить по делу. Здесь, серьёзная тема поднимается.

  • gelauwt Senior Member
    офлайн
    gelauwt Senior Member

    1826

    14 лет на сайте
    пользователь #241770

    Профиль
    Написать сообщение

    1826
    # 20 января 2017 18:24
    Dzimitry:

    gelauwt, ясно. Проходите мимо, коли нечего добавить по делу. Здесь, серьёзная тема поднимается.

    Здесь поднимается тема, которой пора заняться психиатрам, причем очень хорошим,серьезным специалистам ;)

    У вас есть какие-нибудь убедительные доказательства этого параноидального бреда про трейлы и Нибиру?

    - НЕТ

    ... кишкой последнего попа, последнего царя удавим...
  • Dzimitry Senior Member
    офлайн
    Dzimitry Senior Member

    4491

    18 лет на сайте
    пользователь #32770

    Профиль
    Написать сообщение

    4491
    # 20 января 2017 21:22 Редактировалось Dzimitry, 1 раз.

    gelauwt, повторюсь про химтрейлы:
    первый ролик с 30-ой секунды

  • Padmasambhava Junior Member
    офлайн
    Padmasambhava Junior Member

    87

    11 лет на сайте
    пользователь #762414

    Профиль
    Написать сообщение

    87
    # 20 января 2017 21:56 Редактировалось Padmasambhava, 12 раз(а).

    to Dzimitry:
    По поводу перевода фильма. Открывайте фильм на Ютубе. Жмите четвёрту кнопку справа снизу и появятся субтитры на английском. Затем третью, во всплывающем меню - Субтитры - Перевести -Беларуский/Русский и субтитры станут понятны.

    Плоская земля действительно существует, в двухмерном измерении только.
    Кроме роликов Нибиру существуют чёткие косвенные доказательства которые нельзя подделать:


    http://chest-i-razym.livejournal.com/532197.html
    http://oko-planet.su/phenomen/phenomenscience/74577-chto-proishod ... ibiru.html
    http://earth-chronicles.ru/news/2013-12-16-56126-0-2
    http://www.liveinternet.ru/users/5014098/post294779785/
    http://tar-s.livejournal.com/614637.html
    https://tzarvoip.jimdo.com/app/download/7305443968/%D0%AD%D0%BA%D ... 1482791154
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B ... 0%B8%D0%BB

    Нибиру видна в Карпатах прямо на Западе, со стороны Словакии.

    Вот фильм снятый астрономами гавайской обсерватории:


    Немецкий учёный доктор наук, антарктическая станция


    Чилийская обсерватория

    to gelauwt:


    И я вас gelauwt предупреждаю, если вы начнёте бегать по улице и кричать, что на планете заговор и заговорщики массово подделывают видео и выкладывают в интернет, в заговоре принимают участие учёные, политики, спецслужбы и даже телеведущие из стран Азии и Китая, а так же целый ряд умерших учёных, что всё это делается с целью изобразить приближение звезды и запугать вас до икоты, что в это вовлечено 1/5 населения планеты, то вас поместят в беларуский дурдом и будут долго и тщательно лечить.
    Честно признайтесь, что вы этого понять и представить не можете, в силу врождённых ограничений и не надо тут изобретать заговор и поднимать панику. Оставьте разбор ситуации умным людям с крепкими нервами, а сами примите успокаивающее Новопассит и спите спокойно. Паниковать вам противопоказано еще и учитывая вашу подпись в профиле, не ровен час кого из соседей удавите с перепугу или порежете.

    ок
  • gelauwt Senior Member
    офлайн
    gelauwt Senior Member

    1826

    14 лет на сайте
    пользователь #241770

    Профиль
    Написать сообщение

    1826
    # 20 января 2017 22:19
    Dzimitry:

    gelauwt, повторюсь про химтрейлы:
    первый ролик с 30-ой секунды

    Повторюсь про бред: обычный самолет для обработки химикатами полей, разгона облаков, создания поля для радаров и прочих 85 банальнейших причин.

