Тема закрыта
  • Наташа_Цыбульская Neophyte Poster
    офлайн
    Наташа_Цыбульская Neophyte Poster

    1

    7 лет на сайте
    пользователь #1958593

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 16 июня 2016 01:32 Редактировалось Наташа_Цыбульская, 6 раз(а).

    Приглашаю парней и девушек на тренировку по коррекции фигуры.
    Персонально тренирую. Коррекция фигуры, сброс веса, набор массы. Составляю питание и программу тренировок. Есть опыт тренировки кормящих мам, девушек с кесаревым сечением, с не рабочей щитовидкой, людей с ограниченными возможностями (травма коленных суставов, позвоночника).
    Тренировки проходят на позитиве, моя задача дать Вам не только тело о котором вы мечтаете, но и зарядить Вас настроением, дать Вам нужную информацию в приобретении желаемых результатов, а так же приобрести мотивацию на тренировки.
    Тренировки проходят в дружелюбной атмосфере, приветствуется общение, юмор и жизнелюбие.)
    Тренировки 3 раза в неделю, 12 занятий в месяц. Мои девочки худеют в неделю на 2-3 кг. не голодная и кушая на ночь, в месяц это минус 8-10кг., наша цель не просто похудеть, а разогнать метаболизм, чтобы вес больше не возвращался, у вас есть возможность выглядеть достойно!!! Количество мест ограничено!
    Цена одной тренировки 180тыс. за занятие, при оплате сразу 12 тренировок цена 2млн., в цену входит расчет питания и составление программы тренировок, работаю без химии и жиросжигателей. Окончила колледж фитнеса и бодибилдинга в Москве, специальность:персональный тренер по фитнесу и бодибилдингу. Отзывы можно посмотреть в контакте в моей группе: http://vk.com/topic-86245531_31481852, группа: http://vk.com/tsn_trener
    Свое тело сделала сама в 40 лет без химии и жиросжигателей, фото сравнения ДО и ПОСЛЕ ниже.

Тема закрыта