Ответить
  • Fate Senior Member
    офлайн
    Fate Senior Member

    3666

    18 лет на сайте
    пользователь #37855

    Профиль
    Написать сообщение

    3666
    # 2 сентября 2005 22:03

    многие врачи и ванну принимать тоже не советуют, по поводу принятия ванны вообще точки зрения расходятся, одни говорят об угрозе попадания инфекции, другие, что никакого вреда быть не может. имхо лучше не рисковать.

    в баню конечно нельзя. дело даже не в возрастающей нагрузке на организм, там же просто напросто может быть скользко, зачем вам лишние проблемы?

    по поводу алкоголя - да нельзя его! ну сами сравните пользу и вред от него, чего больше? есть родители, которые под видом того, что немного алкоголя полезно, дают немного выпить даже годовалым детям , а потом удивляются, чего это ребенок орет, если отец пьет пиво, а ему не дает...

    9 месяцев пролетят очень быстро, и воздержание от алкоголя и курения не такая уж большая жертва, ведь здоровье малыша дороже, не правда ли?

    ЯПлакалЪ
  • ДядькО_82 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    ДядькО_82 Senior Member Автор темы

    752

    21 год на сайте
    пользователь #7944

    Профиль
    Написать сообщение

    752
    # 5 сентября 2005 10:13

    Fate, ВЫ как всегда правы...:super:

    Жизнь-игра. Задумана хреново, но графика обалденная!
  • spika Member
    офлайн
    spika Member

    455

    20 лет на сайте
    пользователь #16347

    Профиль
    Написать сообщение

    455
    # 6 сентября 2005 20:52

    Сходите по ссылке, довольно интересный сайтик...

    http://www.semeistvo.com/forum/index.php

  • ДядькО_82 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    ДядькО_82 Senior Member Автор темы

    752

    21 год на сайте
    пользователь #7944

    Профиль
    Написать сообщение

    752
    # 16 сентября 2005 17:14

    Да-с Вы как всегда правы... Люди в белых халатах-это ещё ТО!! или это поликлиника 21 такая? обслуживание желают лучшего... очереди на анализ крови для всех общая и ещё бабулька какая-нибудь сидит и смотрит, что бы кто не проскочил... а если попросишься без очереди так обматюгают, типа "вот позаберемениють и ходять тут просятся, а вот в НАШЕ время..." :roof: Что бы талончик взять к терапевту пришлось мне с 6 утра нести дежурство под поликлиникой... для сравнения: в 25-ой поликлинике в Малиновке, там есть особый кабинет для сдачи анализа крови для будущих мам... сорри наболело...

    Жизнь-игра. Задумана хреново, но графика обалденная!
  • whoa Senior Member
    офлайн
    whoa Senior Member

    2141

    21 год на сайте
    пользователь #5503

    Профиль
    Написать сообщение

    2141
    # 16 сентября 2005 17:25

    Дядюшка АУ, иди к главврачу. Никаких очередей для беременных нет и быть не должно! Поликлиника - рассадник болезней и будущим мамам надо быть очень осторожными.

  • kenny Senior Member
    офлайн
    kenny Senior Member

    747

    20 лет на сайте
    пользователь #12888

    Профиль
    Написать сообщение

    747
    # 16 сентября 2005 20:14

    обслуживание желают лучшего... очереди на анализ крови для всех общая и ещё бабулька какая-нибудь сидит и смотрит, что бы кто не проскочил... а если попросишься без очереди так обматюгают, типа "вот позаберемениють и ходять тут просятся, а вот в НАШЕ время..."

    а потом родится у Дядюшки АУ мальчик/девочка, вырастет, состарится, придёт к врачу, а тут беременная без очереди попытается пройти, и он/она её тоже на х... пошлёт, потому что кому нравится в очереди сидеть?:)

    Вообще, Дядюшка АУ, будущим мамам в очереди к врачу или даже около неё не место, там такое скопление негативной энергии, что и обычному человеку станет не по себе.

