Ответить
  • Offtopic Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Offtopic Senior Member Автор темы

    1438

    19 лет на сайте
    пользователь #21082

    Профиль
    Написать сообщение

    1438
    # 10 октября 2005 11:50

    Для выбора коляски используйте каталог Onliner.by: catalog.onliner.by

    Какую коляску лучше покупать для новорожденного? Где? Какой страны? Конструкция? Модели?
    Надо чтобы была удобная, надежная и недорогая :)

  • sewing_all Senior Member
    офлайн
    sewing_all Senior Member

    1320

    6 лет на сайте
    пользователь #2235715

    Профиль
    Написать сообщение

    1320
    # 20 июля 2017 20:56

    Кто рассматривает прогулочный вариант в средней ценовой категории и полегче неплохие Espiro Magic, с амортизацией, и сильно не гремит.

  • yauh3ny Junior Member
    офлайн
    yauh3ny Junior Member

    65

    12 лет на сайте
    пользователь #512664

    Профиль
    Написать сообщение

    65
    # 21 июля 2017 00:22

    Всем здравствуйте! Может быть знает кто-нибудь, где в Минске взять в прокат yoyo или макларен поновее, прошерстил уже наверное все сайты аренды и грустно как-то по моделям. Буду признателен.

    Будьте добрее!
  • sewing_all Senior Member
    офлайн
    sewing_all Senior Member

    1320

    6 лет на сайте
    пользователь #2235715

    Профиль
    Написать сообщение

    1320
    # 4 августа 2017 07:59
    yauh3ny:

    Всем здравствуйте! Может быть знает кто-нибудь, где в Минске взять в прокат yoyo или макларен поновее, прошерстил уже наверное все сайты аренды и грустно как-то по моделям. Буду признателен.

    Yoyo хоть какую, про поновее и не думали, не смогли найти в прокате(

  • yauh3ny Junior Member
    офлайн
    yauh3ny Junior Member

    65

    12 лет на сайте
    пользователь #512664

    Профиль
    Написать сообщение

    65
    # 4 августа 2017 17:35
    sewing_all:

    yauh3ny:

    Всем здравствуйте! Может быть знает кто-нибудь, где в Минске взять в прокат yoyo или макларен поновее, прошерстил уже наверное все сайты аренды и грустно как-то по моделям. Буду признателен.

    Yoyo хоть какую, про поновее и не думали, не смогли найти в прокате(

    В смысле какую? Babyzen Yoyo мне не принципиально будет это новая или версия от 0. Для путешествий.
    Туго в Минске с прокатом совсем, да и с продажей колясонов тоже не айс. Одно китайско-польское г***но

    Будьте добрее!
  • ShtuchkiOP Neophyte Poster
    офлайн
    ShtuchkiOP Neophyte Poster

    6

    10 лет на сайте
    пользователь #972862

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 5 августа 2017 21:14

    Коляски возят под заказ без проблем
    Заказывали tutek tambero 2in1
    обошлась на наши деньги 500 р из польши а тут на рынках и типо бутики стоят по 790 р))))
    Что касаемо аренды всего для детей, то это пичалька и уныние

    Некоторые путают понятия "свобода слова" и "срать в комментах".
  • sewing_all Senior Member
    офлайн
    sewing_all Senior Member

    1320

    6 лет на сайте
    пользователь #2235715

    Профиль
    Написать сообщение

    1320
    # 7 августа 2017 08:49
    yauh3ny:

    В смысле какую? Babyzen Yoyo мне не принципиально будет это новая или версия от 0.

    Так я же о чем и говорю,что хоть в каком состоянии нет предложений в прокате,вы просто писали "взять поновее",вот своим опытом и поделились,а для перелета это вариант оптимальный

  • Miledi_Mila Neophyte Poster
    офлайн
    Miledi_Mila Neophyte Poster

    1

    6 лет на сайте
    пользователь #2257684

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 30 августа 2017 12:00

    Добрый день, обладатели Espiro Next, подскажите как вам коляска? вместительная ли люлька, как с амортизацией и в общем как эти польские коляски, очень нравится, но отзывов нигде нет.

  • sewing_all Senior Member
    офлайн
    sewing_all Senior Member

    1320

    6 лет на сайте
    пользователь #2235715

    Профиль
    Написать сообщение

    1320
    # 1 сентября 2017 09:55

    C амортизацией у этих колясок всё в порядке,даже у тех,что с маленькими колесами)видно новая модель,еще не успели протестировать и сделать выводы пользователи,вот и нет отзывов,почитайте на другие модели этой фирмы,общую картину можно будет представить

  • PAN_ Senior Member
    офлайн
    PAN_ Senior Member

    1477

    8 лет на сайте
    пользователь #1800175

    Профиль
    Написать сообщение

    1477
    # 23 сентября 2017 22:57 Редактировалось PAN_, 1 раз.

