Ответить
  • 19865 Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    19865 Junior Member Автор темы

    30

    19 лет на сайте
    пользователь #19865

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 22 июня 2005 17:57

    Народ, может, кто ставил дома в квартиру входную деревянную дверь. Подскажите, пожалуйста, кому из фирм можно доверить сию насущную потребность. И, может, посоветуете, на что обратить внимание при выборе двери?

  • Reader_p Senior Member
    офлайн
    Reader_p Senior Member

    14120

    19 лет на сайте
    пользователь #24198

    Профиль
    Написать сообщение

    14120
    # 22 июня 2005 18:28

    в уручье полно готовых и под заказ. большинство готовых сделано беллесом. врядли есть большое отличее между межкомнатной без стекла и входной...

  • badguy Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    badguy Паяльник & Отвертка TEAM

    23969

    21 год на сайте
    пользователь #6556

    Профиль
    Написать сообщение

    23969
    # 22 июня 2005 19:11

    Reader_p, есть. входная больший разброс температур держать должна. в подъезде иногда зимой до +5 может быть. не у всех, но может. в квартире такое маловероятно.

  • kinic Senior Member
    офлайн
    kinic Senior Member

    3187

    19 лет на сайте
    пользователь #22221

    Профиль
    Написать сообщение

    3187
    # 22 июня 2005 19:51

    Я бы обратил внимание на материал - дерево или ДСП и т.д.

    То, что можно купить за деньги, стоит дешево
  • Lemming Neophyte Poster
    офлайн
    Lemming Neophyte Poster

    9

    18 лет на сайте
    пользователь #34621

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 23 июня 2005 11:44

    Ставили 2 года назад именно деревянную. В сталинке был очень высокий нестандартный дверной проём. Зашивать не хотели. Железную нам ставить или не брались или просили бешенных денег. Поставили деревянную. И будем в новой квартире такую же ставить, хотя там уже проём стандартный. Заказывали здесь: Раковская ул., 15. Очень довольны.

  • 19865 Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    19865 Junior Member Автор темы

    30

    19 лет на сайте
    пользователь #19865

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 23 июня 2005 17:08

    Спасибо за информацию.

  • maxell Senior Member
    офлайн
    maxell Senior Member

    3257

    21 год на сайте
    пользователь #5355

    Профиль
    Написать сообщение

    3257
    # 24 июня 2005 10:11

    никому, кстати, не нужна белая стандартная дверь?

    Жизнь прекрасна, главное себя в этом убедить Сегодня хороший день! Улыбнитесь :)
  • Toxaby Apple Team
    офлайн
    Toxaby Apple Team

    5576

    19 лет на сайте
    пользователь #30985

    Профиль
    Написать сообщение

    5576
    # 4 сентября 2006 22:30

    аа

    выручайте.. срочно нужно дверь поменять.. железную не хотим, у нас ещё коридор с соседями общий... закрыт...

    может вы знаете где делаеют не дорого, но добротно?

    телефончики, адреса...

    был бы очень благодарен...:beer:

    Работайте с реальными людьми, а не с вашими представлениями о них.
  • RIC Senior Member
    офлайн
    RIC Senior Member

    1706

    20 лет на сайте
    пользователь #14293

    Профиль
    Написать сообщение

    1706
    # 4 октября 2007 16:42

    Подниму-ка темку:-)

    Кто пользует входную деревянную дверь?

    Как впечатления? Интересует, в первую очередь, звукоизоляция и теплоизоляция.

    У кого заказывали? (можно в личку)

    Жизнь прекрасна и удивительна
  • Sega.baranki Senior Member
    офлайн
    Sega.baranki Senior Member

    1140

    19 лет на сайте
    пользователь #28548

    Профиль
    Написать сообщение

    1140
    # 4 октября 2007 17:37 Редактировалось Sega.baranki, 1 раз.

    У меня две деревянные входные двери (в двойной коробке), нареканий нет.

