Ответить
  • LagerBeer Senior Member
    офлайн
    LagerBeer Senior Member

    34191

    20 лет на сайте
    пользователь #11863

    Профиль
    Написать сообщение

    34191
    # 26 мая 2009 15:02

    htsgroup, да-да.

    специально буду кассу банка искать поздно вечером.

    или банкоматы ездить и тестить.

    оно ж надежнее.

    Иметь чувство юмора не значит веселить всех. Это способность противостоять жизненным трудностям, не скуля и не хныкая.
  • htsgroup Senior Member
    офлайн
    htsgroup Senior Member

    1068

    22 года на сайте
    пользователь #2523

    Профиль
    Написать сообщение

    1068
    # 26 мая 2009 15:37

    LagerBeer, разговор безтолковый... каждый др..ит как он хочет...

  • KSIva Senior Member
    офлайн
    KSIva Senior Member

    11913

    20 лет на сайте
    пользователь #15360

    Профиль
    Написать сообщение

    11913
    # 26 мая 2009 16:10

    LagerBeer, разговор безтолковый... каждый др..ит как он хочет...

    htsgroup, конечно каждый др...ит, как хочет, но не стоит это делать у банкомата, особенно, если за тобой очередь. :)

    Это уже маразм снимать полтора миллиона по 100 тысяч, особенно с заказом чека.

    Больше шансов потерять карточку, чем обнаружить недостачу в банкомате. Значит ее и носить не стоит?

    Большие суммы люблю снимать в банкомате нацбанка. Там всегда новые купюры. Еще краской пахнут...:super:

    «И покарал его Господь и отдал его в руки женщины». Кн. Юдифи, 16, гл. 7.
  • LagerBeer Senior Member
    офлайн
    LagerBeer Senior Member

    34191

    20 лет на сайте
    пользователь #11863

    Профиль
    Написать сообщение

    34191
    # 26 мая 2009 16:16
    htsgroup:

    LagerBeer, разговор безтолковый... каждый др..ит как он хочет...

    согласен.

    можете продолжать дрочить.

    Иметь чувство юмора не значит веселить всех. Это способность противостоять жизненным трудностям, не скуля и не хныкая.
  • htsgroup Senior Member
    офлайн
    htsgroup Senior Member

    1068

    22 года на сайте
    пользователь #2523

    Профиль
    Написать сообщение

    1068
    # 26 мая 2009 16:36

    KSIva, у меня как бы вообще таких проблем не существует... :D ... посещайте места с оплатой по СС и всегда имейте кэш в кошельке :super:

    что вы к цифрам цепляетесь.. снимайте по 300 или по 500 или вообще не снимайте... мне дела нет...

    было высказано предложение.. хотите делайте, хотите не делайте...

    LagerBeer, грубить не красиво... я персонально на вашу личность не переходил... и советов по жизни не давал...

  • be300 Member
    офлайн
    be300 Member

    147

    19 лет на сайте
    пользователь #21608

    Профиль
    Написать сообщение

    147
    # 26 мая 2009 21:23
    IvD:

    Как показал позавчерашний опыт, со банковскими карточками одного лучше соваться только в "родные" банкоматы. Валялась у меня карточка беларусьбанковская с давних времен на всякий случай. Понадобилось мне неожиданно 400000, я как раз недалеко метро был. Зашел на каменной горке, там белпромстройбанковский банкомат стоит. В общем, деньги он списал, а не выдал ни копейки. Я давай звонить по их телефону. Не вру, 49 минут меня продержали в ожидании, чтобы сказать четыре слова - обращайтесь в свой банк. Там сказали, что будут проверять две-три недели. В то же время дежурная в метро сказала, что на днях подобный случай был у мужика с БПС-банковой картой. К нему приехали через полчаса, вскрыли банкомат и отдали деньги. А я что-то на конях конкретных. Ладно я, съездил домой, взял денег, потерял только времени пока ждал возле банкомата, пока ездил, да плюс и нервов вагон. А если кто всю зарплату, например, хотел бы снять и живет от зарплаты до зарплаты? Ну их нафиг эти банкоматы.

    Во время инкассации деньги возле банкомата НЕ ОТДАДУТ НИКОГДА!!! Дежурная могла еще много чего сказать...

