Ответить
  • PocT_Minsk Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    PocT_Minsk Neophyte Poster Автор темы

    7

    13 лет на сайте
    пользователь #348669

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 19 октября 2011 16:36 Редактировалось Arnorec, 31 раз(а).

    Общая информация

    Объявления

    1. Ссылка на документ, в который вносят себя те, кто готов помочь в организации общего собрания

    Ссылка 1

    2. Ссылка для выставления своих кандидатур в правление ТС

    Ссылка 2

    3. Ссылка для выставления своих кандидатур на пост председателя ТС

    Ссылка 3

    Перед тем, как что-то писать в ветку пожалуйста прочитайте Правила форума onliner.by. Рекомендую особое внимание уделить пунктам 3.5.1-3.5.20.

    Сообщения с обвинениям конкретных людей, которые никак не подтверждены документально будут расценены как клевета, и за них будут выдаваться карточки

    Шахматка

    Куратор темы Arnorec

  • kapros Junior Member
    офлайн
    kapros Junior Member

    70

    14 лет на сайте
    пользователь #256561

    Профиль
    Написать сообщение

    70
    # 4 июля 2013 03:04 Редактировалось kapros, 1 раз.

    --

  • kapros Junior Member
    офлайн
    kapros Junior Member

    70

    14 лет на сайте
    пользователь #256561

    Профиль
    Написать сообщение

    70
    # 4 июля 2013 03:05 Редактировалось kapros, 1 раз.

    --

  • kapros Junior Member
    офлайн
    kapros Junior Member

    70

    14 лет на сайте
    пользователь #256561

    Профиль
    Написать сообщение

    70
    # 4 июля 2013 03:06 Редактировалось kapros, 1 раз.

    --

  • kapros Junior Member
    офлайн
    kapros Junior Member

    70

    14 лет на сайте
    пользователь #256561

    Профиль
    Написать сообщение

    70
    # 4 июля 2013 03:07 Редактировалось kapros, 1 раз.

    --

  • sergey70 Senior Member
    офлайн
    sergey70 Senior Member

    1669

    14 лет на сайте
    пользователь #216056

    Профиль
    Написать сообщение

    1669
    # 4 июля 2013 08:58

    на лестнице должны срабатывать датчики света-а у нас горит и день и ночь...

  • oland-sav Neophyte Poster
    офлайн
    oland-sav Neophyte Poster

    8

    10 лет на сайте
    пользователь #858058

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 4 июля 2013 09:32 Редактировалось oland-sav, 1 раз.

    Соседи ещё хотелось бы напомнить/попросить при приемке проверить качество кровли... и что бы там тоже мусор убрали, а то порой на крыше целый полигон устраивают...

  • Inquizitor78 Member
    офлайн
    Inquizitor78 Member

    228

    15 лет на сайте
    пользователь #142313

    Профиль
    Написать сообщение

    228
    # 4 июля 2013 10:33

    Вопрос к тем, кто уже повесил полотенцесушитель. Какому сантехнику вы звонили?

  • grishai Junior Member
    офлайн
    grishai Junior Member

    88

    11 лет на сайте
    пользователь #807555

    Профиль
    Написать сообщение

    88
    # 4 июля 2013 11:58
    Inquizitor78:

    Вопрос к тем, кто уже повесил полотенцесушитель. Какому сантехнику вы звонили?

    А это вы спросите у мерлока стр 109 , который ни видит в этом проблемы ....гений .....а то что никто не хочет перекрывать стояк и сливать воду ни Айрон ни ДомСтройАгент..... А у товарищества нашего никаких прав еще и они думают , что люди будут сидеть ждать пока рак на горе свистнет....

  • Dr-prox Senior Member
    офлайн
    Dr-prox Senior Member

    2803

    18 лет на сайте
    пользователь #45462

    Профиль
    Написать сообщение

    2803
    # 4 июля 2013 12:01
    grishai:

    natalija_21215:

    Ребята, сегодня мы прошлись по дому. Нашли кучу косяков по подъезду. Все будет письменно отражено на приемке дома 4 июля. Самое интересное, что Айрон нам дал почитать акт недостатков при приемке дома Каламусом, которая была 13 мая. Прошло 3 недели, до сих пор Айрон не устранил те недостатки.
    А вот на 8-м этаже умудрились уже забить мусоропровод!!! Мы знаем кто это сделал, есть свидетели из соседних квартир. Этот человек пообещал устранить засор. Это нужно сделать до пятницы, т.к. мусоропровод будет временно блокироваться.
    Ребята, вы же видите, что на первом этаже, возле входа в подъезд, в помещении отведенном под мусоропровод НЕТ КОНТЕЙНЕРА. Куда будет падать мусор, выброшенный в мусоропровод????

    Это сделал я, точнее не я а тот кто у меня работает и он был не забит а одна картонка висела... И вообще мне это все напоминает гос кантору этот вот плахой а я хорошая.... Знаете или не знаете мне все равно..Мусоропровод вам почистили.. И вообще начинаете раздражать ... Мне нужно змеевик вешать, антенну перенести и проверить, лифт нужен уже месяц, половина матерь яла перетащил вручную или ждать еще хрен знает сколько и кого? А тот кто мне звонил еще раз позвонит я пошлю его на хер... деятели он мне условия ставить будет...

    херли тут понтуешься? Насрал, убери тихонько...

  • grishai Junior Member
    офлайн
    grishai Junior Member

    88

    11 лет на сайте
    пользователь #807555

    Профиль
    Написать сообщение

    88
    # 4 июля 2013 12:06

    Если у кого и буду спрашивать что мне делать .. то ты будешь последним в этом списке.....

  • Dr-prox Senior Member
    офлайн
    Dr-prox Senior Member

    2803

    18 лет на сайте
    пользователь #45462

    Профиль
    Написать сообщение

    2803
    # 4 июля 2013 12:11
    grishai:

    Если у кого и буду спрашивать что мне делать .. то ты будешь последним в этом списке.....

    ок. договорились

  • oland-sav Neophyte Poster
    офлайн
    oland-sav Neophyte Poster

    8

    10 лет на сайте
    пользователь #858058

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 4 июля 2013 12:30 Редактировалось oland-sav, 1 раз.

    Вот за помойку уже третья мировая пошла. ЗАПАЯТЬ ТРУБУ!!! корона ни с кого не упадет ножками на до контейнера пройти...

    Добавлено спустя 7 секунд
  • Inquizitor78 Member
    офлайн
    Inquizitor78 Member

    228

    15 лет на сайте
    пользователь #142313

    Профиль
    Написать сообщение

    228
    # 4 июля 2013 12:30
    grishai:

    А это вы спросите у мерлока стр 109 , который ни видит в этом проблемы ....гений .....а то что никто не хочет перекрывать стояк и сливать воду ни Айрон ни ДомСтройАгент..... А у товарищества нашего никаких прав еще и они думают , что люди будут сидеть ждать пока рак на горе свистнет....

    Да вроде нет в этом проблемы. У меня соседи с 80 квартиры уже повесили полотенцесушитель. Сказали, что тут работает некий "Сергей" сантехник, который сам все сливает и вешает полотенцесушитель. Вот и ищу его.

    Ну и это... Надо как-то поаккуратнее в высказываниях. Я понимаю, что хочется все побыстрее сделать. Но быстро пока не получается по объективным причинам (дом еще не передан товариществу), а не потому, что председатель ничего не делает. Как раз даже наоборот. Все же в одном доме жить будем, и не хочется начинать ругаться еще даже не заселившись :beer:

  • Arnorec Senior Member
    офлайн
    Arnorec Senior Member

    1101

    16 лет на сайте
    пользователь #96197

    Профиль
    Написать сообщение

    1101
    # 4 июля 2013 12:43

    Имхо контейнер для строительного мусора назрел уже сейчас, а не через 2 недели. Сейчас лето, самая активная пора для ремонтов, для тех кто хочет заселиться побыстрее, и как уже говорилось ранее этот контейнер, который будет появляться раз в месяц очень быстро будет забиваться. Поэтому имхо было бы правильно на первые 2-3 месяца подвозить его чаще, хотя бы раз в 2 недели. Не думаю что 20-30к в жировках в первые 3 месяца так принципиальны.

  • oland-sav Neophyte Poster
    офлайн
    oland-sav Neophyte Poster

    8

    10 лет на сайте
    пользователь #858058

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 4 июля 2013 13:48

    да не пока лифты не включат контейнер не к чему) с первых 10 этажей ещё ладно, можно поносить, а выше .... так что пока лифта не будет, я ремонт даже и начинать не буду)

  • grishai Junior Member
    офлайн
    grishai Junior Member

    88

    11 лет на сайте
    пользователь #807555

    Профиль
    Написать сообщение

    88
    # 4 июля 2013 14:00

    Там застряла одна картонка.... А мне звонят да вы там мусоропровод забили, мы вам счет выставим.. здесь расписали умудрились забить...Мы знаем кто это сделал, есть свидетели.... на фига это писать если проблемы нет.....

  • Arnorec Senior Member
    офлайн
    Arnorec Senior Member

    1101

    16 лет на сайте
    пользователь #96197

    Профиль
    Написать сообщение

    1101
    # 4 июля 2013 14:05 Редактировалось Arnorec, 1 раз.
    oland-sav:

    да не пока лифты не включат контейнер не к чему) с первых 10 этажей ещё ладно, можно поносить, а выше .... так что пока лифта не будет, я ремонт даже и начинать не буду)

    У каждого свои планы, кто то может ремонт и год не делать. Но большинство как я понимаю планирует переселиться как можно быстрее. Поэтому считаю логичным вместо экономии по жировке, первые 2-3 месяца, ставить контейнер не пытаяся получить мнимой экономии, т.к. подозреваю я, что одного контейнера в месяц для вывоза месячного мусора из 120 квартир тупо не хватит.

  • oland-sav Neophyte Poster
    офлайн
    oland-sav Neophyte Poster

    8

    10 лет на сайте
    пользователь #858058

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 4 июля 2013 16:15

    да там смотрите что б этого контейнера на неделю хватало...

  • Arnorec Senior Member
    офлайн
    Arnorec Senior Member

    1101

    16 лет на сайте
    пользователь #96197

    Профиль
    Написать сообщение

    1101
    # 4 июля 2013 17:26

    2 oland-sav я о том же, если его забьют за 2-3 дня после установки месячным мусором пользы будет мало, и лучше тогда его ставить хотя бы 2 раза в месяц.

  • supertrad2012 Neophyte Poster
    офлайн
    supertrad2012 Neophyte Poster

    26

    11 лет на сайте
    пользователь #803053

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 4 июля 2013 17:33

    [censored by glad_to_see]