Ответить
  • Popesych Паяльник & Отвертка TEAMАвтор темы
    офлайн
    Popesych Паяльник & Отвертка TEAM Автор темы

    22334

    21 год на сайте
    пользователь #3482

    Профиль
    Написать сообщение

    22334
    # 29 сентября 2005 11:40 Редактировалось Молодость, 1 раз.

    Может кто посоветует какое агентство выбрать, которое быстрее, подороже и грамотно это сделает?

    Барахолка Onliner.by
    Квартиры. Продажа
    Квартиры и комнаты. Аренда
    Дома. Коттеджи. Продажа/Покупка /Обмен
    Сдам в долгосрочную аренду. Объявления агентств
    Загородная недвижимость и земельные участки
    Готовые квартиры в новостройках

    Куратор ветки Молодость

    Убедительная просьба: при размещении отзывов (позитивных или негативных) об агентстве и/или агенте сопровождать отзывы конкретной информацией. Пользователям интересно кто и как помог/подвел вас в вашем случае и какой это был случай. Сообщения типа "Вася Пупкин – супер!" или "Агентство Биг-Бен" – отстой!" запрещены. Любая реклама/антиреклама от агентств, риэлтеров и конкурентов, ссылки, заказные отзывы будут цензурироваться и картоваться как нарушающие пункты Правил 3.5.13 и 3.5.16.
    Спасибо за понимание!

    [edited by tut]

    Балять мои крылья
  • mirz1 Member
    офлайн
    mirz1 Member

    112

    12 лет на сайте
    пользователь #484443

    Профиль
    Написать сообщение

    112
    # 7 апреля 2016 17:13

    OlgaKas, спасибо Вам огромное) А еще подскажите, какие минусы в "нелайт" договоре?

  • OlgaKas Senior Member
    офлайн
    OlgaKas Senior Member

    2954

    9 лет на сайте
    пользователь #1519525

    Профиль
    Написать сообщение

    2954
    # 7 апреля 2016 17:31
    mirz1:

    OlgaKas, спасибо Вам огромное) А еще подскажите, какие минусы в "нелайт" договоре?

    Ответила в л/с))

  • Алена_К Neophyte Poster
    офлайн
    Алена_К Neophyte Poster

    1

    8 лет на сайте
    пользователь #1817128

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 15 апреля 2016 18:14 Редактировалось Молодость, 1 раз.

    саморекламка, весьма унылая[censored by Молодость]

  • tatsiana712081 Junior Member
    офлайн
    tatsiana712081 Junior Member

    43

    11 лет на сайте
    пользователь #727678

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 13 мая 2016 11:43

    В апреле 2016 года обратилась в агентво недвижимости " Твоя столица" для продажи квартиры. Агент СЕЛЮКИНА КСЕНИЯ. ЧЕЛОВЕК НЕПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ, организационные вопросы решала некачественно, постоянно предоставляла неверную информацию. Очень пожалела что обратилась в это агентство в частности к Селюкиной Ксении. Не могу сказать о других сотрудниках , так как не сталкивалась с ними ..И могу оценить только работу этого агента. Отзывы только отрицательные.
    Причины написать этот отзыв очень много и если все рассписать то места не хватит..пишите в личку всем расскажу и отвечу..

  • Micola Senior Member
    офлайн
    Micola Senior Member

    20186

    20 лет на сайте
    пользователь #18992

    Профиль
    Написать сообщение

    20186
    # 13 мая 2016 11:56
    tatsiana712081:

    Агент СЕЛЮКИНА КСЕНИЯ.

    наверно все таки - "Сюлюкина Ксения"

    Китайские дети утром делают зарядку, а вечером относят её в Евросеть.
  • tatsiana712081 Junior Member
    офлайн
    tatsiana712081 Junior Member

    43

    11 лет на сайте
    пользователь #727678

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 15 мая 2016 19:28

    Приношу извинения за неправильно написанную фамилию .

  • tatsiana712081 Junior Member
    офлайн
    tatsiana712081 Junior Member

    43

    11 лет на сайте
    пользователь #727678

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 19 мая 2016 00:09

    ОСТАВЛЯЛА ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ ОБ АГЕНТСТВЕ "ТВОЯ СТОЛИЦА" , НО ПОЧЕМУ-ТО НА ДРУГИХ САЙТАХ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ УДАЛЯЮТ ИЛИ СКРЫВАЮТ. пОЭТОМУ ХОЧУ ПОДРОБНО ОПИСАТЬ СИТУАЦИЮ.
    Первый раз обратилась в это агентво и очень пожалела.. В апреле месяце через агентство «Твоя столица» продавала квартиру и покупала взамен другую. Ответсвенным за сделку была агент СЮЛЮКИНА КСЕНИЯ. В заявке на продаже не было указано что квартира продается с мебелью. Но Агент сказал покупателю, что квартира продается с мебелью. После подписания предварительного договора на продажу моей квартиры и покупку новой квартиры все и началось.. Я должна была оставлять залог в размере 20 млн. бел руб. под залог о выписке до 15 мая и подписать доп. соглашение. По условиям этого доп. соглашения если я не освобожу квартиры в сроки я теряю залог .Самое интересное что все эти документы мне показали уже в ДЕНЬ совершения сделки купли продажи … В случае если я не подписываю это доп соглашение я уплачиваю неустойку в размере 40 млн. а так же теряю залог, оставленный за покупку новой квартиры. Поэтому у меня не было выхода и я должна была подписать это доп соглашения. Сделка купли продажи двух квартир совершилась. На данный момент я из квартиры выписана , продаваемая квартира освобождена, но я не могла забрать деньги, так как агент СЮЛЮКИНА КСЕНИЯ отключила телефон,
    АКТ ПРИЕМА -ПЕРЕДАЧИ ОСУЩЕСТВЛЯЛСЯ ДВА РАЗА. В ПЕРВЫЙ РАЗ ПОКУПАТЕЛЬ НЕ ПОДПИСАЛ ЕГО.. ПО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВУ АГЕНТ СЮЛЮКИНА КСЕНИЯ ДОЛЖНА БЫЛА СОСТАВИТЬ ДЕФЕКТНЫЙ АКТ И УКАЗАТЬ ПРИЧИНЫ И СРОКИ УСТРАНЕНИЯ. НО АГЕНТ ПО КАКИМ- ТО ПРИЧИНАМ НЕ СДЕЛАЛА ЭТО..И ЗА ДЕНЬ ( ИМЕЮ ВВИДУ РАБОЧИЙ ДЕНЬ) ДО ОКОНЧАНИЯ СРОКА ДОГОВОРА АГЕНТ ОТКЛЮЧАЕТ ТЕЛЕФОН. И СВЯЗАТЬСЯ С НЕЙ НЕ БЫЛО ВОЗМОЖНО.
    ДА НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ДЕНЬГИ ПОЛУЧЕНЫ . НО ДЛЯ ЭТОГО МНЕ НУЖНО БЫЛО СВЯЗЫВАТЬСЯ С РУКОВОДСТВОМ АГЕНТСТВА ДЛЯ ПОВТОРНОГО ПРИЕМА ОБЬЕКТА НЕДВИЖИМОСТИ..ССЫЛАЯСЬ НА ТО ЧТО ЭТО УМЫШЛЕННОЕ УКЛОНЕНИЕ ОТ ПОДПИСАНИЯ АКТА ПРИЕМА-ПЕРЕДАЧИ. И АГЕНТСТВО ПРИСЛАЛО СОВЕРШЕННО ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА ,А НЕ СЮЛЮКИНУ КСЕНИЮ,
    .ЛЮДИ БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ .. ДЕСЯТЬ РАЗ ПОДУМАЙТЕ, ЧТО БЫ ОБРАТИТСЯ В АГЕНТСТВО…ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ НЕ РАБОТАЙТЕ С АГЕНТОМ СЮЛЮКИНОЙ КСЕНИЕЙ..
    ВСЕ ЕЕ ДЕЙСТВИЯ НЕПРОФЕССИОНАЛЬНЫ. НЕОРГАНИЗОВАНЫ. Я ОСТАЛАСЬ НЕДОВОЛЬНА УСЛУГАМИ ОКАЗАННЫМИ ЭТИМ АГЕНТСТВОМ.
    Я ЗАПЛАТИЛА АГЕНТСТВУ ЗА РИЭЛТЕРСКИЕ УСЛУГИ НЕ МАЛЕНЬКУЮ СУММУ И ХОЧУ, ЧТО БЫ ЭТИ УСЛУГИ, БЫЛИ ОКАЗАНЫ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ.
    У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА ЕСТЬ СВОЕ МНЕНИЕ И Я ИМЕЮ ПОЛНОЕ ПРАВО ЕГО ВЫЗКАЗАТЬ.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (5 июня 2016 14:05)
    Основание: шрифт

  • Micola Senior Member
    офлайн
    Micola Senior Member

    20186

    20 лет на сайте
    пользователь #18992

    Профиль
    Написать сообщение

    20186
    # 19 мая 2016 09:08
    tatsiana712081:

    В заявке на продаже не было указано что квартира продается с мебелью. Но Агент сказал покупателю, что квартира продается с мебелью.