    Как правильно тут писали, крупные суммы лучше снимать по частям, я обычно снимаю за 3-4 раза. Лучше потерять на время часть, чем всю сумму...

  • IvD Senior Member
    офлайн
    IvD Senior Member

    20400

    21 год на сайте
    пользователь #5804

    Профиль
    Написать сообщение

    20400
    # 27 мая 2009 00:08
    be300:

    IvD:

    Как показал позавчерашний опыт, со банковскими карточками одного лучше соваться только в "родные" банкоматы. Валялась у меня карточка беларусьбанковская с давних времен на всякий случай. Понадобилось мне неожиданно 400000, я как раз недалеко метро был. Зашел на каменной горке, там белпромстройбанковский банкомат стоит. В общем, деньги он списал, а не выдал ни копейки. Я давай звонить по их телефону. Не вру, 49 минут меня продержали в ожидании, чтобы сказать четыре слова - обращайтесь в свой банк. Там сказали, что будут проверять две-три недели. В то же время дежурная в метро сказала, что на днях подобный случай был у мужика с БПС-банковой картой. К нему приехали через полчаса, вскрыли банкомат и отдали деньги. А я что-то на конях конкретных. Ладно я, съездил домой, взял денег, потерял только времени пока ждал возле банкомата, пока ездил, да плюс и нервов вагон. А если кто всю зарплату, например, хотел бы снять и живет от зарплаты до зарплаты? Ну их нафиг эти банкоматы.

    Во время инкассации деньги возле банкомата НЕ ОТДАДУТ НИКОГДА!!! Дежурная могла еще много чего сказать...

    Как правильно тут писали, крупные суммы лучше снимать по частям, я обычно снимаю за 3-4 раза. Лучше потерять на время часть, чем всю сумму...

    Лучше вообще с карточками не связываться, если есть возможность. К чему всех здравомыслящих людей и призываю.

    Нет, ну вот серьезно. Пришел в бухгалтерию, тебе отслюнявили сколько надо и иди себе спокойно. А тут с этой карточкой целая стратегия - банкомат потести, снимай помалу, "следи за собой, будь осторожен". Прям не свои деньги снимаешь, а какие-то "11 друзей Оушэна-2. Финальная жатва." Не сочти за ретрограда, я за развитие электронных денег. Давеча был в Эстонии, так там практически любой платеж возможен посредством ID-карты, которая открывает возможность пользоваться своим счетом. Ну итд, итп, вплоть до того, что в суд подать через интернет можно. А у нас - "восстание гельдмашин". А к вопросу о тестировании - до меня мужику денег выдало без проблем, после меня женщине тоже, я еще краем глаза смотрел, чтобы ей мои деньги не выдало. А вот мне не выдало. Карма? ;-)

    информационный душеприказчик
  • be300 Member
    офлайн
    be300 Member

    147

    19 лет на сайте
    пользователь #21608

    Профиль
    Написать сообщение

    147
    # 27 мая 2009 07:52

    IvD, просто не повезло :(

    Вообще банкомат довольно сложный механизм, и как любой механизм может сбоить :(((

    В машине допустим в одной из свечей иногда не бывает искры, фигово - но ездить можно... И тут могут быть небольшие сбои, но к сожалению они более болезненны человеку т.к. касаются его кровных наличных :(((

  • Luga Senior Member
    офлайн
    Luga Senior Member

    8859

    21 год на сайте
    пользователь #3947

    Профиль
    Написать сообщение

    8859
    # 21 августа 2009 02:09

    Подскажите пожалуйста банкомат беларусбанка где можно снять более 2 500 000 за раз, есть ли такие?

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6837

    19 лет на сайте
    пользователь #33958

    Профиль

    6837
    # 21 августа 2009 07:09
    Luga:

    Подскажите пожалуйста банкомат беларусбанка где можно снять более 2 500 000 за раз, есть ли такие?

    в банкомате не снимешь, надо в банк идти

  • zxbreak Senior Member
    офлайн
    zxbreak Senior Member

    636

    14 лет на сайте
    пользователь #178434

    Профиль
    Написать сообщение

    636
    # 5 октября 2009 00:15

    Если не ошибаюсь, за одну транзакцию можно снять 20 купюр. Раз у нас заряжают сотки брб, вот вам и ответ на ваш вопрос.

    Цифра 20 прописывается не на банкомате, если что...

