Ответить
  • antipunk MPx TeamАвтор темы
    офлайн
    antipunk MPx Team Автор темы

    1171

    20 лет на сайте
    пользователь #10651

    Профиль
    Написать сообщение

    1171
    # 8 июля 2005 21:17

    А вот кто едет в этом году в Венгрию на Сигет 2005? Если кто не в курсе, что это вообще такое: вот здесь подробнее http://www.antipunk.com/forum/show/1923 ну или сразу на оф. сайте можно узнать подробности: http://www.sziget.hu/festival_english

    Если наберется достаточное количество желающих, можно будет выехать организованной тусовкой, беларуский десант так сказать.

    Под печкой - барсуки. Лоси на фермах. Лошади Пржевальского. Тоже интересно. Но надо деньги.
  • Alice_In_Wonderworld Junior Member
    офлайн
    Alice_In_Wonderworld Junior Member

    46

    19 лет на сайте
    пользователь #32723

    Профиль
    Написать сообщение

    46
    # 10 июля 2005 22:15

    Мы вдвоем с подружкой как раз собираемся туда поехать :jump:

    Давайте объединяться=)

    Тем больше нас поедет, тем веселее. Мы пока точно не знаем даты выезда и прочих подробностей, но можем планировать всё это вместе.

  • drdll Apple Team
    офлайн
    drdll Apple Team

    1980

    19 лет на сайте
    пользователь #23135

    Профиль
    Написать сообщение

    1980
    # 11 июля 2005 11:28

    очень хотелось бы... был в 2003 году - просто супер!! не пожалейте рублей 200 и получите максимум! если будет возможность на эти даты - обязательно поеду!

  • antipunk MPx TeamАвтор темы
    офлайн
    antipunk MPx Team Автор темы

    1171

    20 лет на сайте
    пользователь #10651

    Профиль
    Написать сообщение

    1171
    # 11 июля 2005 14:21

    но можем планировать всё это вместе

    вот и давайте займемся стратегическим планированием :)

    дата выезда - оптимально попасть туда 9 числа, чтоб переночевать на острове и с 10 начинать выполнять культурную программу. кстати, оч. полезная вещь - предварительный заказ билетов: http://www.diaksziget.com/english/s1.php?jegy=reserve - вместо 120 евро на входе вы покупаете билет за 100, как в предвариловке. только забирать надо в другом месте, а не на входе на остров. я уже заказал.

    кто ездил - делитесь опытом, особенно как добраться туда и (главное!) как оттуда :)

    Под печкой - барсуки. Лоси на фермах. Лошади Пржевальского. Тоже интересно. Но надо деньги.
  • PROval Member
    офлайн
    PROval Member

    303

    20 лет на сайте
    пользователь #17547

    Профиль
    Написать сообщение

    303
    # 12 июля 2005 11:35

    Сколько по деньгам выйдет вместе с дорогой и жрачкой?

    Канты остры и борды наши быстры!
  • drdll Apple Team
    офлайн
    drdll Apple Team

    1980

    19 лет на сайте
    пользователь #23135

    Профиль
    Написать сообщение

    1980
    # 12 июля 2005 15:55

    PROval, ну если по минимуму - 110 евро сам фестиваль, 50-55 уе виза, 160 у.е. дорога до Будопешта в обе стороны + неделю питаться в среднем по 10 уе в день * 10 = около 425 8)

  • antipunk MPx TeamАвтор темы
    офлайн
    antipunk MPx Team Автор темы

    1171

    20 лет на сайте
    пользователь #10651

    Профиль
    Написать сообщение

    1171
    # 12 июля 2005 18:20

    PROval, Ну, по моим раскладам: билет на сам фест 100 Е (120 Е на входе), виза 55 Е + 15 тбр. (в Гомеле, в Минске наверное дешевле), дорога я надеюсь будет стоить гораздо меньше 160 уе, заявленных предыдущим оратором.

    Под печкой - барсуки. Лоси на фермах. Лошади Пржевальского. Тоже интересно. Но надо деньги.
  • drdll Apple Team
    офлайн
    drdll Apple Team

    1980

    19 лет на сайте
    пользователь #23135

    Профиль
    Написать сообщение

    1980
    # 13 июля 2005 14:33

    antipunk,

    дорога я надеюсь будет стоить гораздо меньше 160 уе, заявленных предыдущим оратором

    не надейтесь)) расскажу вам, как бывший патриот той страны.

    есть два пути:

    самый простой - позвонить в турфирму и заказать билет до Будопешта и обратно. Вам сразу же скажут, что билет в одну сторону стоит 80 у.е. итого = 160

    второй вариант: (прошу прощения, что в прошлый раз переборщил)

    Поезд №371 Минск - Львов - 26710 Отправление 02:33, прибытие в Львов 16:19. Время в пути: 13:46

    Поезд №537 Киев - Ужгород - 15000 Отправление 06:44, прибытие в Ужгород 13:58. Время в пути: 07:14

    Маршрутка до вокзала в Чопе - 1000 Время в пути: 30 минут

    Электричка Чоп - Захонь - 8500 Время в пути: 1 час

    Электричка Захонь - Будапешт - 35000 Время в пути: 4 часа

    итого проезд на поезде туда-обратно 80 уе

    но это я считал если если ехать постоянно на плацкартах. цены свежие, лично для вас узнавал...

    если какие вопросы, обращайтесь, помогу. Могу связать с людьми, которые там живут.

  • drdll Apple Team
    офлайн
    drdll Apple Team

    1980

    19 лет на сайте
    пользователь #23135

    Профиль
    Написать сообщение

    1980
    # 13 июля 2005 14:40

    да, кстати, есть ещё один вариант))

    насобирать народу и заказать автобус, чтобы он вас туда завёз и оттуда привёз...

    но выйдет немного дороже поезда.

  • antipunk MPx TeamАвтор темы
    офлайн
    antipunk MPx Team Автор темы

    1171

    20 лет на сайте
    пользователь #10651

    Профиль
    Написать сообщение

    1171
    # 13 июля 2005 20:02

    второй вариант

    т.е. как я понял маршрут будет таков: минск (в моем случае - гомель) - львов - ужгород - чоп - захонь - будапешт?

    лично для вас узнавал

    прям даже не знаю как выразить благодарность :beer:

    вопросов вроде нету, тем более я поеду с другом, который ездил в прошлом году, а так же с товарищами, которые были уже на 4 или 5 сигетах.

    форинты в беларуси реально купить? или по грабительскому курсу менять в будапеште?

    насобирать народу и заказать автобус, чтобы он вас туда завёз и оттуда привёз

    ну пока скорее на микроавтобус насобиралось народу.

    пожалуй, именно эту цель (насобирать народу) я и преследовал, заводя сей топик. на тут.бу народ как то совсем не активно реагирует.

    Под печкой - барсуки. Лоси на фермах. Лошади Пржевальского. Тоже интересно. Но надо деньги.
  • PROval Member
    офлайн
    PROval Member

    303

    20 лет на сайте
    пользователь #17547

    Профиль
    Написать сообщение

    303
    # 13 июля 2005 23:49

    Блин,года 2-3 назад когда я только узнал об этом фестивале на московских сайтах было сказано,что выезд из Минска на автобусе-я так понимаю организованный сразу с пропусками и что москалям надо было ехать в Минск,а отсюда в Будапешт,я был оч удивлен...,так что,таких порядков больше нет?

    Канты остры и борды наши быстры!
  • drdll Apple Team
    офлайн
    drdll Apple Team

    1980

    19 лет на сайте
    пользователь #23135

    Профиль
    Написать сообщение

    1980
    # 14 июля 2005 09:25

    antipunk, у кого-то на форуме было много форинтов, которые он не знал куда деть... поищи или в оффтопике или где-то ещё.... но точно был! или создай ветку, только предварительно напиши модератору и согласуй с ним такую ветку и как её лучше назвать, чтобы не получилось, что ты хочешь что-то купить/продать)

    PROval, такие порядки и сейчас есть, вот только ты за это удовольствие будешь отдавать около 500 евриков.. ну миниму я счас видел по московким ценам 350 + перелёт (около 180 +- 50)

  • antipunk MPx TeamАвтор темы
    офлайн
    antipunk MPx Team Автор темы

    1171

    20 лет на сайте
    пользователь #10651

    Профиль
    Написать сообщение

    1171
    # 16 июля 2005 11:32

    а вот мои друзья в минске нашли турфирму (названия не знаю, правда), в которой делают визу за 60Е без всяких документов типа справки о доходах и с места работы и обещают отвезти в будапешт и привезти обратно всего за 80Е. в понедельник вроде как понесут документы. сам я вчера отдал паспорт на визу здесь, в гомеле, и попросил друзей, чтобы зарезервировали мне место в автобусе от той конторы. кто едет - сообщайте - дам контакты, можно будет вместе занести документы.

    Под печкой - барсуки. Лоси на фермах. Лошади Пржевальского. Тоже интересно. Но надо деньги.
  • algizzz Member
    офлайн
    algizzz Member

    137

    20 лет на сайте
    пользователь #18782

    Профиль
    Написать сообщение

    137
    # 16 июля 2005 13:27

    А мы в 2003, кажется, поехали с турфирмой и палатками на Балатон заранее, оттуда на электричке в Будапешт :) Все это было одно из самых офигительных путешествий в жизни :)

  • drdll Apple Team
    офлайн
    drdll Apple Team

    1980

    19 лет на сайте
    пользователь #23135

    Профиль
    Написать сообщение

    1980
    # 18 июля 2005 14:49

    antipunk, ты наверное не правильно понял - 80 уе в одну сторону у турфирм... штук 10 обзвонил счас - все одно и тоже... переспроси знакомого, и если так, то дай телефончик....

  • antipunk MPx TeamАвтор темы
    офлайн
    antipunk MPx Team Автор темы

    1171

    20 лет на сайте
    пользователь #10651

    Профиль
    Написать сообщение

    1171
    # 18 июля 2005 19:41

    drdll, ок, завра к вечеру сообщу. сейчас нет возможности уточнить.

    Под печкой - барсуки. Лоси на фермах. Лошади Пржевальского. Тоже интересно. Но надо деньги.
  • Ita Senior Member
    офлайн
    Ita Senior Member

    1147

    21 год на сайте
    пользователь #3006

    Профиль
    Написать сообщение

    1147
    # 22 июля 2005 09:34

    drdll, может лучше сесть на поезд москва будапешт? отправление было в 22:00, не надо ночь во львове кантоваться (была там пять раз, не могу уже смотреть на город). прибытие в будик где то в районе полудня. билет туда назад от львова до будика 50уе. + 10 уе плацкарта на обратный проезд. билеты на львовский вагон вроде не проблема была купить.

  • antipunk MPx TeamАвтор темы
    офлайн
    antipunk MPx Team Автор темы

    1171

    20 лет на сайте
    пользователь #10651

    Профиль
    Написать сообщение

    1171
    # 27 июля 2005 20:44

    wooo-hooo! :jump:

    я получил аккредитацию на Sziget :rotate: что подразумевает под собой халявный вход + проходки на бэкстейдж.

    Под печкой - барсуки. Лоси на фермах. Лошади Пржевальского. Тоже интересно. Но надо деньги.
  • drdll Apple Team
    офлайн
    drdll Apple Team

    1980

    19 лет на сайте
    пользователь #23135

    Профиль
    Написать сообщение

    1980
    # 28 июля 2005 13:10

    Ita, Москва - Будапешт??? это хде такой поезд? ))) да, он есть, но он же ходит через Киев.. И билет подозрительно дешёвый... Наверное от Чопа )))

    не может так дёшево билет стоить)

    Через Минск не ходит на Будапешт поездов! есть приципной вагон Минск - Будапешт, но он то через Польшу-Словакию, то вообще отменяется)

    antipunk, и как тебе удалось?

  • antipunk MPx TeamАвтор темы
    офлайн
    antipunk MPx Team Автор темы

    1171

    20 лет на сайте
    пользователь #10651

    Профиль
    Написать сообщение

    1171
    # 28 июля 2005 20:12

    drdll, послал запрос на аккредитацию, расписал все в красивых тонах и ... вуаля. правда только на одного человека дали (на меня т.е.), а я хотел еще двоих вписать :roll: в этом году билеты раскупаются только в путь, на всех может даже и не хватить.

    7 августа из минска выезжаем. 18 обратно. ух, я прям весь в нетерпении :rotate:

    Под печкой - барсуки. Лоси на фермах. Лошади Пржевальского. Тоже интересно. Но надо деньги.