Ответить
  • ZHAN MemberАвтор темы
    офлайн
    ZHAN Member Автор темы

    467

    19 лет на сайте
    пользователь #32271

    Профиль
    Написать сообщение

    467
  • Reanimator Senior Member
    офлайн
    Reanimator Senior Member

    2421

    16 лет на сайте
    пользователь #112958

    Профиль
    Написать сообщение

    2421
    # 25 ноября 2016 14:29
    YouDream:

    За что штраф лупанули ?)))

    запарковался средним рядом на парковке) Вообщем то никому не мешал, но так нельзя. Штраф 65 евро+ такси до штрафстоянки 5-7 евро. Через 15 мин уже забрали машину)

  • YouDream Senior Member
    офлайн
    YouDream Senior Member

    503

    11 лет на сайте
    пользователь #757130

    Профиль
    Написать сообщение

    503
    # 25 ноября 2016 14:31
    Reanimator:

    YouDream:

    За что штраф лупанули ?)))

    запарковался средним рядом на парковке) Вообщем то никому не мешал, но так нельзя. Штраф 65 евро+ такси до штрафстоянки 5-7 евро. Через 15 мин уже забрали машину)

    Ясно. Пару раз видел, если машина не мешает (хотя и стоит не по правилам) водители эвакуатора просто делают фотографии, без эвакуации)

  • Reanimator Senior Member
    офлайн
    Reanimator Senior Member

    2421

    16 лет на сайте
    пользователь #112958

    Профиль
    Написать сообщение

    2421
    # 25 ноября 2016 14:32

    А на счет azair, если фильтрами не можете отсеять нерелевантные результаты, то открываете 2 вкладки, на одной смотрите один сегмент перелета, на второй- другой соответственно. Сортируете по цене (или по дате) и выбираете стыковки. Та же схема, но без ручек и экселей, господа:)

    Добавлено спустя 56 секунд

    YouDream:

    Reanimator:

    YouDream:

    За что штраф лупанули ?)))

    запарковался средним рядом на парковке) Вообщем то никому не мешал, но так нельзя. Штраф 65 евро+ такси до штрафстоянки 5-7 евро. Через 15 мин уже забрали машину)

    Ясно. Пару раз видел, если машина не мешает (хотя и стоит не по правилам) водители эвакуатора просто делают фотографии, без эвакуации)

    когда приехал на парковку там уже стояло так 3 машины, и я стал 4м. Естественно, если бы я был там первый, то не оставил бы так) Говорят эвакуировали все 4)

  • kvartirka Senior Member
    офлайн
    kvartirka Senior Member

    915

    14 лет на сайте
    пользователь #225198

    Профиль
    Написать сообщение

    915
    # 25 ноября 2016 15:19
    YouDream:

    Вы может не заранее смотрите? Бронить нужно хотя бы за месяц, чем ближе дата, тем выше цены

    больше чем за месяц. может еще и от времени года зависит, как цены на самолет

  • YouDream Senior Member
    офлайн
    YouDream Senior Member

    503

    11 лет на сайте
    пользователь #757130

    Профиль
    Написать сообщение

    503
    # 25 ноября 2016 16:04 Редактировалось YouDream, 1 раз.
    kvartirka:

    YouDream:

    Вы может не заранее смотрите? Бронить нужно хотя бы за месяц, чем ближе дата, тем выше цены

    больше чем за месяц. может еще и от времени года зависит, как цены на самолет

    Возможно. Фирмы разные смотрите, у нас вроде https://www.europcar.com был, самый ок по ценам когда выбирали.

  • kvartirka Senior Member
    офлайн
    kvartirka Senior Member

    915

    14 лет на сайте
    пользователь #225198

    Профиль
    Написать сообщение

    915
    # 25 ноября 2016 18:08
    YouDream:

    Возможно. Фирмы разные смотрите, у нас вроде https://www.europcar.com был, самый ок по ценам когда выбирали.

    я не о прокате, а о парковке в модлине. по ценам на канарах европкар не самый ок по ценам. Из моего опыта были всегда привлекательнее autoreisen, pluscar и cicar

  • teoretic Senior Member
    офлайн
    teoretic Senior Member

    8102

    11 лет на сайте
    пользователь #702771

    Профиль
    Написать сообщение

    8102
    # 26 ноября 2016 08:46
    kvartirka:

    YouDream:

    Возможно. Фирмы разные смотрите, у нас вроде https://www.europcar.com был, самый ок по ценам когда выбирали.

    я не о прокате, а о парковке в модлине. по ценам на канарах европкар не самый ок по ценам. Из моего опыта были всегда привлекательнее autoreisen, pluscar и cicar

    Неа ... Cabreramedina.com.тот же cicar только халявный.Бронировать дней за пять.Получать будете в сикаре.Есть одно возможное неудобство.Сайт на испанском и английском только.Говорила мама-учите язык))))Разобраться можно при желании и со словарем.

    ЛУЧШЕ ИЗНОСИТЬСЯ ЧЕМ ЗАРЖАВЕТЬ
  • kvartirka Senior Member
    офлайн
    kvartirka Senior Member

    915

    14 лет на сайте
    пользователь #225198

    Профиль
    Написать сообщение

    915
    # 26 ноября 2016 15:39

    Говоря о cicar, имел ввиду и о сabrera, точно так же как и autoreisen с orcar

  • Дешаня Member
    офлайн
    Дешаня Member

    357

    17 лет на сайте
    пользователь #65677

    Профиль
    Написать сообщение

    357
    # 28 ноября 2016 14:43
    kvartirka:

    Дешаня:

    К слову, парковка в Модлине дешевая, за три недели оба раза платили около 40 злотых, т.е. чуть меньше 10 евро.

    подскажите на какой именно парковке такие приятные цены. Пользовался solid parking и alcatraz- получалось где-то в эквиваленте 20$ за 2 недели

    сайт parkvia ком, я выбираю парковку обычно по минимальной цене. Были на Паркуй-лети, ParKing, на обоих Лидерах. На всех парковках все утроило, проблем не было, отвезли, привезли, с машиной все ок. На местоположении парковки и ее покрытии не заморачиваюсь. Если хотите могу дать телефон ПарКинга, он был последним, небольшая парковка с милым дядечкой :).

    Добавлено спустя 2 минуты 41 секунда

    teoretic:

    Неа ... Cabreramedina.com.тот же cicar только халявный.Бронировать дней за пять.Получать будете в сикаре.Есть одно возможное неудобство.Сайт на испанском и английском только.Говорила мама-учите язык))))Разобраться можно при желании и со словарем.

    Уже разбираться то особо не надо, переводчик страниц в браузере в помощь.

  • wayn Neophyte Poster
    офлайн
    wayn Neophyte Poster

    23

    9 лет на сайте
    пользователь #1591865

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 29 ноября 2016 13:54 Редактировалось wayn, 2 раз(а).

    Всем привет ))Может есть желание съездить с нами, , Канарские острова, на яхтинг с празднование Нового года 2017 ?
    Идем на яхте Бавария 46(2015 года) . Стоимость и маршрут путешествия могу вам сбросить на почту и после более детально с вами пообщаться .
    Тенерифе, Гомера, Йерро, Пальма, Гран-Канария, Фуэртовентура и Лансароте и много еще чего интересного !
    Цена поездки Анти-Кризис ! (7 дней отдыха )
    Есть возможность арендовать байки и покатать по Канарским дорогам и серпантину !

    https://vk.com/yachtminsk
    https://www.facebook.com/managerChillin

  • fucinishka Junior Member
    офлайн
    fucinishka Junior Member

    54

    13 лет на сайте
    пользователь #380763

    Профиль
    Написать сообщение

    54
    # 29 ноября 2016 19:04

    Посоветуйте, пожалуйста, где поискать жильё на Южной части Лас-Америкас.

  • teoretic Senior Member
    офлайн
    teoretic Senior Member

    8102

    11 лет на сайте
    пользователь #702771

    Профиль
    Написать сообщение

    8102
    # 30 ноября 2016 07:59 Редактировалось teoretic, 2 раз(а).

    fucinishka, Какое жилье интересует?На какие даты?Голивуд или спокойный отдых?Вот пост наверху.На яхте предлагают пожить.
    Вообще все несложно.Регистрируемся на эйр би.Забиваем любой город на юге.Справа видим карту с кружочками.В кружочках цены.Находим подходящее по цене.Читаем отзывы.Устраивает-бронируем.Нет-продолжаем поиски.
    Две недели назад прилетел.Неделю жили в Фрайле. Вторую в Лас Гальетес.Очень тихие и спокойные городки.Главный плюс-дикий пляж и отсутствие толп туристов.Никто не орет в бассейне,да и бассейнов нет.Выспитесь за весь отработанный год.На форумах о том же Фрайле пишут что неспокойно там с негритосам .Все абсолютно нормально.Тихо и мирно.Ну живет из там чуть больше чем в других городах.Зато двойная польза-за свои дэньги еще и в Африке побываете))))Это шутка.Мое мнение-боятся нечего.
    В орое место Лас Гальетес.500метров от Фрайле.Набережная,рыбный рынок,тихо ,спокойно,негры в Фрайле остались)))Мне очень понравилось.Если арендовать авто нет вообще никаких проблем.До Голивуда(Адехе и Лас Америкас)10 мин.До Санта круса 40.Все рядом.Зато бесплатный вид на Тейде и на дикий океан.

    ЛУЧШЕ ИЗНОСИТЬСЯ ЧЕМ ЗАРЖАВЕТЬ
  • занозка Senior Member
    офлайн
    занозка Senior Member

    4676

    10 лет на сайте
    пользователь #908831

    Профиль
    Написать сообщение

    4676
    # 30 ноября 2016 09:33

    Лас Гаетас, не такой уж тихий, смотря где квартиру снимите. Людей тоже хватает. Жили на улице -единственный выезд из городка ( там в основном односторонее движение), так шум беспрерывный от потока машин и загазованность. А так же проблема с парковками. Во Фрайле в этом плане проблем нет. Но там жилье лучше выбирать в середине городка. Ближе к остановке и Гаетасу, концентрация людей и негров больше. Пляж действительно хорошо, особенно в отлив.

    Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды

    Пляж

  • teoretic Senior Member
    офлайн
    teoretic Senior Member

    8102

    11 лет на сайте
    пользователь #702771

    Профиль
    Написать сообщение

    8102
    # 30 ноября 2016 09:53 Редактировалось teoretic, 5 раз(а).

    занозка, Наверное в разных Гайетасах были))))
    Жил недалеко от пустыря который сразу на въезде со стороны Фрайле.Движение одностороннее.Дом который пескадор(рыбака))))Улочка тихая,никто особо не мешал и не орал по ночам.Парковка под окном,если занято-пустырь в пятидесяти метрах и весь в вашем распоряжении.Из народу в октябре ,ноябре почти одни европейские пенсионеры.Они уже свое отгуляли.Вечером ложат вставные челюсти в стаканчики и по кроватям.
    На фото забитые парковки в Лас Гальетес
    Уровень шума не замеряли))))

    А пляж!!!!Да .Сразу как-то ну пляж как пляж,а потом помотавшись по острову оценили.Людей мало.Хипейские личности,иностранцы пожилые.Собачки и природа.Живой океан,кактусы и камни.Вид на Тейде просто супер.Место зачетное.

    Собачки

    Обратите внимание.Тейде на заднем плане в снегу.

    ЛУЧШЕ ИЗНОСИТЬСЯ ЧЕМ ЗАРЖАВЕТЬ
  • занозка Senior Member
    офлайн
    занозка Senior Member

    4676

    10 лет на сайте
    пользователь #908831

    Профиль
    Написать сообщение

    4676
    # 30 ноября 2016 10:05

    teoretic, Так вот на соседней улице, третья линия от океана, (там еще Ирландский Паб всю ночь гудел. но потом его закрыли), очень шумно. А где Вы жили, там довольно тихо и просторно. Я вела речь про парковку у дома. А так там конечно же пустырей вокруг городка хватает.

  • teoretic Senior Member
    офлайн
    teoretic Senior Member

    8102

    11 лет на сайте
    пользователь #702771

    Профиль
    Написать сообщение

    8102
    # 30 ноября 2016 10:37 Редактировалось teoretic, 2 раз(а).

    занозка, Мне вообще очень понравилось и в
    Фраиле и в Гальетесе.В Фрайле все снимают аппарты у Оксаны.Она классная дэвушка и Альфонсо не хуже.Помогают,объясняют и направляют.Мы даже подружились.В Гальетесе Сандра и Маркус.Общались с Маркусом.Все просто супер.Написали обоим самые хорошие отзывы на эйрнби.Стоимость аренды у обоих одинаковая прим 30 евро.Вообще народ на Канарах очень отзывчивый и порядочный ну и природа красивая.

    ЛУЧШЕ ИЗНОСИТЬСЯ ЧЕМ ЗАРЖАВЕТЬ
  • занозка Senior Member
    офлайн
    занозка Senior Member

    4676

    10 лет на сайте
    пользователь #908831

    Профиль
    Написать сообщение

    4676
    # 30 ноября 2016 13:48

    teoretic, Цена написана для какого количества людей?. Я знаю на сайте у Оксаны, (если это Оксана Казакова) цены немного повыше стоят. Вы лично списываетесь.

    Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд

    teoretic, Лично мы снимаем там у наших Минских напрямую.