    подскажите, на зиму коляску берем.
    какие моменты надо учесть?!
    рассматриваем не дорогой вариант. Спасибо.
    автокресло покупать? на машине ездить редко только до лета.

  • sewing_all Senior Member
    офлайн
    sewing_all Senior Member

    1320

    6 лет на сайте
    пользователь #2235715

    Профиль
    Написать сообщение

    1320
    # 25 сентября 2017 15:34

    На зиму пошире спальное место, т.к. в комбинезонах тесновато может в некоторых моделях быть, лучше конечно резиновые колеса с амортизацией. Обычно дороги чистят, но бывает всякое. Чтобы от ветра была защищена как можно лучше (хороший кап и чехол на ножки)

  • PAN_ Senior Member
    офлайн
    PAN_ Senior Member

    1477

    8 лет на сайте
    пользователь #1800175

    Профиль
    Написать сообщение

    1477
    # 25 сентября 2017 16:19 Редактировалось PAN_, 1 раз.

    sewing_all, спасибо.
    хвалят киндерсити. цены говорят там ниже и выбор.

  • sewing_all Senior Member
    офлайн
    sewing_all Senior Member

    1320

    6 лет на сайте
    пользователь #2235715

    Профиль
    Написать сообщение

    1320
    # 27 сентября 2017 19:08

    По ценам не сказала бы, что сильно дешевле. Скажем так, как у всех, покупали там одну из прогулок, но оказалась неудачная модель.

  • PAN_ Senior Member
    офлайн
    PAN_ Senior Member

    1477

    8 лет на сайте
    пользователь #1800175

    Профиль
    Написать сообщение

    1477
    # 30 сентября 2017 17:05
    sewing_all:

    По ценам не сказала бы, что сильно дешевле. Скажем так, как у всех, покупали там одну из прогулок, но оказалась неудачная модель.

    а по бренду.
    хвалят тутис.
    какие вообще берут.

  • sewing_all Senior Member
    офлайн
    sewing_all Senior Member

    1320

    6 лет на сайте
    пользователь #2235715

    Профиль
    Написать сообщение

    1320
    # 9 октября 2017 10:01
    PAN_:

    а по бренду.
    хвалят тутис.
    какие вообще берут.

    какие берут не знаю, я не продавец колясок) очень многие покупают сейчас Riko польские, ну прогулках каждый второй с ними, там и цена приемлемая, ваш вариант тоже очень неплохой, в своё время его тоже рассматривали

  • Аля-ляля Neophyte Poster
    офлайн
    Аля-ляля Neophyte Poster

    13

    6 лет на сайте
    пользователь #2309906

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 9 октября 2017 13:27

    могу прогулку посоветовать, брали эспиро мэджик про, стоит около 400 р, но того стоит, очень довольны, удобная и маневренная, складывается, легко перевозить в авто

  • sewing_all Senior Member
    офлайн
    sewing_all Senior Member

    1320

    6 лет на сайте
    пользователь #2235715

    Профиль
    Написать сообщение

    1320
    # 11 октября 2017 09:27
    Аля-ляля:

    могу прогулку посоветовать, брали эспиро мэджик про, стоит около 400 р, но того стоит, очень довольны, удобная и маневренная, складывается, легко перевозить в авто

    у нас без приставки "про", чуть дешевле, около 340, но тоже довольны, отличный вариант в приемлемом бюджете

  • Vita Senior Member
    офлайн
    Vita Senior Member

    2666

    21 год на сайте
    пользователь #3387

    Профиль
    Написать сообщение

    2666
    # 19 октября 2017 14:09

    посоветуйте коляску
    а то последний раз я ими интересовался 15 лет назад :D
    есть смысл рассматривать 3 в 1 ?
    на какие конторы обратить внимание в первую очередь?
    не феррари но и не запорожец :D

    Лучше один раз вовремя - чем два раза правильно!
  • 2312228 Neophyte Poster
    офлайн
    2312228 Neophyte Poster

