• IlyaB MemberАвтор темы
    офлайн
    IlyaB Member Автор темы

    153

    22 года на сайте
    пользователь #2404

    Профиль
    Написать сообщение

    153
    # 18 сентября 2002 15:08

    Народ, сорри :o Случайно удалил топик про ЦЗ... (думал, что удалил свое сообщение). прощевайте :)

    Так вот. Бывают централки с ДУ в мерсах к примеру. У меня к Ситро тоже брелочек был с кнопочкой (правда, немец, который мне машину продал, его почему-то не дал:cry:) - это я уже потом в книжке прочитал бро брелок. Так вот он открывал дверь (или двери) дистанционно - для этого у меня на потолке в районе люка черная пипка есть, которая сигнал ловит... Я было думал, что центральник у меня есть (бо пипка на месте, как надо) - но ключем открывается только одна дверь. Хотя мне говорили, что однозначно ц/у есть, просто он неисправен... Я как-то дверь разбирал, но никаких там тяг не нашел:-?

  • Vadnov Onliner Team
    офлайн
    Vadnov Onliner Team

    19604

    22 года на сайте
    пользователь #200

    Профиль
    Написать сообщение

    19604
    # 18 сентября 2002 15:12

    Интересно, как это у тебя получилосб, ты ж воде не модер!!! :-?

    С уважением и улыбкой, Vadim
  • IlyaB MemberАвтор темы
    офлайн
    IlyaB Member Автор темы

    153

    22 года на сайте
    пользователь #2404

    Профиль
    Написать сообщение

    153
    # 18 сентября 2002 16:55
    Vadnov:

    Интересно, как это у тебя получилосб, ты ж воде не модер!!! :-?

    Да там вообще получилось невесть что... Нажал на крестик, чтобы удалить свое сообщение (повторилось). А тут мне пишут, что мол нельзя удалять чужие сообщения - и после этого топик сгинул.:-? Не понимаю... Не модер я:shuffle:

    Вопрос к народу - как однозначно проверить, есть ЦЗ или нет?:)

  • Finik Senior Member
    офлайн
    Finik Senior Member

    2239

    21 год на сайте
    пользователь #3470

    Профиль
    Написать сообщение

    2239
    # 19 сентября 2002 08:41

    Здесь есть продавцы?

    ОБЬЯСНИТЕ МНЕ У НАС В РЕСПУБЛИКЕ МОЖНО ЛИ КУПИТЬ ЦЗ С ДУ???? и сколько ето стоит (мож с сигналкой дешевле :D )

    Жизнь.exe /?
  • pavl Senior Member
    офлайн
    pavl Senior Member

    1574

    22 года на сайте
    пользователь #1766

    Профиль
    Написать сообщение

    1574
    # 19 сентября 2002 15:02

    1. Обычно в сигнализации есть режим програмирования брелка. То если она установлена можно докупить и настроить ее на новый брелок. В моей за 45 уголовных такая функция есть, но без иснрукции врядли что получиться.

    2. Чтоб узнать есть она или нет можно проследить попроводам от той самой черной пипки. ( У меня вместо нее просто проволочка. Может эта пипка не причем? :-? ). Ты должен попасть на (примерно) черную коробку размером с пачку сигарет, где сходятся еще не менее 10 проводков. На ней наверняка будет название сигнализации, по которому возможно удасться найти инструкцию.

    3. Если ЦЗ нет. Сигналка от 35 с брелком. На каждую дверь реле 5-10 дол как найдешь. Установка от 20 и выше.

    ЦЗ это хорошо.

    Я сейчас думаю где-бы раздобыть реле для доводки стекол и люка при установке на сигнализацию.

    Aдский труд заслуживает райского отдыха