Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Наушники и гарнитуры

Monster Beats Solo HD

Ответить
  • felias Senior Member
    офлайн
    felias Senior Member

    1404

    13 лет на сайте
    пользователь #296624

    Профиль
    Написать сообщение

    1404
    # 21 марта 2013 20:03 Редактировалось felias, 6 раз(а).

    Базируется на ощущениях. Пластик там обычный. Не плохой и не отличный, просто нормальный пластик.

    s.link.:

    "ореганалов" ломаются часто.

    У оригиналов ломаются, и у копий ломаются. Я бы копию за 300 тысяч ремонтировать не стал купил бы новую. Пластмасса не рассчитана на перепады температур от -15 до +22, и на перегибы. А наши люди как раз любят всю зиму ходить по морозу в монстрах поверх шапок/капюшонов, что мне снег что мне зной как говориться. естественно дужки ломаются.
    А что до личного опыта, все зависит как носить. Я свои студийки на мороз не одеваю, мне жалко кожзама, дужка там из металла, она не треснет а вот кожа может.

  • telefo Senior Member
    офлайн
    telefo Senior Member

    649

    13 лет на сайте
    пользователь #279852

    Профиль
    Написать сообщение

    649
    # 21 марта 2013 21:07
    s.link.:

    telefo:

    s.link.:

    telefo:

    на днях должны приехать соло белые взял за 140 долларов, оригиналы, очень интересно их послушать, так как мнений много как и людей

    На beatsbydre.com solo стоит 199. То ли там шпикулянты, то ли к вам едет б/у оригиналы.

    вы думаете, там нету накруток? на оф сайтах всегда всё дороже

    В оф магазінах как правило всегда рекомендованная цена для розницы с учетом пересылки.
    Ваши соло значительно, на 30%, дешевле, т.е. это либо фейк, либо б\у, либо с дефектом, либо какая-то гиперакция.

    я завтра сделаю видео:) вы увидите что оригинал ими занимается мой друг, они все новые

    не мы такие. жизнь такая
  • s.link. Senior Member
    офлайн
    s.link. Senior Member

    1232

    12 лет на сайте
    пользователь #488758

    Профиль
    Написать сообщение

    1232
    # 21 марта 2013 22:18 Редактировалось s.link., 3 раз(а).
    felias:

    Базируется на ощущениях...А что до личного опыта, все зависит как носить. Я свои студийки на мороз не одеваю...

    Т.е. вы рассуждаете теоретически и без личного опыта. Извините, но это...неубедительно. :shuffle: Я же вам говорю исходя из личного и практического опыта - мороз не проблема для оригинального битссоло.

    Добавлено спустя 59 секунд

    telefo:

    я завтра сделаю видео вы увидите что оригинал ими занимается мой друг, они все новые

    Клево, интересно будет посмотреть и сравнить. Если это оригинал и без дефектов, то вам повезло купить за 140! :super:

    Пойдзем, пойдзем да Касьцюшкі, Рубаць будзем маскалюшкі (с)
  • felias Senior Member
    офлайн
    felias Senior Member

    1404

    13 лет на сайте
    пользователь #296624

    Профиль
    Написать сообщение

    1404
    # 21 марта 2013 22:27
    s.link.:

    Извините, но это...неубедительно

    Может, я рассуждаю исходя из банальной логики. Пластмасса не любит перепадов температур. Двое монстров с поломанной дужкой я видел лично. Первые были соло, там поламалось по каким-то причинам металлическое крепление в месте сгиба, почему сломалось не знаю. Вторые это студио с поперечной трещиной самой пластмасски. Я не буду утверждать что они 100% оригналы, так как серийники я не пробивал. Но я склонен думать что это был оригнал. Китайские копии вообщем-то на 80% отличимы вблизи по качеству материалов, шрифту и общему виду.

    s.link.:

    Я же вам говорю исходя из личного и практического опыта - мороз не проблема для оригинального битссоло.

    Значит хорошо.

    Добавлено спустя 22 минуты 31 секунда

    telefo:

    сделаю видео

    самый просто вариант пробить серийник на сайте и посмотреть. Это критерий оригнальности. А что до деффектов, то если на глаз их нету то тогда тока на слух. Хотя если у друга берете я думаю он всякую каку Вам не даст :) Для дабстепа и за 140 баксов это хороший вариант + красиво и модно.

  • s.link. Senior Member
    офлайн
    s.link. Senior Member

    1232

    12 лет на сайте
    пользователь #488758

    Профиль
    Написать сообщение

    1232
    # 21 марта 2013 22:52
    felias:

    Китайские копии вообщем-то на 80% отличимы вблизи по качеству материалов, шрифту и общему виду.

