Ответить
  • Wardexe Кальян TeamАвтор темы
    офлайн
    Wardexe Кальян Team Автор темы

    5840

    19 лет на сайте
    пользователь #31248

    Профиль
    Написать сообщение

    5840
    # 22 октября 2005 11:23 Редактировалось Wardexe, 45 раз(а).

    Добро пожаловать в Кальян Team

    ОКС
  • Oxy_minsk Senior Member
    офлайн
    Oxy_minsk Senior Member

    1078

    14 лет на сайте
    пользователь #173471

    Профиль
    Написать сообщение

    1078
    # 9 августа 2017 14:58

    Ребят, а кто-нибудь заказывает с севас.рф ?
    Вроде отправляют транспортной. Можно было бы кооперироваться чтобы на доставке экономить.

    || PSN: Oxy_minsk || Telegram: @Oxy_minsk ||
  • artserge Кальян Team
    офлайн
    artserge Кальян Team

    9267

    16 лет на сайте
    пользователь #99007

    Профиль
    Написать сообщение

    9267
    # 9 августа 2017 15:37 Редактировалось artserge, 2 раз(а).

    Oxy_minsk, а что ? там дешево? или решил прорекламировать?
    цены в 2 раза выше чем на севасе
    прослезился

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=669588]Passat B6 Club[/url], [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=357677]Кальян Team[/url], [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=6240712]Мониторинг дат в Литовское посольство[/url]
  • Oxy_minsk Senior Member
    офлайн
    Oxy_minsk Senior Member

    1078

    14 лет на сайте
    пользователь #173471

    Профиль
    Написать сообщение

    1078
    # 9 августа 2017 16:06
    artserge:

    Oxy_minsk, а что ? там дешево? или решил прорекламировать?
    цены в 2 раза выше чем на севасе
    прослезился

    не, ни разу не реклама, я просто новичек, дайте ссылку пожалуйста, где дешелве можно заказать

    || PSN: Oxy_minsk || Telegram: @Oxy_minsk ||
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    592

    12 лет на сайте
    пользователь #520855

    Профиль

    592
    # 9 августа 2017 16:19

    а я бы не отказался от контактов того, кто afzal (pan raas и др) в минске продать может? :)

    что-то после москвы у нас как-то вообще туговато с табаком.

  • Mushka_0 Neophyte Poster
    офлайн
    Mushka_0 Neophyte Poster

    7

    8 лет на сайте
    пользователь #1857021

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 11 августа 2017 13:39

    Может кто подскажет, у кого или где можно купить табак Аль факер или щербет в Гомеле или гомельской обл? Или в других областях с доставкой почтой?

  • berna70 Member
    офлайн
    berna70 Member

    226

    12 лет на сайте
    пользователь #564166

    Профиль
    Написать сообщение

    226
    # 13 августа 2017 11:10 Редактировалось berna70, 1 раз.
    Oxy_minsk:

    Ребят, а кто-нибудь заказывает с севас.рф ?
    Вроде отправляют транспортной. Можно было бы кооперироваться чтобы на доставке экономить.

    Зачем вам транспортная? Если есть эти электронные кошельки, оплатили, и тут на онлинере есть люди привезут. Заказал от туда кальян до дверей в ВИТЕБСК + 37 рэ к цене, если вы с Минска и того дешевле будет. И чего там пишут цены в 2 раза выше чем на севасе, я заказал Эми сс мелкий 7 тыс, перед этим списывался с представителем у них под 6 тыс стоит, из- за тасячи или пусть полторы чё самому в Москву переть, не знаю я в этом смысла не вижу.

    БСВ
  • Oxy_minsk Senior Member
    офлайн
    Oxy_minsk Senior Member

    1078

    14 лет на сайте
    пользователь #173471

    Профиль
    Написать сообщение

    1078
    # 14 августа 2017 10:51
    berna70:

    Oxy_minsk:

    Ребят, а кто-нибудь заказывает с севас.рф ?
    Вроде отправляют транспортной. Можно было бы кооперироваться чтобы на доставке экономить.