  • Lonewolf Onliner Auto Club
    офлайн
    Lonewolf Onliner Auto Club

    19159

    21 год на сайте
    пользователь #3975

    Профиль
    Написать сообщение

    19159
    # 7 октября 2009 20:31

    zxbreak,

    Если не ошибаюсь, за одну транзакцию можно снять 20 купюр. Раз у нас заряжают сотки брб, вот вам и ответ на ваш вопрос.

    Вроде как 40 купюр...

    VW Touareg 3.6 FSI
  • rezident Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    rezident Паяльник & Отвертка TEAM

    16462

    20 лет на сайте
    пользователь #11835

    Профиль
    Написать сообщение

    16462
    # 7 октября 2009 22:32

    Вроде как 40 купюр...

    если быть точным то на диболде максимум 42 купюры на винкорах и ncr может по другому , но все зависит от конфига какими купюрами накидает банкомат сумму. Может быть 10 штук -100 тысячных, 30 полтинников и остальное 10-ками, а может и все 42 купюры тока 100-нями ;)

    In God we trust, all others pay cash
  • KSIva Senior Member
    офлайн
    KSIva Senior Member

    11913

    20 лет на сайте
    пользователь #15360

    Профиль
    Написать сообщение

    11913
    # 8 октября 2009 09:09
    rezident:

    Вроде как 40 купюр...

    если быть точным то на диболде максимум 42 купюры на винкорах и ncr может по другому , но все зависит от конфига какими купюрами накидает банкомат сумму. Может быть 10 штук -100 тысячных, 30 полтинников и остальное 10-ками, а может и все 42 купюры тока 100-нями

    Но больше 2,5 млн. нигде не дает? или 1,25 если максимальные купюры 50 тысяч, хотя таких уже нет.

    По- моему сейчас в банкоматах нацбанка максимальная сумма как раз 4-4,2 млн. Надо будет проверить.

    «И покарал его Господь и отдал его в руки женщины». Кн. Юдифи, 16, гл. 7.
  • rezident Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    rezident Паяльник & Отвертка TEAM

    16462

    20 лет на сайте
    пользователь #11835

    Профиль
    Написать сообщение

    16462
    # 8 октября 2009 09:56

    KSIva, Москва-Минск все Банкоматы в Минске мах 4-4,2 за раз. если 100-нями. если сотни закончились будет давать 50-ками мах 2,1 за раз.

    In God we trust, all others pay cash
  • МТ Member
    офлайн
    МТ Member

    286

    18 лет на сайте
    пользователь #35251

    Профиль
    Написать сообщение

    286
    # 8 октября 2009 12:40
    KSIva:

    или 1,25 если максимальные купюры 50 тысяч, хотя таких уже нет.

    Таких ещё хватает.

  • Fduch Onliner Auto Club
    офлайн
    Fduch Onliner Auto Club

    1227

    23 года на сайте
    пользователь #174

    Профиль
    Написать сообщение

    1227
    # 29 октября 2009 13:18

    кто подскажет по какому алгоритму можно поменять USD на EUR с минимальными потерями? нужны EUR на покупку авто

  • Lonewolf Onliner Auto Club
    офлайн
    Lonewolf Onliner Auto Club

    19159

    21 год на сайте
    пользователь #3975

    Профиль
    Написать сообщение

    19159
    # 29 октября 2009 13:39

    Fduch, алгоритм простой: находим точку с макс. покупкой $ и точку с мин. продажей евро (интересуясь наличием).

    VW Touareg 3.6 FSI
  • rezident Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    rezident Паяльник & Отвертка TEAM

    16462

    20 лет на сайте
    пользователь #11835

    Профиль
    Написать сообщение

    16462
    # 29 октября 2009 15:25

    алгоритм простой: находим точку с макс. покупкой $ и точку с мин. продажей евро (интересуясь наличием).

    А конверсию не проще сделать?:conf:

    In God we trust, all others pay cash
  • Barbarossa Senior Member
    офлайн
    Barbarossa Senior Member

    3025

    18 лет на сайте
    пользователь #46976

    Профиль
    Написать сообщение

    3025
    # 29 октября 2009 17:43

    rezident, а конверсию у нас все равно через БРБ делают.:roof:

    Кто с Яндексом работал, тот в цирке не смеется