Ответить
  • ZARC Onliner Auto Club
    офлайн
    ZARC Onliner Auto Club

    1277

    17 лет на сайте
    пользователь #79864

    Профиль
    Написать сообщение

    1277
    # 28 сентября 2022 21:14

    Сегодня конечно сурово было ехать вечером, промок. Но закрывать ещё рано ))

  • AliaVR Member
    офлайн
    AliaVR Member

    115

    13 лет на сайте
    пользователь #403984

    Профиль
    Написать сообщение

    115
    # 22 января 2023 00:25

    Цикл семинаров “KeyMotoSafety” 2023
    Уважаемые коллеги и друзья!
    В целях повышения навыков управления мотоциклом и освоения новых знаний, напрямую связанных с Вашей безопасностью на дорогах, мы совместно с представительством Ducati в Республике Беларусь организуем цикл обучающих семинаров.

    https://keymoto.by/czikl-seminarov-%E2%80%9Ckeymotosafety%E2%80%9D-2023

  • -Vityaz- Member
    офлайн
    -Vityaz- Member

    315

    6 лет на сайте
    пользователь #2402230

    Профиль
    Написать сообщение

    315
    # 19 февраля 2023 18:23

    [censored by Grace-o]

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (21 февраля 2023 09:41)
    Основание: 3.5.17 / 3.5.18 / 4.7

    ~жизнь это путь от рождения до смерти~
  • ZARC Onliner Auto Club
    офлайн
    ZARC Onliner Auto Club

    1277

    17 лет на сайте
    пользователь #79864

    Профиль
    Написать сообщение

    1277
    # 19 февраля 2023 18:51
    -Vityaz-:

    [censored by Grace-o]

    Это не байкеры. Когда протрезвеешь, подумай ещё раз

  • haris Senior Member
    офлайн
    haris Senior Member

    1135

    14 лет на сайте
    пользователь #205068

    Профиль
    Написать сообщение

    1135
    # 20 февраля 2023 11:16 Редактировалось haris, 1 раз.
    -Vityaz-:

    [censored by Grace-o]

    Стереотипно мыслите, товарищ! Мало того, разочарую Вас, товарищ, это утверждение само по себе в корне неверно. Они (именно те, кто кличут себя байкерами) хотят, чтобы такие, как Вы, товарищ, именно так о них и думали. И Вы, произнося сие, делаете им комплиман. :D

    продам дачу с пропиской в Балаклаве, якорь Холла и ВАЗ 2101!
  • serg4581 Neophyte Poster
    офлайн
    serg4581 Neophyte Poster

    13

    10 лет на сайте
    пользователь #849671

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 10 марта 2023 15:51 Редактировалось serg4581, 1 раз.
    haris:

    -Vityaz-:

    [censored by Grace-o]

    Стереотипно мыслите, товарищ! Мало того, разочарую Вас, товарищ, это утверждение само по себе в корне неверно. Они (именно те, кто кличут себя байкерами) хотят, чтобы такие, как Вы, товарищ, именно так о них и думали. И Вы, произнося сие, делаете им комплиман. :D

    А я вот даже не знаю, кто такой байкер и кого им считать. Вернее есть своё представление: не важно на чём ты движешься -- велик, скутер или байк, но если ты любишь дорогу и движешься просто в горизонт, то байкер. Это, наверное, стиль жизни, философия, а не наличие определённого вида транспорта (о двух клесах).
    ЗЫ: может я что-то не так понял и вырвал фразу из контекста (за что прощения прошу), но я думаю так -- и хотелось бы услышать мнение опытных бродяг ;).

  • haris Senior Member
    офлайн
    haris Senior Member

    1135

    14 лет на сайте
    пользователь #205068

    Профиль
    Написать сообщение

    1135
    # 10 марта 2023 21:54
    serg4581:

    haris:

    -Vityaz-:

    [censored by Grace-o]

    Стереотипно мыслите, товарищ! Мало того, разочарую Вас, товарищ, это утверждение само по себе в корне неверно. Они (именно те, кто кличут себя байкерами) хотят, чтобы такие, как Вы, товарищ, именно так о них и думали. И Вы, произнося сие, делаете им комплиман. :D

    А я вот даже не знаю, кто такой байкер и кого им считать. Вернее есть своё представление: не важно на чём ты движешься -- велик, скутер или байк, но если ты любишь дорогу и движешься просто в горизонт, то байкер. Это, наверное, стиль жизни, философия, а не наличие определённого вида транспорта (о двух клесах).
    ЗЫ: может я что-то не так понял и вырвал фразу из контекста (за что прощения прошу), но я думаю так -- и хотелось бы услышать мнение опытных бродяг ;).

    Я, конечно не "бродяга" и не совсем, как мне кажется, опытный. Советую посмотреть мультфильм "байкеры" Южный парк. Только в сети сейчас нет первоначальной и более правильной версии перевода слова "FAGS". Именно для вас скажу: замените слово" пиндосы" в переводе на слово" пидрилы" и все сразу встанет на свои места. Мультик шедевральный. Многие тру-байкеры это произведения стёба ненавидят. Я считаю- это чистейшая правда. FAGS!!!

    продам дачу с пропиской в Балаклаве, якорь Холла и ВАЗ 2101!