  • Sega.baranki Senior Member
    офлайн
    Sega.baranki Senior Member

    1140

    19 лет на сайте
    пользователь #28548

    Профиль
    Написать сообщение

    1140
    # 4 октября 2007 17:37

    глюк

  • ldml Junior Member
    офлайн
    ldml Junior Member

    47

    18 лет на сайте
    пользователь #50990

    Профиль
    Написать сообщение

    47
    # 29 ноября 2011 22:46

    Попробуем еще раз поднять тему :)
    Может кто порекомендует кому отдать заказ на деревянную входную дверку?
    Делают ли их еще?

  • 7th_4el Senior Member
    офлайн
    7th_4el Senior Member

    5406

    18 лет на сайте
    пользователь #40292

    Профиль
    Написать сообщение

    5406
    # 20 марта 2012 15:54

    тоже интересует добротная входная деревянная дверь..хочу в качестве второй..первая металлическая

  • alex6999 Senior Member
    офлайн
    alex6999 Senior Member

    620

    15 лет на сайте
    пользователь #151603

    Профиль
    Написать сообщение

    620
    # 20 марта 2012 18:06

    простите, а вас не волнует что деревянная дверь выносится плечом?
    особенно межкомнатная, которая имеет вставные панели на штапиках, вылетающие в первую очередь.
    или фомочкой аккуратно крошится дерево

    теплоизоляция и шум зависят от обивки двери, пустое дерево хорошо проводит звук.

    Гав!
  • 7th_4el Senior Member
    офлайн
    7th_4el Senior Member

    5406

    18 лет на сайте
    пользователь #40292

    Профиль
    Написать сообщение

    5406
    # 20 марта 2012 20:27
    alex6999:

    простите, а вас не волнует что деревянная дверь выносится плечом?
    особенно межкомнатная, которая имеет вставные панели на штапиках, вылетающие в первую очередь.
    или фомочкой аккуратно крошится дерево

    теплоизоляция и шум зависят от обивки двери, пустое дерево хорошо проводит звук.

    хорошая деревянная дверь быстрее плечо вынесет.... когда я говорю, что добротная деревянная дверь - это значит, что она не межкомнатная, а им

    енно входная деревянная, не пустотелая... нужна как вторая дверь со стороны квартиры.. ищу что-то типа такой нкак на фото

  • BibeR Senior Member
    офлайн
    BibeR Senior Member

    3110

    19 лет на сайте
    пользователь #23620

    Профиль
    Написать сообщение

    3110
    # 20 марта 2012 22:32
    alex6999:

    простите, а вас не волнует что деревянная дверь выносится плечом?
    особенно межкомнатная, которая имеет вставные панели на штапиках, вылетающие в первую очередь.
    или фомочкой аккуратно крошится дерево

    Так разговор про входную это раз
    Во вторых выбить плечом правильно установленную деревянную дверь не получится.
    В третьих фомочкой устанешь крошить.
    ЗЫ Железная дверь на ура режится болгаркой или автогеном :) и поверьте соседям пофиг на шум, мало ли кто ремонт наверху делает.
    Основное проникновение в жилище осуществляется путем взлома замков а тут не важно какая дверь, высверлить сердцевину замка запитав дрель от розетки в электро щитке дело 5 секунд. Профи вскроет что железную что деревянную, а вот от нарика правильно установленная и сделанная деревяшка надежна как и железная дверь.

  • alex6999 Senior Member
    офлайн
    alex6999 Senior Member

    620

    15 лет на сайте
    пользователь #151603

    Профиль
    Написать сообщение

    620
    # 21 марта 2012 19:22

    7th_4el,
    архимед говорил "дайте мне точку опоры....."
    фомка как раз и есть рычаг, дерево мягче. кстати раньше, при совке, когда не было железных дверей, применяли простой способ, дверь обивалась жестью и это была хорошая защита именно от фомки.

    BibeR, мою железную дверь может и вскроет профи, но.....
    там датчики сигнализации стоят, сама дверь достаточно дешёвая, но замок я выбрал самый лучший, проще разрезать запорные штыри чем пытаться открыть замок.
    но.... там ещё 4 штыря с электрическим управлением, ключ безпроводной, резервная АКБ стоит в двери, и об этом никто не знает, это я сам лично дорабатывал. вот придётся поковыряться взломщику, они ой как не любят с самоделками разбираться.

