Ответить
  • xxx-scorpion Member
    офлайн
    xxx-scorpion Member

    157

    18 лет на сайте
    пользователь #61239

    Профиль
    Написать сообщение

    157
    # 28 сентября 2015 17:14

    Только вернулся с салона МТС.
    Как всегда пытались съехать, что сам подключил услугу в инете и сам дурак, минут 10-15 разговаривали, устал
    Я: дайте адрес куда писать претензию
    МТС: адреса нет но протягивает бланк и говорит заполняйте
    Я: беру бланк и говорю что напишу и в милицыю
    МТС: а чего вы хотите?
    Я: свои деньги
    Через 40 сек.
    МТС: проверьте баланс, мы вам вернули ваши 32000 тыс.
    Отключили инет подписку, как проверить

    bregid:

    После обращения в офис МТС подключили запрет интернет подписок. Но услуга стоила и моих и их нервов.

    где вы это увидели?

  • Selft Member
    офлайн
    Selft Member

    343

    11 лет на сайте
    пользователь #688375

    Профиль
    Написать сообщение

    343
    # 28 сентября 2015 17:25
    xxx-scorpion:

    Только вернулся с салона МТС.
    Как всегда пытались съехать, что сам подключил услугу в инете и сам дурак, минут 10-15 разговаривали, устал
    Я: дайте адрес куда писать претензию
    МТС: адреса нет но протягивает бланк и говорит заполняйте
    Я: беру бланк и говорю что напишу и в милицыю
    МТС: а чего вы хотите?
    Я: свои деньги
    Через 40 сек.
    МТС: проверьте баланс, мы вам вернули ваши 32000 тыс.
    Отключили инет подписку, как проверить
    где вы это увидели?

    через интернет помощник заказать детализацию бесплатную

  • vadzimka Neophyte Poster
    офлайн
    vadzimka Neophyte Poster

    15

    14 лет на сайте
    пользователь #246188

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 28 сентября 2015 20:00 Редактировалось vadzimka, 1 раз.
    AutVit:

    У МТС достаточно набрать номер "Мобильного Помощника" 0870, даже не дослушивая инструкции диктора нажать последовательность 2-6-3 и подтвердить отказ от услуги, нажав 1. Также отказаться от рассылки можно через Интернет-Помощник на сайте оператора (если такая услуга активирована).

    Stalker:

    bregid, есть еще технологическая отказ от SMS-рассылок, и отказ рекламы в USSD - тоже полезно включить.

    Эту лавочку уже прикрыли после публикации статьи http://tech.onliner.by/2015/09/22/mts-182.

    Вопрос к МТС:

    Чем можете объяснить исчезновение услуги «Технологическая: Отказ от SMS-рассылки и голосовой рекламы» в интернет-помощнике после публикации этой статьи?

    Ответ МТС:

    Произошли некоторые изменения в порядке отказа от уведомлений рекламного характера — отказаться от них по-прежнему можно по звонку в наш Контактный центр, по обращению в наши салоны связи и в Центр онлайн-поддержки МТС: https://help.mts.by/hc/ru. Данные изменения никак не связаны с появлением каких-либо публикаций на сторонних интернет-ресурсах.
    Таково решение компании. По статистике, основное количество подключений услуги осуществлялось не посредством систем самообслуживания.

    https://www.facebook.com/mtsbelarus/posts/707547669380332

    Добавлено спустя 7 минут 6 секунд

    xxx-scorpion:

    может кто даст образец заявы?

    Образец есть тут: http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3218787&start=1140. На мове. )

    Добавлено спустя 15 минут 40 секунд

    bregid:

    После обращения в офис МТС подключили запрет интернет подписок.

    Спасибо.
    Написал МТС предложение опубликовать условия действия и подключения услуги "Технологическая: отказ от Интернет-подписки" у себя на сайте.
    Голосовать лайком можно тут: https://www.facebook.com/mtsbelarus/posts/708713132597119

    Stalker:

    Так а что с сервисом то, отключили всем и деньги вернули или кто не заметил - платит?

    Деньги возвращают только настойчиво требующим, а на остальных наживаются.
    На этом построена вся экономическая и юридическая сторона процесса, позволяющая уже который год почти открыто по чуть-чуть обирать народ на сотни нефти без особого риска оказаться за решёткой.
    Бонни и Клайд до такого не додумались. )
    О таких преступных схемах знает чуть ли не каждый рядовой сотрудник МТС, но работает круговая порука и они только смотрят в стол.
    С органами тоже делятся, похоже. И подкопаться тяжело.

  • Pekines Senior Member
    офлайн
    Pekines Senior Member

    6266

    19 лет на сайте
    пользователь #24682

    Профиль
    Написать сообщение

    6266
    # 28 сентября 2015 21:27

    Мне деньги не вернули,но обозначили "срок рассмотрения" - 30 дней.Если не вернут - буду писать дальше, и уже не в мтс. Правда, из-за 7 тыс в суд не пойду :D

    И спросит Бог: никем не ставший, зачем ты жил? Что смех твой значит? — Я утешал друзей уставших — отвечу я. И Бог заплачет.
  • Шурa Member
    офлайн
    Шурa Member

    153

    8 лет на сайте
    пользователь #1696577

    Профиль
    Написать сообщение

    153
    # 29 сентября 2015 01:47
    xxx-scorpion:

    После обращения в офис МТС подключили запрет интернет подписок.

    а можно ли данный запрет установить самостоятельно через интернет-помощника?

  • alepavel Senior Member
    офлайн
    alepavel Senior Member

    6087

    17 лет на сайте
    пользователь #79884

    Профиль
    Написать сообщение

    6087
    # 29 сентября 2015 06:23
    Шурa:

    xxx-scorpion:

    После обращения в офис МТС подключили запрет интернет подписок.

    а можно ли данный запрет установить самостоятельно через интернет-помощника?

    пока опция не появилась в интернет помошнике, надо теперь жать, чтоб появилась. А говорили что нет тихнический возможности :)

    Не работаю в life:) ))))))))
  • dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

    35667

    13 лет на сайте
    пользователь #304139

    Профиль
    Написать сообщение

    35667
    # 29 сентября 2015 08:22
    Шурa:

    xxx-scorpion:

    После обращения в офис МТС подключили запрет интернет подписок.

    а можно ли данный запрет установить самостоятельно через интернет-помощника?

    нет. Попробую через 0890 позже

    Belnetmon start. Есть 3 стороны света и провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
  • Шурa Member
    офлайн
    Шурa Member

    153

    8 лет на сайте
    пользователь #1696577

    Профиль
    Написать сообщение

    153
    # 29 сентября 2015 10:27
    dima210194:

    Шурa:

    xxx-scorpion:

    После обращения в офис МТС подключили запрет интернет подписок.

    а можно ли данный запрет установить самостоятельно через интернет-помощника?

    нет. Попробую через 0890 позже

    да собственно говоря, нет - ну и не надо. не особо-то и расстроимся.
    Однако есть ещё вопросик, более актуальный:
    я тута пару дней назад подключился к МТС и мне в салоне всучили бумажку в которой описывается как отключиться от Тонинга. Вот тут я что-то маленько не понял: как это, отключиться от Тонинга, если я к нему подключиться ещё не успел, да и не собирался вообще подключаться? Это первый вопрос.
    И второй: даже если вдруг эмтэсовцы меня без моего ведома и без моего согласия подключили на Тонинг, то как мне это проверить: есть у меня это Тонинг или нету на самом деле? Я тут пробовал звонки делать, но что-то мелодий никаких не слыхал, ни при звонках на свой телефон, ни со своего.
    И третий вопрос: как и в каком интернет-помощнике или в мобильном-помощнике, мне самостоятельно, без помощи эмтээсовцев удостовериться: Есть у меня всё-таки этот чёртов Тонинг или нету?
    Ведь если нету, то тогда зачем мне его отключать и тратить на это деньги?
    А может на это и расчет был: типа ввести народ в заблуждение тем, что якобы у них есть подключённая услуга Тонинг, а чтобы её отключить, то надо отправить СМС на номер 300 со словом OFF. Так вот за эту-то отправку и будет деньга списана?...
    В общем, как удостовериться в наличии или отсутствии ТОНИНГА, самостоятельно, без помощи из вне или кого бы там ни было? Кто в курсе дела?

  • dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

    35667

    13 лет на сайте
    пользователь #304139

    Профиль
    Написать сообщение

    35667
    # 29 сентября 2015 10:31
    Шурa:

    dima210194:

    Шурa:

    xxx-scorpion:

    После обращения в офис МТС подключили запрет интернет подписок.

    а можно ли данный запрет установить самостоятельно через интернет-помощника?

    нет. Попробую через 0890 позже

    да собственно говоря, нет - ну и не надо. не особо-то и расстроимся.
    Однако есть ещё вопросик, более актуальный:
    я тута пару дней назад подключился к МТС и мне в салоне всучили бумажку в которой описывается как отключиться от Тонинга. Вот тут я что-то маленько не понял: как это, отключиться от Тонинга, если я к нему подключиться ещё не успел, да и не собирался вообще подключаться? Это первый вопрос.
    И второй: даже если вдруг эмтэсовцы меня без моего ведома и без моего согласия подключили на Тонинг, то как мне это проверить: есть у меня это Тонинг или нету на самом деле? Я тут пробовал звонки делать, но что-то мелодий никаких не слыхал, ни при звонках на свой телефон, ни со своего.
    И третий вопрос: как и в каком интернет-помощнике или в мобильном-помощнике, мне самостоятельно, без помощи эмтээсовцев удостовериться: Есть у меня всё-таки этот чёртов Тонинг или нету?
    Ведь если нету, то тогда зачем мне его отключать и тратить на это деньги?
    А может на это и расчет был: типа ввести народ в заблуждение тем, что якобы у них есть подключённая услуга Тонинг, а чтобы её отключить, то надо отправить СМС на номер 300 со словом OFF. Так вот за эту-то отправку и будет деньга списана?...
    В общем, как удостовериться в наличии или отсутствии ТОНИНГА, самостоятельно, без помощи из вне или кого бы там ни было? Кто в курсе дела?

    идти в офис и писать заявление ручкой 8)
    Копию оставлять себе :znaika:

    Belnetmon start. Есть 3 стороны света и провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
  • Шурa Member
    офлайн
    Шурa Member

    153

    8 лет на сайте
    пользователь #1696577

    Профиль
    Написать сообщение

    153
    # 29 сентября 2015 10:59
    dima210194:

    Шурa:

    dima210194:

    Шурa:

    xxx-scorpion:

    После обращения в офис МТС подключили запрет интернет подписок.

    а можно ли данный запрет установить самостоятельно через интернет-помощника?

    нет. Попробую через 0890 позже

    да собственно говоря, нет - ну и не надо. не особо-то и расстроимся.
    Однако есть ещё вопросик, более актуальный:
    я тута пару дней назад подключился к МТС и мне в салоне всучили бумажку в которой описывается как отключиться от Тонинга. Вот тут я что-то маленько не понял: как это, отключиться от Тонинга, если я к нему подключиться ещё не успел, да и не собирался вообще подключаться? Это первый вопрос.
    И второй: даже если вдруг эмтэсовцы меня без моего ведома и без моего согласия подключили на Тонинг, то как мне это проверить: есть у меня это Тонинг или нету на самом деле? Я тут пробовал звонки делать, но что-то мелодий никаких не слыхал, ни при звонках на свой телефон, ни со своего.
    И третий вопрос: как и в каком интернет-помощнике или в мобильном-помощнике, мне самостоятельно, без помощи эмтээсовцев удостовериться: Есть у меня всё-таки этот чёртов Тонинг или нету?
    Ведь если нету, то тогда зачем мне его отключать и тратить на это деньги?
    А может на это и расчет был: типа ввести народ в заблуждение тем, что якобы у них есть подключённая услуга Тонинг, а чтобы её отключить, то надо отправить СМС на номер 300 со словом OFF. Так вот за эту-то отправку и будет деньга списана?...
    В общем, как удостовериться в наличии или отсутствии ТОНИНГА, самостоятельно, без помощи из вне или кого бы там ни было? Кто в курсе дела?

    идти в офис и писать заявление ручкой 8)
    Копию оставлять себе :znaika:

    ну СПАСИИББОООО! Вот уважил....
    Это, для того чтобы лишь только узнать: подключен ли ТОНИНГ или нет, надо идти в офис и писать заявление ручкой, да ещё и копию оставлять себе...
    :o

    БОЛЬШОООООЙ рахмат тебе, милый человек! За столь исчерпывающий ответ на простой вопрос: как узнать, подключена ли услуга Тонинг или нет. :trollface:

  • dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

    35667

    13 лет на сайте
    пользователь #304139

    Профиль
    Написать сообщение

    35667
    # 29 сентября 2015 11:02

    Шурa, меня в свое время МТС обдурил, так что с ними общаюсь через бумагу и ручку :D

    Belnetmon start. Есть 3 стороны света и провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
  • Stalker Panasonic Club
    офлайн
    Stalker Panasonic Club

    27315

    20 лет на сайте
    пользователь #12655

    Профиль
    Написать сообщение

    27315
    # 29 сентября 2015 11:28
    dima210194:

    Шурa, меня в свое время МТС обдурил, так что с ними общаюсь через бумагу и ручку :D

    да-да - потом слова менеджера в офисе к делу не пришьешь - скажут абонент сам дурак, просил Тонинх включить. :znaika:

    Добавлено спустя 1 минута 47 секунд

    vadzimka, значит "технологическая отписка от интернет-рассылок" не появится в исса, раз "технологическую отписку от спама в СМС" и "отказ от рекламы в УССД" убрали. :znaika: :ass:

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=814397]BELNETMON на onliner.by[/url]
  • Шурa Member
    офлайн
    Шурa Member

    153

    8 лет на сайте
    пользователь #1696577

    Профиль
    Написать сообщение

    153
    # 29 сентября 2015 11:56 Редактировалось Шурa, 2 раз(а).
    Stalker:

    просил Тонинх включить. :znaika:

    а как проверить: подключён Тонинг или нет?
    Кто в курсе дела?

  • mikolaki Senior Member
    офлайн
    mikolaki Senior Member

    28040

    18 лет на сайте
    пользователь #36525

    Профиль
    Написать сообщение

    28040
    # 29 сентября 2015 12:25
    Шурa:

    а как проверить: подключён Тонинг или нет?
    Кто в курсе дела?

    зайдите в интернет-помощника и посмотрите список подключённых услуг

    Пока не пользовался интернетом, не знал, что на свете есть столько идиотов. © Станислав Лем
  • Шурa Member
    офлайн
    Шурa Member

    153

    8 лет на сайте
    пользователь #1696577

    Профиль
    Написать сообщение

    153
    # 29 сентября 2015 12:37 Редактировалось Шурa, 1 раз.
    mikolaki:

    зайдите в интернет-помощника и посмотрите список подключённых услуг

    там есть, да? ты проверял, да?
    Я вот что-то там такого не видал.
    Ну раз ты говоришь, то видимо знаешь, о чём говоришь. Значит покажи-ка скриншот, где там Тонинг в интернет-помошнике в списке подключаемых услуг (либо подключённых).
    СКРИНШОТ В СТУДИЮ! :)

  • nook2004 Senior Member
    офлайн
    nook2004 Senior Member

    14638

    15 лет на сайте
    пользователь #151420

    Профиль
    Написать сообщение

    14638
    # 29 сентября 2015 12:44

    Шурa, ножками в офис. :znaika:

  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    69521

    19 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    69521
    # 29 сентября 2015 12:49
    Шурa:

    а как проверить: подключён Тонинг или нет?
    Кто в курсе дела?

    mikolaki:

    зайдите в интернет-помощника и посмотрите список подключённых услуг

    nook2004:

    Шурa, ножками в офис. :znaika:

    позвонить на свой номер и послушать :-?

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • nook2004 Senior Member
    офлайн
    nook2004 Senior Member

    14638

    15 лет на сайте
    пользователь #151420

    Профиль
    Написать сообщение

    14638
    # 29 сентября 2015 12:52

    A.Z., не подсказывайте. Абоненты мтс не ищут легких путей

  • Шурa Member
    офлайн
    Шурa Member

    153

    8 лет на сайте
    пользователь #1696577

    Профиль
    Написать сообщение

    153
    # 29 сентября 2015 13:03
    A.Z.:

    позвонить на свой номер и послушать :-?

    Я уже звонил на свой номер, однако никакой мелодии вместо гудков почему-то не слыхал.
    Вот потому-то я и интересуюсь: как удостовериться в том что Тонинга у меня нету (а может есть?)
    Ведь не спроста мне в офисе МТС, при подключении всучили бумажку с инструкцией о том, как отключить Тонинг. Раз дали инструкцию как отключить, значит Тонинг должен быть подключён. Известно, что по умолчанию всем новым абонентам подключают.

    Что ещё кому не понятно? :)

  • dxvit Senior Member
    офлайн
    dxvit Senior Member

    7480

    9 лет на сайте
    пользователь #1230039

    Профиль
    Написать сообщение

    7480
    # 29 сентября 2015 13:37 Редактировалось dxvit, 1 раз.
    nook2004:

    A.Z., не подсказывайте. Абоненты мтс не ищут легких путей

    Также как и абоненты лайф, которые неделю не могут без проблем подключиться на этого горе оператора