Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Sony PlayStation Portable E1000

Ответить
  • Nikitonstar Member
    офлайн
    Nikitonstar Member

    219

    12 лет на сайте
    пользователь #510203

    Профиль
    Написать сообщение

    219
    # 5 января 2012 12:27

    с оригинальной прошивой игры надо покупать. Они стоят по 30 долларов. А когда перепрошьёш
    можно просто с нэта игры качать и скидывать на PSP

  • katekafka Member
    офлайн
    katekafka Member

    100

    13 лет на сайте
    пользователь #248982

    Профиль
    Написать сообщение

    100
    # 7 января 2012 02:02

    народ! а у меня вопрос..мне друг подарил свой PSP 2000 (купил на тайване) немного б\у... но мне оказалась эта вещь совсем не нужна, так как я не играю в игры, а слушать музыку неудобно ибо большой.. Сей девайз мне достался без документов или коробок, но в футляре, плюс с защитном металлическом корпусе и в резиновом чехле..Работает отлично....единственное к проводу который идет к сети нужен переходник для европейских розеток..Так вот в чем вопрос - думаю продавать....но какая цена???

  • jorik505 Member
    офлайн
    jorik505 Member

    435

    12 лет на сайте
    пользователь #423126

    Профиль
    Написать сообщение

    435
    # 7 января 2012 09:16

    Спасибо парни за инфу, а может кто знает какую прошивку надо поставить на эту консоль? С нета скачал 6.60 LME1,6, но сам как то не уверен.

  • Nikitonstar Member
    офлайн
    Nikitonstar Member

    219

    12 лет на сайте
    пользователь #510203

    Профиль
    Написать сообщение

    219
    # 12 января 2012 15:38

    у меня прошивка 6.60 PRO-B10. Ещё бывают разные. Главное что бы была нормальная. И не слетала. У меня слетает только если разрядить батарею. И то потом запускаешь файлик и всё опять ОК.

  • jorik505 Member
    офлайн
    jorik505 Member

    435

    12 лет на сайте
    пользователь #423126

    Профиль
    Написать сообщение

    435
    # 18 января 2012 12:33

    Перепрошил на жданах за 10 $, все гуд. Сам неделю не смог оторваться. Прошивку поставили 6.60 PRO-B10.

  • Nikitonstar Member
    офлайн
    Nikitonstar Member

    219

    12 лет на сайте
    пользователь #510203

    Профиль
    Написать сообщение

    219
    # 21 января 2012 18:52

    а мне тоже самое ток за 24 тыс)))).

  • jorik505 Member
    офлайн
    jorik505 Member

    435

    12 лет на сайте
    пользователь #423126

    Профиль
    Написать сообщение

    435
    # 22 января 2012 09:19

    где?

  • Nikitonstar Member
    офлайн
    Nikitonstar Member

    219

    12 лет на сайте
    пользователь #510203

    Профиль
    Написать сообщение

    219
    # 23 января 2012 17:23

    чесн не знаю, прошивкой занимался мой брат. Когда я запускаю игры, то у меня заставка другая и там телефон 8 (044) 7389089.

  • grigorinko Senior Member
    офлайн
    grigorinko Senior Member

    727

    13 лет на сайте
    пользователь #267569

    Профиль
    Написать сообщение

    727
    # 23 января 2012 19:55

    Nikitonstar, ибо ломанную прошивку ставили - манипуляции с flash0 на Е1000 - экстремально.

  • Nikitonstar Member
    офлайн
    Nikitonstar Member

    219

    12 лет на сайте
    пользователь #510203

    Профиль
    Написать сообщение

    219
    # 25 января 2012 18:44

    там человек уже 3 года занимается этим. Ни кто не жаловался.

  • ola-la123 Member
    офлайн
    ola-la123 Member

    173

    12 лет на сайте
    пользователь #538966

    Профиль
    Написать сообщение

    173
    # 1 марта 2012 23:22
    jorik505:

    Всем привет. Купил племяннику на новый год PSP-E1004, а как пользоваться не знаем. Прошивка 6.60. Господа знающие с чего начинать? Необходимо пару-тройку игрушек + видео. А может кто сможет помочь, буду благодарен.