  • fucinishka Junior Member
    офлайн
    fucinishka Junior Member

    54

    13 лет на сайте
    пользователь #380763

    Профиль
    Написать сообщение

    54
    # 30 ноября 2016 15:42 Редактировалось fucinishka, 1 раз.
    teoretic:

    fucinishka, Какое жилье интересует?На какие даты?Голивуд или спокойный отдых?Вот пост наверху.На яхте предлагают пожить.
    Вообще все несложно.Регистрируемся на эйр би.Забиваем любой город на юге.Справа видим карту с кружочками.В кружочках цены.Находим подходящее по цене.Читаем отзывы.Устраивает-бронируем.Нет-продолжаем поиски.
    Две недели назад прилетел.Неделю жили в Фрайле. Вторую в Лас Гальетес.Очень тихие и спокойные городки.Главный плюс-дикий пляж и отсутствие толп туристов.Никто не орет в бассейне,да и бассейнов нет.Выспитесь за весь отработанный год.На форумах о том же Фрайле пишут что неспокойно там с негритосам .Все абсолютно нормально.Тихо и мирно.Ну живет из там чуть больше чем в других городах.Зато двойная польза-за свои дэньги еще и в Африке побываете))))Это шутка.Мое мнение-боятся нечего.
    В орое место Лас Гальетес.500метров от Фрайле.Набережная,рыбный рынок,тихо ,спокойно,негры в Фрайле остались)))Мне очень понравилось.Если арендовать авто нет вообще никаких проблем.До Голивуда(Адехе и Лас Америкас)10 мин.До Санта круса 40.Все рядом.Зато бесплатный вид на Тейде и на дикий океан.

    Яхта не вариант, т.к. едем с годовалым ребёнком, поэтому и отдых скорее спокойный, чем Голливуд) Какое жильё - не очень дорогое. Планируется вторая половина января дней на 10-14. Если честно от большого количества местных названий уже каша в голове. По общим рекомендациям смотрела Коста Адехе, Лос кристианос, Арона и пальм-мар. Смотрела как раз-таки на airbnb. Но с картой там как-то так грустно (фото ниже). По югу на карте нет жилья, а в поиске выдаёт и др. регионы. Может есть ещё хорошие сервисы по поиску жилья? На сколько важно жить за или перед большой трассой? (На карте желтым цветом выделена))) Судя по отзывам, без машины делать там особо нечего, поэтому машине - да!) Какие регионы/пляжи посоветуете смотреть для жилья, а какие нет?

  • teoretic Senior Member
    офлайн
    teoretic Senior Member

    8102

    11 лет на сайте
    пользователь #702771

    Профиль
    Написать сообщение

    8102
    # 30 ноября 2016 15:51

    fucinishka, Если с ребенком,то есть ,как я понял -двое взрослыз плюс ребенок плюс авто,можете смело заселятся в Лас Гальетесе в Квартиру которую мы снимали.Тихое место,чисто ,лифт ,адекватные хозяева,пустырь для авто к вашим услугам,рыбный базарчик ,меркадона в Лас Чафирос 10 мин,и совсем забыл !!!ОКЕАН.Немного английских слов в вашем лексиконе для общения с хозяевами вам не помешает.Найти элементарно.Если будет свободно на ваши даты и забукаете пришлю точную схему как найти аппарт.
    Зайдите на эйрн би.Забейте Las Gallietas,свои даты.Хозяйка аппартов Сандра.Если хотите еще минус 10 процентов,я дам вам свой контакт

    ЛУЧШЕ ИЗНОСИТЬСЯ ЧЕМ ЗАРЖАВЕТЬ
  • fucinishka Junior Member
    офлайн
    fucinishka Junior Member

    54

    13 лет на сайте
    пользователь #380763

    Профиль
    Написать сообщение

    54
    # 30 ноября 2016 15:58 Редактировалось fucinishka, 1 раз.
    teoretic:

    fucinishka, Если с ребенком,то есть ,как я понял -двое взрослыз плюс ребенок плюс авто,можете смело заселятся в Лас Гальетесе в Квартиру которую мы снимали.Тихое место,чисто ,лифт ,адекватные хозяева,пустырь для авто к вашим услугам,рыбный базарчик ,меркадона в Лас Чафирос 10 мин,и совсем забыл !!!ОКЕАН.Немного английских слов в вашем лексиконе для общения с хозяевами вам не помешает.Найти элементарно.Если будет свободно на ваши даты и забукаете пришлю точную схему как найти аппарт.
    Зайдите на эйрн би.Забейте Las Gallietas,свои даты.Хозяйка аппартов Сандра.Если хотите еще минус 10 процентов,я дам вам свой контакт

    Отлично! Спасибо) буду смотреть) Если что, обращусь к вам за скидочкой)) Собираемся или 2 взр +1 реб, или ещё добавится компания из 2 взр+2 реб (5 и 12 лет). Судя по ассортименту жилья, меньшие по размеру апартаменты проще найти и дешевле получается, чем на такую большую компанию (
    А как далеко до пляжа от той квартиры? Как с инфраструктурой?