Тема закрыта
  • PSPman MemberАвтор темы
    офлайн
    PSPman Member Автор темы

    488

    14 лет на сайте
    пользователь #232231

    Профиль
    Написать сообщение

    488
    # 17 ноября 2011 15:27

    Требуется помощь. Захотел вот я записаться в тренажерный зал. Но как я там не был ни разу, мне порекомендовали лиЧного тренера. И попросил этот личный тренер 70 т. за одно занятие))) причем это государственное заведение. месячный аббонемент 160 т.)

    1. Это нормальный ценник?
    2. Кто занет хороший Тренажерный зал рядом с ст.м. "Каменная горка"?

  • Черныш Senior Member
    офлайн
    Черныш Senior Member

    13956

    17 лет на сайте
    пользователь #87143

    Профиль
    Написать сообщение

    13956
    # 17 ноября 2011 16:50

    70 тык ще не дорого, 10уе такса в принципе. Личный тренер, как и репетитор, только вот репа берет 10-15 уе за час, а тут за занятие. А вообще, зачем тебе тренер?? программу попроси его написать, а потом попроси его показать как правильно делать упражнения, это его работа и он это сделает, а за 70 тыщ ты получишь просто больше внимания, если у тебя дифицит внимания, то плати, если нет, то занимайся сам.

    Всем доволен
  • PSPman MemberАвтор темы
    офлайн
    PSPman Member Автор темы

    488

    14 лет на сайте
    пользователь #232231

    Профиль
    Написать сообщение

    488
    # 17 ноября 2011 23:00

    да не в дефеците внимания дело! я вот подумываю взять 2, может 3 занятия...а после самому начать заниматься!)

  • Черныш Senior Member
    офлайн
    Черныш Senior Member

    13956

    17 лет на сайте
    пользователь #87143

    Профиль
    Написать сообщение

    13956
    # 18 ноября 2011 09:08
    PSPman:

    да не в дефеците внимания дело! я вот подумываю взять 2, может 3 занятия...а после самому начать заниматься!)

    возми, но я бы не тратил зря деньги. главное не гнаться за весами, а правильно делать. Основное:
    1. Правильно дышать, на максимальное усилие делать выдох.
    2. Делать хорошую разминку, полностью прогревая все мышцы.
    3. В любом упражнении, пример жим, 2-3 секунды на опускание 1 сек на толчок.
    4. Отдых после сетов, не более 1-1.5 минут
    пока это все что вспомнил

    Всем доволен
  • PSPman MemberАвтор темы
    офлайн
    PSPman Member Автор темы

    488

    14 лет на сайте
    пользователь #232231

    Профиль
    Написать сообщение

    488
    # 18 ноября 2011 15:04

    спасибо, за инфу!

  • donna_riva Member
    офлайн
    donna_riva Member

    283

    12 лет на сайте
    пользователь #477078

    Профиль
    Написать сообщение

    283
    # 13 февраля 2012 17:20

    А я без личного тернера не вижу смысла ходить в Тренажерный зал . Ну не сумею я сама себе подобрать комплекс упражнений и правильно их выполнять. Вот я занимаюсь с тренером и вижу, как приходит народ - не правильно занимается, а раз нет результата- быстро бросают. А я своей подруге посоветовала своего теренера и она со своей сестрой ходит уже год, обе давольны результатом.Я тут про тренера не напишу, по понятным причинам, но в личкуу телефон дам.

  • Axelr Senior Member
    офлайн
    Axelr Senior Member

    729

    17 лет на сайте
    пользователь #72571

    Профиль
    Написать сообщение

    729
    # 19 февраля 2012 01:18

    вопрос что за тренер... если распишет хорошую программу тренировок и на каждом занятии будет ставить технику - платите, зал вторичен