    З.Ы.: брал в Польше, могу привезти еще.[/quo Тоже самое. Купила в Польше эту же версию. А малого в школе засерают. И что не так? Я мало что в этих гаджетах понимаю. У него в классе у всех эти штуки постарше, у него поновее...и все ему не так. Или просто это дети?

  • Alex_Vs Member
    офлайн
    Alex_Vs Member

    216

    14 лет на сайте
    пользователь #216473

    Профиль
    Написать сообщение

    216
    # 28 марта 2012 08:52

    Взял я себе это добро... Короче вещь хорошая! Нет wi-fi'я - не велика проблема! Поверьте- играть в сети вы все равно почти не будите!.. А по поводу цены- тут завышеная! Я взял за 185- прошитая, залили игр на всю флэшку, флэшка на 8Г, чехол, пленка, кабель, еще и гарантия на пол года! И это все новое и с лицензией продавца! Там есть и другие...

    !!!ЭТО НЕ РЕКЛАМА!!!

    Если что, брал на коморах (паркинг)- вход со стороны кафе "Колесо". Там и vita есть! )))))))))

  • Valdis-Kuvaldis Senior Member
    офлайн
    Valdis-Kuvaldis Senior Member

    6552

    15 лет на сайте
    пользователь #132447

    Профиль
    Написать сообщение

    6552
    # 1 апреля 2012 19:57

    Alex_Vs
    На барахолке тоже самое и новое на 50 у.е. дешевле :shuffle:

  • Nikitonstar Member
    офлайн
    Nikitonstar Member

    219

    12 лет на сайте
    пользователь #510203

    Профиль
    Написать сообщение

    219
    # 2 апреля 2012 21:35

    не советую пока брать Vit'у, через месяцок или 2 цена на много уменьшится.

  • Valdis-Kuvaldis Senior Member
    офлайн
    Valdis-Kuvaldis Senior Member

    6552

    15 лет на сайте
    пользователь #132447

    Профиль
    Написать сообщение

    6552
    # 3 апреля 2012 12:07

    Nikitonstar
    Тут еще первую PSP обсуждают :)

  • wertry MemberАвтор темы
    офлайн
    wertry Member Автор темы

    234

    13 лет на сайте
    пользователь #352034

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 17 мая 2012 09:28

    Цена на барахолке на неё довольно вкусная=) Вот подумываю стоит ли обратно брать (старую псп продал год назад).
    Насчёт перепрошивки.Всё делается элементарно. Просто качается с инета 2 нужных файлика, закидываются на флешку и запускаются. Первый файлик запускается для установки прошивки (которая происходит без проблем в два клика), а второй файлик запускается только в том случае если консолька полностью вырубилась и проша слетела. Всё элементарно. И разве стоит за это деньги платить?

  • CrazyDuck Member
    офлайн
    CrazyDuck Member

    151

    12 лет на сайте
    пользователь #456318

    Профиль
    Написать сообщение

    151
    # 8 июня 2012 17:01 Редактировалось CrazyDuck, 1 раз.
    wertry:

    И разве стоит за это деньги платить?

    Согласен :super:

    ¯\_(ツ)_/¯
  • garik_vk Junior Member
    офлайн
    garik_vk Junior Member

    95

    13 лет на сайте
    пользователь #341334

    Профиль
    Написать сообщение

    95
    # 25 июня 2012 22:08

    прошивку качал отсюда http://moyapsp.ru/1298-620635639660-pro-b10.html
    как не прошивал, после отключения питания прошивка слетает.
    PSP E-1004. Может кто подскажет подробно как прошивал?

    Opel
  • wertry MemberАвтор темы
    офлайн
    wertry Member Автор темы

    234

    13 лет на сайте
    пользователь #352034

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 11 июля 2012 00:24 Редактировалось wertry, 7 раз(а).
    garik_vk:

    прошивку качал отсюда http://moyapsp.ru/1298-620635639660-pro-b10.html
    как не прошивал, после отключения питания прошивка слетает.
    PSP E-1004. Может кто подскажет подробно как прошивал?

    Поздновато конечно я увидел ваш пост, но всё же отвечу. Вдруг ответа ещё не нашли.
    Как не прошивайте, а проша слетать будет. Она виртуальная.

