Ответить
  • 2255608 Neophyte Poster
    офлайн
    2255608 Neophyte Poster

    1

    6 лет на сайте
    пользователь #2255608

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 8 июля 2017 10:52

    В течение последнего года принимал бисопролол в таблетках, так как часто беспокоит сердцебиение, особенно после нагрузки, эффекта особо не наблюдал. Всё лето нахожусь на даче и работать надо. Обратился к терапевту. Она порекомендовала импортные таблетки, но к сожалению они для меня дорогие. Молоденькая девчонка в аптеке взамен импортных предложила бисопролол в капсулах. Бисопролол МИК. По цене даже выгоднее, чем те которые я принимал в таблетках . Решил попробовать, делать нечего. Спасибо молоденькой девочке. Уже как месяц чувствую себя гораздо лучше. Сердцебиение беспокоит только ,когда уже слишком поработаю. Я доволен капсулами.

  • 2256678 Neophyte Poster
    офлайн
    2256678 Neophyte Poster

    1

    6 лет на сайте
    пользователь #2256678

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 9 июля 2017 22:54

    Совсем недавно моему дедушке в поликлинике назначили препарат [censored by Grace-o]. И я была настолько поражена его эффектом,что решила даже написать отзыв.
    У дедушки болят тазобедренный и коленный суставы(артрит). И для того,чтобы процесс разрушения не шел дальше и не затрагивал другие суставы,а также для восстановления этих,нам прописали пить хондрозамин.Пить нужно долго,в течение 2-3 месяцев по 2 капсулы 3 раза в день,а потом по 2 капсулы 2 раза в день.Результат оправдал наши ожидания!!!! Дедушка подтвердил,что [censored by Grace-o]действительно работает и помогает! Боль в суставах уменьшилась и ходить стало намного легче. После врач сказала нам,что желательно хондрозамин пропивать курсами несколько раз в год,тогда эффект будет еще лучше!
    [censored by Grace-o]отлично работает,и ,кстати говоря,производится у нас в Беларуси,что делает его намного доступнее других лекарственных средств.
    P.s. Чуть позже я узнала,что есть еще препарат с таким же составом плюс ибупрофен,который обладает обезболивающим и противовоспалительным действием. Называется [censored by Grace-o]НЕО!!! И лучше курс лечения начинать с него,а потом плавно переходить на хондрозамин!!!
    Спасибо за внимание,может ,кому-нибудь эта информация поможет)

  • Tatsianka_M Senior Member
    офлайн
    Tatsianka_M Senior Member

    7659

    14 лет на сайте
    пользователь #180426

    Профиль
    Написать сообщение

    7659
    # 9 июля 2017 23:00

    Неофиты рекламируют белорусские препараты)) сочиняя тако-о-ой текст с историями исцеления, вот не лень же... Или платят от кол-ва символов в рекламе?

  • rosno Member
    офлайн
    rosno Member

    229

    12 лет на сайте
    пользователь #468019

    Профиль
    Написать сообщение

    229
    # 26 января 2018 20:05

    Белорусские лекарства самые лучшие в мире, только никто в мире об этом не знает!

    +375447515254 звоните с 9-00 до 19-00 кроме воскресенья и субботы,лучше на вайбер!
  • Hrizalida Junior Member
    офлайн
    Hrizalida Junior Member

    37

    7 лет на сайте
    пользователь #2025858

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 10 мая 2018 23:23
    rosno:

    Белорусские лекарства самые лучшие в мире, только никто в мире об этом не знает!

    Потому что никто после их использования не выжил (с)

  • Elodia Senior Member
    офлайн
    Elodia Senior Member

    2381

    15 лет на сайте
    пользователь #148389

    Профиль
    Написать сообщение

    2381
    # 11 мая 2018 00:10
    2256678:

    Совсем недавно моему дедушке в поликлинике назначили препарат ХОНДРОЗАМИН(хондроитин и глюкозамин). И я была настолько поражена его эффектом,что решила даже написать отзыв...

    :D Этот "чудо"-препарат - фуфломицин.

    Со списком других фуфломицинов можно ознакомиться, например, ТУТ

    यथा तव चित्तास्तथा तव जीवितम् - каковы твои мысли, такова и твоя жизнь