  • Rhezus Клуб Самоделкиных
    офлайн
    Rhezus Клуб Самоделкиных

    27298

    21 год на сайте
    пользователь #5127

    Профиль
    Написать сообщение

    27298
    # 16 сентября 2005 23:37

    Что бы талончик взять к терапевту пришлось мне с 6 утра нести дежурство под поликлиникой...

    ну вообще-то во всех поликлиниках должна быть такая услуга, как заказ талончика по телефону :wink:.

    Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема - это расходы.
  • kenny Senior Member
    офлайн
    kenny Senior Member

    747

    20 лет на сайте
    пользователь #12888

    Профиль
    Написать сообщение

    747
    # 16 сентября 2005 23:54

    Rhezus,

    ну вообще-то во всех поликлиниках должна быть такая услуга, как заказ талончика по телефону

    Не ко всякому врачу. Во всяком случае в моей 20-й так - к большинству врачей нужно записываться, приходя с утра, в регистратуре (так они и по телефону отвечают, если звонишь и хочешь записаться).

  • ecologist Member
    офлайн
    ecologist Member

    459

    19 лет на сайте
    пользователь #28120

    Профиль
    Написать сообщение

    459
    # 17 сентября 2005 00:09

    вообще и во время беременности ХОРОШЕЕ красное сухое вино, но только в мааалениких доах тоже полезно (пару глотков в неделю), я помню жене специально во время беременности марочный Инкерман с завода привозил, за 8 месяцев около литра выпила, удачи Дядюшка АУ, пусть Ваши дети будут здоровыми

  • Fate Senior Member
    офлайн
    Fate Senior Member

    3666

    18 лет на сайте
    пользователь #37855

    Профиль
    Написать сообщение

    3666
    # 18 сентября 2005 02:12

    ообще и во время беременности ХОРОШЕЕ красное сухое вино, но только в мааалениких доах тоже полезно (пару глотков в неделю)

    какие такие полезные вещества есть в красном вине, которых не найти больше в безалкогольном продукте?

    больше всего вино хвалят из-за наличия в нем антиоксидантов, но их вон в кофе тоже хватает, так может беременной еще и кофе пить?

    Да-с Вы как всегда правы... Люди в белых халатах-это ещё ТО!! или это поликлиника 21 такая? обслуживание желают лучшего... очереди на анализ крови для всех общая и ещё бабулька какая-нибудь сидит и смотрит, что бы кто не проскочил... а если попросишься без очереди так обматюгают, типа "вот позаберемениють и ходять тут просятся, а вот в НАШЕ время..." Что бы талончик взять к терапевту пришлось мне с 6 утра нести дежурство под поликлиникой... для сравнения: в 25-ой поликлинике в Малиновке, там есть особый кабинет для сдачи анализа крови для будущих мам... сорри наболело...

    сочувствую, культура нашего населения налицо... с очередями - это уж как повезет. я приходила в то время, когда людей к врачам было минимальное количество. а бабок этих "умных" ... :molotok:

    ЯПлакалЪ
  • ecologist Member
    офлайн
    ecologist Member

    459

    19 лет на сайте
    пользователь #28120

    Профиль
    Написать сообщение

    459
    # 18 сентября 2005 18:54

    Fate, я вроде писал, что употреблять по чуть-чуть нужно, а полезного в красном вине само красное вино

  • ДядькО_82 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    ДядькО_82 Senior Member Автор темы

    752

    21 год на сайте
    пользователь #7944

    Профиль
    Написать сообщение

    752
    # 19 сентября 2005 09:31

    ecologist, спасибо :beer: а по поводу красного вина вроде ведь есть и без алкогольные вина... их мона?