    Если держать в руках оригинал и кетай, то отличить можно, согласен, но не так просто, особенно по внешнему виду пластика. Легче всего по упаковке - у оригинала упаковка как у парфюма французского, по звуку и по мелким деталям.

    Пойдзем, пойдзем да Касьцюшкі, Рубаць будзем маскалюшкі (с)
  • telefo Senior Member
    офлайн
    telefo Senior Member

    649

    13 лет на сайте
    пользователь #279852

    Профиль
    Написать сообщение

    649
    # 22 марта 2013 16:24 Редактировалось telefo, 1 раз.

    ва

    не мы такие. жизнь такая
  • felias Senior Member
    офлайн
    felias Senior Member

    1404

    13 лет на сайте
    пользователь #296624

    Профиль
    Написать сообщение

    1404
    # 22 марта 2013 21:52

    telefo, Поискал инфу. Ввел Вас в заблуждение. Вообщем из того что я понял, пробить серийник нельзя, во всяком случае официально.Зато можно зарегистрировать свои монстры тут. И еще по неофициальной информации якобы можно пробить номер здесь, но я читал что сайт неофициален и возможно это развод . Компания "Monster Cable Products (Monster)" с января 2012 года не сотрудничает с компанией "Beats by Dr. Dre" и не производят наушники этого брэнда с января 2013 года. Поэтому на партиях этого года может быть написано просто битс.

  • telefo Senior Member
    офлайн
    telefo Senior Member

    649

    13 лет на сайте
    пользователь #279852

    Профиль
    Написать сообщение

    649
    # 22 марта 2013 22:10 Редактировалось telefo, 1 раз.

    вуа

    не мы такие. жизнь такая
  • felias Senior Member
    офлайн
    felias Senior Member

    1404

    13 лет на сайте
    пользователь #296624

    Профиль
    Написать сообщение

    1404
    # 22 марта 2013 22:20 Редактировалось felias, 5 раз(а).

    А серийка есть,может глянете на том сайте что я дал, вдруг прокатит? МБ это оригинал тока без коробки. 140 как то дорого для реплике на ибее.
    А вообще, лучше всего было по форуму поискать ветку в которой советуют уши, на онлайнере есть. Вообщем чисто по музыке для дабстепа там битсы не посоветуют...это если откровенно.

  • telefo Senior Member
    офлайн
    telefo Senior Member

    649

    13 лет на сайте
    пользователь #279852

    Профиль
    Написать сообщение

    649
    # 22 марта 2013 22:49 Редактировалось telefo, 1 раз.

    бк

    не мы такие. жизнь такая
  • felias Senior Member
    офлайн
    felias Senior Member

    1404

    13 лет на сайте
    пользователь #296624

    Профиль
    Написать сообщение

    1404
    # 22 марта 2013 23:47 Редактировалось felias, 3 раз(а).

    Да не, у оригиналов тоже с серединой все плохо, с высокими тоже. Студио получше в этом плане. На тех моментах, где мне на мониторах вокал буравил мозг высокими, монстры играли, как будто вокалиста засунули в картонную каробку. Мутно, темно, басовито. Для дабстепа и электроники это хорошо, для джаза и классики это смерть. Как-то так. По большому счету у копий звук конечно хреновей, но не в разы. Монстры это не студийки от них не требуется дотошной и детальной Hi-Fi передачи саунда, большинство устраивает, и хорошо.Хочешь подойди в нетбокс на силуэте у них есть оригналы, сравни в лоб. Я себе когда выбирал выбрал другую фирму, но стоили они только на 40 долларов дешевле чем монстры в РБ что то около 210 кажется, на мои тоже много копий, правда в разы меньше чем копий монстров.

  • yakub Senior Member
    офлайн
    yakub Senior Member

    12185

    18 лет на сайте
    пользователь #62004

    Профиль
    Написать сообщение

    12185
    # 22 марта 2013 23:50

    да млин дожились, описываем звук монстров.Это же жуть :weep:

    шарю во всем
  • felias Senior Member
    офлайн
    felias Senior Member

    1404

    13 лет на сайте
    пользователь #296624

    Профиль
    Написать сообщение

    1404
    # 22 марта 2013 23:55 Редактировалось felias, 1 раз.

    yakub, Дак а че его описывать,все что я слышал, вата что копии что оригинал. Даб, РнБ - играет; вивальди,Армстронга - нет. Ониж под хип хоп заточены.

  • romario92 Куратор team
    офлайн
    romario92 Куратор team

    5366

    13 лет на сайте
    пользователь #306905

    Профиль
    Написать сообщение

    5366
    # 23 марта 2013 00:29 Редактировалось romario92, 2 раз(а).

    felias, разобраться, они и даб толком не отыграют, что копии, что оригиналы. Там тоже нужны СЧ-ВЧ, пускай это не так выражено.

