Ответить
  • ZHAN MemberАвтор темы
    офлайн
    ZHAN Member Автор темы

    467

    18 лет на сайте
    пользователь #32271

    Профиль
    Написать сообщение

    467
  • teoretic Senior Member
    офлайн
    teoretic Senior Member

    8096

    11 лет на сайте
    пользователь #702771

    Профиль
    Написать сообщение

    8096
    # 30 ноября 2016 16:48 Редактировалось teoretic, 2 раз(а).

    fucinishka, Пляж рядом.До обычного 3 мин,до дикого 10.На машине будете посещать любые пляжи в округе и подальше.Понравилось в Эль Медано и на Терреситасе.
    Я предчуствую засаду с арендой аппартов.Время у вас немного.Могу огорчить.Все вкусное уже склевали.В случае с Сандрой все получше.Отзывов у нее не много и аппарты не пользуются большим спросом.Пока не пользуются.Если вы доверяете моему мнению ,у вас есть шанс снять норм аппарт на троих.Вашим друзьям придется искать жилье поблизости.
    Будете бронировать ссылайтесь сразу в переписке на Елену и Сергея .Мы арендовали с 1 по 7 ноября.
    Друзьям можете в Фраиле поискать.Это 10-15 мин пройтись вдоль океана.Или Коста дель Силенсио.То же самое в противоположную сторону.

    ЛУЧШЕ ИЗНОСИТЬСЯ ЧЕМ ЗАРЖАВЕТЬ
  • fucinishka Junior Member
    офлайн
    fucinishka Junior Member

    54

    13 лет на сайте
    пользователь #380763

    Профиль
    Написать сообщение

    54
    # 30 ноября 2016 19:14
    teoretic:

    fucinishka, Пляж рядом.До обычного 3 мин,до дикого 10.На машине будете посещать любые пляжи в округе и подальше.Понравилось в Эль Медано и на Терреситасе.
    Я предчуствую засаду с арендой аппартов.Время у вас немного.Могу огорчить.Все вкусное уже склевали.В случае с Сандрой все получше.Отзывов у нее не много и аппарты не пользуются большим спросом.Пока не пользуются.Если вы доверяете моему мнению ,у вас есть шанс снять норм аппарт на троих.Вашим друзьям придется искать жилье поблизости.
    Будете бронировать ссылайтесь сразу в переписке на Елену и Сергея .Мы арендовали с 1 по 7 ноября.
    Друзьям можете в Фраиле поискать.Это 10-15 мин пройтись вдоль океана.Или Коста дель Силенсио.То же самое в противоположную сторону.

    Я извиняюсь, а может у вас где-нибудь ссылка "завалялась" на Сандру?)

  • davidas Member
    офлайн
    davidas Member

    478

    14 лет на сайте
    пользователь #174188

    Профиль
    Написать сообщение

    478
    # 2 декабря 2016 12:15

    Может кто отдыхал в одном из отелей сети Hovima.Интересует входят ли напитки в пакет "полный пансион", хотя бы вода и соки детям.

  • latte1015 Member
    офлайн
    latte1015 Member

    304

    12 лет на сайте
    пользователь #513067

    Профиль
    Написать сообщение

    304
    # 2 декабря 2016 21:08
    0k4r1N:

    Всем привет. Очень много в теме разговоров про то, как добраться до Тенерифе. Автобус - маршрутка - Мудлин - Тенерифе - арендованное авто и так далее. Также подбирал варианты искал думал и нашёл! Прямой перелёт из Минска в Тенерифе через Белавиа, проживание в аппартаментах, трансфер с аэропорта и обратно - 1200 евро на ТРОИХ!!! (с 12.12 по 21.12)

    Соглашусь, мы вот неделю назад прилетели, на троих из Минска, аппартаменты, 11 ночей - 1064 евро отдали, отдохнули супер классно!!!

    Добавлено спустя 15 минут 32 секунды

    YouDream:

    sergev:

    Очень не радует перспектива проводить отпуск за рулем каждый день... Хоть бы не было бы дождей - хоть бы и + 20, на скутере бы интересно покататься среди гор. Но дожди, блин, это тоска , особенно в северной его части.

    В северной части только тачка)) А вообще там холодно, пасмурно и постоянно моросит дождь :(

    Не вводите людей в заблуждение, мы вернулись 22 ноября, отдыхали 12 дней, прошел дождь только 1 раз - и то на 5 минут, все остальное время +26, купались каждый день и загорали, на севере, в том Пуэрто де ла Круз

  • sergev Senior Member
    офлайн
    sergev Senior Member

    1360

    12 лет на сайте
    пользователь #410425

    Профиль
    Написать сообщение

    1360
    # 2 декабря 2016 22:34

    А со второго декабря на севере плюс 18 и дожди ...

    Добавлено спустя 48 секунд

    Тоже хотели полететь по этому вкусному предложению, но там только север острова был...

    Добавлено спустя 1 минута 50 секунд

    Переиграли на Египет. У нас с ребенком он наверное лучше будет ...

  • oceanus Member
    офлайн
    oceanus Member

    413

    18 лет на сайте
    пользователь #40050

    Профиль
    Написать сообщение

    413
    # 2 декабря 2016 23:55
    davidas:

    Может кто отдыхал в одном из отелей сети Hovima.Интересует входят ли напитки в пакет "полный пансион", хотя бы вода и соки детям.

    У них фишка, что все напитки бесплатно, но при условии брони отеля через их сайт. Букинг не прокатит. Но тут опять дилемма - на букинг они отдают больше половины номерного фонда, и может быть ситуация, когда на их офиц. сайте номеров свободных нет, а через букинг на те же даты можно забронировать.
    Мы брали через офиц. сайт полупансион в Санта-Марии в Коста-Адехе. По приезду в номере корзина фруктов+конфеты, плюс напитки на ужин все бесплатные. Мы каждый вечер брали воду, вино, пиво - все free. На входе в ресторан администратор на вашей карте пишет слово All, официант в карту вписывает напитки, на выходе просто сдаете этот листок администратору и ничего не платите.

  • davidas Member
    офлайн
    davidas Member

    478

    14 лет на сайте
    пользователь #174188

    Профиль
    Написать сообщение

    478
    # 2 декабря 2016 23:58

    oceanus, спасибо большое.Также рассматриваем Санта Мария.Нашел их официальный сайт.Если я правильно понял то за бронь они берут 30€ а остальную сумму платишь при заселении ?

    Добавлено спустя 1 минута 56 секунд

    Кстати цена на прокат авто гораздо ниже чем в прошлом году !!!Забронировал Астру в cabreramedina на 14 дней за 190€.В прошлом году на тот же период Корса стоила 239€

  • oceanus Member
    офлайн
    oceanus Member

    413

    18 лет на сайте
    пользователь #40050

    Профиль
    Написать сообщение

    413
    # 3 декабря 2016 00:19 Редактировалось oceanus, 1 раз.
    davidas:

    oceanus, спасибо большое.Также рассматриваем Санта Мария.Нашел их официальный сайт.Если я правильно понял то за бронь они берут 30€ а остальную сумму платишь при заселении ?

    Да, сразу с карты снимают 30 евро (эти деньги спишутся в любом случае, приехали вы или нет), остальное во время чекина непосредственно при заселении. Если вы прилетаете поздно (как было у нас) и не успеваете на ужин - администратор вам выпишет бесплатный обед на след. день. В общем там как-то все максимально дружелюбно, по-домашнему)))

    Добавлено спустя 9 минут 37 секунд

    davidas:

    oceanus
    Кстати цена на прокат авто гораздо ниже чем в прошлом году !!!Забронировал Астру в cabreramedina на 14 дней за 190€.В прошлом году на тот же период Корса стоила 239€

    Хехе, это все от поры года зависит. А 250 евро за неделю владения Астрой на Новый год не хотите?!!

  • teoretic Senior Member
    офлайн
    teoretic Senior Member

    8096

    11 лет на сайте
    пользователь #702771

    Профиль
    Написать сообщение

    8096
    # 3 декабря 2016 08:40
    davidas:

    Кстати цена на прокат авто гораздо ниже чем в прошлом году !!!Забронировал Астру в cabreramedina на 14 дней за 190€.В прошлом году на тот же период Корса стоила 239€

    Я тоже удивился .Кабрерамедина с предварительным бронированием рулит.
    Новые астры там на акции.Я правда бронировал адама,а выбирал еще и в паре с фиат 500.
    Машинки необычные,где еще на таких поездишь.14 евро в день на десять дней та же сумма.
    Придете забирать впарят полный бак по красивой цене))).Это как компенсация за халяву.Сдавать будете с пустым.Нормальный бенз по 0,87.На заправке в моем городке раз в неделю до обеда акция -по 0,69.Это надо еще и поймать.У меня случайно получилось.

    ЛУЧШЕ ИЗНОСИТЬСЯ ЧЕМ ЗАРЖАВЕТЬ
  • Reanimator Senior Member
    офлайн
    Reanimator Senior Member

    2421

    16 лет на сайте
    пользователь #112958

    Профиль
    Написать сообщение

    2421
    # 3 декабря 2016 17:37 Редактировалось Reanimator, 1 раз.

    Ну что, господа, кто летит чартером из Минска за 150 евро?

  • Paspartu Senior Member
    офлайн
    Paspartu Senior Member

    1496

    16 лет на сайте
    пользователь #97582

    Профиль
    Написать сообщение

    1496
    # 3 декабря 2016 23:56

    davidas, По Санта Марии... 30 евро списывают при бронировании с карточки, но по приезду, когда я дал для оплаты туже Масеркард в евро, списалась сумма совсем не остатка а больше евро на 30. У них идет какая то кривая конвертация через доллар, причем на всей территории отеля... в баре в частности. И ничего не доказать им было. Так что советую там наличными платить.

  • teoretic Senior Member
    офлайн
    teoretic Senior Member

    8096

    11 лет на сайте
    пользователь #702771

    Профиль
    Написать сообщение

    8096
    # 4 декабря 2016 09:34 Редактировалось teoretic, 1 раз.

    --

    ЛУЧШЕ ИЗНОСИТЬСЯ ЧЕМ ЗАРЖАВЕТЬ
  • greenwood Member
    офлайн
    greenwood Member

    335

    14 лет на сайте
    пользователь #187206

    Профиль
    Написать сообщение

    335
    # 4 декабря 2016 10:00

    Добрый день. Скажите 6 дней хватит для отдыха и покататься по Тенерифе?

    <br />
  • занозка Senior Member
    офлайн
    занозка Senior Member

    4676

    10 лет на сайте
    пользователь #908831

    Профиль
    Написать сообщение

    4676
    # 4 декабря 2016 13:33

    greenwood, Только покататься

  • Samka4eloveka Junior Member
    офлайн
    Samka4eloveka Junior Member

    54

    12 лет на сайте
    пользователь #549101

    Профиль
    Написать сообщение

    54
    # 4 декабря 2016 21:50 Редактировалось Samka4eloveka, 1 раз.

    Всем привет!

    Вот и мы вернулись с Тенерифе)

    Отдых прошел на ура.

    Брали машинку в сикаре, по серпантинам и вообще шла отлично.

    На Тейде ну очень холодно. Заехали на середину на фуникулере и тут же обратно в очередь вниз. Отзывы читали в основном летние ( там рекомендовались байки/толстовки) вот и прокололись с одевкой ( хотя утеплялись больше чем байки и толстовки). Поэтому наши зимние куртки там самое оно. Выше рекомендовали не брать пижамку, но я таки ее взяла и не пожалели ни разу)

    Лунные пейзажи не оценили ( променяли спуск по Маске на них), зато пеший маршрут до них - красивая прогулка и для здоровья хорошо)

    Впечатлили серпантины, конечно же ( и к Маске и остальные), пляж Бенихо ( как раз погода была не особо и волны там были просто на заказ), практически все обзорные площадки + немногочисленные рестораны с видом (трипэдвайзер), горы Анага. Красота!

    Города тоже не впечатлили.

    Океан наше все.

    Были в Коста Адехе (рядом с Лас Америкас). Продукты в Меркадоне. Пару рездили в Сантра Круз за покупками, попали на черную пятницу. Впринципе местами шоппинг вышел удачный.

  • teoretic Senior Member
    офлайн
    teoretic Senior Member

    8096

    11 лет на сайте
    пользователь #702771

    Профиль
    Написать сообщение

    8096
    # 5 декабря 2016 08:04
    Samka4eloveka:

    , но я таки ее взяла и не пожалели ни разу)

    Самкам человека пижамы не нужны.))))
    А так стандартный отдых на Канарах-Пляж,вулкан,Маска,Меркадона,шопинг в Санта Круз.
    А океан действительно наше все.Одна дорожка до Санта Круз вдоль океана чего стоит?

    Я обращался по поводу уцененных вылетов из Минска на фирму.Места естьСамолет распродают несколько фирм.(не только Вояж).Но есть еще проблемы для тех кто проспал.С жильем засада(на эйрнби остались либо очень дорогие варианты,либо палатки по 22евро) и с арендой авто тоже самое.
    Одно радует-жратвы в Меркадоне хватит на всех и океан никуда не убежит.

    ЛУЧШЕ ИЗНОСИТЬСЯ ЧЕМ ЗАРЖАВЕТЬ
  • greenwood Member
    офлайн
    greenwood Member

    335

    14 лет на сайте
    пользователь #187206

    Профиль
    Написать сообщение

    335
    # 5 декабря 2016 09:14 Редактировалось greenwood, 1 раз.

    Ну не знаю

    <br />
  • oceanus Member
    офлайн
    oceanus Member

    413

    18 лет на сайте
    пользователь #40050

    Профиль
    Написать сообщение

    413
    # 5 декабря 2016 13:30
    teoretic:

    Samka4eloveka:

    , но я таки ее взяла и не пожалели ни разу)

    А так стандартный отдых на Канарах-Пляж,вулкан,Маска,Меркадона,шопинг в Санта Круз.

    Я бы еще посоветовал не пожалеть одного дня, и на пароме сходить на Гомеру. Вот уж чудесное место.

  • teoretic Senior Member
    офлайн
    teoretic Senior Member

    8096

    11 лет на сайте
    пользователь #702771

    Профиль
    Написать сообщение

    8096
    # 5 декабря 2016 13:34

    oceanus, Красотень.

    ЛУЧШЕ ИЗНОСИТЬСЯ ЧЕМ ЗАРЖАВЕТЬ
  • Gwynbleidd Senior Member
    офлайн
    Gwynbleidd Senior Member

    31638

    18 лет на сайте
    пользователь #42583

    Профиль
    Написать сообщение

    31638
    # 5 декабря 2016 13:35
    oceanus:

    Я бы еще посоветовал не пожалеть одного дня, и на пароме сходить на Гомеру. Вот уж чудесное место.

    :100500:

    Твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого (с).