Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Наушники и гарнитуры

Monster Beats Solo HD

Ответить
  • felias Senior Member
    офлайн
    felias Senior Member

    1404

    13 лет на сайте
    пользователь #296624

    Профиль
    Написать сообщение

    1404
    # 2 мая 2013 16:18
    9001:

    В последнем Stereophile автор теста остался очень недоволен этими ушами. Кароч, монстырь гонит фуфел, товарищи.

    как бы монстрбитс является массовой фирмой, и делает наушники ориентированные на неискушенного, массового покупателя, естесна с точки зрения более менее серьезного издания по аудиотехнике - монстер фуфло. Их рынок обычные люди, без заворотов по правильному звучанию и повышенной мониторности саунда.

  • s.link. Senior Member
    офлайн
    s.link. Senior Member

    1232

    12 лет на сайте
    пользователь #488758

    Профиль
    Написать сообщение

    1232
    # 2 мая 2013 20:59 Редактировалось s.link., 1 раз.
    felias:

    9001:

    В последнем Stereophile автор теста остался очень недоволен этими ушами. Кароч, монстырь гонит фуфел, товарищи.

    как бы монстрбитс является массовой фирмой, и делает наушники ориентированные на неискушенного, массового покупателя, естесна с точки зрения более менее серьезного издания по аудиотехнике - монстер фуфло. Их рынок обычные люди, без заворотов по правильному звучанию и повышенной мониторности саунда.

    Еще раз напишу - нет такой фирмы и бренда "монстер битс", 1,5 года как битс и монстр закончили сотрудничество. Наушники Beats выпускает сейчас только сам Бітс. Так что если вы видите товар с маркой Monster Beats, то будьте уверены, что это или неликвид прошлогодний, или фейк. Разница небольшая :shuffle:

    Пойдзем, пойдзем да Касьцюшкі, Рубаць будзем маскалюшкі (с)
  • zheka-1994 Senior Member
    офлайн
    zheka-1994 Senior Member

    530

    13 лет на сайте
    пользователь #354328

    Профиль
    Написать сообщение

    530
    # 14 мая 2013 16:21

    Говорят что на solo hd одно ухо басит громче другога правда ли эта?

  • junioro Senior Member
    офлайн
    junioro Senior Member

    1017

    13 лет на сайте
    пользователь #303086

    Профиль
    Написать сообщение

    1017
    # 15 мая 2013 13:20
    zheka-1994:

    Говорят что на solo hd одно ухо басит громче другога правда ли эта?

    нет

  • zheka-1994 Senior Member
    офлайн
    zheka-1994 Senior Member

    530

    13 лет на сайте
    пользователь #354328

    Профиль
    Написать сообщение

    530
    # 17 мая 2013 20:10

    что лучше Wireless или solo hd где звук будет лучше?

  • ford Senior Member
    офлайн
    ford Senior Member

    898

    18 лет на сайте
    пользователь #42471

    Профиль
    Написать сообщение

    898
    # 20 мая 2013 18:03
    zheka-1994:

    что лучше Wireless или solo hd где звук будет лучше?

    звук одинаковый... это одинаковые уши.... разница в гарнитуре и отсутствии провода

  • s0t0n4 Neophyte Poster
    офлайн
    s0t0n4 Neophyte Poster

    8

    10 лет на сайте
    пользователь #859686

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 5 июля 2013 00:58 Редактировалось s0t0n4, 2 раз(а).

    почиму токоя большая цена??? я вчира на рынке видил их ани стоили 40 тясыч. Паэтаму нибирите!!!!!!! ВАС РАЗВОДЯТ!

  • anton64rus Neophyte Poster
    офлайн
    anton64rus Neophyte Poster

    1

    10 лет на сайте
    пользователь #866132

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 15 июля 2013 14:43

    Наушники Monster beats. ПОЧТИ ДАРОМ!!!