    так а в предварительном договоре вы указали что то на счет мебели?

    tatsiana712081:

    Я должна была оставлять залог в размере 20 млн. бел руб. под залог о выписке до 15 мая и подписать доп. соглашение.

    Можно было прописать неустойку в размере 0.01% от стоимости квартиры за день просрочки. То есть на счет гарантии выписки есть куча вариантов решения.

    tatsiana712081:

    Самое интересное что все эти документы мне показали уже в ДЕНЬ совершения сделки купли продажи … В случае если я не подписываю это доп соглашение я уплачиваю неустойку в размере 40 млн

    Нифига. Сделка идет о продаже, а подобное доп соглашение это называется "не договорились". От самой продажи ведь никто не отказывался.

    tatsiana712081:

    НО ПОЧЕМУ-ТО НА ДРУГИХ САЙТАХ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ УДАЛЯЮТ ИЛИ СКРЫВАЮТ

    На тут бае не скрывают. мой отзыв уже полтора года висит.

    Китайские дети утром делают зарядку, а вечером относят её в Евросеть.
  • Platon3 Junior Member
    офлайн
    Platon3 Junior Member

    52

    13 лет на сайте
    пользователь #329464

    Профиль
    Написать сообщение

    52
    # 22 мая 2016 16:13 Редактировалось Platon3, 5 раз(а).

    Всем Привет!Подскажите плиз* ругающиеся*, что за прикол?Присмотрел квартиру которая идёт через ан адреса новосёлов и данные в объяве на онлайнере Адреса Новоселов
    УНП: 100915727
    Лицензия №02240/224
    от 29.04.2011 до 29.04.2020
    МЮ РБ
    сайт не открывается, а на др.сайтах что лицензия до 04.16 года
    можно доверять? или подскажите вариант как выйти на хозяев поторговаться.
    на онлайнере №69875
    P.S.
    или это по вашему(вы с нами заключите договор ,а потом мы вам что нибудь покажем ,из того что вы выбрали(но у нас на это пока нету времени))?

  • ay7151608 Junior Member
    офлайн
    ay7151608 Junior Member

    46

    12 лет на сайте
    пользователь #468789

    Профиль
    Написать сообщение

    46
    # 3 июня 2016 17:00

    Молисон
    Была покупателем, пришлось, как у нас водится, оплатить не нужные и мной не заказанные услуги агентства. Кроме того,
    очень долго и с кучей ошибок составляли документы свои (никому, кстати и не нужные), очень сопротивлялись дать подтверждение того, что я им оплатила их как бы услуги мне.

    Хотелось бы чтоб минюст уже как то прекратил эту практику обдирания денег агентствами со стороны, которая их не нанимала, а данном случае покупатель. Кроме того, все услуги оказываются органами регистрации (и вы их оплачиваете дополнительно), все необходимые для сделки, так что деньги просто снимаются ни за что.

    И, к сожалению, агентство не защищает ваши интересы, только интересы покупателя, несмотря на то что денег сдирают и с вас

  • dzmitorok-92 Junior Member
    офлайн
    dzmitorok-92 Junior Member

    62

    12 лет на сайте
    пользователь #455542

    Профиль
    Написать сообщение

    62
    # 4 июня 2016 02:44
    ay7151608 :

    Молисон
    Была покупателем, пришлось, как у нас водится, оплатить не нужные и мной не заказанные услуги агентства. Кроме того,
    очень долго и с кучей ошибок составляли документы свои (никому, кстати и не нужные), очень сопротивлялись дать подтверждение того, что я им оплатила их как бы услуги мне.

    Хотелось бы чтоб минюст уже как то прекратил эту практику обдирания денег агентствами со стороны, которая их не нанимала, а данном случае покупатель. Кроме того, все услуги оказываются органами регистрации (и вы их оплачиваете дополнительно), все необходимые для сделки, так что деньги просто снимаются ни за что.

    И, к сожалению, агентство не защищает ваши интересы, только интересы покупателя, несмотря на то что денег сдирают и с вас

    Поясните агентство не защищает ваши интересы, только интересы покупателя и была покупателем

  • HateAboutEvil Member
    офлайн
    HateAboutEvil Member

    385

    12 лет на сайте
    пользователь #507905

    Профиль
    Написать сообщение

    385
    # 4 июня 2016 14:40

    Не советую обращаться к агенту OlgaKas, такой же агент как и в АН, не знает рыночных цен,рекламирует себя, предлагает помощь,а на звонки и не отвечает. У нее дом в деревне стоит дороже,чем городе спутнике Минска.

  • OlgaKas Senior Member
    офлайн
    OlgaKas Senior Member

    2954

    9 лет на сайте
    пользователь #1519525

    Профиль
    Написать сообщение

    2954
    # 5 июня 2016 02:14 Редактировалось OlgaKas, 1 раз.
    HateAboutEvil:

    Не советую обращаться к агенту OlgaKas, такой же агент как и в АН, не знает рыночных цен,рекламирует себя, предлагает помощь,а на звонки и не отвечает. У нее дом в деревне стоит дороже,чем городе спутнике Минска.

    Очень интересно)) а Вы в курсе что я находилась в роуминге? И чем Вам не понравилась цена в д. Красное, 45 км от МКАД за 50 000 у.е- один дом, а второй за 25 000 !?- И я имею права отказать клиенту в услугах. Вы хотите продать пол дома за 60 000 (40 дом, 20 участок), и утверждаете что у меня цены заоблочные? Вы в курсе, что агент согласовывает цену с продавцом? По Вашему, я должна выставить цену, не обсуждая с собственником?!
    Для форумчан- можете зайти к персонажу в объявления и оценить своим глазом ))

    Причина данной клеветы в том, что персонаж получил отказ от услуг, и видимо обиделся)) я не хочу работать с бараком, который стоит 35 000 по рынку, а меня просят продать за 60 000. Буду очень рада, если найдется агент, который возьмется за эту продажу))

    Добавлено спустя 20 минут 43 секунды

    Уважаемый модератор, прошу проанализировать клевету HateAboutEvil, и наказать по полной строгости)))...с "персонажем" я только переписывалась пару раз (скрин могу сбросить), по тел. даже не общались. Считаю что отзыв, может оставить как минимум, недовольный клиент, но не "несостоявшийся" ...Буду благодарна за беспристрастный и здравый подход к данной просьбе ;)

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (5 июня 2016 14:03)
    Основание: 3.5.18 3.5.16

  • HateAboutEvil Member
    офлайн
    HateAboutEvil Member

    385

    12 лет на сайте
    пользователь #507905

    Профиль
    Написать сообщение

    385
    # 6 июня 2016 00:46
    OlgaKas:

    HateAboutEvil:

    OlgaKas:

    HateAboutEvil:

    Не советую обращаться к агенту OlgaKas, такой же агент как и в АН, не знает рыночных цен,рекламирует себя, предлагает помощь,а на звонки и не отвечает. У нее дом в деревне стоит дороже,чем городе спутнике Минска.

    Очень интересно)) а Вы в курсе что я находилась в роуминге? И чем Вам не понравилась цена в д. Красное, 45 км от МКАД за 50 000 у.е- один дом, а второй за 25 000 !?- И я имею права отказать клиенту в услугах. Вы хотите продать пол дома за 60 000 (40 дом, 20 участок), и утверждаете что у меня цены заоблочные? Вы в курсе, что агент согласовывает цену с продавцом? По Вашему, я должна выставить цену, не обсуждая с собственником?!
    Для форумчан- можете зайти к персонажу в объявления и оценить своим глазом ))

    Причина данной клеветы в том, что персонаж получил отказ от услуг, и видимо обиделся)) я не хочу работать с бараком, который стоит 35 000 по рынку, а меня просят продать за 60 000. Буду очень рада, если найдется агент, который возьмется за эту продажу))

    Добавлено спустя 20 минут 43 секунды

    Уважаемый модератор, прошу проанализировать клевету HateAboutEvil, и наказать по полной строгости)))...с "персонажем" я только переписывалась пару раз (скрин могу сбросить), по тел. даже не общались. Считаю что отзыв, может оставить как минимум, недовольный клиент, но не "несостоявшийся" ...Буду благодарна за беспристрастный и здравый подход к данной просьбе ;)

    Я просил продать именно за 60? Мы даже нормально не общались,потому что был игнор с вашей стороны. Дело не в обиде,а не в уважении, Вы предлагаете помощь в продаже дома, а игнорируете сообщения и телефон отключен. Услуги у Вас, так себе, мягко говоря. Ну,если по вашем игнор равен отказу, то флаг Вам в руки.

