• G.Bush Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    G.Bush Senior Member Автор темы

    1929

    22 года на сайте
    пользователь #970

    Профиль
    Написать сообщение

    1929
    # 21 августа 2001 09:20

    Я купил телефон в Польше. Здесь разлочил. А потом он на..нулся. Спецы определили, что глючит антенный усилитель.

    Срок гарантии еще не истек. Думаю скоро ехать в Польшу по делам и попробовать отдать его в гарантийную мастерскую. Как думаете, починят? Или определят, что телефон был в разлочке и пошлют?

    Может, кто-нибудь был в такой ситуации?

  • MadMax Member
    офлайн
    MadMax Member

    281

    23 года на сайте
    пользователь #157

    Профиль
    Написать сообщение

    281
    # 21 августа 2001 09:51

    Я в такой ситуации не был, но ИМХО ремонтировать телефон по гарантии они откажутся однозначно, т.к. он был разлочен. А за деньги отремонтируют не вопрос :smile:

    Nokia Team
  • boomccc Member
    офлайн
    boomccc Member

    470

    22 года на сайте
    пользователь #856

    Профиль
    Написать сообщение

    470
    # 21 августа 2001 10:01

    Я думаю наверняка пошлют подальше. Я вот где-то читал что вроде при разлочке ( и залочке тож) количество таких вмешательств фиксируется в самом аппарате. Поэтому скорее всего пошлют они тебя. Тем более ты не поляк :grin:

    Мудрость приходит с годами. Но иногда приходят только годы...
  • Sammy Senior Member
    офлайн
    Sammy Senior Member

    10784

    23 года на сайте
    пользователь #100

    Профиль
    Написать сообщение

    10784
    # 21 августа 2001 13:18

    Насчет пошлют - сложно сказать. У меня друг купил в Чехии 501 Алкатель, через 3 месяца он начал глючить. Причем покупал он его в комиссионке, но со всеми бумагами. Так вот понес в ремонт, т.к. гарантия еще не закончилась и приняли без проблем, а потом забрал уже починенный. Что касается того, что он разлоченный, так если проблема с железом, а не с софтом, то нужно настоять и думаю, что добъешься своего. А вот что наши спецы лазили в него и скорее всего повредили пломбы, то это гораздо хуже. Если так, то паны тебя пошлют ой как далеко :rotate: :lol: