Ответить
  • xvarx Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    xvarx Паяльник & Отвертка TEAM

    8543

    21 год на сайте
    пользователь #3790

    Профиль
    Написать сообщение

    8543
    # 10 августа 2013 13:06
    lipusik13tanusik:

    помогите советом и последовательностью действий

    запятые расставить. это первое. такой полет мысли нириально осилить.

  • lipusik13tanusik Neophyte Poster
    офлайн
    lipusik13tanusik Neophyte Poster

    2

    10 лет на сайте
    пользователь #881835

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 10 августа 2013 17:28

    надеюсь у кого-нибудь и без моих запятых РЕАЛЬНО хватит ума подсказать

  • xvarx Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    xvarx Паяльник & Отвертка TEAM

    8543

    21 год на сайте
    пользователь #3790

    Профиль
    Написать сообщение

    8543
    # 10 августа 2013 17:48

    lipusik13tanusik, ума хватаем всем, а ваше отсутствие ума лениццо прочитать последних страниц 10. уже тыщщи раз такие рассказы звучали.

  • dmitrik Senior Member
    офлайн
    dmitrik Senior Member

    828

    21 год на сайте
    пользователь #4653

    Профиль
    Написать сообщение

    828
    # 11 августа 2013 19:04 Редактировалось dmitrik, 1 раз.
    никого
  • sergey1130 Member
    офлайн
    sergey1130 Member

    142

    11 лет на сайте
    пользователь #650932

    Профиль
    Написать сообщение

    142
    # 11 августа 2013 19:37 Редактировалось sergey1130, 1 раз.

    Получил такой ответ от оператора Велком:
    -
    Добрый день! Получила ответ по Вашему вопросу. После отправки смс на 3339 пришло смс с кодом доступа: 1905216. Услуга Вам оказана. Оснований для возврата средств нет.
    -
    Ваше обращение было рассмотрено именно ответственными специалистами, которые компетентны в данном вопросе. Возможность установки программ и приложений обеспечивает сайт, на короткий номер которого и отправляется смс. В данном случае лучше обратиться к администрации сайта.
    -
    Вашу ситуацию я детально описала. Ни кто и не подумал, что Вы мошенник или вымогатель. Код был выслан, а уже закачку программы сам сайт обеспечивает. Вот я и посоветовала Вам обратиться на сайт. Может действительно сбой у них был. Прикрепите код, который Вы получили и опишите им ситуацию.
    =
    Суть в том, что пароль то я получил, но файл оказался либо не полным, либо поврежденным(rar файл при распаковке выдал ошибку), услугу за которую заплатил я не получил.(
    Вот так вежливо послали! Подскажите пожалуйста что предпринять мне в данном случае?

    COVID-19
  • Astrik Senior Member
    офлайн
    Astrik Senior Member

    773

    17 лет на сайте
    пользователь #88061

    Профиль
    Написать сообщение

    773
    # 11 августа 2013 20:54

    Мне вот ответили "Данную услугу оказывает контент - провайдер, Компания МТС является транспортной средой для приема/передачи смс. Пожалуйста, обращайтесь к контент - провайдеру."
    Я не знаю контент-провайдера, я только тупо знаю номер 3312, а чей он и какую услугу мне должны предоставить я не в курсе) МТС тупо меня посылает. Вообще можно коллективно написать заяву в отдел "К".

    У меня всё хорошо. Мне нечем вас порадовать.
  • efimon Neophyte Poster
    офлайн
    efimon Neophyte Poster

    5

    12 лет на сайте
    пользователь #446048

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 12 августа 2013 17:31

    http://www.cybersecurity.ru/crypto/179147.html

    В Google Play выявлены еще 14 вредоносных приложений

    (02:35) 07.08.2013
    + шрифт -

    Symantec сообщила о выявлении новых угроз в магазине приложений Android. Служба Symantec Security Response обнаружила 14 приложений, позволяющих злоумышленникам незаметно для пользователя направлять запросы с устройства на внешние ресурсы. Symantec Security Response обнаружила 14 вредоносных приложений, опубликованных одним и тем же разработчиком. Данные приложения делают запрос с устройства пользователя, направляя трафик на веб-сайт необходимый злоумышленникам.

    Вредоносный код работает в фоновом режиме, выдавая себя за часть операционной системы Android. Он принимает сигналы с некоторого количества управляющих серверов (С&C), и постоянно ждет команды на очередной запрос по протоколу HTTP. Такая схема удаленного управления предоставляет широкий выбор способов использования. Например, с ее помощью можно получать доход в системах монетизации перехода по рекламным ссылкам и баннерам.

    С начала года японские интернет-мошенники, зарабатывающие на кликах, продолжают выпускать все новые приложения на Google Play. И хотя многие из таких приложений удаляются администраторами через несколько часов после публикации, некоторым удается продержаться несколько дней. Несмотря на короткий жизненный цикл, злоумышленники продолжают производство вредоносных приложений для Google Play. Манипуляции с поисковой системы Google Play позволяют злоумышленникам выводить свои приложения в самые верхние строчки поиска по ключевым словам. Во многих случаях выявить вредоносный характер приложений затруднительно, проверяя каждое приложение вручную и подвергая его глубокому анализу.

    Вредоносный компонент содержится в следующих приложениях, опубликованных на Google Play:

    · com.cyworld.ncamera
    · com.kth.thbdvyPuddingCamera
    · com.tni.pgdnaaeTasKillerFull
    · com.greencod.wqbadtraffic
    · com.teamlava.nbsbubble
    · com.bestappshouse.vpiperoll2ages
    · com.ledong.hamusicbox
    · com.ktls.wlxscandandclear
    · maxstrom.game.hvihnletfindbeautyhd
    · org.woodroid.muhflbalarmlady
    · com.lxsj.rbaqiirdiylock
    · com.neaststudios.wnkvprocapture
    · com.gamempire.cqtetris

    Эти зараженные приложения в основном относятся к популярным категориям, таким как игры и прикладные приложения, например, для работы с камерой телефона. Symantec идентифицировала эти приложения как Android.Malapp, а в Google было направлено сообщение об их наличии.

  • Roma2009 Junior Member
    офлайн
    Roma2009 Junior Member

    46

    15 лет на сайте
    пользователь #158962

    Профиль
    Написать сообщение

    46
    # 26 августа 2013 18:45 Редактировалось Roma2009, 1 раз.

    Приветствую.
    Суть проблемы такова.Скачал через телефон андроид программу переводчик,как дальше оказалось она оказалась вредоносной.Баланс был около 140 000 бел.рублей,а спустя минуту уже - 96 000.Взяв распечатку понял что было отослано якобы 6 платных смс на номер 7781.По итогу злоумышленники завладели неправомерно моими денежными средставми,эти смс я не отправлял.Что делать то??

    звонил по 0890 ,обьяснил ,мне ответили что сам виноват нужно смотреть что качаешь))И посоветовали обратиться к разработчику программы)))))я ей говорю это вирус какой то,а она опять о своем и тупит что то

  • Mih-Mih Senior Member
    офлайн
    Mih-Mih Senior Member

    9615

    12 лет на сайте
    пользователь #574089

    Профиль
    Написать сообщение

    9615
    # 26 августа 2013 19:12 Редактировалось Mih-Mih, 1 раз.

    DEL

  • Krasotka_N Junior Member
    офлайн
    Krasotka_N Junior Member

    47

    19 лет на сайте
    пользователь #28649

    Профиль
    Написать сообщение

    47
    # 31 августа 2013 16:40 Редактировалось Krasotka_N, 3 раз(а).

    Добрый день.Вот и я попалась.Нужен был телефонный справочник минска,задала через поисковик запрос и вдавал кучу сайтов в котрых нужно ввести свой номер тел. и вам вышлют беспл. смс для регистрации Цитата: " Для получения полного доступа, а также возможности скачивать без ограничения скорости подтвердите, что Вы РЕАЛЬНЫЙ человек.
    Введите Ваш номер телефона, на него придет СМС с кодом доступа."
    Вот на сайте http://seven-fillee.f3hc.cp.cx/ и http://bu4k-filaes.f3hc.cp.cx/ Ввела,скачала файл,- СОВСЕМ ДРУГОЙ СПРАВОЧНИК,КАКОЙ-ТО ХОККЕЙ!!!

    P.S Написала письмо оператору - деньги вернули!!!!

  • grum Senior Member
    офлайн
    grum Senior Member

    4566

    14 лет на сайте
    пользователь #214639

    Профиль
    Написать сообщение

    4566
    # 31 августа 2013 17:48

    Оплатить задолженность.