    Да,дорогие форумчане, заходите и смотрите, цена снижена на 47 тысяч в свете последних событий (скинули на косметический ремонт), дом с коммуникациями, хорошая асфальтированная дорога,нет загрязняющих заводов и фабрик - чистый воздух для ваших будущих детей, все удобства, город Смолевичи, он разрастается, уже много минчан переехало, город с развитой инфраструктурой. ТОРГ уместен с реальным покупателем))

    Это я Вам помощь в продаже дома предложила!? Вы мне написали, попросили продать, я отказалась. Потом Вы снова написали, я пообещала посмотреть Ваше объявление, и ответить. Когда увидела, поняла что с этим домам работать не буду, попробовала Вам мягко намекнуть. Вы начали учить меня, что: " Смолевичи "центр Минска" и цены там за коробку 100 000 у.е, а у Вас вон, целый дом, заезжай и живи..." На это я Вам уже не ответила, ибо, я не доктор, чтоб Вас лечить. Но, даже через неделю, Вы настойчиво мне звоните... Сами сказали, что агент я плохой, ничего не понимаю, и вообще, услуги "так себе" -я согласна с каждым Вашим словом, найдите другого агента, и преследуйте его.
    ПС, не смогли дозвониться, так вон, по форумам вылавливаете. И именно в том, где я "читаю"... Вот это хватка! :spy:

    Для форумчан: реально могу сканы переписки скинуть, там все видно: кто кому и кто от кого :D

    Да, у вас объявление висит, что вы оказываете помощь в продаже недвижимости, значит оно для всех,не так ли? ну,во - первых: город Смолевичи - это спутник Минска,а не центр))а во-вторых: да,я звонил вам, но не названивал в течение недели!
    Мне не столько нужны были Вы, сколько определенность и целеустремленность, которая указана в вашем же объявлении. Что в вашем объявлении вообще правда? И вообще: что значит намекнула? Вы работаете с недвижимостью. Что за детский сад? сама себе в мозгу отказала, а сообщить потенциальному клиенту забыла.

    Мало того, что вы и.о. риелтора, так себе, намекаю, мягко говоря, так вы еще и человек, так себе. - базар, вокзал, три копейки. "Гавкаться" с вами больше не намерен.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост куратором Молодость (6 июня 2016 10:38)
    Основание: п. 3.5.17. Правил

  • Молодость Куратор team
    офлайн
    Молодость Куратор team

    6633

    13 лет на сайте
    пользователь #373277

    Профиль
    Написать сообщение

    6633
    # 6 июня 2016 10:43

    Был я, махал шашкой в сторону участника драки, допустившего излишние и не обоснованные реальными доводами заключения о личности и квалификации оппонента.
    Попутно сообщаю, что личку всё же выкладывать не стоит, каждый пусть составляет мнение на основании открытых источников.
    Считаю, что все сказали по теме спора, что могли, и новое повторение вышеизложенного буду считать флудом.

    Ваш самый добрый модератор. :shuffle:

    Меня можно замедлить. Но не остановить.
  • 1959748 Neophyte Poster
    офлайн
    1959748 Neophyte Poster

    1

    7 лет на сайте
    пользователь #1959748

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 20 июня 2016 12:50 Редактировалось Молодость, 1 раз.

    [censored by Молодость]

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост куратором Молодость (20 июня 2016 12:58)
    Основание: пп. 3.5.15., 3.5.16. Правил

  • a.900200 Neophyte Poster
    офлайн
    a.900200 Neophyte Poster

    12

    8 лет на сайте
    пользователь #1788472

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 5 июля 2016 21:53

    Здравствуйте, может кто подскажет хорошего агента.

  • FERRIMAN Senior Member
    офлайн
    FERRIMAN Senior Member

    36843

    15 лет на сайте
    пользователь #142775

    Профиль
    Написать сообщение

    36843
    # 5 июля 2016 23:21
    a.900200:

    Здравствуйте, может кто подскажет хорошего агента.

    а что такие бывают ? даже слово АГЕНТ как то не хорошо звучит :D

    No Gods, No Masters ...
  • a.900200 Neophyte Poster
    офлайн
    a.900200 Neophyte Poster

    12

    8 лет на сайте
    пользователь #1788472

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 6 июля 2016 09:20

    Я могу сказать ,что нет хороших мастеров по ремонту техники или автомобиля. В каждой отрасли можно найти "плохих" и "хороших".

  • FERRIMAN Senior Member
    офлайн
    FERRIMAN Senior Member

    36843

    15 лет на сайте
    пользователь #142775

    Профиль
    Написать сообщение

    36843
    # 6 июля 2016 09:41
    a.900200:

    В каждой отрасли можно найти "плохих" и "хороших".

    Cкорее это вопрос интереса, агенту интересы клиент по барабану его задача быстрее закрыть вопрос и получить свои интересы а вы там дальше варитесь как хотите.

    No Gods, No Masters ...