Ответить
  • Sp0rr0w Insomniac TeamАвтор темы
    офлайн
    Sp0rr0w Insomniac Team Автор темы

    2744

    22 года на сайте
    пользователь #1602

    Профиль
    Написать сообщение

    2744
    # 7 апреля 2004 17:17 Редактировалось Babka_v_kedax, 145 раз(а).

    Для выбора Hi-Fi и High End акустики используйте каталог Onliner.by: catalog.onliner.by
    Для выбора усилителей используйте каталог Onliner.by: catalog.onliner.by


    1.
    В рамках данной темы обсуждается все, что касается акустики и усилителей Hi-Fi и High End для построения стерео систем - полочной, напольной, сабвуферов, усилителей интегрированных, предварительных усилителей, усилителей мощности (в том числе на 3,5,7 каналов), стерео-ресиверов. Стерео это не только пара колонок и усилитель, но и усилитель + пара колонок + сабвуфер, активная акустика со встроенным усилителем, активная акустика + сабвуфер. Активная акустика обсуждаемая в рамках данной темы должна иметь стоимость выше 2000 BYN (~800$), пассивная акустика или усилитель от 1000 BYN (~400$) за компонент.
    2.в рамках данное темы НЕ обсуждаются компоненты для построения Домашник Кинотеатров (ДК) - AV-ресиверы, AV-процессоры, акустика для ДК (центральные каналы, специальные саттелиты для Dolby Atmos и тыла), системы домашнего кинотеатра в одной коробке, кабели и аксессуары, CD-проигрыватели, Blu-ray-проигрыватели, HD-медиаплееры, компьютеры как источник Hi-Fi звука, цифро-аналоговые преобразователи (ЦАП), аудиокарты и интерфейсы, виниловые проигрыватели и аксессуары, самодельная аудио техника и акустика, кассетные деки, портативная техника, наушники и усилители к ним, бывшая в употреблении "винтажная" техника возрастом старше 15-20 лет. Для обсуждения этой техники есть отдельные темы, ссылки ниже под спойлером.
    3. Любое утверждение нуждается в доказательстве. Это правило хорошего тона. Любые свои высказывания лучше сопровождать доказательной базой или указывать на то, что вы возможно не правы и можете ошибаться. Всегда старайтесь указывать источник полученной информации, чтобы остальные участники форума могли при случае и возможности с ним ознакомится.
    4. Если вы беретесь утверждать, что ваш оппонент не прав в понимании каких-то вещей или процессов, то вы должны предоставить подробную доказательную базу своим утверждениям. Простые отсылки, почитайте "там" это моветон, постарайтесь указать точный источник информации.
    5. Поскольку все, что касается аудио очень субъективно, не требуйте от кого-то доказательств утверждения "я слышу". Будьте толерантнее к чужому мнению и слуху. Слышит человек, нравится ему это, оставьте ему это право. Любые призывы к публичному доказательству никогда не дают результата. Если утверждающий, что слышит разницу не навязывает вам свое мнение, то требовать от него доказательств не стоит. Ваша настойчивость приведет лишь к эскалации конфликта и неизбежному наказанию. Не старайтесь кому-то что-то доказать. Форум создан для общения разных людей с разными взглядами, не надо превращать его в арену для боев или место для свершения крестовых походов на неверных. Мы разные и это не дает нам стать серой массой.
    6. Плохим аргументом считается отсутствие "серьёзной техники", "хорошего тракта" и "вы просто ничего не понимаете в...". за подобную аргументацию и ответы в стиле "сам дурак" последуют соответствующие наказания. Если вы считаете, что для чего-то необходим строго определенный аудиотракт, то вы просто обязаны чётко аргументировать свою позицию и подробно описать состав тракта с пояснениями.
    7. Если вас оскорбило чьё-то сообщение или вас возмутило поведение кого-то из участников форума, не вступайте с ним в полемику. Вы просто заработаете карту с ним на пару. Просто напишите письмо куратору ветки (Babka_v_kedax) с цитатой, вашими пояснениями и ссылкой на оригинальное сообщение. Получить ссылку на сообщение можно наведя на знак # слева от даты сообщения.
    8. Для различных споров, например что лучше CD или Винил, есть ли разница между loseless и MP3, многоканал или стерео и многих других, созданы отдельные темы. Ссылки под спойлером "Популярные холивары". Если вы не нашли темы с интересующим вас спором, то не сорите в этой теме, просто создайте новую. Если вы конечно уверены, что это будет кому-то интересным и тема не скатится в забвение.
    9. Уважительно относитесь к начинающим меломанам и киноманам. Направляйте их в профильные ветки и отвечайте там на поставленные ими вопросы. Мы все когда-то начинали с простой техники. Помогите начинающим своим опытом, может быть это поможет им избежать ошибок в выборе.
    10. Если вы размещаете ссылку на какую-нибудь акустику, усилитель или другую технику, то давайте её на сайт производителя или в каталоге Онлайнер, а не на сайт продавца.
    11. Не поминайте всуе Рауля Санчеса и труды его. Это начнет новый виток холиваров и принесет лишь очередное бурление фекалий в теме. Любые попытки развязывания холиваров с аргументацией "а вот Рауль писал" будут сразу получать заслуженную награду. Хотите поговорить о трудах г-на Санчеса, создайте фан-клуб.
    12. В теме считается моветоном поздравления с различными праздниками (государственными и религиозными), днем рождения и прочим. Это не социальная сеть, хотите кого-то поздравить, напишите в Личные Сообщения.
    To Be Continued...