    Fate, whoa, kenny, да я собственно сам в очередях стараюсь тусоваться, а жену зову как говорится в последний момент... а по поводу глав врача... до него я ещё не дошёл, жена не пустила, ну и я не захотел с ней спорить... а вот у главного терапевта был... нам надо было к терапевту, а на нашем участке его почему-то нету... так она сказала, что надо подходить самим и просится у очереди (у бабок) и у врача самим... :roof: вообщим нашёл я один кабинетик, очереди нет, захожу, а они там сидят про выходные разговаривают... говорю так и так нам надо бы пройти терапевта, по беременности направили... они как разошлись... почему Вы пришли, а не Ваша жена просить и вообще валите на свой участок... а у Вас нет терапевта... ну нас мягко говоря это не волнует... пришлось раскланятся :molotok: и закрыть дверь с другой стороны... а на завтра дежурить с 6 утра под поликлинникой... зато меня уже почти вся регистратура знает... вон опять этот беременный пришёл...:wink:

    Жизнь-игра. Задумана хреново, но графика обалденная!
  • ДядькО_82 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    ДядькО_82 Senior Member Автор темы

    752

    21 год на сайте
    пользователь #7944

    Профиль
    Написать сообщение

    752
    # 19 сентября 2005 09:32

    Rhezus, по телефону можно заказывать талончик за 2 недели...:insane:

    Жизнь-игра. Задумана хреново, но графика обалденная!
  • Rhezus Клуб Самоделкиных
    офлайн
    Rhezus Клуб Самоделкиных

    27298

    21 год на сайте
    пользователь #5127

    Профиль
    Написать сообщение

    27298
    # 19 сентября 2005 14:12

    Дядюшка АУ, глупости, заказывается на текущий день...:insane::insane:

    Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема - это расходы.
  • whoa Senior Member
    офлайн
    whoa Senior Member

    2141

    21 год на сайте
    пользователь #5503

    Профиль
    Написать сообщение

    2141
    # 19 сентября 2005 14:27

    Дядюшка АУ, а ты так ненавязчиво поинтересуйся фамилиями этих врачей с листиком и ручкой в руках... А к главному сходить обязательно!

    Вот МВД сделало горячую линию для всяких жалоб, может и у минздрава что-нибудь похожее есть?

    А ты пока тренируйся стирать руками (пока пупок не заживет в стиралке нельзя) и квартиру убирать ежедневно - пригодится! :-)

  • Fate Senior Member
    офлайн
    Fate Senior Member

    3666

    18 лет на сайте
    пользователь #37855

    Профиль
    Написать сообщение

    3666
    # 19 сентября 2005 14:40

    Дядюшка АУ, глупости, заказывается на текущий день...

    ага, в теории, а на практике как придется

    А ты пока тренируйся стирать руками (пока пупок не заживет в стиралке нельзя) и квартиру убирать ежедневно - пригодится!

    вы зачем человека пугаете так сразу? надо потихоньку готовить :lol:

    ЯПлакалЪ
  • ДядькО_82 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    ДядькО_82 Senior Member Автор темы

    752

    21 год на сайте
    пользователь #7944

    Профиль
    Написать сообщение

    752
    # 19 сентября 2005 15:09

    whoa, спасибо за совет... раз надо значит надо...:D

    Жизнь-игра. Задумана хреново, но графика обалденная!
  • whoa Senior Member
    офлайн
    whoa Senior Member

    2141

    21 год на сайте
    пользователь #5503

    Профиль
    Написать сообщение

    2141
    # 19 сентября 2005 15:19

    Дядюшка АУ, для меня это стало самой большой неожиданностью :-) Не подумал об этом почему-то, все как-то морально готовился, ну там прерывистый сон ожидал ;-) Но ручная стирка это фигня - через месяц со специальным порошком можно и в машинку, а вот гладить все это дело сложно - маленькое больно и с двух сторон отпаривать надо. В летнюю жару пот тек ручьями.

    Очень большое счастье подгузники! Это одно из самых великих изобретений человечества! Один день пришлось без них - так огромный тазик накопился. А ведь еще и кипятить надо... Если так каждый день, то я готов поставить памятник своим родителям.

  • Fate Senior Member
    офлайн
    Fate Senior Member

    3666

    18 лет на сайте
    пользователь #37855

    Профиль
    Написать сообщение

    3666
    # 19 сентября 2005 16:22

    :lol: мужчины базарят о подгузниках! это супер! :super: я в восторге :D (со всем уважением к вам)

    ЯПлакалЪ
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    4032

    21 год на сайте
    пользователь #4119

    Профиль

    4032
    # 19 сентября 2005 16:29

    Fate, чего тут такого, дети ж не чужие! :lol::lol::lol: