Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Беговые дорожки

American Fitness KET-6800

  • GeeMTee Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    GeeMTee Junior Member Автор темы

    42

    14 лет на сайте
    пользователь #240417

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 19 декабря 2011 01:38

    Кто-нибудь может как-то прокомментировать данный аппарат?

    Немножко программист
  • Selestial Neophyte Poster
    офлайн
    Selestial Neophyte Poster

    6

    12 лет на сайте
    пользователь #512415

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 2 февраля 2012 09:53
    GeeMTee:

    Кто-нибудь может как-то прокомментировать данный аппарат?

    Я скажу, что лучше эллиптический тренажер. Зачитай: Эллиптический тренажер или беговая дорожка

  • koshelek_97 Member
    офлайн
    koshelek_97 Member

    124

    14 лет на сайте
    пользователь #243346

    Профиль
    Написать сообщение

    124
    # 2 июня 2012 14:28

    А как вам идея пройтись пешком по улице, это же намного полезнее, вы можете об этом почитать здесь http://nmed.com.ua/articles/polza-xodby/

  • green_cucumber Neophyte Poster
    офлайн
    green_cucumber Neophyte Poster

    12

    11 лет на сайте
    пользователь #633636

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 10 июля 2012 16:55
    koshelek_97:

    А как вам идея пройтись пешком по улице, это же намного полезнее, вы можете об этом почитать здесь http://nmed.com.ua/articles/polza-xodby/

    вот точно! вместо того, чтобы такие деньги платить, можно на улицу выбраться и пробежаться или пройтись

    Hey, everybody!
  • Arm Member
    офлайн
    Arm Member

    116

    16 лет на сайте
    пользователь #119010

    Профиль
    Написать сообщение

    116
    # 9 февраля 2013 13:43
    green_cucumber:

    вот точно! вместо того, чтобы такие деньги платить, можно на улицу выбраться и пробежаться или пройтись

    Это все мечтания. Бегать люблю. НО! Пробежки на улице зимой - смешно.
    Пробежки в свободное время - тоже смешно. Нет его - времени этого. Раньше ездил в спортзал (Дворец Водного Спорта на 2 этаже, а не "быдлокачалка" в пристройке) - час туда, час обратно, час спортзал, час бассейн.
    Теперь у меня дети, постоянная работа - выкинуть 4 часа на тренировки - непозволительная роскошь (тем более только вечером и получается).
    Эл. беговая дорожка с программами - само то.
    Кстати, велотренажер тоже надо брать не такой, где ты сидишь на нем как на колу, а такой как сиденье в катамаране (или харлее) полусидя-полулежа. Это правильней для простаты и отдача больше. Но такие велотренажеры больших денег стоят + места занимают мама не горюй. :)

  • Satyricons Member
    офлайн
    Satyricons Member

    266

    11 лет на сайте
    пользователь #604794

    Профиль
    Написать сообщение

    266
    # 14 апреля 2013 19:38
    Arm:

    где ты сидишь на нем как на колу, а такой как сиденье в катамаране (или харлее) полусидя-полулежа. Это правильней для простаты и отдача больше.

    Не верно. Речь идет о вертикальном и горизонтальном велотренажере. Для людей, у которых проблемы со спиной подходит только вертикальный велотренажер.

    Selestial:

    Я скажу, что лучше эллиптический тренажер. Зачитай

    Вранье. Всё субъективно и одного шаблона нет. Кто то выберет эллипс, кто-то бег.дорожку, а кто-то будет работать на велотренажере. Есть ещё и гребные тренажеры. Если и сравнивать, то по воздействию на суставы. Здесь выигрывает эллиптический тренажер /меньше ударная нагрузка/.

    Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды

    GeeMTee:

    Кто-нибудь может как-то прокомментировать данный аппарат?

    Параметры далеко не высокие. Размеры бегового полотна средние. По двигателю странно, что указана пиковая величина 3л.с (думаю номинал будет до 2 л.с). Максимальный вес пользователя указан 115кг. Если учитывать вес дорожки 70кг, то я бы рекомендовал ее для пользователя весом до 85-90кг.

    Помощь в подборе тренажера: www.fitnessrevue.ru/forum