    ... кишкой последнего попа, последнего царя удавим...
  • Dzimitry Senior Member
    офлайн
    Dzimitry Senior Member

    4491

    18 лет на сайте
    пользователь #32770

    Профиль
    Написать сообщение

    4491
    # 20 января 2017 22:29 Редактировалось Dzimitry, 1 раз.
    Padmasambhava:

    to Dzimitry:
    По поводу перевода фильма. Открывайте фильм на Ютубе. Жмите четвёрту кнопку справа снизу и появятся субтитры на английском. Затем третью, во всплывающем меню - Субтитры - Перевести -Беларуский/Русский и субтитры станут понятны.

    Спасибо! Не знал, что так можно. Буду смотреть.
    А остальной информации слишком много, просмотрю позже.

    Padmasambhava, посмотрел я "свой" фильм с субтитрами. С середины фильма пошла реклама религии. Т.е. они взяли серьёзный материал (химтрейлы, вакцины, нанороботы, Моргелонова болезнь), и использовали его в своих целях, примешав религию. Но, даже в таких фильмах, можно черпать для себя нужную информацию.

  • Padmasambhava Junior Member
    офлайн
    Padmasambhava Junior Member

    87

    11 лет на сайте
    пользователь #762414

    Профиль
    Написать сообщение

    87
    # 21 января 2017 00:05 Редактировалось Padmasambhava, 9 раз(а).

    Вполне возможно, что импортный легионер (не думаю, что сионист, забалтывание вряд ли поможет реализации нееврейской идее сионизма) или отечественный ольгинец. Впрочем есть теория о применении психотрона. Теория говорит, что психотрон уже сильно отличается от СССРвского образца 80х с "Дугой" и "Глонассом" и напоминает ботнет, то есть атакует и программирует человеческое подсознание. Ну и есть слабые головы, типа ретрансляторов, напоминающие заражённый трояном компьютер. Впрочем, не смотря на то, что им сейчас очень плохо и они думают, что хуже не бывает, всё-таки они будут "гореть в аду", не в религиозном смысле, а в смысле попадания тонких тел в ужасные, страшные и разрушительные слои реальности, где останавливается течение внутреннего времени, и на сколь угодно длительный срок по отношению ко внешнему времени.
    Кусочки правды сейчас есть везде, даже в изощренной лжи, только надо уметь просеивать. Религии сейчас и в самом деле больше закрепощают, чем освобождают (определённое исключение просветлённый буддизм, не создающий из Будды - кумира). Поэтому необходимо думать своей головой, соблюдать этический закон и отвечать за себя самостоятельно.
    P.S. фактически создателями проекта химиотрасс/болезни маргелонов утверждалось, что религия будет им помогать создавать искусственный апокалипсис, подкрепляя этим библейские нравоучения.

    ок
  • Dzimitry Senior Member
    офлайн
    Dzimitry Senior Member

    4491

    18 лет на сайте
    пользователь #32770

    Профиль
    Написать сообщение

    4491
    # 21 января 2017 11:01 Редактировалось Dzimitry, 1 раз.

    del

  • gelauwt Senior Member
    офлайн
    gelauwt Senior Member

    1826

    14 лет на сайте
    пользователь #241770

    Профиль
    Написать сообщение

    1826
    # 21 января 2017 13:26
    Dzimitry:

    Большая вероятность, что gelauwt - это легионер Бейтар или Саяним, выполняющий задание по забалтыванию.

    Обеих сторон! Я двойной агент! И Бейтар и Саяним! Бейтаросаяним собственной персоной!

    ... кишкой последнего попа, последнего царя удавим...
  • De_Cadanz Senior Member
    офлайн
    De_Cadanz Senior Member

    5448

    17 лет на сайте
    пользователь #89299

    Профиль
    Написать сообщение

    5448
    # 21 января 2017 14:23
    Dzimitry:

    Я тоже, об этом думаю уже не первый месяц, анализируя окружающих меня людей, которые "не пробиваемые" на эти темы.

    Я никак не затрагиваю тему, поднимаемую здесь, просто задам вопрос: скажите, а если вас регулярно знакомые начнут грузить темами, в которых они хорошо разбираются, например:
    - объектно-ориентированное программирование
    - методика оплодотворения крупного рогатого скота
    - настройка карбюраторов К-126 различных модификаций
    И обзывать вас недалёким, непробиваемым и прочими словами.
    Как вы на это будете реагировать?