    Весь модельный ряд наушников Monster beats, от 1500 рублей. В честь лета - летние скидки. ТОРОПИТЕСЬ!!! ТАКОГО ЕЩЕ НЕ БЫЛО!!! Доставка по всей России. Постоянным клиентам приятные подарки. Обращайтесь по телефону 89279110228

  • s.link. Senior Member
    офлайн
    s.link. Senior Member

    1232

    12 лет на сайте
    пользователь #488758

    Профиль
    Написать сообщение

    1232
    # 16 июля 2013 16:07

    Продавцы фейков и неликвидов замитусились! :super:

    Пойдзем, пойдзем да Касьцюшкі, Рубаць будзем маскалюшкі (с)
  • felias Senior Member
    офлайн
    felias Senior Member

    1404

    13 лет на сайте
    пользователь #296624

    Профиль
    Написать сообщение

    1404
    # 18 июля 2013 17:26
    s0t0n4:

    40 тясыч

    а ведь правда, я тож в ларьке на вокзале такие видел.Это вин. :D

  • Mike216 Member
    офлайн
    Mike216 Member

    392

    14 лет на сайте
    пользователь #186519

    Профиль
    Написать сообщение

    392
    # 23 июля 2013 00:27 Редактировалось Mike216, 1 раз.
    felias:

    s0t0n4:

    40 тясыч

    а ведь правда, я тож в ларьке на вокзале такие видел.Это вин. :D

    Видел Tour за 35 тыс. отдавали - чэсны оригинал :)

    p.s. Оригинальная продукция Beats Electronics тут.

  • Tintoretto Member
    офлайн
    Tintoretto Member

    133

    18 лет на сайте
    пользователь #35351

    Профиль
    Написать сообщение

    133
    # 4 августа 2013 12:33

    купил вчера в Силуэте эти уши. Дали послушать и сравнить с Битс студио за $313 и шумодавом (после того, как стало ясно, что я буду покупать) то распаковали соло. Слушал через свой HTC с аппаратным битсовым усилком.

    Сразу скажу, что я не меломан и вивальди не слушаю по АЧХ и другим вещам не загоняюсь, критерий простой и самый честный - нравится\не нравится. Послушал то, что я слушаю обычно - Conjure one, всякая там электроника, попса Empire Of The Sun, The Dandy Warhols, испанская гитара Armic и другие.

    Вторая оговорка - до этого ходил с затычками и большими мониторными ушами. Затычки бесят тем, что в них в шумном месте не слышно ни музыки толком, ни того что снаружи происходит. Короче никакого удовольствия. В тишине же звук отстойный. Единственное место, где с ними удобно - кататься на велике по велодорожке. Большие мониторные наушники (никогда не владел крутыми брендами, выбирал всегда по параметру нравится\не нравится) лишены недостатков затычек, но уж очень неудобны. Ходишь в них как в шапке ушанке.

    Так вот, Битс соло оказался для меня идеальным компромиссом. Отличный звук, звукоизоляция супер, ни я не слышу ничего снаружи, ни окружающие не слышат что я слушаю, даже если большая громкость.

    Наушники оригинальные, сравнил по фотостатьям - все от коробки до мелочей подходит под оригинал. Цена 250. Конечно дорого, но *****, одеваешь, включаешь любимую музыку и все - забыл о потраченных деньгах. Уши мне подходят и конечно, приятно быть обладателем качественного продукта, сделанного специально для тебя. Наушники сделаны именно для обычных людей, не фанатов кристально чистого звука, сделаны качественно, красиво. Не знаю кто там должен оборачиваться на улице, я пока что не заметил, да и вообще, только сегодня понял какой это типа крутой бренд, почитав онлайнер.

    Все споры тут из-за того, что за эти же деньги можно купить уши круче по характеристикам. Но блин, они же не будут такими маленькими, удобными и красивыми, это будут студийные уши, в которых на улице не удобно и смотришься как инопланетянин. Каждому свое.
    Пока что доволен покупкой.