    Зачем вам транспортная? Если есть эти электронные кошельки, оплатили, и тут на онлинере есть люди привезут. Заказал от туда кальян до дверей в ВИТЕБСК + 37 рэ к цене, если вы с Минска и того дешевле будет. И чего там пишут цены в 2 раза выше чем на севасе, я заказал Эми сс мелкий 7 тыс, перед этим списывался с представителем у них под 6 тыс стоит, из- за тасячи или пусть полторы чё самому в Москву переть, не знаю я в этом смысла не вижу.

    Оплатить вообще никаких проблем. Вопрос с доставкой. Вопрос к кому обращаться по доставке и будет ли это дешевле транспортной? Транспортной выйдет рублей 30 не больше.
    И я так и не понял какой самый нормальный сайт для покупок или все тарятся именно на рынке в павильонах?
    Спасибо!

    || PSN: Oxy_minsk || Telegram: @Oxy_minsk ||
  • berna70 Member
    офлайн
    berna70 Member

    226

    12 лет на сайте
    пользователь #564166

    Профиль
    Написать сообщение

    226
    # 14 августа 2017 21:22
    Oxy_minsk:

    berna70:

    Oxy_minsk:

    Ребят, а кто-нибудь заказывает с севас.рф ?
    Вроде отправляют транспортной. Можно было бы кооперироваться чтобы на доставке экономить.

    Зачем вам транспортная? Если есть эти электронные кошельки, оплатили, и тут на онлинере есть люди привезут. Заказал от туда кальян до дверей в ВИТЕБСК + 37 рэ к цене, если вы с Минска и того дешевле будет. И чего там пишут цены в 2 раза выше чем на севасе, я заказал Эми сс мелкий 7 тыс, перед этим списывался с представителем у них под 6 тыс стоит, из- за тасячи или пусть полторы чё самому в Москву переть, не знаю я в этом смысла не вижу.

    Оплатить вообще никаких проблем. Вопрос с доставкой. Вопрос к кому обращаться по доставке и будет ли это дешевле транспортной? Транспортной выйдет рублей 30 не больше.
    И я так и не понял какой самый нормальный сайт для покупок или все тарятся именно на рынке в павильонах?
    Спасибо!

    Эту цену мне написали тут с анлайнера, возимбай. А на счет сайта нашел еврошишу за 5700, папросил знакомого привезти, пока он с ними связался...ему уже и уезжать из МСК надо, давай сам им писать, а того что побюджетней в наличии НЕТ, но на сайте благополучно висит по сей день. Вот в пт или субботу должен приехать мой сс, дороже да, но по другому никак. В вашем случае раз с оплатой проблем нет, многие сайты сразу список тр.компаний предлагают через них и везти, проще и наверное выгоднее получиться.

    Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды

    Oxy_minsk:

    berna70:

    Oxy_minsk:

    Ребят, а кто-нибудь заказывает с севас.рф ?
    Вроде отправляют транспортной. Можно было бы кооперироваться чтобы на доставке экономить.

    Зачем вам транспортная? Если есть эти электронные кошельки, оплатили, и тут на онлинере есть люди привезут. Заказал от туда кальян до дверей в ВИТЕБСК + 37 рэ к цене, если вы с Минска и того дешевле будет. И чего там пишут цены в 2 раза выше чем на севасе, я заказал Эми сс мелкий 7 тыс, перед этим списывался с представителем у них под 6 тыс стоит, из- за тасячи или пусть полторы чё самому в Москву переть, не знаю я в этом смысла не вижу.

    Оплатить вообще никаких проблем. Вопрос с доставкой. Вопрос к кому обращаться по доставке и будет ли это дешевле транспортной? Транспортной выйдет рублей 30 не больше.
    И я так и не понял какой самый нормальный сайт для покупок или все тарятся именно на рынке в павильонах?
    Спасибо!

    В ВК есть группа "любители кальяна и Вейпа", можно там поспрашивать, там нормальные ребята сидят, если что подскажут

    БСВ
  • artserge Кальян Team
    офлайн
    artserge Кальян Team

    9267

    16 лет на сайте
    пользователь #99007

    Профиль
    Написать сообщение

    9267
    # 14 августа 2017 22:35

    berna70, вот мы находимся в беларуси и форум наш... что за цены в 5700?
    каждый месяц пару человек пытаются написать про какой-нибудь новый супер дешевый инет-магазин, но уже сто раз всеми проверено что дешевле поездки на севас нет ничего, покупая один нормальный кальян ты уже фактически дорогу отбиваешь, люди ездят из минска а тут жители восточной беларуси уже не могут раз в год съездить за нормальным аппаратом для себя и не связываться с кучей посредников
    покупая кальян надо видеть его живьем - может и шахта быть бракованная, и колба кривая, да еще мало ли что не понравится
    а на рынке сам себе выбрал, подобрал, табачку купил и довольный поехал домой :-?

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=669588]Passat B6 Club[/url], [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=357677]Кальян Team[/url], [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=6240712]Мониторинг дат в Литовское посольство[/url]
  • Oxy_minsk Senior Member
    офлайн
    Oxy_minsk Senior Member

    1078

    14 лет на сайте
    пользователь #173471

    Профиль
    Написать сообщение

    1078
    # 15 августа 2017 10:53 Редактировалось Oxy_minsk, 1 раз.

    Ну просто я изначально написал про сайт, на котором цены дешевле чем у нас и есть отправка транспортной компанией. Кто-то решил, что это реклама и цены далеко не самые лучшие, поэтому я и попросил подсказать альтернативу - провернный сайт с хорошими ценами и возможностью отправки ТК.
    Ну не суть, если кто надумает вписаться в заказ - пишите в личку.

    || PSN: Oxy_minsk || Telegram: @Oxy_minsk ||
  • berna70 Member
    офлайн
    berna70 Member

    226

    12 лет на сайте
    пользователь #564166

    Профиль
    Написать сообщение

    226
    # 16 августа 2017 00:00
    artserge:

    berna70, вот мы находимся в беларуси и форум наш... что за цены в 5700?
    каждый месяц пару человек пытаются написать про какой-нибудь новый супер дешевый инет-магазин, но уже сто раз всеми проверено что дешевле поездки на севас нет ничего, покупая один нормальный кальян ты уже фактически дорогу отбиваешь, люди ездят из минска а тут жители восточной беларуси уже не могут раз в год съездить за нормальным аппаратом для себя и не связываться с кучей посредников
    покупая кальян надо видеть его живьем - может и шахта быть бракованная, и колба кривая, да еще мало ли что не понравится
    а на рынке сам себе выбрал, подобрал, табачку купил и довольный поехал домой :-?

    http://kalyanika.ru/kalyany/kalyany/rossijskie-kaljany&p_val=[329 ... ASC&page=1, вот еврошиша 5700 я ж не придумал. Про Севас и писать и спорить не о чем, если там половина и даже больше москвичей таряться. Вообще думаю как нибудь туда съездить, но надо с кем-то ехать в первый раз, по витебску все шифруются не найти никого, зато табак с того же севаса альфачь по5 и по 6 рэ. предлагают, про щербет, адалию и т.д. писать не буду цены конские за табаки хотят.

    БСВ
  • artserge Кальян Team
    офлайн
    artserge Кальян Team

    9267

    16 лет на сайте
    пользователь #99007

    Профиль
    Написать сообщение

    9267
    # 16 августа 2017 00:17
    berna70:

    альфачь по 5 и по 6 рэ.

    8) классная цена, чо уж
    при таком раскладе живя в витебске и не съездить в москву - это надо быть настоящим ленивцем :-?

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=669588]Passat B6 Club[/url], [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=357677]Кальян Team[/url], [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=6240712]Мониторинг дат в Литовское посольство[/url]
  • berna70 Member
    офлайн
    berna70 Member

    226

    12 лет на сайте
    пользователь #564166

    Профиль
    Написать сообщение

    226
    # 16 августа 2017 00:52
    artserge:

    berna70:

    альфачь по 5 и по 6 рэ.

