Ответить
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    38871

    17 лет на сайте
    пользователь #91670

    Профиль

    38871
    # 22 января 2008 14:47

    тысячу разных-разных, зеленых и красных, тушей пробовала, в том числе из Франции привозила. и Лореаль у меня была, и Буржуа... Лореаль не нравится в принципе - очень сухая для меня тушь, осыпается, не нравится мне. Буржуа - смотря какая. После долгих-долгих пробований остановилась на туши Буржуа Макси Франж - двойной, где первая половинка - это не белая тушь, которая потом, даже после закрашивания, остается на ресницах заметна, а масло, которым мажешь ресницы, а потом наносишь тушь. Я со временем даже этой половинкой туши не пользовалась, а просто тушью. Тушь великолепная! Я этим летом ее и из Франции привезла. Там она подороже, чем у нас (15 евро), что уже говорит о том, что у нас она не хранцузская. Но и у нас она неплохая, хотя французская, понятно, понравилась мне больше. Тушь действительно великолепная. Мне сначала ее очень продавцы расхваливали, я думала, пытаются втюхать, но потом убедилась, что тушка классненькая.

  • Saшa Senior Member
    офлайн
    Saшa Senior Member

    742

    17 лет на сайте
    пользователь #66346

    Профиль
    Написать сообщение

    742
    # 22 января 2008 20:56

    у меня с этими двумя половинками ничего хорошего так и не вышло. как ни крути, либо белый цвет виден, либо слипшиеся ресницы. наверное, особое умение надо.

    Если жизнь преподносит тебе лимон, сделай из него лимонад.
  • Mischka Senior Member
    офлайн
    Mischka Senior Member

    2969

    20 лет на сайте
    пользователь #14356

    Профиль
    Написать сообщение

    2969
    # 22 января 2008 22:02

    У меня тоже не вышло с половинками. Почему-то на одном глазу классно, а на другом какая-то облезлость

    А не пора ли нам подкрепиться? По-моему пора![img]http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/personal/pooh_honey.gif[/img]
  • blood_mary Senior Member
    офлайн
    blood_mary Senior Member

    6376

    20 лет на сайте
    пользователь #16252

    Профиль
    Написать сообщение

    6376
    # 13 января 2010 15:28

    кто подскажет, где в Минске продается косметика Сlinique? Только в Кравте?

  • Panenka Member
    офлайн
    Panenka Member

    411

    14 лет на сайте
    пользователь #179332

    Профиль
    Написать сообщение

    411
    # 13 января 2010 16:12

    кто подскажет, где в Минске продается косметика Сlinique? Только в Кравте?

    тоже интересует этот вопрос. я видела только в парфюмерных магазинах (последний раз в бигзе), то там нет того, что мне надо

  • olik111 Senior Member
    офлайн
    olik111 Senior Member

    667

    14 лет на сайте
    пользователь #177265

    Профиль
    Написать сообщение

    667
    # 13 января 2010 16:22
    blood_mary:

    кто подскажет, где в Минске продается косметика Сlinique? Только в Кравте?

    в Кравтах и Лэскале

  • Pawelll Senior Member
    офлайн
    Pawelll Senior Member

    1098

    15 лет на сайте
    пользователь #156602

    Профиль
    Написать сообщение

    1098
    # 22 апреля 2010 19:14

    А вы попробуйте косметику от Ra Group!!!! Все оч хвалят ее!!!

  • mashka_besenok Neophyte Poster
    офлайн
    mashka_besenok Neophyte Poster

    10

    13 лет на сайте
    пользователь #261403

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 8 мая 2010 10:58

    сегодня купила скрабик, не дешевый для белоруской косметики. Кремовый, много скрабинок, не пенится, но кожу делает атласной, даже лицо им поскрабила. и после него крем не нужен.

    СОКРОВИЩА МАДАГАСКАРА.Интенсивный скраб для тела

    с экстрактами чаев Ройбуш и Ханибуш и маслом семян баобаба

    Роскошный кремовый скраб с изысканным ароматом миндаля благодаря абразивным частицам из натурального бамбука эффективно отшелушивает ороговевшие клетки эпидермиса, глубоко очищает поры, улучшает кровообращение, придавая коже блеск и сияние. Скраб содержит экстракты африканских тропических растений и натуральные масла, которые успокаивают и питают кожу, создавая ощущение комфорта. Экстракты алоэ вера, готу кола, чаев Ройбуш и Ханибуш интенсивно увлажняют и разглаживают кожу, имеют ярко выраженное противовоспалительное действие, защищают кожу от вредного воздействия УФ-лучей. Масло семян баобаба и масло бабассу устраняют неприятное ощущение стянутости и сухости кожи, возвращая ей упругость и атласную нежность.

    Масса нетто: 170 гр.

  • w_f Senior Member
    офлайн
    w_f Senior Member

    5837

    16 лет на сайте
    пользователь #103047

    Профиль
    Написать сообщение

    5837
    # 8 мая 2010 14:19

    СОКРОВИЩА МАДАГАСКАРА.Интенсивный скраб для тела

    фигня редкая :)

    что-то абсолютно унылое, бестолковое и бесполезное... как, впрочем, похоже, и вся серия (меня еще угораздило мылом для рук попользоваться)

    если это реклама - то она абсолютно лжива, если это искренние впечатления, то чем же вы пользовались кроме, раз так впечатлились этим?

    Все мы бражники здесь, блудницы. Как невесело вместе нам!
  • mashka_besenok Neophyte Poster
    офлайн
    mashka_besenok Neophyte Poster

    10

    13 лет на сайте
    пользователь #261403

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 8 мая 2010 22:05

    Это реклама:( не пользовалась никогда этой штукой. Это так сейчас лабораторные работы по маркетингу в универе делаются. Ваще Жесть:( а что на самом деле плохой скраб?

  • ukiuki Member
    офлайн
    ukiuki Member

    124

    13 лет на сайте
    пользователь #348319

    Профиль
    Написать сообщение

    124
    # 4 декабря 2011 19:54

    косметика.и туалетные воды из Европы оригинал цены ниже рыночных

  • tubikby Neophyte Poster
    офлайн
    tubikby Neophyte Poster

    4

    12 лет на сайте
    пользователь #505621

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 13 декабря 2011 16:15

    на счет сетевого маркетинга и косметики : Вы никогда не задумывались почему это так распространено в таких нищих странах, как наша. Все хвастаются тем, что они представлены в нескольких десятков стран. Вы посмотрите на их списки на официальных сайтах.

    Мне кажется, что это очень ярки сигнал к тому, что как минимум стоит задуматься, прежде чем наносить себе на кожу, а тем более на лицо и глаза подобные субстанции

  • Shalet Neophyte Poster
    офлайн
    Shalet Neophyte Poster

    24

    12 лет на сайте
    пользователь #452873

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 16 января 2012 20:50
    blood_mary:

    кто подскажет, где в Минске продается косметика Сlinique? Только в Кравте?

    http://www.irecommend.ru/content/nakonets-litso-vyglyadit-ravnome ... -u-rebenka

  • Pharmacist Senior Member
    офлайн
    Pharmacist Senior Member

    4600

    18 лет на сайте
    пользователь #47920

    Профиль
    Написать сообщение

    4600
    # 17 января 2012 18:31
    Shalet:

    blood_mary:

    кто подскажет, где в Минске продается косметика Сlinique? Только в Кравте?

    http://www.irecommend.ru/content/nakonets-litso-vyglyadit-ravnome ... -u-rebenka

    а чем страуберринет или фрагарансекс не вариант. Никакой тебе головной боли. по поиску. И не париться по поводу того, что впарят подделку. ;)

    Рожденный ползать - все время грязный.
  • Nattaniel Member
    офлайн
    Nattaniel Member

    104

    13 лет на сайте
    пользователь #300766

    Профиль
    Написать сообщение

    104
    # 18 января 2012 12:28 Редактировалось Nattaniel, 2 раз(а).
    tubikby:

    на счет сетевого маркетинга и косметики : Вы никогда не задумывались почему это так распространено в таких нищих странах, как наша. Все хвастаются тем, что они представлены в нескольких десятков стран. Вы посмотрите на их списки на официальных сайтах.

    Мне кажется, что это очень ярки сигнал к тому, что как минимум стоит задуматься, прежде чем наносить себе на кожу, а тем более на лицо и глаза подобные субстанции

    Девочки, " не забрасывайте меня камнями". Но я не могу понять, почему в большинстве случаев клеймят сетевую косметику. Ведь дела не в том как её вам продадут: магазин или каталог. А какая продукция Вам сугубо подойдёт. Можно купить продукцию и в Кравте и она не подойдёт, выбросите, Но пантов будет!!!!!!!!!: "Я же люксовскую косметику купила, В КРАВТЕ", а что и там подделки уже не редкость почему-то умалчивается. Но ведь если тебе не подошло это ещё не значит г...но.
    А сетевой маркетинг используется повсеместно: life агент- это сетевой маркетинг, zepter- сетевой маркетинг и далеко не все могут себе позволить купить эту продукцию, бутилированная вода, регистрация на интернет площадках(приведи друга, клиента и получи бонус) и так можно продолжать. Европейские компании уже давно перешли на такой вид деятельности, ведь затраты на рекламу сокращаются, а клиентов от этого не уменьшается и качество товара при этом совсем не страдает.. А в магазине мы платим ещё и за рекламу.
    Поэтому пользуйтесь тем, что Вам подходит, а не понтуйтесь брендами в косметичке. :jump: Люди которые за собой ухаживают-хорошо и выглядят.

    Высокая, если на каблуках...Добрая, если не злить...Умная, если не задавать глупых вопросов...
  • Pharmacist Senior Member
    офлайн
    Pharmacist Senior Member

    4600

    18 лет на сайте
    пользователь #47920

    Профиль
    Написать сообщение

    4600
    # 19 января 2012 19:26
    Nattaniel:

    zepter- сетевой маркетинг и далеко не все могут себе позволить купить эту продукцию

    многие могут себе позволить, не переплачивая втридорога продукцию не хуже, чем от Фили Цептера...

    Nattaniel:

    Европейские компании уже давно перешли на такой вид деятельности, ведь затраты на рекламу сокращаются, а клиентов от этого не уменьшается и качество товара при этом совсем не страдает.. А в магазине мы платим ещё и за рекламу

    это в цептере что ли рекламы нет? это цептер что ли европейская компания?

    Nattaniel:

    zepter- сетевой маркетинг и далеко не все могут себе позволить купить эту продукцию

    Nattaniel:

    Но пантов будет!!!!!!!!!

    :super: :D
    понты в том, чтобы заплатить за китайские кастрюли полтора косаря? Ну да... Это как у Задорнова.

    Один хвастает другому:
    - Я галстук за 300 баксов купил!
    Тот ему в ответ:
    - Пень ты, Федя, и лох! Я точно такой же за углом за 500 взял!

    не дословно, но смысл такой.
    :lol:

    очередной зомби :rotate:

    Рожденный ползать - все время грязный.
  • Nattaniel Member
    офлайн
    Nattaniel Member

    104

    13 лет на сайте
    пользователь #300766

    Профиль
    Написать сообщение

    104
    # 23 января 2012 03:21 Редактировалось Nattaniel, 2 раз(а).
    Pharmacist:

    Nattaniel:

    zepter- сетевой маркетинг и далеко не все могут себе позволить купить эту продукцию

    многие могут себе позволить, не переплачивая втридорога продукцию не хуже, чем от Фили Цептера...

    Nattaniel:

    Европейские компании уже давно перешли на такой вид деятельности, ведь затраты на рекламу сокращаются, а клиентов от этого не уменьшается и качество товара при этом совсем не страдает.. А в магазине мы платим ещё и за рекламу

    это в цептере что ли рекламы нет? это цептер что ли европейская компания?

    Nattaniel:

    zepter- сетевой маркетинг и далеко не все могут себе позволить купить эту продукцию

    Nattaniel:

    Но пантов будет!!!!!!!!!

    :super: :D
    понты в том, чтобы заплатить за китайские кастрюли полтора косаря? Ну да... Это как у Задорнова.

    Один хвастает другому:
    - Я галстук за 300 баксов купил!
    Тот ему в ответ:
    - Пень ты, Федя, и лох! Я точно такой же за углом за 500 взял!

    не дословно, но смысл такой.
    :lol:

    очередной зомби :rotate:

    Вы читать умеете????????!!!!!!!!!!!!!!!(я к тому же к цептору никакого отношения не имею, и обзывать меня "зомби " Вам никто не давал права) речь шла о сетевом маркетинге в общем, что он уже повсеместно. И может случится так, что именно сетевая косметика подойдёт Вам лучше, чем другой бренд. Любое средство необходимо пробовать, т.к. у каждого своя специфика кожи.

    Высокая, если на каблуках...Добрая, если не злить...Умная, если не задавать глупых вопросов...
  • neZlobina Member
    офлайн
    neZlobina Member

    108

    17 лет на сайте
    пользователь #88913

    Профиль
    Написать сообщение

    108
    # 23 января 2012 13:17

    А мне нравится Мэри Кэй :shuffle:
    Эта косметика не тестируется на животных :)
    Но больше всего мне нравится, что консультанты устраивают мастер-классы, где можно накрасится их косметикой. И подобрать то, что тебе подходит. Меня бесит выбирать помаду в магазине, где ее можно только на руку намазать. А в Мэри Кэй хоть цвет подобрать возможно свой. А воды у них очень стойкие.

  • МарианночкаХХХ Neophyte Poster
    офлайн
    МарианночкаХХХ Neophyte Poster

    23

    12 лет на сайте
    пользователь #530604

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 25 января 2012 20:55

    Что касается сетевой косметики - не знаю плохая или нет, но лично для меня ЛУЧШИЕ крема для рук - это Оифлейм (не все конечно). У меня очень сухая и чувствительная кожа рук, за 15 лет сознательной парфюмерно-косметической жизни перепробовала СТОЛЬКО!!! Практически все представленные у нас марки. И уже лет 5 покупаю ТОЛЬКО Орифлейм - Нежный бархат и Шведский спа салон (ночной). Ну и еще в прошлом году открыла для себя крем-концентрат для рук Нутроджина, тож. очень понравился!!! Для тела я покупаю Белиту (там хоть знаешь, что всякого дерьма химического поменьше намешано), а для лица мне косметолог привозит крем, тоник и молочко из Японии, фирма SAHA, может кто знает (это проф. линия для космет.клиник) Так что каждому свое!!!

  • Buchka Onliner Auto Club
    офлайн
    Buchka Onliner Auto Club

    5953

    19 лет на сайте
    пользователь #22333

    Профиль
    Написать сообщение

    5953
    # 29 января 2012 21:28
    МарианночкаХХХ:

    Что касается сетевой косметики - не знаю плохая или нет, но лично для меня ЛУЧШИЕ крема для рук - это Оифлейм (не все конечно). У меня очень сухая и чувствительная кожа рук, за 15 лет сознательной парфюмерно-косметической жизни перепробовала СТОЛЬКО!!! Практически все представленные у нас марки. И уже лет 5 покупаю ТОЛЬКО Орифлейм - Нежный бархат и Шведский спа салон (ночной). Ну и еще в прошлом году открыла для себя крем-концентрат для рук Нутроджина, тож. очень понравился!!! Для тела я покупаю Белиту (там хоть знаешь, что всякого дерьма химического поменьше намешано), а для лица мне косметолог привозит крем, тоник и молочко из Японии, фирма SAHA, может кто знает (это проф. линия для космет.клиник) Так что каждому свое!!!

    во-во, каждому свое. Ибо всегда плевалась от кремов для рук Орифлейма, мама увлекается-перепробовала много, Бархатные ручки и то лучше for me :D

    Хочется верить...