    Коллекционирую игровые приставки до 1996 года. Рад предложениям=)
  • Dzimitry Senior Member
    офлайн
    Dzimitry Senior Member

    4491

    18 лет на сайте
    пользователь #32770

    Профиль
    Написать сообщение

    4491
    # 21 января 2017 15:13

    De_Cadanz, нормально буду реагировать. Скажу им сразу, что туп и глуп в теме про карбюраторы и объектно-ориентированное программирование. Не знание этих тем не влияет на наше здоровье.
    Другое дело, когда говоришь про прививки, вредные лекарства, про набор продуктов из супермаркетов, то это совсем другое. И это самые лёгкие темы, не говоря уже о химтрейлах, маргелоновой болезни и т.п.
    Люди смеются, и говорят, что им всё-равно помирать когда-то. То есть, живут одним днём, не думая не только о себе, но и о своём подрастающем поколении.

  • gelauwt Senior Member
    офлайн
    gelauwt Senior Member

    1826

    14 лет на сайте
    пользователь #241770

    Профиль
    Написать сообщение

    1826
    # 22 января 2017 13:43
    De_Cadanz:

    Я никак не затрагиваю тему, поднимаемую здесь, просто задам вопрос: скажите, а если вас регулярно знакомые начнут грузить темами, в которых они хорошо разбираются, например:
    - объектно-ориентированное программирование
    - методика оплодотворения крупного рогатого скота
    - настройка карбюраторов К-126 различных модификаций
    И обзывать вас недалёким, непробиваемым и прочими словами.
    Как вы на это будете реагировать?

    Дело в том,что программирование и оплодотворение - это вполне себе научное и полезное занятие.

    А вот обсуждение всерьез теорий заговоров и фейков ютуба снятых на телефон от безделия и ради забавы - это уже психиатрия.

    Не говоря уже про индуцированный психоз и проявления паранойи.

    ... кишкой последнего попа, последнего царя удавим...
  • Padmasambhava Junior Member
    офлайн
    Padmasambhava Junior Member

    87

    11 лет на сайте
    пользователь #762414

    Профиль
    Написать сообщение

    87
    # 22 января 2017 14:47 Редактировалось Padmasambhava, 11 раз(а).

    to De_Cadanz
    Вы название темы читали ? Вас грузят по теме? Может это вы не в ту тему зашли ?
    Если я полезу в тему про объектно-ориентированное програмирование или про оплодотворение крупного рогатого скота или настройка карбюратора то я естественно озабочусь своим ЛикБезом и буду внимательно читать написанное в этой теме (есть опыт прочтения 1000 страничных тем, например по Solo-2). Но кое-что я уже сейчас знаю про объектно-ориентированное программирование (я работал сисадмином) , и разбираюсь в настройке карбюраторов, хотя бы потому что у меня был газ-69. Оплодотворение крупного рогатого скота меня не интересует, потому что я против искусственного оплодотворения и считаю это извратом. Между тем я держал коз и свои соображения у меня есть. Видите как всё просто когда есть 1) голова на плечах 2) опыт

    to gelauwt Индуцированный психоз и проявление паранойи у вас в подписи, и судя по всему в голове. Вы залезли в эту тему и болеете у всех на глазах, это какой-то умственный эксгибиционизм человека с нарушениями психики и вам здесь ничем не помогут.
    Вероятнее вот тут http://schizonet.ru/forum/ вам будет интереснее и понятнее. Не обижайтесь, но вы мешаете обсуждать тему в тематической ветке.