    8) классная цена, чо уж
    при таком раскладе живя в витебске и не съездить в москву - это надо быть настоящим ленивцем :-?

    Мы уважаемый на личности давай переходить не будем! Чтобы по таким ценам брать табак надо быть не ленивцем а д...лом, это раз. А второе - мне брат из вашего Минска табаки привозит чуть ли не в половину дешевле - щербет4 р, адалия,афзал 4.5. А третье - я курю по 2-3-4 раза в неделю, и что мне взять 100$ и ехать за кучей табака в Москву, чтобы потом её курить год или два? Как нибудь без тебя разберусь куда и когда мне ехать.

    БСВ
  • witte_haai Member
    офлайн
    witte_haai Member

    305

    12 лет на сайте
    пользователь #455513

    Профиль
    Написать сообщение

    305
    # 16 августа 2017 13:09

    В чем проблема работать с перекупами и доставлять через ТК? Даже с учетом доставки аф меньше 3р получается, щербет четь больше 3, ну и так далее согласно ценовой политике табака. И беру я не большими партиями, порядка 100$ за раз. Этого хватает для собственных нужна достаточно надолго. Единственный недостаток -- не всегда будут точно те аромки, что ты хотел. Но меня еще ни разу не обижали. Так что заказать табак не может разве что ленивый... Хотя если куришь не часто, можно и у нас брать

  • Ronr Junior Member
    офлайн
    Ronr Junior Member

    95

    13 лет на сайте
    пользователь #328009

    Профиль
    Написать сообщение

    95
    # 23 августа 2017 18:09

    Доброго времени суток! Захотелось купить какой-нибудь кальян, небольшой, в районе 50-60 см, с как можно более лёгкой тягой. Пока приглянулся КМовский бист, но не уверен насчёт тяги. Может, есть ещё какие-нибудь достойные варианты со схожей ценой (в районе 200р) или не заморачиваться и купить бист?

  • Technics Senior Member
    офлайн
    Technics Senior Member

    5947

    16 лет на сайте
    пользователь #99678

    Профиль
    Написать сообщение

    5947
    # 23 августа 2017 18:33

    Ronr, Sherif Fawzy Beast ИМХО качественней сделаны чем КМ

    В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально идиот.
  • selivon-4ik Member
    офлайн
    selivon-4ik Member

    419

    12 лет на сайте
    пользователь #519058

    Профиль
    Написать сообщение

    419
    # 23 августа 2017 20:15

    Мята на Революционной открылась?

  • Kostya.73 Member
    офлайн
    Kostya.73 Member

    104

    9 лет на сайте
    пользователь #1523662

    Профиль
    Написать сообщение

    104
    # 24 августа 2017 16:46 Редактировалось Kostya.73, 1 раз.
    Ronr:

    рого времени суток! Захотелось купить какой-нибудь кальян, небольшой, в районе 50-60 см, с как можно более лёгкой тягой. Пока приглянулся КМовский бист, но не уверен насчёт тяги. Может, есть ещё какие-нибудь достойные варианты со схожей ценой (в районе 200р) или не заморачиваться и купить бист?

    После высокого КМа на бисте тяга показалась намного легче, имхо (еще пробовал софтсмоук, там вообще очень очень легкая была тяга)

  • Valerrr Кальян Team
    офлайн
    Valerrr Кальян Team

    6036

    15 лет на сайте
    пользователь #153220

    Профиль
    Написать сообщение

    6036
    # 25 августа 2017 10:15
    Kostya.73:

    После высокого КМа на бисте тяга показалась намного легче, имхо (еще пробовал софтсмоук, там вообще очень очень легкая была тяга)

    Количеством воды в колбе можно изменить тягу с точностью до наоборот! :beer:

    Ничто так не вселяет уверенность в человека, как предоплата.
  • 0dm1n Member
    офлайн
    0dm1n Member

    149

    12 лет на сайте
    пользователь #548880

    Профиль
    Написать сообщение

    149
    # 25 августа 2017 14:27 Редактировалось 0dm1n, 1 раз.