Ответить
  • ZHAN MemberАвтор темы
    офлайн
    ZHAN Member Автор темы

    467

    19 лет на сайте
    пользователь #32271

    Профиль
    Написать сообщение

    467
  • Batyura Member
    офлайн
    Batyura Member

    102

    12 лет на сайте
    пользователь #491575

    Профиль
    Написать сообщение

    102
    # 19 июня 2017 07:31
    davidas:

    Есть еще счастливчики, вылетающие 21го из Модлина?

    Мы тоже счастливчики, правда вылетающие 28.

  • teoretic Senior Member
    офлайн
    teoretic Senior Member

    8102

    11 лет на сайте
    пользователь #702771

    Профиль
    Написать сообщение

    8102
    # 19 июня 2017 07:33
    KSIva:

    Сбылось давнее желание. Только что поели Дораду купленную в Меркадоне в Маспаломас. Дораду надо заказывать в филе, вкуснее не бывает

    Филе это моветон)))).Целую с башкой и хвостом,чтобы видеть что едите.))))Чем меньше прикасаться к рыбехе ,тем вкуснее результат.

    ЛУЧШЕ ИЗНОСИТЬСЯ ЧЕМ ЗАРЖАВЕТЬ
  • Batyura Member
    офлайн
    Batyura Member

    102

    12 лет на сайте
    пользователь #491575

    Профиль
    Написать сообщение

    102
    # 19 июня 2017 07:43
    teoretic:

    KSIva:

    Сбылось давнее желание. Только что поели Дораду купленную в Меркадоне в Маспаломас. Дораду надо заказывать в филе, вкуснее не бывает

    Филе это моветон)))).Целую с башкой и хвостом,чтобы видеть что едите.))))Чем меньше прикасаться к рыбехе ,тем вкуснее результат.

    Поделитесь пожалуйста как готовите ее? Маринад вкусный какой делаете? Ну и где рыбный рынок находится? Спасибо большое

  • vitacom Senior Member
    офлайн
    vitacom Senior Member

    2992

    22 года на сайте
    пользователь #1072

    Профиль
    Написать сообщение

    2992
    # 19 июня 2017 10:25 Редактировалось vitacom, 1 раз.
    Batyura:

    Поделитесь пожалуйста как готовите ее? Маринад вкусный какой делаете? Ну и где рыбный рынок находится? Спасибо большое

    У меня жена просто жарит на сковородке в оливковом масле (целиком) + соль ..очень вкусно ..

  • teoretic Senior Member
    офлайн
    teoretic Senior Member

    8102

    11 лет на сайте
    пользователь #702771

    Профиль
    Написать сообщение

    8102
    # 19 июня 2017 12:51
    vitacom:

    Batyura:

    Поделитесь пожалуйста как готовите ее? Маринад вкусный какой делаете? Ну и где рыбный рынок находится? Спасибо большое

    У меня жена просто жарит на сковородке в оливковом масле (целиком) + соль ..очень вкусно ..

    Именно так .Надрезы сделать как на моем фото.Перец и соль.Оливковое масло.Пара минут на одной стороне,пара на другой.Не дожарилась? Добавьте еще минуту,две в зависимости от огня.Важно не пересушить.

    ЛУЧШЕ ИЗНОСИТЬСЯ ЧЕМ ЗАРЖАВЕТЬ
  • ygrek Member
    офлайн
    ygrek Member

    121

    11 лет на сайте
    пользователь #719213

    Профиль
    Написать сообщение

    121
    # 19 июня 2017 14:21

    Подскажите по водительским правам старым, то есть я имею в виду пластиковая карточка, но не новые. В прокат я по ним машину получу, но при встрече с полицией будут ли по ним какие проблемы?

  • davidas Member
    офлайн
    davidas Member

    478

    14 лет на сайте
    пользователь #174188

    Профиль
    Написать сообщение

    478
    # 19 июня 2017 17:04
    Batyura:

    teoretic:

    KSIva:

    Сбылось давнее желание. Только что поели Дораду купленную в Меркадоне в Маспаломас. Дораду надо заказывать в филе, вкуснее не бывает

    Филе это моветон)))).Целую с башкой и хвостом,чтобы видеть что едите.))))Чем меньше прикасаться к рыбехе ,тем вкуснее результат.

    Поделитесь пожалуйста как готовите ее? Маринад вкусный какой делаете? Ну и где рыбный рынок находится? Спасибо большое

    Местные советуют жарить без специй и соусов.Только соль и перец по вкусу

  • Afftaryopt1 Member
    офлайн
    Afftaryopt1 Member

    202

    11 лет на сайте
    пользователь #711737

    Профиль
    Написать сообщение

    202
    # 19 июня 2017 17:08 Редактировалось Afftaryopt1, 2 раз(а).
    davidas:

    Есть еще счастливчики, вылетающие 21го из Модлина?

