Ответить
  • Popesych Паяльник & Отвертка TEAMАвтор темы
    офлайн
    Popesych Паяльник & Отвертка TEAM Автор темы

    22309

    21 год на сайте
    пользователь #3482

    Профиль
    Написать сообщение

    22309
    # 29 сентября 2005 11:40 Редактировалось Молодость, 1 раз.

    Может кто посоветует какое агентство выбрать, которое быстрее, подороже и грамотно это сделает?

    Барахолка Onliner.by
    Квартиры. Продажа
    Квартиры и комнаты. Аренда
    Дома. Коттеджи. Продажа/Покупка /Обмен
    Сдам в долгосрочную аренду. Объявления агентств
    Загородная недвижимость и земельные участки
    Готовые квартиры в новостройках

    Куратор ветки Молодость

    Убедительная просьба: при размещении отзывов (позитивных или негативных) об агентстве и/или агенте сопровождать отзывы конкретной информацией. Пользователям интересно кто и как помог/подвел вас в вашем случае и какой это был случай. Сообщения типа "Вася Пупкин – супер!" или "Агентство Биг-Бен" – отстой!" запрещены. Любая реклама/антиреклама от агентств, риэлтеров и конкурентов, ссылки, заказные отзывы будут цензурироваться и картоваться как нарушающие пункты Правил 3.5.13 и 3.5.16.
    Спасибо за понимание!

    [edited by tut]

    Балять мои крылья
  • OlgaKas Senior Member
    офлайн
    OlgaKas Senior Member

    2954

    9 лет на сайте
    пользователь #1519525

    Профиль
    Написать сообщение

    2954
    # 13 ноября 2016 13:41
    Молодость:

    Nikylja, они его и привезут с номером и печатями, но не это главное.
    вопрос - какие услуги вставят, тк список официально разрешенных услуг у нас по-прежнему невменяемый. если рекламные услуги и оформление сделки, то норм. тогда рекламу оплачиваем в любом случае, а нет сделки - нет оплаты.
    а если информация о рынке, о законодательстве и т.п. - можно попасть на то, что неоказанные услуги придется оплатить.
    без договора или с левым незарегистрированным в журнале договором сейчас вряд ли кто будет рваться работать, тк прикроют, как с добрым утром, если найдут.
    есть, конечно, вариант, что агент гонит левак, но объявления сейчас трясут, всплывет - агент еще и от руководства получит.

    Молодость ;)
    Вы знаете, не думаю что кто-то будет дописывать другие услуги в договор. Да и на этапе рекламы, подойдет только реклама. По моему, с этим то как раз все в порядке у нас)...
    Да и что касательно оплаты рекламы: не понимаю, почему все на этом зацикливаются!? Если у продавца цель продать квартиру а не поиграть в продавца, (выставив квартиру за 100 000, а по рынку она 40 000 стоит) тогда вообще выбросьте с головы эту оплату рекламы))...

    Могу от себя сказать, что иногда сама скидываю настойчивых клиентов этой темой по оплате рекламы. В случае если хочет за 100 продать то, что стоит 40. А меньше чем за 100 000 - "Я и прАдаваЦь не буду" .
    Не забывайте, эта сфера порой очень сильно завязана на человеческом факторе ;)

  • agbarminsk Senior Member
    офлайн
    agbarminsk Senior Member

    5428

    19 лет на сайте
    пользователь #26593

    Профиль
    Написать сообщение

    5428
    # 26 ноября 2016 18:05

    Кто нибудь менял (искал обмен ) через агентство квартиру
    Какие могут быть подводные камни
    А то начали с того что схема обмена может вырасти до не маленького количества перезжающих....
    Стремная схема..... как мне кажется

    Любовь — это когда ты трезвый и пьяный звонишь одной и той же бабе.
  • Micola Senior Member
    офлайн
    Micola Senior Member

    20076

    19 лет на сайте
    пользователь #18992

    Профиль
    Написать сообщение

    20076
    # 26 ноября 2016 19:18

    agbarminsk, у вас в любом случае обмен. (продажа/покупка или все таки чистый обмен?).
    Чистый обмер состыковать нереально ИМХО.
    Так что какая то длинна цепочки, является неизбежным злом..

    Китайские дети утром делают зарядку, а вечером относят её в Евросеть.
  • vchivel Neophyte Poster
    офлайн
    vchivel Neophyte Poster

    7

    11 лет на сайте
    пользователь #724902

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 28 декабря 2016 14:20

    не советую обращаться в АН ООО "Центр недвижимости "Пакодан".
    Мало того, что посчитали свое вознаграждение за продажу нашей 3-ки "по максимуму", так встречный вариант 2-ки к моменту заключения предварительного договора на продажу нашей 3-ки не был найден. Получается так, что продав свою 3-ку мы могли запросто оказаться "на улице" если бы я не обратилась за помощью к риэлтору АН "Квадратный метр" и с её помощью спустя 1,5 месяца поисков мы нашли таки вариант, который нас устроил и по цене и по расположению.
    И это еще не всё..... окончательный расчет за проданную квартиру со мной произведен не был. Задаток в белорусских рублях (эквивалент 1000 долларов США), который Центр недвижимости оставляет у себя до момента выписки и полного освобождения квартиры, мною не был получен, несмотря на выполнение всех обязательств с моей стороны. А аргументом послужил факт утери мною расписки на эту сумму... которую я помню, что подписала, но "на руки" не получила. Оказывается расписку риэлтор вложил в конверт с деньгами за проданную квартиру. Возможно эта расписка, как я предполагаю, была утеряна когда я оформляла покупку 2-ки или.... её туда просто напросто не вложил риэлтор АН ООО "Центр недвижимости "Пакодан". И мне было предложено в категоричной форме поискать внимательней расписку, и до тех пор пока я не найду её деньги останутся в АН. В итоге, чтобы урегулировать этот вопрос мне пришлось обратиться за помощью в Главное управление юстиции Мингорисполкома. После моего обращения на сайте Главного управления юстиции Мингорисполкома мне поступил звонок от ответственного риэлтора АН ООО "Центр недвижимости "Пакодан" с предложением урегулировать этот вопрос "мирным" путем.
    После такой ситуации невольно задумаешься.... а стоит ли вообще обращаться за помощью в АН чтобы продать свою недвижимость ???
    Крайне неприятное впечатление создалось у меня....

  • dima__crazy Neophyte Poster
    офлайн
    dima__crazy Neophyte Poster

    5

    7 лет на сайте
    пользователь #1958867

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 6 января 2017 10:59

    Ищу помещения под бизнес.
    Может кто посоветует агентство какое найдет помещения ?

  • abc1963 Senior Member
    офлайн
    abc1963 Senior Member

    14386

    13 лет на сайте
    пользователь #268079

    Профиль
    Написать сообщение

    14386
    # 6 января 2017 11:09
    dima__crazy:

    Может кто посоветует агентство какое найдет помещения ?

    Если укажете :место, назначение, бюджет, возможно посоветую.

    Это Victory, а не то что вы подумали.
  • Kati1984 Junior Member
    офлайн
    Kati1984 Junior Member

    38

    8 лет на сайте
    пользователь #1881765

    Профиль
    Написать сообщение

    38
    # 10 января 2017 15:59

    Добрый день, голова просто кругом.... Исходя из количества отрицательных отзывов об агентствах недвижимости..... ЛЮДИ добрые, подскажите хоть какое-нибудь порядочное агентство по продаже загородной недвижимости? Буду очень признательна!!!

  • abc1963 Senior Member
    офлайн
    abc1963 Senior Member

    14386

    13 лет на сайте
    пользователь #268079

    Профиль
    Написать сообщение

    14386
    # 10 января 2017 23:01
    Kati1984:

    ЛЮДИ добрые, подскажите хоть какое-нибудь порядочное агентство по продаже загородной недвижимости? Буду очень признательна!!!

    Вам продать нужно? Пишите в личку. :)

    Это Victory, а не то что вы подумали.
  • Rutni Member
    офлайн
    Rutni Member

    132

    13 лет на сайте
    пользователь #329206

    Профиль
    Написать сообщение

    132
    # 20 января 2017 09:05

    Кто работал с агенством Мольнар? кто что скажет?

    Rutni
  • dzmitorok-92 Junior Member
    офлайн
    dzmitorok-92 Junior Member

    62

    12 лет на сайте
    пользователь #455542

    Профиль
    Написать сообщение

    62
    # 28 января 2017 00:33
    Rutni:

    Кто работал с агенством Мольнар? кто что скажет?

    с кем из агентов Вы работаете?

  • Rutni Member
    офлайн
    Rutni Member

    132

    13 лет на сайте
    пользователь #329206

    Профиль
    Написать сообщение

    132
    # 28 января 2017 08:00
    dzmitorok-92:

    Rutni:

    Кто работал с агенством Мольнар? кто что скажет?

    с кем из агентов Вы работаете?

    Елена Алейник ! девушка приятная, хорошо работает, но меня интересует агенство в целом!

    Rutni
  • dzmitorok-92 Junior Member
    офлайн
    dzmitorok-92 Junior Member

    62

    12 лет на сайте
    пользователь #455542

    Профиль
    Написать сообщение

    62
    # 28 января 2017 14:47
    Rutni:

    dzmitorok-92:

    Rutni:

    Кто работал с агенством Мольнар? кто что скажет?