  • s.link. Senior Member
    офлайн
    s.link. Senior Member

    1232

    12 лет на сайте
    пользователь #488758

    Профиль
    Написать сообщение

    1232
    # 24 марта 2013 00:31 Редактировалось s.link., 1 раз.

    Монстер к Битс не имеет отношения уже больше года, "что копии, что оригиналы", что любое другое изделие с маркировкой "монстер". Оригинальные Битс действительно имеют 2 кабеля в упаковке и красную коробку, более того даже старые Битс-монстер имели красную коробку.
    Сорри, но у вас похоже действительно фейк(((...как и 99% на этом рынке сейчас.

    Пойдзем, пойдзем да Касьцюшкі, Рубаць будзем маскалюшкі (с)
  • AudioManiac Senior Member
    офлайн
    AudioManiac Senior Member

    3145

    18 лет на сайте
    пользователь #48654

    Профиль
    Написать сообщение

    3145
    # 24 марта 2013 05:21 Редактировалось AudioManiac, 2 раз(а).
    felias:

    Компания "Monster Cable Products (Monster)" с января 2012 года не сотрудничает с компанией "Beats by Dr. Dre" и не производят наушники этого брэнда

    Одумались и решили не позорить свой бренд выпуском подобного шлака. Хотя, какой там бренд... позолоченные бельевые шнурки для лохов.

    yakub:

    да млин дожились, описываем звук монстров.Это же жуть

    Действительно, как можно описывать то, чего нет? :trollface:

    s.link.:

    модный аксессуар

    вот здесь вы правы. Битсы - это не наушники, а модный аксессуар, фетиш. :znaika:

    Главное в звуке - никелировка и шпонирование. (с)
  • s.link. Senior Member
    офлайн
    s.link. Senior Member

    1232

    12 лет на сайте
    пользователь #488758

    Профиль
    Написать сообщение

    1232
    # 24 марта 2013 12:03 Редактировалось s.link., 2 раз(а).
    AudioManiac:

    felias:

    Компания "Monster Cable Products (Monster)" с января 2012 года не сотрудничает с компанией "Beats by Dr. Dre" и не производят наушники этого брэнда

    Одумались и решили не позорить свой бренд выпуском подобного шлака. Хотя, какой там бренд... позолоченные бельевые шнурки для лохов.

    Монстера убедительно попросили и ушли из битса. ;)

    AudioManiac:

    yakub:

    да млин дожились, описываем звук монстров.Это же жуть

    Действительно, как можно описывать то, чего нет? :trollface:

    Согласен, тяжело заниматься фейковым бизнесом долгое время, особенно когда это становится очевидным и смешным.

    AudioManiac:

    s.link.:

    модный аксессуар

    вот здесь вы правы. Битсы - это не наушники, а модный аксессуар, фетиш. :znaika:

    Ну, я то писал наушники+аксессуар и продукт+бренд. А у вас какой-то урезанный "фетиш" отложился :D Почти по Фрейду ситуация ;)
    П.С. Такой брендо-аксессуарно-ненавистнический подход мне напоминает портяночную позицию колхозных мужичков, которые ходят в кирзачах и телогрейках. При этом они жэстачайшэ неприемлют современную\модную одежду\обувь. Типа кирзачи и телогрейки самые ноские и лучше всего греют, не то что энти бренды\аксессуары, типа купляли мы на рынке энти красовки, так они развалились за 1 неделю, а в фирменных магазах продают такие же, только дороже. :bazar:
    Вот и суетятся отдельные такие мужички по форуму, размахивая портянками и доказывая что самые кирзовые наушники - это приборы для прослушки музыки и ничего более. :trollface:

    Пойдзем, пойдзем да Касьцюшкі, Рубаць будзем маскалюшкі (с)
  • mozilkaa7511219 Junior Member
    офлайн
    mozilkaa7511219 Junior Member

    84

    11 лет на сайте
    пользователь #729271

    Профиль
    Написать сообщение

    84
    # 4 апреля 2013 09:47

    дорогая штука

  • bondar007 Member
    офлайн
    bondar007 Member

    152

    13 лет на сайте
    пользователь #384880

    Профиль
    Написать сообщение

    152
    # 4 апреля 2013 10:08
  • yakub Senior Member
    офлайн
    yakub Senior Member

    12185

    18 лет на сайте
    пользователь #62004

    Профиль
    Написать сообщение

    12185
    # 4 апреля 2013 13:59 Редактировалось yakub, 1 раз.

    s.link., я жду Вас в магазине, покажу вам оригиналы, если будут фейки с меня 300 уе, если оригиналы, то вам всего лишь пендоль :)

    шарю во всем