    ВНИМАНИЕ!!!
    Все беседы о ДОМАШНЕМ КИНОТЕАТРЕ и многоканальном звуке ведуться в профильной ветке. Здесь обсуждается только стерео.

    Выбор активной недорогой активной акустики 2.0 или 5.1, стоимостью меньше 2000 BYN (~800$) здесь не обсуждается! С этими вопросами по ссылкам ниже
    Какая акустика 5.1 лучше - недорогая активная акустика для ДК
    Акустика. Выбор.(мультимедиа) - недорогая активная стерео акустика (2.0 или 2.1)

    Свои пожелания по наполнению шапки темы полезной информацией направляйте кураторам ветки AudioManiac, Babka_v_kedax в ЛС
    Кураторы ветки AudioManiac, Babka_v_kedax

  • Babka_v_kedax Куратор team
    офлайн
    Babka_v_kedax Куратор team

    19141

    17 лет на сайте
    пользователь #72234

    Профиль
    Написать сообщение

    19141
    # 26 мая 2017 18:19

    SANN2008, обычно указывают за unit, то есть за одну

    Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд

    andrejj-medan:

    Дмитрий, тут я о другом. Одно дело сигнал рождён от акустического инструмента и настоящие мастера проводят его до слушателя очень деликатно, а другой случай, там, в железках, звук и рождаться,– он искусственно рождённый)). Без роду, без племени и половой принадлежности. О какой тут вовлеченности , панораме, сцене и т.д. можно говорить. ))) Это совсем другая история . Вы меня понимаете, о чём я))

    Я вас понимаю, но вот моя страсть к синти-попу говорит мне что и в этих безжизненных звуках есть магия и вовлеченность. Последние два ДМ вообще с винила сносят башню. Я молчу про вершину в виде Violator. Не контрабасом единым, если делали хорошие люди для хороших людей.

    Добавлено спустя 6 минут 30 секунд

    andrejj-medan:

    Знатоки, есть мнение по ROTELю RC-1590 и RB-1590? Кто реально слышал?

    Не сильно дорогой и хорошо звучащий комплект. Rotel все ближе к тому звуку, который его прославил.

    grundig9000:

    А мне ставят один конрабас и начинают говорить про артикуляцию и про мои "неправильные" диски.