    с кем из агентов Вы работаете?

    Елена Алейник ! девушка приятная, хорошо работает, но меня интересует агенство в целом!

    Вы в надёжных руках.

  • Rutni Member
    офлайн
    Rutni Member

    132

    13 лет на сайте
    пользователь #329206

    Профиль
    Написать сообщение

    132
    # 28 января 2017 15:01
    dzmitorok-92:

    Rutni:

    dzmitorok-92:

    Rutni:

    Кто работал с агенством Мольнар? кто что скажет?

    с кем из агентов Вы работаете?

    Елена Алейник ! девушка приятная, хорошо работает, но меня интересует агентство в целом!

    Вы в надёжных руках.

    А по точнее можно? ))) работали с данным агентом? или с кем-то из агентства?

    Rutni
  • marinera Senior Member
    офлайн
    marinera Senior Member

    808

    14 лет на сайте
    пользователь #223316

    Профиль
    Написать сообщение

    808
    # 28 января 2017 21:38

    люди добрые,посоветуйте в какое агенство обратиться или хорошего агента, ситуация купля-продажа, впервые сталкиваемся и к кому обратиться уже голова кругом идет от незнания.можно в личку, пожалуйста.

    Котяка-бобяка
  • labus-bar Neophyte Poster
    офлайн
    labus-bar Neophyte Poster

    8

    9 лет на сайте
    пользователь #1463288

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 30 января 2017 17:32

    Здравствуйте, интересует информация про агентство недвижимости "Этажи"
    Ищу помещение в аренду под сферу услуг

  • 1843355 Neophyte Poster
    офлайн
    1843355 Neophyte Poster

    8

    8 лет на сайте
    пользователь #1843355

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 30 января 2017 23:16

    Добрый вечер. Интересует информация об АН 7 этажей. Хочу продать квартиру. Можно в лику.

  • Rutni Member
    офлайн
    Rutni Member

    132

    13 лет на сайте
    пользователь #329206

    Профиль
    Написать сообщение

    132
    # 2 февраля 2017 06:52
    marinera:

    люди добрые,посоветуйте в какое агенство обратиться или хорошего агента, ситуация купля-продажа, впервые сталкиваемся и к кому обратиться уже голова кругом идет от незнания.можно в личку, пожалуйста.

    Я перерыл кучу инфы про этих товарищей и для себя выделил АН Пакодан и АН Мольнар! обратился в Мольнар т.к. их агент первый со мной связалась, а так они вроде как 2 агентства адекватно работающие с клиентами!

    Rutni
  • ishum Junior Member
    офлайн
    ishum Junior Member

    90

    12 лет на сайте
    пользователь #469799

    Профиль
    Написать сообщение

    90
    # 5 февраля 2017 18:36

    Здравствуйте. Продаю квартиру 3+, собственник. Звонки от агентств есть, но не могу определиться - отзывы на сайтах чаще всего очень хорошие, а почитаешь здесь не все хорошо. Почти все убеждают об оплате по факту и "без лишних переплат". Может кто даст реальный совет - какое выбрать. Можно в личку. Спасибо

  • OlgaKas Senior Member
    офлайн
    OlgaKas Senior Member

    2954

    9 лет на сайте
    пользователь #1519525

    Профиль
    Написать сообщение

    2954
    # 6 февраля 2017 19:30
    ishum:

    Здравствуйте. Продаю квартиру 3+, собственник. Звонки от агентств есть, но не могу определиться - отзывы на сайтах чаще всего очень хорошие, а почитаешь здесь не все хорошо. Почти все убеждают об оплате по факту и "без лишних переплат". Может кто даст реальный совет - какое выбрать. Можно в личку. Спасибо

    Какое бы Вы АН не выбрали, все оплаты по факту совершенных услуг. Без "факта" денег с Вас требовать никто не будет))...Да и очень важный момент: Вашу квартиру продает не агентство, а агент, которого Вы выберете. Основная часть работы у Вас будет именно с агентом. В АН Вы уже пойдете оформлять сделку. Но, для этого сначала нужно продать квартиру))...
    Удачи в продаже ;)

  • Andromeda81 Neophyte Poster
    офлайн
    Andromeda81 Neophyte Poster

    15

    11 лет на сайте
    пользователь #797697

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 6 февраля 2017 19:51

    Ребята, посоветуйте, плиз, нормального агента/агентство, кто реально поможет снять жилье в Минске, а не будет в течении месяца пудрить мозг. Ибо уже сталкивалась. Заранее спасибо.