  • Juliamaevskaya Neophyte Poster
    офлайн
    Juliamaevskaya Neophyte Poster

    11

    10 лет на сайте
    пользователь #854058

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 7 июля 2014 22:54

    Дорогие девушки! Если вы хотите ловить на себе восторженные взгляды мужчин и завистливые взгляды женщин, вам ко мне!) Я помогу разработать специально для вас индивидуальную программу тренировок с учетом физиологических возможностей вашего организма и ваших пожеланий, подберу необходимую вам нагрузку, проконтролирует технику выполнения упражнений, динамику ваших спортивных достижений, разработаю систему питания и самое главное донесу до вас весь смысл и кайф от такого лайфстайла, чтобы вы могли выглядеть аппетитно круглый год и чувствовать себя на все 100%! У меня нет никаких шаблонов тренировок, все индивидуально и испробовано на себе же лично! Свою фигуру я отшлифовала сама, методом проб и ошибок, поэтому я с полной уверенностью могу сказать, что знаю что нам девушкам нужно для идеального животика, попы-центра вселенной , красивой осанки и шикарных ножек!

  • Guccik Member
    офлайн
    Guccik Member

    128

    12 лет на сайте
    пользователь #425430

    Профиль
    Написать сообщение

    128
    # 8 июля 2014 15:36 Редактировалось Guccik, 1 раз.
    PSPman:

    1. Это нормальный ценник?
    2. Кто занет хороший Тренажерный зал рядом с ст.м. "Каменная горка"?

    моя подружка ходила именно на каменной горке по такой же схеме. и довольна как слон. месяц отходила с тренером. теперь сама пытается. самой скучнее,никто блины не подносит, на душой не стоит и не заставляет заниматься)

  • donna_riva Member
    офлайн
    donna_riva Member

    283

    12 лет на сайте
    пользователь #477078

    Профиль
    Написать сообщение

    283
    # 8 ноября 2014 23:15
    Guccik:

    PSPman:

    1. Это нормальный ценник?
    2. Кто занет хороший Тренажерный зал рядом с ст.м. "Каменная горка"?

    моя подружка ходила именно на каменной горке по такой же схеме. и довольна как слон. месяц отходила с тренером. теперь сама пытается. самой скучнее,никто блины не подносит, на душой не стоит и не заставляет заниматься)

    Где на Каменной горке? Железа много?

  • SpyGirl Senior Member
    офлайн
    SpyGirl Senior Member

    505

    13 лет на сайте
    пользователь #258228

    Профиль
    Написать сообщение

    505
    # 9 ноября 2014 18:43

    Juliamaevskaya, можно ли заниматься кормящим грудью или лучше закончить кормление и затем в зал?

  • мамуличка Neophyte Poster
    офлайн
    мамуличка Neophyte Poster

    11

    10 лет на сайте
    пользователь #903539

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 9 ноября 2014 19:21
    Guccik:

    PSPman:

    1. Это нормальный ценник?
    2. Кто занет хороший Тренажерный зал рядом с ст.м. "Каменная горка"?

    моя подружка ходила именно на каменной горке по такой же схеме. и довольна как слон. месяц отходила с тренером. теперь сама пытается. самой скучнее,никто блины не подносит, на душой не стоит и не заставляет заниматься)

    здесь вот главное "никто не заставляет заниматься" я бы советовала на начальном этапе все же с трениром в зале, чтобы гонял на тринажорах и советовал и следил за правильностью выполнения.

    Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд

    SpyGirl:

    Juliamaevskaya, можно ли заниматься кормящим грудью или лучше закончить кормление и затем в зал?

    можно, но учтите тот момент. что от физнагрузок молоко прыливает и нудны салфетки, чтобы молоко не просочилось на футболку, а так через три месяца девочки уже в зал начинают ходить. если есть кому с малышом посидеть или дома.

    Добавлено спустя 1 минута 26 секунд

    Juliamaevskaya фигурка классная....

