Ответить
  • Fillosov Junior Member
    офлайн
    Fillosov Junior Member

    32

    13 лет на сайте
    пользователь #397242

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 24 февраля 2014 15:01

    _ZingeR_, спасибо. Буду пробовать, но вначале напишу в милицию, потом в велком. Может они будут разбираться в этом деле.

  • _ZingeR_ Knife Club
    офлайн
    _ZingeR_ Knife Club

    15737

    20 лет на сайте
    пользователь #10460

    Профиль
    Написать сообщение

    15737
    # 24 февраля 2014 15:43

    Fillosov, не ставьте себе лишних препонов :)

    одно другому не мешает, можно паралельно

    Если вы боитесь потолстеть, принимайте перед обедом рюмку коньяку. Алкоголь притупляет чувство страха.
  • Denizzz Spinning team
    офлайн
    Denizzz Spinning team

    1213

    18 лет на сайте
    пользователь #40391

    Профиль
    Написать сообщение

    1213
    # 24 февраля 2014 16:40

    Fillosov, В следующий раз, когда не будут принимать заявление, просите книгу замечаний. А если и тут откажут, звоните при них 102 - это административное правонарушение.

  • Fillosov Junior Member
    офлайн
    Fillosov Junior Member

    32

    13 лет на сайте
    пользователь #397242

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 24 февраля 2014 20:26

    Заявление в милиции не хотели брать, 40 минут времени пришлось потратить чтобы взяли. Не хотели брать по причине что мошенники не живой человек а абонент, как я понял делать им больше нечего как ловить абонентов...Я прекрасно понимаю что они не будут заниматься этим делом...Мошенники процветайте в РБ, вас не кто не тронет. Нашел отдел (К) МВД который занимается мошенничеством с помощью электронных технологий, написал обращения если не ответят поеду писать заявления по факту мошенничество. Дело не в деньгах, дело в мошенниках. Как подумаю сколько людей страдает от них, есть еще те кто еле еле концы с концами сводит. Было бы не плохо всем писать заявления может тогда будет толк в нашей стране против мошенников. Тут не доплатишь налог, так тебе такую пеню насчитают! Буду стараться писать по ходу о результатах...

  • Denizzz Spinning team
    офлайн
    Denizzz Spinning team

    1213

    18 лет на сайте
    пользователь #40391

    Профиль
    Написать сообщение

    1213
    # 25 февраля 2014 16:38

    Fillosov, пишите, будет интересно, хотя как мне кажется, результат будет такой: оператор вернет деньги (если его попросите) со сдержанными извинениями, типа " мы ни в чем не виноваты, но политика компании - идти на встречу абонентам", а милиция пришлет ответ, что по материалам предварительной проверки ... бла-бла-бла, в возбуждении отказать, обжаловать можете выше.

  • volkovysk Senior Member
    офлайн
    volkovysk Senior Member

    3529

    14 лет на сайте
    пользователь #185758

    Профиль
    Написать сообщение

    3529
    # 26 февраля 2014 06:03 Редактировалось volkovysk, 1 раз.
    Fillosov:

    Было бы не плохо всем писать заявления может тогда будет толк в нашей стране против мошенников.

    Дела охотно заводят только на неугодных. Помню, как за банальное оскорбление знатного развратника из структуры образования, наши милисиянеры подняли весь интерпол на ноги, чтобы пробить через какие прокси-серверы хулиганы писали "пасквили". А просто на вопли пострадавшего народа никто ща не обращает внимание, поэтому толку не будет.

    Добавлено спустя 5 минут 1 секунда

    Fillosov:

    Тут не доплатишь налог, так тебе такую пеню насчитают!

    Во во, а потом могут без всяких ордеров и судов приставы описысать всё подряд

    Мои стихи среди других,быть может неярки,но в них души моей любовь с изломами тоски
  • NeoJocker Senior Member
    офлайн
    NeoJocker Senior Member

    1340

    13 лет на сайте
    пользователь #313180

    Профиль
    Написать сообщение

    1340
    # 26 февраля 2014 11:10 Редактировалось NeoJocker, 1 раз.
    Denizzz:

    а милиция пришлет ответ, что по материалам предварительной проверки ... бла-бла-бла, в возбуждении отказать, обжаловать можете выше.