    Потом подойти и посмотреть на себя в зеркало. Подумать. Если не поможет, то взять на кухне нож и обрезать кабель соединяющий компьютер с модемом.

  • Krasotka_N Junior Member
    офлайн
    Krasotka_N Junior Member

    47

    19 лет на сайте
    пользователь #28649

    Профиль
    Написать сообщение

    47
    # 31 августа 2013 19:46
    grum:

    Оплатить задолженность.

    Потом подойти и посмотреть на себя в зеркало. Подумать. Если не поможет, то взять на кухне нож и обрезать кабель соединяющий компьютер с модемом.

    Остроумно :P

  • _ZingeR_ Knife Club
    офлайн
    _ZingeR_ Knife Club

    15737

    20 лет на сайте
    пользователь #10460

    Профиль
    Написать сообщение

    15737
    # 31 августа 2013 22:43

    Krasotka_N, ну... аппелируйте опсосу, что услуга оказана некачественно - выдан не тот контент, что заказан. также не были указаны условия (платная услуга) и т.п. - в общем, мошенничество.
    пожалуй, заявлять что услуга не заказана и не получена - несколько не основанное на фактах заявление. хотя тоже можно попробовать... мало ли - вернут деньги и разбираться не будут.
    на случай, если кто вдруг скажет, что мой последний совет тоже мошенничеством отдаёт: я лично считаю, что если например кто-нибудь будет жечь организаторов "сервисов" с платными смс напалмом - я буду считать, что это слишком гуманно :trollface:

    Если вы боитесь потолстеть, принимайте перед обедом рюмку коньяку. Алкоголь притупляет чувство страха.
  • efimon Neophyte Poster
    офлайн
    efimon Neophyte Poster

    5

    12 лет на сайте
    пользователь #446048

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 2 сентября 2013 00:00

    брёш выписку по фроду и на оператора: - либо ты, либо хозяина кроткова номера сливай и опа по бубну кто из них аткат платит.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Strelka (12 сентября 2013 22:48)
    Основание: 3.5.1

  • denic Android Team
    офлайн
    denic Android Team

    896

    18 лет на сайте
    пользователь #55439

    Профиль
    Написать сообщение

    896
    # 2 сентября 2013 10:27 Редактировалось denic, 1 раз.

    не так давно самого развели на деньги на таких смсках - итого минус 60 тысяч - оператор мтс - просто написал письмо через форму на сайте мтс и указал что я никакой контент незаказывал и смс не отправлял ,и что если мне денег не вернут напишу заявление в отдел К мвд ,деньги вернули на счет через несколько дней.

  • Bierman Senior Member
    офлайн
    Bierman Senior Member

    40619

    17 лет на сайте
    пользователь #73770

    Профиль
    Написать сообщение

    40619
    # 2 сентября 2013 10:31
    denic:

    и что если мне денег не вернут напишу заявление в отдел К мвд

    меня всегда веселят подобные угрозы...

    Nu’ det tid til druk og hor!
  • Mih-Mih Senior Member
    офлайн
    Mih-Mih Senior Member

    9615

    12 лет на сайте
    пользователь #574089

    Профиль
    Написать сообщение

    9615
    # 2 сентября 2013 14:31 Редактировалось Mih-Mih, 1 раз.

    DEL

  • Roma2009 Junior Member
    офлайн
    Roma2009 Junior Member

    46

    15 лет на сайте
    пользователь #158962

    Профиль
    Написать сообщение

    46
    # 4 сентября 2013 22:32

    Прошла неделя))После написанных мной рекламации в мтс по интернету,все деньги вернули на счет))179 400тыс,кому интересно пишите обьясню ваши действия за червонец на счет мтс)))))))

  • Bierman Senior Member
    офлайн
    Bierman Senior Member

    40619

    17 лет на сайте
    пользователь #73770

    Профиль
    Написать сообщение

    40619
    # 4 сентября 2013 22:39
    Roma2009:

    кому интересно пишите обьясню ваши действия за червонец на счет мтс)))))))

    ай молодец....

    Nu’ det tid til druk og hor!
  • denic Android Team
    офлайн
    denic Android Team

    896

    18 лет на сайте
    пользователь #55439

    Профиль
    Написать сообщение

    896
    # 5 сентября 2013 21:37
    Bierman:

    denic:

    и что если мне денег не вернут напишу заявление в отдел К мвд

    меня всегда веселят подобные угрозы...

    надо же что то писать))))