    Приезжайте, познакомимся, послушаем ваши "неправильные" диски )) Не коммерческое предложение, исключительно из любви к искусству ))

    Пакіньце людзям іх памылкі, яны робяць іх жыццё шчаслівым
  • andrejj-medan Senior Member
    офлайн
    andrejj-medan Senior Member

    4807

    12 лет на сайте
    пользователь #490844

    Профиль
    Написать сообщение

    4807
    # 26 мая 2017 19:02 Редактировалось andrejj-medan, 1 раз.
    grundig9000:

    Точно замечено. Давно известна тактика любых продавцов.

    Во первых, я не просто продавец, а разработчик, производитель и прежде всего меломан. И вы не мой покупатель, я с первой фразы ещё до прослушивания понял. Мне важно мнение слушателя, как разработчику, подчёркиваю, но опытного слушателя, с разносторонним кругозором, аргументированное, для работы. И я вполне могу различить, кто передо мной. Я с большим уважением отношусь к замечаниям, но не к таким. И что за такие обиды пошли? Парень высказали своё мнение. Я своё, вполне в спокойном тоне . Почему ваше надо уважать, а другого и более опытного, старшего человека не надо уважать!? (представляю, сколько го.. сейчас поднимется) Спокойней надо. Между прочим, я меломан с большим стажем. И во многих вопросах вам стоило и прислушаться. Но тут поднялся такой срачь, мнение хозяина не понравилось)).? Почему игнорируется мой опыт, мнение, как меломана, не хотите о моей позиции подумать? Все забыли и о моей позиции, как к имеющей право на существование! Это и не понравилось! Достаточно тут уж расписывать, раз народ только однобок всё воспринимает. Тема закрыта.

    Для меломанов. От перестановки слагаемых, сумма меняется.))
  • WatchDog Senior Member
    офлайн
    WatchDog Senior Member

    857

    7 лет на сайте
    пользователь #2061790

    Профиль
    Написать сообщение

    857
    # 26 мая 2017 20:32 Редактировалось WatchDog, 1 раз.

    ушел в закат
  • СфераЗвука Senior Member
    офлайн
    СфераЗвука Senior Member

    1009

    9 лет на сайте
    пользователь #1609006

    Профиль
    Написать сообщение

    1009
    # 26 мая 2017 21:39
    Алексей_р:

    СфераЗвука, естественно, точка зрения продавцов аппаратуры, отличается в противоположную сторону. Стиль продавца - включить акустический джазовый медляк и расплыться в улыбке от небывалого качества звука. А про рок, скромно сказать, что примитивная музыка, не подходит для тестирования аппаратуры.

    я не о продажах говорил. читайте как написано, без всякого скрытого смысла.
    у меня есть несколько тестовых пластинок. рок, джаз. при чём, есть джаз только с вокалом и контрабасом! и вот при воспроизведении данного материала, ложиться акустика спокойно справляющаяся и с роком, и с металлом, симфо-роком и всем что есть в данном тяжёлом стиле. нужен только мощный усилитель, способный воспроизвести этот джаз. в общем джаз это далеко не его разновидность Smooth Jazz, о которой все здесь говорят. а для рока, часто нужна каша, мясо. так как, когда все звуки раскладываются и отделяются друг от друга, становиться не интересно.

  • Pashik-K Senior Member
    офлайн
    Pashik-K Senior Member

    1319

    14 лет на сайте
    пользователь #202392

    Профиль
    Написать сообщение

    1319
    # 26 мая 2017 22:29
    andrejj-medan:

    я не просто продавец, а разработчик, производитель и прежде всего меломан. И вы не мой покупатель, я с первой фразы ещё до прослушивания понял. Мне важно мнение слушателя, как разработчику, подчёркиваю, но опытного слушателя, с разносторонним кругозором, аргументированное, для работы. И я вполне могу различить, кто передо мной.

    Не сходится снова нихрена. Важно мнение - пожалуйста, какая разница покупатель или нет? Позиционируете себя как разработчик высококачественного аудио, так будьте добры соответствовать.

  • grundig9000 Senior Member
    офлайн
    grundig9000 Senior Member

    522

    12 лет на сайте
    пользователь #498757

    Профиль
    Написать сообщение

    522
    # 26 мая 2017 23:25 Редактировалось grundig9000, 3 раз(а).
    andrejj-medan:

    grundig9000:

    Точно замечено. Давно известна тактика любых продавцов.

    Во первых, я не просто продавец, а разработчик, производитель и прежде всего меломан. И вы не мой покупатель, я с первой фразы ещё до прослушивания понял. Мне важно мнение слушателя, как разработчику, подчёркиваю, но опытного слушателя, с разносторонним кругозором, аргументированное, для работы. И я вполне могу различить, кто передо мной. Я с большим уважением отношусь к замечаниям, но не к таким. И что за такие обиды пошли? Парень высказали своё мнение. Я своё, вполне в спокойном тоне . Почему ваше надо уважать, а другого и более опытного, старшего человека не надо уважать!? (представляю, сколько го.. сейчас поднимется) Спокойней надо. Между прочим, я меломан с большим стажем. И во многих вопросах вам стоило и прислушаться. Но тут поднялся такой срачь, мнение хозяина не понравилось)).? Почему игнорируется мой опыт, мнение, как меломана, не хотите о моей позиции подумать? Все забыли и о моей позиции, как к имеющей право на существование! Это и не понравилось! Достаточно тут уж расписывать, раз народ только однобок всё воспринимает. Тема закрыта.

    То, что нормального звука у вас не будет, я понял с первого взгляда, увидев ваш усилитель без крышки. Полное отсутствие качественных элементов, хлипкий корпус, копеечные разъёмы и провода. Но стало интересно, за что, всё-таки 4000 рублей. Да и акустика с ЦАпом не три копейки стоит. Да ещё ваша система,типа, переиграла Т+А за 27кбаксов. И вы так его красиво рекламируете. Цитирую "Гибридный усилитель, с дистанцией. Усилитель разработан и изготовлен в рамках нового понимания согласования усилителя с АС. Всякие ОСы, кроме как в выходном каскаде, отсутствуют (применена ПОС). Два канала по 150 ватт. По жанрам, всеяден.
    Звук лёгкий, сцена глубока, середина ясная, бас не жёсткий, но убедительный, и хорошо читаемый. Звук очень комфортный, не утомительный. Микродинамика, естественная, очень высокая т.е. нет необходимости её обсуждать. " Сами же планку задрали.
    Но когда увидел вашу установку аппаратов, колонок и кабельную продукцию, можно было сразу развернуться. Но из уважения к вашему возрасту решил послушать. Думаю старались, что-то же делали. Столько лет к этому шли. Ну а дальше, полное разочарование и рак ушей. И если такой звук,вы создавали столько лет, судя по вашему возрасту. То мне вообще не важно ни ваше мнение, ни ваш опыт, ни ваши замечания. Такой звук нам не нужен, тем более за такие деньги. Но если у вас хватит смелости, то скажите, только без лирики.
    Почему звук вашего усилителя не соответствует рекламе в объявлении.

    Добавлено спустя 5 минут 54 секунды

    Babka_v_kedax:

    grundig9000:

    А мне ставят один конрабас и начинают говорить про артикуляцию и про мои "неправильные" диски.

    Приезжайте, познакомимся, послушаем ваши "неправильные" диски )) Не коммерческое предложение, исключительно из любви к искусству ))

    Я только за. Киньте контакт в личку. Договоримся.

    Добавлено спустя 8 минут 27 секунд
  • Babka_v_kedax Куратор team
    офлайн
    Babka_v_kedax Куратор team

    19141

    17 лет на сайте
    пользователь #72234

    Профиль
    Написать сообщение

    19141
    # 27 мая 2017 01:25
    andrejj-medan:

    Алексей_р:

    andrejj-medan, у вас проблемы с пониманием правил форума. Вы официальный производитель? Добро пожаловать в барахолку.

    Своим детям указывай, если ими обзавёлся, где и чё делать. Почитай правила форума.

    Андрей, вам сделали справедливое замечание. Прямая реклама в Барахолке, тут обсуждение и при написании постов надо уважать чужое мнение, даже если вы считаете его не правильным. И не стоит тыкать незнакомым людям если они обращаются к вам на вы. Даже если вы считаете, что вы старше, никаких прав тыкать вам это не дает. По этике к вам на вы, значит и вы на вы.

    Добрый_Дедушка:

    Люди... На мой ум вы лишены элементарной способности, уважать мастера.. Если это не ваше, ну шаркните вежливо ножкой и удалитесь восвояси с чувством личной победы. Чего тут пытаться щеки дуть. Он вам, что чем то обязан или предоплату взял?

    Как бы "обязан". Уважать чужое мнение и принимать критику как есть, а не называя всех невеждами и не понимающими дилетантами.

    Добрый_Дедушка:

    Люди, способные потратить тот, необходимый порядок цены, обязаны понимать, за каким ражном, идёте к мастеру. Вы же ищите свой звук, не мастер вас))) вот в чем спит.

    Перефразирую. Это мастер ищет своего потребтеля, это мастеру нужны его деньги и потребитель проголосует рублем там где его не назовут тупицей и не раскритикуют его музыку. Он потратит деньги там где ему предоставят всю информацию о изделии, если надо оближут с ног до головы, а если надо будут просто молчать и тихонько менять диски, перетыкать устройства и нажимать кнопочки.

    Добрый_Дедушка:

    То и прекратил пустой разговор. Скажу лишь, речь шла о сложнейшей акустической системе, дабы люди не думали абы чего. И если (я трижды не уверен) что то там, могло быть, не хорошо, то это ровным счётом ни чего не говорит о качественной составляющей проекта. Можно потерять рок и в сто крат выиграть, в чем то другом. На это идут сознательно пренебрегать некоторыми принципами.

    Вы видимо не внимательно читали. Система заявлена как универсальная, вот и вышел спор. Ровные руки мастера вроде как никто не ставил под сомнение, да и похвальны старания ИМХО.

    Добавлено спустя 1 минута 40 секунд

    nepacaka:

    grundig9000 - бывают и исключения, как-то раз в одном салуне ( не буду рекламировать) даже переписать попросили...

    А что тут такого. Я интересные диски или файлы всегда прошу скопировать.

    Пакіньце людзям іх памылкі, яны робяць іх жыццё шчаслівым
  • andrejj-medan Senior Member
    офлайн
    andrejj-medan Senior Member

    4807

    12 лет на сайте
    пользователь #490844

    Профиль
    Написать сообщение

    4807
    # 27 мая 2017 07:33 Редактировалось andrejj-medan, 1 раз.
    Babka_v_kedax:

    Андрей, вам сделали справедливое замечание. Прямая реклама в Барахолке, тут обсуждение

    Подскажите где это произошло? Возможно я что-то пропустил? Возможно, обсуждение моих изделий принято за рекламу)) Если это так, то тогда, любое сообщение, где есть упоминание названия фирмы изготовителя, является рекламой))

    Добавлено спустя 8 минут 24 секунды

    WatchDog:

    И будет так воспринимать до тех пор, пока не научишься уважать этот самый народ. А вернее его мнение о субъективном. Заметь, речь идет не о знаниях, опыте и стаже меломана, а именно о абсолютно различном мнении об одном и том же, но субъективном !

    Научись сначала понимать, что написано, а вот уважать чужое, личное мнение, это моё личное право, как к нему относится. Когда разберёшься в этом, тогда и указывать будешь, что делать и как.
    Это тебе на размышление, о чём ты сам пишешь на Онлайнере.

    Для меломанов. От перестановки слагаемых, сумма меняется.))
  • Добрый_Дедушка Senior Member
    офлайн
    Добрый_Дедушка Senior Member

    10340

    10 лет на сайте
    пользователь #1113377

    Профиль
    Написать сообщение

    10340
    # 27 мая 2017 07:52 Редактировалось Добрый_Дедушка, 1 раз.

    Всё подобные споры, отменно разрешает коллективный разум и ставочка в пару сот евро с каждой стороны... При условии того, что Терпила, ставит на кон свой давайс, а не пустые умозаключения. В случае отказа одной из сторон, спор замолкает, не в пользу отказавшегося.
    Уверяю... Как правило, пустого трепа, становится меньше.

  • andrejj-medan Senior Member
    офлайн
    andrejj-medan Senior Member

    4807

    12 лет на сайте
    пользователь #490844

    Профиль
    Написать сообщение

    4807
    # 27 мая 2017 07:53
    Babka_v_kedax:

    Он потратит деньги там где ему предоставят всю информацию о изделии, если надо оближут с ног до головы, а если надо будут просто молчать и тихонько менять диски, перетыкать устройства и нажимать кнопочки.

    Это неоднозначный подход. Есть запросы у некоторых клиентов, на которые я просто не реагирую, отсылаю в магазины, где с ними так и поступают. Просто жизненные задачи, позиции разные.)) Если Вы считаете, что деньги решают всё... поговорок на эту тему более чем достаточно)). Это моё, личное мнение.

    Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд

    Babka_v_kedax:

    Система заявлена как универсальная, вот и вышел спор

    Об этом я позже напишу. Сегодня съёмки, пойду готовиться. Участвую в программе "Мой бизнес" на ОНТ.

    Для меломанов. От перестановки слагаемых, сумма меняется.))
  • Wolfheart FBY Team
    офлайн
    Wolfheart FBY Team

    24970

    21 год на сайте
    пользователь #3971

    Профиль
    Написать сообщение

    24970
    # 27 мая 2017 09:05 Редактировалось Wolfheart, 1 раз.
    Добрый_Дедушка:

    Всё подобные споры, отменно разрешает коллективный разум и ставочка в пару сот евро с каждой стороны... При условии того, что Терпила, ставит на кон свой давайс, а не пустые умозаключения. В случае отказа одной из сторон, спор замолкает, не в пользу отказавшегося.
    Уверяю... Как правило, пустого трепа, становится меньше.

    О, а вот и подгоны по понятиям пошли... вы серьезно вот сейчас пытаетесь уголовные принципы рекламировать? Ай да "мастера"! Только вот все больше на шарлатанов и мошенников начинаете походить, с такими прогонами.

    Wur qanar, wur stilor, wur kas! Когда ж вы, ......, научитесь! (с) Gwynbleidd. I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best (c) O.Wilde
  • Добрый_Дедушка Senior Member
    офлайн
    Добрый_Дедушка Senior Member

    10340

    10 лет на сайте
    пользователь #1113377

    Профиль
    Написать сообщение

    10340
    # 27 мая 2017 09:16 Редактировалось Добрый_Дедушка, 2 раз(а).

    В таком случае, попрошу не сотрясать космос. Ваши уровень познаний в акустике, пусть останется при вас.
    Прогоны, самые честные... Дело должно подкреплять слово, но ни как не наоборот

  • Wolfheart FBY Team
    офлайн
    Wolfheart FBY Team

    24970

    21 год на сайте
    пользователь #3971

    Профиль
    Написать сообщение

    24970
    # 27 мая 2017 11:17 Редактировалось Wolfheart, 1 раз.
    Добрый_Дедушка:

    Прогоны, самые честные... Дело должно подкреплять слово, но ни как не наоборот

    Ну, ок, давай штук на 5 забьемся, что ты не отличишь оригинала от CD-R его копии в двойном слепом тесте. Подтверди. Делом. А если не сможесь - заплати.

    Wur qanar, wur stilor, wur kas! Когда ж вы, ......, научитесь! (с) Gwynbleidd. I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best (c) O.Wilde
  • Добрый_Дедушка Senior Member
    офлайн
    Добрый_Дедушка Senior Member

    10340

    10 лет на сайте
    пользователь #1113377

    Профиль
    Написать сообщение

    10340
    # 27 мая 2017 11:22 Редактировалось Добрый_Дедушка, 1 раз.
    Wolfheart:

    Добрый_Дедушка:

    Прогоны, самые честные... Дело должно подкреплять слово, но ни как не наоборот

    Ну, ок, давай штук на 5 забьемся, что ты не отличишь оригинала от CD-R его копии в двойном слепом тесте. Подтверди. Делом. А если не сможесь - заплати.

    Для начала, мил человек прекратите тыкать... И не сьезжайте с темы. Речь, здесь, за акустику шла.

  • Wolfheart FBY Team
    офлайн
    Wolfheart FBY Team

    24970

    21 год на сайте
    пользователь #3971

    Профиль
    Написать сообщение

    24970
    # 27 мая 2017 12:15
    Добрый_Дедушка:

    И не сьезжайте с темы.

    Все ясно. Очередное трепло.

    Wur qanar, wur stilor, wur kas! Когда ж вы, ......, научитесь! (с) Gwynbleidd. I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best (c) O.Wilde
  • Добрый_Дедушка Senior Member
    офлайн
    Добрый_Дедушка Senior Member

    10340

    10 лет на сайте
    пользователь #1113377

    Профиль
    Написать сообщение

    10340
    # 27 мая 2017 12:21 Редактировалось Добрый_Дедушка, 3 раз(а).

    Значит разговор Закончен. Аргументы исчерпаны. О себе можно говорить скромнее.

  • nepacaka Senior Member
    офлайн
    nepacaka Senior Member

    4036

    11 лет на сайте
    пользователь #705777

    Профиль
    Написать сообщение

    4036
    # 27 мая 2017 15:08

    Ну вот и выбрали акустику... :weep:

  • Алексей_р Senior Member
    офлайн
    Алексей_р Senior Member

    7003

    19 лет на сайте
    пользователь #27543

    Профиль
    Написать сообщение

    7003
    # 27 мая 2017 15:45

    nepacaka, кстати, одинокий контрабас и на ней будет звучать замечательно!
    А вот рок, уже нет... :(

    Seek and Destroy...
  • nepacaka Senior Member
    офлайн
    nepacaka Senior Member

    4036

    11 лет на сайте
    пользователь #705777

    Профиль
    Написать сообщение

    4036
    # 27 мая 2017 16:07

    Алексей_р:
    кстати, одинокий контрабас и на ней будет звучать замечательно!

    Это точно...

    даже на DSD... :D

  • Babka_v_kedax Куратор team
    офлайн
    Babka_v_kedax Куратор team

    19141

    17 лет на сайте
    пользователь #72234

    Профиль
    Написать сообщение

    19141
    # 27 мая 2017 17:29
    Добрый_Дедушка:

    Всё подобные споры, отменно разрешает коллективный разум и ставочка в пару сот евро с каждой стороны... При условии того, что Терпила, ставит на кон свой давайс, а не пустые умозаключения. В случае отказа одной из сторон, спор замолкает, не в пользу отказавшегося.
    Уверяю... Как правило, пустого трепа, становится меньше.

    Это не гонки, не спорт. Объективного судейства не может быть априори. Оставите эту агитацию, не продолжайте пустое бурление говн. Достаточно просто высказать свое мнение и послушать мнение собеседника.

    Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд

    andrejj-medan:

    Babka_v_kedax:

    Он потратит деньги там где ему предоставят всю информацию о изделии, если надо оближут с ног до головы, а если надо будут просто молчать и тихонько менять диски, перетыкать устройства и нажимать кнопочки.

    Это неоднозначный подход. Есть запросы у некоторых клиентов, на которые я просто не реагирую, отсылаю в магазины, где с ними так и поступают. Просто жизненные задачи, позиции разные.)) Если Вы считаете, что деньги решают всё... поговорок на эту тему более чем достаточно)). Это моё, личное мнение.

    Всё однозначно. Потребитель решает всё. Он хочет свой звук и производитель обязан или предоставить его, или отойти в сторону. Аудио на 100500% субъективно и если одному хорошо, то другому никак. А делить людей на касты в звуке это не профессионально. Слышать могут все, слушать могут все, но не все хотят.

    Пакіньце людзям іх памылкі, яны робяць іх жыццё шчаслівым