  • felias Senior Member
    офлайн
    felias Senior Member

    1404

    13 лет на сайте
    пользователь #296624

    Профиль
    Написать сообщение

    1404
    # 18 августа 2013 15:50
    Archangel(CCCP):

    это будут студийные уши, в которых на улице не удобно и смотришься как инопланетянин

    так и есть. А еще хай-фай плеер похожий больше на дозиметр, нежели на продукт цифровых технологий. Тем не менее по городу я хожу с дозиметром и профессиональными внутриканальными мониторами, а полноразмерные студийки оставил для дома. В затычках проще говоря, да, есть мониторные затычки, и они даже более менее пригодны для работы в студии, технологии не стоят на месте. А некоторые модели затычек перекрывают стоимость битс студио более чем в 2-3 раза.А в целом я с вами полностью согласен.

  • sleepy011 Member
    офлайн
    sleepy011 Member

    102

    12 лет на сайте
    пользователь #493065

    Профиль
    Написать сообщение

    102
    # 18 сентября 2013 17:08

    Довелось недавно взять послушать у знакомого.
    Высоких частот нет в принципе (точнее их просто не слышно за обилием низких), любителям рэпа, где ничего кроме бесконечно повторяющегося бум-бум-бум нет — пойдет, а для остальных, за такие деньги существуют проверенные студийные мониторы, вроде M50, DT770 и прочие.

  • Kirill0310 Junior Member
    офлайн
    Kirill0310 Junior Member

    35

    16 лет на сайте
    пользователь #124053

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 30 сентября 2013 14:53

    Норм

  • Станислав72 Neophyte Poster
    офлайн
    Станислав72 Neophyte Poster

    2

    10 лет на сайте
    пользователь #931562

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 25 октября 2013 08:52 Редактировалось Станислав72, 1 раз.

    Я, заказывал здесь http://www.official-monsterbeats.ru/, 19.10.2013 наушники Beats MixR за 4,990, по телефону (499)653-72-47 распинались, что только оригинал и поставки прямо с завода с серийными номерами, которые можно проверить на официальном сайте производителя, плюс два подарка МР3 плеер и вакуумные наушники Beats Tour.
    Привезли вечером в девять часов, встретился у метро с курьером, обменял деньги на товар, приехал домой, начал разбираться и понял, что это галимый китай, сборка просто отстой, при сворачивании и разворачивании ушей (буквально несколько раз) отворачивается крепящий их болт в результате чего вылезли провода и самое главное работает либо правый, либо левый динамик, т.е. где-то обрыв провода. Звоню на следующий день и спрашиваю о серийном номере где он, отвечают, что его там нет, т.е. они не знают по какой причине производитель решил не ставить серийку, но заверили что на других моделях он точьно есть, только на этих нет, и почему производитель решил его не ставить они не знают. Далее, уведомляю их о некачественном товаре, дают телефон по работе с клиентами (499)653-74-60 предупредив, что они работают с 10 до 18 с понедельника по пятницу. Звоню двадцать первого в понедельник объясняю проблему, записали мои данные, уточнили чего я хочу (получить оригинальные наушники другой модели Beats Studio с серийным номером, которого не было на предыдущей модели, естественно мною будет оплачена разница в цене), ответили, ждите от одного до трёх дней вам позвонят. На третий день позвонил сам, сказали ждите до 18.00. Звонка нет, звоню на следующий день, опять записали данные и сказали, что обязательно перезвонят с 12 до 13, на мой вопрос, может я подъеду в офис, категорично ответили нет, без ответного звонка, даже и не думайте куда-либо ехать.
    Звонка я так и не дождался.
    Звоню повторно в службу по работе с клиентами (499)653-74-60, снова одно и то же, продиктуйте свой телефон, уточните проблему, благодарим за ожидание но, ваша заявка ещё не рассмотрена, мы повысили её статус, ждите ответа, вам обязательно позвонят, мы сейчас позвоним в офис и ещё раз напомним о вас. Вся эта ситуация меня малость взбесила. Отвечаю им, что это первый интернет ресурс с которым столкнулся я и который так откровенно футболит клиента, а как же ваш лозунг выложенный на сайте, который гласит "каждый наш клиент - наш друг", или ваша дружба заключается только в получении денег. И как на счёт гарантии? Вы же противоречите сами себе, написав - "Мы предоставляем гарантию на товар в течение 14 дней с момента покупки. Если в течение этого времени обнаруживается заводской дефект - мы обмениваем такой товар на новый без вопросов!", как красиво написано. Ну так возьмите наушники на экспертизу и проверьте наличие неисправности. В ответ мне говорят, всё что я могу так это ещё раз позвонить и повысить статус моей заявки, а моё недовольство отношение к делу не имеет, ждите ответа.
    Вообщем конечный вердикт таков, пришла SMS с текстом "Уважаемый клиент. Ваша заявка была отклонена на законном основании постановления правительства от 19 января 1998 г. №55 п.2 (О перечне непродовольственных товаров который не подлежит возврату либо обмену 24 октября 2013 года 17:45)".
    Всё просто, если у вас возникает проблема с качеством товара то вы автоматически становитесь врагом а не другом как это написано у них на сайте.
    Будьте внимательны, так как покупая товар в этом интернет магазине вы не имеете ни каких прав на обмен, возврат и даже заводскую гарантию.
    Очень надеюсь, что это будет полезная информация для людей, которые хотят купить качественный товар и иметь вполне законные гарантии, ведь от заводского брака никто не застрахован.
    Информация к размышлению, хозяйка этого магазина Индивидуальный Предприниматель Байрамкулова Халимат Ахматовна ИНН 121600123322 ОГРНИП 304122418000031.....

