Тема закрыта
  • 39750 Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    39750 Neophyte Poster Автор темы

    22

    18 лет на сайте
    пользователь #39750

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 18 августа 2005 18:05

    Ребят, подскажите, кто нибудь знает - есть ли у нас служба которая занимается работой светофоров? Которая бы могла дать заключение как тот или иной светофор работал в конкретное время - штатно или не штатно.

    И если такое есть - где оно и на основании чего они такую справку выдают?

    Описание ДТП в моем топике ниже

    Для Васёк. Спасибо за помощь, но я, к сожалению, не на шел ничего в тех топиках по моему вопросу. В данном случае я не разбираю ДТП. Потому как в данном случае я считаю что была как минимум обоюдка. (т.е. Бог с ним, я не пропустил его при повороте налево - пусть так и я виноват в этом, хотя когда человек объезжает кого то справа на перекрестке для него перекресток становится мертвой зоной, а я, как поворачивающий налево, видеть его при всем желании не могу).

    Однако я никак не могу взять в толк почему он, выехав на запрещающий сигнал светофора на перекресток - он прав.

    В ответ на это мне работники ГАИ твердят одно и тоже - я не МОГ видеть какой свет горит тем кто едет мне навстречу. А свидетель который есть подтверждает только то что я начал заканчивать маневр на желтый-красный. Именно поэтому мне бы очень хотелось посетить светофорную организацию и узнать у них - был ли сбой в работе светофора. Если не было - тогда желтый-красный горел всем. И я утру нос ГАИ.

    И я завел отдельный топик просто потому что мне нужен совет как можно быстрее - у меня разбор скоро...

    С уважением..

  • 355 Senior Member
    офлайн
    355 Senior Member

    34760

    22 года на сайте
    пользователь #355

    Профиль
    Написать сообщение

    34760
    # 18 августа 2005 18:09

    читаем еще раз правила, даже если в топике ничего нету, все равно продолжаем разговор там

    заводить новую тему нельзя!

    Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях (c) В. Пелевин, "Поколение П"
Тема закрыта