  • RoMasha Junior Member
    офлайн
    RoMasha Junior Member

    37

    15 лет на сайте
    пользователь #132734

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 15 января 2015 15:18

    [censored by Strelka]

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Strelka (16 января 2015 14:26)
    Основание: 3.5.16, 3.5.19

  • wsy29 Senior Member
    офлайн
    wsy29 Senior Member

    584

    16 лет на сайте
    пользователь #103597

    Профиль
    Написать сообщение

    584
    # 15 января 2015 18:03

    Как правило наиболее гармонично сложены те, кто занимается с собственным весом, а не с железом. А стройные ноги, прекрасные колени, талию и прочее и без всякого железа и зала самостоятельно можно получить за три месяца по 15-20 мин в день почти без физ.нагрузки. Но есть и невидимое внешне, то что стоит тренировать - здоровые внутренние органы, да только в зале и с железом этого не получишь. И вот пример: женщина платит 20 е.\час личному тренеру, ходит два раза к нему в зал, а классический джань-джуань хотя бы на 30 сек. за два года тренировок пока недоступен (хотя тренер утверждает, что с физ. нормой порядок). Вероятно не личный тренер важен, а правильная изначально мотивация.

  • kudelich.katya Neophyte Poster
    офлайн
    kudelich.katya Neophyte Poster

    5

    13 лет на сайте
    пользователь #351167

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 29 августа 2015 15:42

    Помогите пжл найти тренера по приемлемой цене. В интернете почти нет информации. Объявление о поиске дать негде. Уже полгода хочу пойти в тренажерный зал. Но самостоятельно бесполезно. Занятия возле м.Кунцевщина.

  • Kykypyka Senior Member
    офлайн
    Kykypyka Senior Member

    8114

    14 лет на сайте
    пользователь #191420

    Профиль
    Написать сообщение

    8114
    # 29 августа 2015 18:26
    kudelich.katya:

    Помогите пжл найти тренера по приемлемой цене. В интернете почти нет информации. Объявление о поиске дать негде. Уже полгода хочу пойти в тренажерный зал. Но самостоятельно бесполезно. Занятия возле м.Кунцевщина.

    fitness-online.by
    Кроме этого, в "Олимпии" тусит достаточное кол-во хороших тренеров, а часть оттуда перебралась в новый клуб, "Адреналин".

    Делаю танки!
  • PaCCeЛ_KpoY Member
    офлайн
    PaCCeЛ_KpoY Member

    187

    13 лет на сайте
    пользователь #309002

    Профиль
    Написать сообщение

    187
    # 2 ноября 2015 23:12
    Удалено
  • Рузанна Neophyte Poster
    офлайн
    Рузанна Neophyte Poster

    9

    8 лет на сайте
    пользователь #1780489

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 10 ноября 2015 22:21

    Лучше заниматься не с личным тренером, а попросить разработать индивидуальную программу и один день ее проработать с тренером, а дальше уже самому заниматься по ней.

  • Veneciya Neophyte Poster
    офлайн
    Veneciya Neophyte Poster

    20

    8 лет на сайте
    пользователь #1641907

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 11 ноября 2015 17:49 Редактировалось Veneciya, 2 раз(а).
    kudelich.katya:

    Помогите пжл найти тренера по приемлемой цене. В интернете почти нет информации. Объявление сварочные работы киров о поиске дать негде. Уже полгода хочу пойти в тренажерный зал. Но самостоятельно бесполезно. Занятия возле м.Кунцевщина.

    Согласна полностью, что самостоятельные занятия могу нанести больше вреда, чем пользы. Я, когда был разрыв мениска по настоянию доктора пошла в спортзал, дабы подкачать и укрепить перед операцией атрофированные мышцы (на ногу не ступала, нога стала уже на 2 см). В общем решила сэкономить на тренере "Что я сама с стренажерами не разберусь?" В итоге чуть коленку окончательно не ухойдакала. Мой совет - хотя бы первые разы начинайте тренироваться под присмотром тренера - он укажет ошибки и расскажет как заниматься правильно!

  • Psychopath Senior Member
    офлайн
    Psychopath Senior Member

    4429

    18 лет на сайте
    пользователь #39929

    Профиль
    Написать сообщение

    4429
    # 11 ноября 2015 19:45
    Рузанна:

    Лучше заниматься не с личным тренером, а попросить разработать индивидуальную программу и один день ее проработать с тренером, а дальше уже самому заниматься по ней.

    уверены в том, что технику сможете поставить за 1 раз?

Тема закрыта