  • DinoBaks Member
    офлайн
    DinoBaks Member

    173

    14 лет на сайте
    пользователь #214628

    Профиль
    Написать сообщение

    173
    # 5 января 2014 09:58
    Archangel(CCCP):

    Наушники оригинальные, сравнил по фотостатьям - все от коробки до мелочей подходит под оригинал.

    Хочу купить оригинальные Битсы. Подскажите чем они отличаются по ВИДИМЫМ ПРИЗНАКАМ от неоригинальных (которые стоят в разы дешевле и имеют похожую упаковку и комплектацию)? Как отличить реплику от оригинала (повторюсь-по видимому отличаю, а не по звучанию)?

  • yakub Senior Member
    офлайн
    yakub Senior Member

    12185

    17 лет на сайте
    пользователь #62004

    Профиль
    Написать сообщение

    12185
    # 5 января 2014 13:59

    купите в проверенном магазине

    шарю во всем
  • Tintoretto Member
    офлайн
    Tintoretto Member

    133

    18 лет на сайте
    пользователь #35351

    Профиль
    Написать сообщение

    133
    # 5 января 2014 20:12
    DinoBaks:

    Archangel(CCCP):

    Наушники оригинальные, сравнил по фотостатьям - все от коробки до мелочей подходит под оригинал.

    Хочу купить оригинальные Битсы. Подскажите чем они отличаются по ВИДИМЫМ ПРИЗНАКАМ от неоригинальных (которые стоят в разы дешевле и имеют похожую упаковку и комплектацию)? Как отличить реплику от оригинала (повторюсь-по видимому отличаю, а не по звучанию)?


    тут на видео все четко. Я покупал в Силуэте на 2 этаже.

  • Mike216 Member
    офлайн
    Mike216 Member

    392

    14 лет на сайте
    пользователь #186519

    Профиль
    Написать сообщение

    392
    # 6 января 2014 01:03 Редактировалось Mike216, 1 раз.

    В РБ уже есть авторизованный дистрибьютор Beats by Dr.Dre:
    elektrobond.by
    vk.com/elektrobond - можно уточнить любые моменты и купить.

    + там указаны авторизованные самим Beats розничные точки продаж:

    1. CafeConnect - Немига 12
    2. NetBox - ТЦ Силуэт
    3. Сеть магазинов "Цифровик"
    И т.д.

    Там 100% оригинальные, есть даже фирменные стенды для прослушивания.
    + сертификат и настоящая гарантия от Beats.

    Я бы советовал обращаться именно туда.