    МЫ))))))нас 6 человек завтра из минска примерно в 17 часов выезжаем

  • teoretic Senior Member
    офлайн
    teoretic Senior Member

    8102

    11 лет на сайте
    пользователь #702771

    Профиль
    Написать сообщение

    8102
    # 19 июня 2017 17:12 Редактировалось teoretic, 1 раз.
    ygrek:

    Подскажите по водительским правам старым, то есть я имею в виду пластиковая карточка, но не новые. В прокат я по ним машину получу, но при встрече с полицией будут ли по ним какие проблемы?

    Вообще проходят и старые,но люди пишкт на форумах что были проблемы.Я бы не рисковал.С новыми точно проблем не будет.

    davidas:

    Местные советуют жарить без специй и соусов.Только соль и перец по вкусу

    Я о том же.Сварите итальянский рис типа бомба или альборио к рыбе .Вот туда и соусов можно,а в рыбу только соль и перец.

    ЛУЧШЕ ИЗНОСИТЬСЯ ЧЕМ ЗАРЖАВЕТЬ
  • Batyura Member
    офлайн
    Batyura Member

    102

    12 лет на сайте
    пользователь #491575

    Профиль
    Написать сообщение

    102
    # 19 июня 2017 23:15 Редактировалось Batyura, 4 раз(а).

    Вообще проходят и старые,но люди пишкт на форумах что были проблемы.Я бы не рисковал.С новыми точно проблем не будет.

    davidas:

    Местные советуют жарить без специй и соусов.Только соль и перец по вкусу

    Спасибо ребят, шикарненько, все просто главное. Ещё вопрос, какое заведение посетить можно, ночной клуб может? Чтоб хорошо посидеть и потанцевать . летим в этот раз с бабулей, деток есть на кого оставить, так что можно теперь и расслабиться. Район интересует Коста Адехе, Лас Америкас

  • Сашулин Senior Member
    офлайн
    Сашулин Senior Member

    1462

    10 лет на сайте
    пользователь #1144812

    Профиль
    Написать сообщение

    1462
    # 20 июня 2017 00:15
    ygrek:

    Подскажите по водительским правам старым, то есть я имею в виду пластиковая карточка, но не новые. В прокат я по ним машину получу, но при встрече с полицией будут ли по ним какие проблемы?

    Не волнуйтесь,мы ездили со старыми)

  • davidas Member
    офлайн
    davidas Member

    478

    14 лет на сайте
    пользователь #174188

    Профиль
    Написать сообщение

    478
    # 20 июня 2017 11:15 Редактировалось davidas, 1 раз.
    Batyura:

    Вообще проходят и старые,но люди пишкт на форумах что были проблемы.Я бы не рисковал.С новыми точно проблем не будет.

    davidas:

    Местные советуют жарить без специй и соусов.Только соль и перец по вкусу

    Спасибо ребят, шикарненько, все просто главное. Ещё вопрос, какое заведение посетить можно, ночной клуб может? Чтоб хорошо посидеть и потанцевать . летим в этот раз с бабулей, деток есть на кого оставить, так что можно теперь и расслабиться. Район интересует Коста Адехе, Лас Америкас

    В районе Сол Тенерифе (Лас Америкас) есть пару клубов. В позапрошлом году видели как британская молодёжь прямо за клубом "ширялись" ....жесть

    Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды

    Afftaryopt1:

    davidas:

    Есть еще счастливчики, вылетающие 21го из Модлина?

    МЫ))))))нас 6 человек завтра из минска примерно в 17 часов выезжаем

    А мы уже на границе...стоим в очереди....поляки как всегда решили дать понервничать перед отдыхом...

  • Vovston Senior Member
    офлайн
    Vovston Senior Member

    1672

    13 лет на сайте
    пользователь #312429

    Профиль
    Написать сообщение

    1672
    # 20 июня 2017 13:10

    Добрый день.
    Посоветуйте, пожалуйста, сотового оператора на Тенерифе.
    Интересует в первую очередь Интернет. Ну и звонить чтобы тоже было можно на всякий пожарный.
    Ну и главный вопрос: где можно купить симку?

  • teoretic Senior Member
    офлайн
    teoretic Senior Member

    8102

    11 лет на сайте
    пользователь #702771

    Профиль
    Написать сообщение

    8102
    # 20 июня 2017 13:21 Редактировалось teoretic, 1 раз.
    Vovston:

    Добрый день.
    Посоветуйте, пожалуйста, сотового оператора на Тенерифе.
    Интересует в первую очередь Интернет. Ну и звонить чтобы тоже было можно на всякий пожарный.
    Ну и главный вопрос: где можно купить симку?

    Пользуйтесь известными операторами.допустим посмотрите планы у оранжа или водафонаЕсть дешевые предложения от лебара и лукомобиль.Последние продают негры и арабы в локуториях.У вас вполне могут возникнуть трудности в общении.Мне во всяком случае запомнился такой момент.Сразу показывают план,там одна цена,по английски не говорят или прикидываются.Потом оказывается что заплатил только за подключение.Иди ему объясняй.Или подойди потом спроси как счет пополнить или про какую-нибудь проблему спроси....Это тухляк.Другое дело зайти в хороший офис оранжа,пообщаться с нормальным белым !!! клерком.Все подключить по-человечки и пойти с улыбкой.В моем случае дело чуть до драки с негриллой не дошло,когда кидалово с лукомобилем началось.

    ЛУЧШЕ ИЗНОСИТЬСЯ ЧЕМ ЗАРЖАВЕТЬ
  • ygrek Member
    офлайн
    ygrek Member

    121

    11 лет на сайте
    пользователь #719213

    Профиль
    Написать сообщение

    121
    # 20 июня 2017 13:26
    Сашулин:

    ygrek:

    Подскажите по водительским правам старым, то есть я имею в виду пластиковая карточка, но не новые. В прокат я по ним машину получу, но при встрече с полицией будут ли по ним какие проблемы?

    Не волнуйтесь,мы ездили со старыми)

    Спасибо, что откликнулись, но меня интересует личный опыт при встрече и проверке документов полицией. Приходилось ли Вам предьявлять старые права?

  • teoretic Senior Member
    офлайн
    teoretic Senior Member

    8102

    11 лет на сайте
    пользователь #702771

    Профиль
    Написать сообщение

    8102
    # 20 июня 2017 15:14 Редактировалось teoretic, 1 раз.

    ygrek, Не спешите радоваться так.Во всяком случае я бы поменял права.Люди на форумах пишут как заворачивали с старыми(правда российскими )правами.Хоть небольшой,но есть шанс попасть на принцип и потом упрашивать дайте мне машину пожалуйста.Могут согласиться,но навязать какую-нибудь ненужную услугу за это....
    А вот с полицией вообще как на кого нарвешься.Да видел я их один раз в Санта Крусе всего.

    ЛУЧШЕ ИЗНОСИТЬСЯ ЧЕМ ЗАРЖАВЕТЬ
  • kvartirka Senior Member
    офлайн
    kvartirka Senior Member

    915

    14 лет на сайте
    пользователь #225198

    Профиль
    Написать сообщение

    915
    # 20 июня 2017 16:12 Редактировалось kvartirka, 2 раз(а).
    Vovston:

    Добрый день.
    Посоветуйте, пожалуйста, сотового оператора на Тенерифе.
    Интересует в первую очередь Интернет. Ну и звонить чтобы тоже было можно на всякий пожарный.
    Ну и главный вопрос: где можно купить симку?

    в аэропорту сразу на выходе из зоны прилета совсем недавно открылся киоск Lycamobile. Работает молодой шустрый паренек, который быстро вас и подключит. Никакого обмана как у индусов, все по-честному. Симка бесплатно, сразу же активирует выбранный вами пакет интернета: 10 евро - 2 гигабайта, 15 евро - 4 гигабайта. Сам пользовался, рекомендую.

  • ygrek Member
    офлайн
    ygrek Member

    121

    11 лет на сайте
    пользователь #719213

    Профиль
    Написать сообщение

    121
    # 20 июня 2017 17:43
    teoretic:

    ygrek, Не спешите радоваться так.Во всяком случае я бы поменял права.Люди на форумах пишут как заворачивали с старыми(правда российскими )правами.Хоть небольшой,но есть шанс попасть на принцип и потом упрашивать дайте мне машину пожалуйста.Могут согласиться,но навязать какую-нибудь ненужную услугу за это....
    А вот с полицией вообще как на кого нарвешься.Да видел я их один раз в Санта Крусе всего.

    Хотелось бы узнать именно отношение полиции. На тенерифском форуме мне ответили, что проблем не будет, но терзают меня смутные сомнения.
    P. S. В прошлом году были без машины в Пуэрто де ля Круз, так полиции видели не меньше чем в РБ.

  • занозка Senior Member
    офлайн
    занозка Senior Member

    4676

    10 лет на сайте
    пользователь #908831

    Профиль
    Написать сообщение

    4676
    # 20 июня 2017 17:47

    ygrek, Трудно сказать, мы ездим не нарушая, так и не разу не были остановлены полицией. Тем более на арендной машине, ездит (Священаая Корова) турист.

  • Cupon Senior Member
    офлайн
    Cupon Senior Member

    7011

    17 лет на сайте
    пользователь #81603

    Профиль
    Написать сообщение

    7011
    # 20 июня 2017 17:57

    Езжу тут по старым правам, полиция не останавливает, да и почти ее не видно. А если не нарушать, то вообще можете без прав ездить )
    Рыбу тоже жарим просто на масле и соль, в разрезы иногда лимончик можно запихнуть