• VOlk Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    VOlk Onliner Team Автор темы

    1032

    23 года на сайте
    пользователь #18

    Профиль
    Написать сообщение

    1032
    # 1 октября 2002 17:56

    Народ, а где можно купить шайбу поддона (под болт на сливном отверстии) ? А то при последней смене масла похоже старую шайбу поставили, и масло почутка сочит. Пришло время опять менять, так хочу сам найти, но никто их не продает ! Или я не там ищу ? Подскажите.

  • zedward Senior Member
    офлайн
    zedward Senior Member

    542

    23 года на сайте
    пользователь #46

    Профиль
    Написать сообщение

    542
    # 1 октября 2002 19:31

    А с масляным фильтром в комплекте разве не идет? :o

    [Censored by zedward]
  • 329 Senior Member
    офлайн
    329 Senior Member

    1445

    22 года на сайте
    пользователь #329

    Профиль
    Написать сообщение

    1445
    # 1 октября 2002 20:18
    VOlk:

    Народ, а где можно купить шайбу поддона (под болт на сливном отверстии) ? А то при последней смене масла похоже старую шайбу поставили, и масло почутка сочит. Пришло время опять менять, так хочу сам найти, но никто их не продает ! Или я не там ищу ? Подскажите.

    Бери малышку и кати к чмошникам которые тебе масло залилии не проверили герметичность шайбы. У меня та же история была, но хлопцы сразу просекли, что течь будет и замазали герметиком. Теперь все ОК, только сливать масло можно будет только на ТО c масляным "отсасывателем" :super:

  • VOlk Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    VOlk Onliner Team Автор темы

    1032

    23 года на сайте
    пользователь #18

    Профиль
    Написать сообщение

    1032
    # 1 октября 2002 21:15

    Да нет, не шла. И манновский и кнехтовский фильтры покупал, не разу не было шайбы. Да и она разная наверное под разные тачки.

    Диме - так тебе шайбу можно поставить. Хотя я раз менял масло через отверстие для щупа, и все больше склоняюсь, что так надо дальше и продолжать, чтобы всякие уроды не крутили болты, а то еще и резьбу сорвут :)

  • Aleksey Senior Member
    офлайн
    Aleksey Senior Member

    527

    22 года на сайте
    пользователь #1076

    Профиль
    Написать сообщение

    527
    # 1 октября 2002 22:52

    Приезжай я тебе подарю шайбочку если есть такого размера (вроде на все ходовые размеры есть) 217-84-65 Леша

    Если Золотую Рыбку положить на сковороду, количество желаний увеличивается до пятидесяти.
  • 329 Senior Member
    офлайн
    329 Senior Member

    1445

    22 года на сайте
    пользователь #329

    Профиль
    Написать сообщение

    1445
    # 1 октября 2002 23:01
    VOlk:

    Да нет, не шла. И манновский и кнехтовский фильтры покупал, не разу не было шайбы. Да и она разная наверное под разные тачки.

    Диме - так тебе шайбу можно поставить. Хотя я раз менял масло через отверстие для щупа, и все больше склоняюсь, что так надо дальше и продолжать, чтобы всякие уроды не крутили болты, а то еще и резьбу сорвут :)

    Шайба-то у меня стоит, только резьба была хреновая, вот и текло. После герметика :super:

  • zedward Senior Member
    офлайн
    zedward Senior Member

    542

    23 года на сайте
    пользователь #46

    Профиль
    Написать сообщение

    542
    # 2 октября 2002 09:23
    VOlk:

    Да нет, не шла. И манновский и кнехтовский фильтры покупал, не разу не было шайбы. Да и она разная наверное под разные тачки.

    Странно. На свою тачку постоянно я брал кнехтовские и манновские. Именно с ними то шайба и была. Я масло постоянно сам менял. Единственное - это раз сам болт пригорел. Пришллось его зубилом сбивать. На Малиновке, на разборках купил себе другой за пару баксов.

    [Censored by zedward]
  • Aleksey Senior Member
    офлайн
    Aleksey Senior Member

    527

    22 года на сайте
    пользователь #1076

    Профиль
    Написать сообщение

    527
    # 3 октября 2002 16:10

    Не к всем фильтрам идет я имею ввиду фирменные.

    Если Золотую Рыбку положить на сковороду, количество желаний увеличивается до пятидесяти.