    3

    6 лет на сайте
    пользователь #2312228

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 20 октября 2017 17:04

    Добрый день. Хотела уже давно написать отзыв,но с грудным ребенком это сложно сделать. У меня произошла ситуация ,как в сказке. ЕСТЬ ЕЩЕ НА СВЕТЕ ДОБРЫЕ И ЧЕСТНЫЕ ЛЮДИ!!! Все началось с беременности. Она была долгожданная и сложная. Когда дело дошло до покупки коляски, я находилась в больнице. Самой выбрать возможности, как Вы понимаете, не было. Родственники пришли на помощь. Заказали в Польше коляску, оплатили доставку и привезли домой. Казалось бы, на проверенном сайте заказывали, все должно быть в порядке. Так она простояла месяца три. Они ее не открывали и не собирали. Как получили, так и она меня дождалась. Но какое же мое было удивление и разочарование, когда после род.дома мы ее все таки собрали!!!! У коляски не было москитной сетки, бампера, который держит люльку, столика прогулочного, который защищает ребенка ,чтобы он не выпал из коляски. Моему разочарованию не было придела…. Я понимала, что коляска без этих запчастей просто куча металлолома. Я пыталась писать на польские сайты, заказывала знакомым, чтобы они посмотрели в Польше такие запчасти… Но в Польше отвечали, что по запчастям они не продают коляски. А на завод люди ехать отказывались. Вообщем, моему разочарованию не было придела. Да и написать на возврат было поздно. Прошло около пол года, пока я лежала в больнице и искала потом запчасти. Даже в Москве их не оказалось. Но однажды утром мне пришла мысль о том, что в Барановичах , на рынке, наверняка должен быть роллет или магазин с колясками Адамекс. И вот мы с мамой взяли коляску и поехали на рынок, надеясь найти и посмотреть хотя бы как выглядят те запчасти, которых у нас не было. Каково же было наше удивление, когда на рынке мы встретили человека (он торгует в роллете с колясками) от магазина «Мой малыш», который согласился нам помочь. Этот человек связался с официальным представителем фирмы Адамекс в Беларуси. Нам пообещали по силе помочь. Заказали все недостающие запчасти на заводе в Польше и через некоторое время они были у нас!!!! Моему счастью не было предела!!!! Если бы я знала заранее сколько стоит коляска здесь, в Беларуси, и сколько она обошлась моим родственникам!!!! Я бы однозначно купила ее здесь!!!! Просто в магазине! Без всей этой нервотрепки. Нервы не восстанавливаются! Особенно это не нужно беременным и кормящим. По деньгам вышло тоже самое, если бы я ее купила здесь. Вот век живи и учись. НО ЕСТЬ ЕЩЕ ЛЮДИ В ЭТОМ МИРЕ,КОТОРЫЕ ГОТОВЫ ТЕБЕ ПОМОЧЬ!!!!ОЧЕНЬ ИМ БЛАГОДАРНА!!! И МОЙ МАЛЫШ ТОЖЕ!!!
    А теперь о самой коляске. Она нам очень нравится. Мы уже выросли из люльки. Люльку использовали и дома, и в городе. Спали в ней, пока не купили кроватку. Сейчас мы уже из нее выросли и гуляем в самой коляске. Пока что не сидим. Вместо матрасика застилаю просто одеяло. Коляска непродуваемая. Это очень важно, так как нам еще нет и пол года. А погода сейчас ветреная. Весит коляска немного и немало. Ее не сдует ветром. Мне это тоже нравится. Москитка крепится хорошо и она довольно мелкая. Летом мы еще отстегивали капюшон. Очень вместительная корзина. Мы можем туда положить памперсы, туалетную бумагу в большой пачке (по 6-8 штук). Еще и останется место, чтобы продукты купить. Колеса вообще вездеходы. Очень мягкие амортизаторы. Малыш засыпает очень хорошо в ней.
    Подвожу итоги. Это отличное качество по разумной цене. Всем советую. Цена практически такая же ,как и в Польше. Всем добра!!!

  • sewing_all Senior Member
    офлайн
    sewing_all Senior Member

    1320

    6 лет на сайте
    пользователь #2235715

    Профиль
    Написать сообщение

    1320
    # 26 октября 2017 11:25

    что это за модель такая, где в польских колясках бампер в люльке и столик в прогулке, если речь о модульной?

  • PAN_ Senior Member
    офлайн
    PAN_ Senior Member

    1477

    8 лет на сайте
    пользователь #1800175

    Профиль
    Написать сообщение

    1477
    # 26 октября 2017 12:37 Редактировалось PAN_, 1 раз.
    Vita:

    посоветуйте коляску
    а то последний раз я ими интересовался 15 лет назад :D
    есть смысл рассматривать 3 в 1 ?
    на какие конторы обратить внимание в первую очередь?
    не феррари но и не запорожец :D

    киндерсити на каменной горке 3.

    Добавлено спустя 1 минута 1 секунда

    sewing_all:

    что это за модель такая, где в польских колясках бампер в люльке и столик в прогулке, если речь о модульной?

    ага)