    C чего бы "отказать" ?
    Так можно и преступников не искать с ответом: ищите сами, нам в лом...))
    Напишут максимум так: в результате следственных мероприятий виновные лица выявлены не были, действия по расследованию прекращены, обжаловать можно в вышестоящей инстанции. :rotate:

    Fillosov, не идите в салон связи. Сделайте заявку на возврат денежных средств через звонок в 410
    Под рукой иметь паспорт (потому как данные спросят)
    Под рукой иметь модель, марку и номер прошивки своего телефона (это также спросят)
    Под рукой иметь точный текст входящего сообщения и адресат.
    Если откажут (что маловероятно) конечно же заявление в милицию. Образец размещал здесь.
    Удачи! Это не такая большая сумма, народ по 4,5 млн белки возвращал ;)

    Music is My Life
  • volkovysk Senior Member
    офлайн
    volkovysk Senior Member

    3529

    14 лет на сайте
    пользователь #185758

    Профиль
    Написать сообщение

    3529
    # 26 февраля 2014 11:16
    NeoJocker:

    Напишут максимум так: в результате следственных мероприятий виновные лица выявлены не были,

    Если у них по ОВД статистика раскрываемости не ахти, то чтобы не портить ещё больше её, пришлют отказ в возбуждении у.д. за отсутствием состава преступления.

    Мои стихи среди других,быть может неярки,но в них души моей любовь с изломами тоски
  • gri Senior Member
    офлайн
    gri Senior Member

    616

    15 лет на сайте
    пользователь #159170

    Профиль
    Написать сообщение

    616
    # 28 февраля 2014 17:17 Редактировалось gri, 2 раз(а).

    опять в Беларуси СМС-развод?
    вот сегодня выиграл :ura: )))
    Главный приз: "Chevrolet Aveo"
    через смс от
    http://cyberplat-group.com/akcii/
    http://cyberplat-group.com/contacts/
    странно, что денег сразу не просят в условиях акции, может уже научились за год? http://www.zarya.by/event/message/view/10138
    http://www.govoru.net/?s=cyberPlat
    http://www.huzhe.net/complaints/rozigrish-c9389/page/27/
    P.S. не звонил и не буду, и Вы не ведитесь

    Чем круче джип - тем дальше идти за трактором
  • volkovysk Senior Member
    офлайн
    volkovysk Senior Member

    3529

    14 лет на сайте
    пользователь #185758

    Профиль
    Написать сообщение

    3529
    # 1 марта 2014 06:15 Редактировалось volkovysk, 1 раз.

    gri, узнаю мошенников, опять одни и теже "лица" уже второй год - такой же дизайн сайта, такие же басни. А ведь у нас пару субъектов хозяйствования уже писали в МВД, но мошенники до сих пор почему-то живые

    Мои стихи среди других,быть может неярки,но в них души моей любовь с изломами тоски
  • veronikaja Neophyte Poster
    офлайн
    veronikaja Neophyte Poster

    7

    10 лет на сайте
    пользователь #1108633

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 3 марта 2014 19:13

    Да уж, почитала и офигела))) прям страшно уже что-то скачивать

  • pin4 Neophyte Poster
    офлайн
    pin4 Neophyte Poster

    15

    11 лет на сайте
    пользователь #689196

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 4 марта 2014 14:34

    У меня тоже автомобиль..))

  • Fillosov Junior Member
    офлайн
    Fillosov Junior Member

    32

    13 лет на сайте
    пользователь #397242

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 5 марта 2014 11:30

    Велком деньги вернул. Сам виноват, а нам отдавай деньги. После чего извинились. РУВД пока молчит. Помню шурин в 2008 или 2009 году хотел выиграть опель астру от Велкома! Приходит смс-сообщение, вы можете выиграть компьютеры и всякую мелочь, главный приз новый опель астра. Нужно было отвечать правильно на вопросы. Шурин начал отвечать на вопросы, с каждым сообщениям вопросы становились трудней. Главное что с каждым сообщениям приходил текст вы близки к победе. В итоге 1 500 000 белок потратил на смс-розыгрыш, все ответы были верные. Даже брелок ему Велком не дал. Он еще звонил друзьям и знакомым чтобы отвечать правильно. Потом такой же розыгрыш ему пришел на МТС опять опель астра. Он опять начал отвечать, здесь он стал умнее и потратил 1 000 000 белок. Опять не чего не получил. Итог за месяц 2 500 000 белок+телефонные разговоры чтобы давать правильные ответы.

  • Bierman Senior Member
    офлайн
    Bierman Senior Member

    40602

    17 лет на сайте
    пользователь #73770

    Профиль
    Написать сообщение

    40602
    # 5 марта 2014 20:26
    Fillosov:

    Велком деньги вернул.

    спасибо же сказали?

    Fillosov:

    Сам виноват, а нам отдавай деньги.

    радует что осознали свою вину...

    Fillosov:

    Помню шурин в 2008 или 2009 году хотел выиграть опель астру от Велкома! Приходит смс-сообщение, вы можете выиграть компьютеры и всякую мелочь, главный приз новый опель астра. Нужно было отвечать правильно на вопросы. Шурин начал отвечать на вопросы, с каждым сообщениям вопросы становились трудней. Главное что с каждым сообщениям приходил текст вы близки к победе. В итоге 1 500 000 белок потратил на смс-розыгрыш, все ответы были верные. Даже брелок ему Велком не дал. Он еще звонил друзьям и знакомым чтобы отвечать правильно. Потом такой же розыгрыш ему пришел на МТС опять опель астра. Он опять начал отвечать, здесь он стал умнее и потратил 1 000 000 белок. Опять не чего не получил. Итог за месяц 2 500 000 белок+телефонные разговоры чтобы давать правильные ответы.

    а это вообще феерично :D :weep: ... вы еще лотерейку купите и потом пожалуйтесь в Управление делами Президента Республики Беларусь :trollface:

    Nu’ det tid til druk og hor!
  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    69299

    19 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    69299
    # 5 марта 2014 23:09
    Bierman:

    а это вообще феерично

    :D валяюсь :lol:
    можете гордиться шураком- поумнеть так быстро в полтора раза :D

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • Arrow GooDMooD Team
    офлайн
    Arrow GooDMooD Team

    18388

    21 год на сайте
    пользователь #3554

    Профиль
    Написать сообщение

    18388
    # 6 марта 2014 12:30
    Fillosov:

    Велком деньги вернул. Сам виноват, а нам отдавай деньги. После чего извинились. РУВД пока молчит. Помню шурин в 2008 или 2009 году хотел выиграть опель астру от Велкома! Приходит смс-сообщение, вы можете выиграть компьютеры и всякую мелочь, главный приз новый опель астра. Нужно было отвечать правильно на вопросы. Шурин начал отвечать на вопросы, с каждым сообщениям вопросы становились трудней. Главное что с каждым сообщениям приходил текст вы близки к победе. В итоге 1 500 000 белок потратил на смс-розыгрыш, все ответы были верные. Даже брелок ему Велком не дал. Он еще звонил друзьям и знакомым чтобы отвечать правильно. Потом такой же розыгрыш ему пришел на МТС опять опель астра. Он опять начал отвечать, здесь он стал умнее и потратил 1 000 000 белок. Опять не чего не получил. Итог за месяц 2 500 000 белок+телефонные разговоры чтобы давать правильные ответы.

    у меня знакомый на 1,5к$ наотправлял и выиграл Поло :) так что все норм :)

    Мы не ищем легких путей - у нас на это мозгов не хватает.
  • TriveR Senior Member
    офлайн
    TriveR Senior Member

    34923

    14 лет на сайте
    пользователь #172584

    Профиль
    Написать сообщение

    34923
    # 7 марта 2014 10:10

    Я опять попался-) Только сегодня заметил,что оказывается я 1 мартп получил смс с номера 3336. Как обычно,ничего не отсылал. Толи какое-то приложение отослало ,толи я во сне-))
    Но текст смс порадовал.ДУмаю деньги верну.
    СЕРВИС ВРЕМЕННО НЕДОСТУПЕН . ВОЗВРАТ 88005057175 .

    И в кабинете у себя заметил странную активность. Это у Всех так? Причем я месяц в него не заходил.

    Добавлено спустя 8 минут 43 секунды

    В интернет я не заходил.Приложение не могло отослать смс. Сам я точно не отсылал,нет необходимости. Значит отослали третие литца.

    Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд

    Не хочешь, не отвечай.
  • NeoJocker Senior Member
    офлайн
    NeoJocker Senior Member

    1340

    13 лет на сайте
    пользователь #313180

    Профиль
    Написать сообщение

    1340
    # 8 марта 2014 13:17

    TriveR, все правильно делаете

    Периодически сам пользуюсь Интернет-помощником в МТС и ИССА в Velcom
    Каждые первые числа заказываю детализированный счет, где все указано четко от посекундной тарификации звонков, до покилобайтной интернет трафика.

    Чем быстрее определить факт потери средств, тем быстрее их вернуть у оператора.
    Печально во всем это то, что большинство этим не пользуется и даже не замечают списания небольших платежей от 4990 до 19900 byr.
    Мошенники при этом заполучают свое.

    ИНТЕРНЕТ-ПОМОЩНИК

    Интернет-служба сервиса абонента ИССА

    Music is My Life
  • TriveR Senior Member
    офлайн
    TriveR Senior Member

    34923

    14 лет на сайте
    пользователь #172584

    Профиль
    Написать сообщение

    34923
    # 8 марта 2014 14:11

    NeoJocker, Я тоже не заметил .ТАк как смс вообще не польуюсь.

    Не хочешь, не отвечай.
  • StaffGrasy Neophyte Poster
    офлайн
    StaffGrasy Neophyte Poster

    21

    12 лет на сайте
    пользователь #495797

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 18 марта 2014 17:54 Редактировалось StaffGrasy, 1 раз.

    Та же ситуация - распечатка Велкома за январь

    Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд

    в марте вообще обнаглели на нет...
    сумма по смскам на схожие номера на 620 000 (округлена)
    заявление написано... будем ждать ответа (обещали как и многим тут - 30 дней)

    Homo homini lupus est