    Попытаюсь объяснить вкратце. Раньше первые псп (1000 и некоторые 2000-ые) можно было перепрошить взломанной прошивкой. Она записывалась на внутреннюю (встроенную) память псп и не слетала после перезагрузки. Затем, чтобы прикрыть лавочку со взломом, сони придумали защиту. Основная фишка в том, что с 2008-го года на консоли (2000,3000,E1000,GO) устанавливают новые материснкие платы с защитой от утсановки пиратской проши. Спец контроллер проверяет прошивку на оригинальность, и если она оказывается взломанной, то образно говоря "блокирует" псп. Консоль превращается в кирпич и ни на что не реагирует. Выход только один - отправить консольку обратно на завод сони, т.к. там умеют снимать блок, но правда там же сразу выяснят, что на консольку по крайней мере пытались поставить взломанную прошу. Чем это точно чревато я не знаю. В любом случае за это по голове сони не погладит. Скорее всего придётся заплатить неплохую компенсацию, если сони вообще возмётся за разблокировку.
    Так что проще сразу брать другую новую псп. Хотя поговаривают, что в России есть спецы, которые возвращают к жизни заблоченные консоли. Правда просят за это денег немалых, чуть ли не половину от стоимости консоли. В интернете же инфы по разблокировке нет, т.к. для того чтобы понять алгоритм проверки прошивки нужно довольно дорогое обуродование. Даже при этом нет 100% уверенности, что всё получится. Так из чисто спортивного интереса этим никто не хочет заниматься. А знающие люди из России не спешат делиться секретом, т.к. не хотят лишиться способа заработка.
    На псп с защитой ставят виртуальную прошу. принцип её действия в том, что оригианльная прошивка остаётся во внутренней памяти псп и не заменяется взломанной. Просто часть кода взломанной прошивки, которая отвечает за запуск "пиратских" игр с карт памяти записывается в оперативную память. Другого способа нет, на внутреннюю из-за контролерра записать нельзя. Вот таким вот простым образом обошли проверку проши на официальность. Минус в том, что при выключении псп (как и в компьютере), все запущенные игры, программы удаляются из оперативной памяти (проще говоря слетают), т.к. оперативка не сохраняет информацию при обесточивании... Поэтому при каждом повтоном включении консоли нужно заново запускать файл восстанавления взломанной прошивки (recovery). Само востановление занимает буквально секунд 5. Неужели так сложно подождать?
    Хотелось бы предостиречь вас. Киньте свои потуги и даже не пытайтесь сделать свою прошивку неслетающей. Т.к. такое возможно только на старыйх консолях без защиты. И проделывание этих манипуляций на защищённой псп может привести к блокировке. Потом псп только разве что на стену повесить сможете или таскать как дорогой брелок к ключам, если вас габариты не смущают. Или как вариант на запчасти продать.
    Для неслёта прошивки просто нужно следить за уровнем заряда. При уже подсевшем аккуме нужно ползунок перевести в положение выключения и сразу же отпустить (ни в коем случае не удерживать, так как пспполностью вырубится!!!). Консолька уйдёт в режим ожидания (спящий режим). В таком режиме процессор,экран, да в целом вся псп обесточены. Питание подаётся только на оперативную память, что позволяет сохранять на ней запущенные ранее программы. В таком режиме псп даже с 5% заряда может пролежать неделю. Этого времени вполне хватит для того, чтобы доехать да дома и там её зарядить. После зарядки просто включаете псп и наслаждаетесь всеми возможностями взломанной прошивки без необходимости восстановления. Хотя и это не всегда помогает, т.к. псп может случайно зависнуть, что случается довольно редко, и без перезагрузки тут не обойтись.
    P.S. После того, как консолька вырубается вы заново чтоли запускаете установку прошивки или запускаете файл RECOVERY ? Просто возможно вы не знаете про возможность быстрого востстановления, которая занимает считанные секунды, и заново начинаете установку проши, которая занимает немного больше времени.
  • wertry MemberАвтор темы
    офлайн
    wertry Member Автор темы

    234

    13 лет на сайте
    пользователь #352034

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 17 июля 2012 11:32

    PSP E1000 вообще была бы шикарным вариантом, если бы wi-fi оставили и убрали umd привод. Без привода для дисков обойтись можно, т.к. игры можно закачать на карту памяти, а вот вай-фай вещь всёже полезная.