    Добавлено спустя 9 минут 44 секунды

    to Dzimitry на счёт тотального контроля иудеями всех религий я не согласен, это требует очень серьёзных пруфлинков и аналитики, а всё что есть на эту тему больше напоминает мистические детективы и не выдерживают никакой конструктивной критики. я бы на вашем месте на веру такие теории не принимал. насчёт контроля левитов (хотя их происхождение связано с определённой тайной) давно в прошлом и вы можете наблюдать кучу обычных людей с фамилией Леви, Левинсон - это потомки левитов. Более того сами левиты подчинялись вовсе не демонам, а группе семей по фамилии Коэн. Опять таки вы наверняка знаете музыканта Леонарда Коэна (недавно умер), актёра Саша Барон Коэн, певица (в прошлом "Ленинград" ) Юля Коган и так далее. Милейшие талантливые люди. Есть и иудеи Леви и Коэны и они никакой особой власти не имеют, ну может номинальный авторитет и уважение среди иудеев.
    В прошлом их власть была связана со служением в храме на горе Мориа в Иерусалиме и считается что они могут выдерживать повышенные вибрации энергий без вреда для здоровья. То есть уместнее их сравнить с продвинутыми йогами или мистиками или тантриками. Естественно среди иудеев как и среди других религий, даже среди продвинутых адептов полно разного сорта редисок и людей превращающих духовные достижения в денежный капитал (сча это можно назвать монетаризмом), это можно критиковать (это критикуют и сами иудеи) но не стоит на этом заострятся и раздувать из мухи слона. Это заслоняет непосредственно духовную составляющую религии (это самое интересное). Более того в любой религии есть люди и даже общины занимающиеся демонизмом. Например, я такое встретил в Гималайях в буддистком храме, встречал многократно и в христианских храмах всех конфесий, весьма вероятно такое есть и у мусльман и иудеев. Это нельзя поддерживать и одобрять, вы можете даже с этим бороться или игнорировать, но не надо думать, что демонизм (под демонами понимаются существа из низлежащих слоёв реальности) может быть основой древней или мировой религии. Такие религии являются маргинальными. Долго не существуют или в крайнем случае не становятся глобальными. Пример - поклонение Баалу, культ Чёрного Солнца Аненербе, культ Чернобога, культ Абара веретенников, культ старца горы ‎Хасан ибн Саббаха, культ Золотого Тельца, культ Кибелы (он превратился в культ Чёрной Богородицы), культ Сатаны, нереформированный чёрный Бонпо (некоторые вариации), и т.д.

    ок
  • Dzimitry Senior Member
    офлайн
    Dzimitry Senior Member

    4491

    18 лет на сайте
    пользователь #32770

    Профиль
    Написать сообщение

    4491
    # 22 января 2017 21:24 Редактировалось Dzimitry, 2 раз(а).

    del

  • Padmasambhava Junior Member
    офлайн
    Padmasambhava Junior Member

    87

    11 лет на сайте
    пользователь #762414

    Профиль
    Написать сообщение

    87
    # 23 января 2017 00:35 Редактировалось Padmasambhava, 3 раз(а).

    Учитывайте вот что:
    1)Христиане провозглашают себя наследниками иудеев, почитают ветхий завет - тору и естественно вобрали часть символики.
    2)Магендавид это нееврейский символ, хотя и используется ими. Это не то же самое что крест для христиан.
    3) 10 из 12 колен считаются пропавшими.
    4)Левиты это священники храма, первосвященники Коэны, читайте внимательнее.
    4) Фамилии брались действительно разные, но вот фамилии Леви и Коэн, это настоящие фамилии, взять их в иудейской среде, не будучи потомком это линии нельзя.
    5) Какие тексты Торы(настоящие само собой) говорят о том что евреи молятся демонам или Сатане? Текст и цитату.
    6) Кабала это стороннее знание, его нужно рассматривать отдельно. Среди иудеев в кабалисты стоят особняком. На изучение кабалы есть ряд строгих ограничений в т.ч. по возрасту.
    7) Читали ли вы Шульхан Арух (не ту подделку "100 законов „Шулхан арух" что гуляет по сети) , Талмуд, Танах ? Думаю нет.
    https://ru.wikipedia.org/wiki/Шулхан_арух

    Дальше по тексту согласен.
    P.S. Буддизм не аврамическая религия. Почитайте что это значит "аврамическая".
    P.S.S. Где вот тут Сатанизм? http://www.e-reading.club/bookreader.php/13401/Gancfrid_-_Kicur_S ... _Aruh.html

    ок