    а потом ещё одна дверь, ещё советская, но укреплённая металлом и простыми кусочкам арматуры и кольцами в рамах, вскрыть её можно, но время надо затратить.

    и вот представте взломщика, он стал пилить дверь, а сигналка сработала, менты выехали, он то думает что сигналка сработает в момент открытия двери. а нет, она уже работает. а перепилил засовы - а она не открывается, если у него есть гибкая камера, он конечно найдёт мои запоры.... но сколько времени потратит.

    вот я тут приведу выдержку
    несколько советов, как проще всего стать жертвами квартирной кражи

    Не ставьте железные двери! Вскрывать деревянные – одно удовольствие, у нас это называется «работать по пластмассе». Занимаются этим наркоманы. На юго-востоке Москвы недавно взяли такую команду, у них всего за месяц было 76 доказанных краж. То есть ходили как на работу. Итог один: «украл – укололся – в тюрьму, романтика», но вернуть похищенное практически невозможно.

    2. Можно поставить дешевую «железную» дверь за 3-5 тысяч с белорусскими замками. Ключи подбираются элементарно и без лишнего шума.
    у меня как раз такая дверь, только замок намного сложнее

    3. Демонстрируйте свой достаток! Пластиковые окна и спутниковые антенны покажут всем, что деньги в квартире имеются. Нормальному профессионалу этих данных мало, но наркоману, ищущему денег на дозу, – самое оно.

    4. Не следите за ключами. Порой достаточно просто отвернуться от своей связки, и грамотный человек сделает слепок. Я знаю профессионалов, которым хватает взгляда на ключ, чтобы потом на станке воспроизвести точно такой же. Но это, конечно, элита, без наводки они не работают.
    например ключи к mult-t-lock или как они там пишутся вроде вообще не копируются. вообщем по слепкам будет сложно сделать

    5. Не здоровайтесь с соседями. Самое лучшее – когда никому ни до кого нет дела. Так что даже когда вашу дверь будут вскрывать автогеном, все вокруг решат, что их хата – с краю.
    кстати в америке видел плакаты "сосед смотрит"

    6. Если собираетесь сделать крупную покупку или поехать в отпуск, поделитесь радостью со всеми вокруг. Пусть весь мир знает, что у вас припасена заметная сумма денег. Если не доверяете всему миру, сообщите хотя бы своим детям.

    7. Прячьте деньги и драгоценности в морозильник! А также под матрасы, в книги (если книг у вас мало), в бельевые ящики. Лично я в первую очередь изучаю именно эти места.
    где ваши заначки? как долго вы сами до них добираетесь?
    если вам тяжело добраться до заначки - вору тоже будет тяжело добраться.

    8. Даже если у вас есть что брать, не стоит тратиться на сигнализацию. Глупо отдавать тысячу рублей в месяц на собственную безопасность – пронесет и так.
    самое действенное. только через деревянную дверь ворвутся наркоманы стянут чего на дозу и убегут, менты не успеют.

    9. Не унижайтесь до народных средств защиты – собаки, имитатора собачьего лая или просто звуковой сигнализации. Ведь если воры полезут ночью, сирена может разбудить соседей, а они будут недовольны.
    тут главное не переборщить, если будут ложные срабатывания..... хотя....
    надо включать ночью сирену пока сосед не выскочит и объявлять "учебная тревога" чтобы в следующий раз быстрее выскакивал.

    10. Не ставьте решетки на первых и вторых этажах, они уродуют внешний вид, и вам придется смотреть на мир как будто из камеры. К тому же крепкая решетка существенно осложнит жизнь форточникам.
    сигнализация и датчики движения лучше.

    кстати, сигналка стоит 17500, с первого апреля будет 50000

    Гав!
  • 7th_4el Senior Member
    офлайн
    7th_4el Senior Member

    5406

    18 лет на сайте
    пользователь #40292

    Профиль
    Написать сообщение

    5406
    # 21 марта 2012 20:37

    мне необходима деревянная дверь в качестве второй....поэтому про фомки и т.п. не стоит говорить... дайте лучше совета где посмотреть достойную дверь

  • Несносная Member
    офлайн
    Несносная Member

    241

    14 лет на сайте
    пользователь #222696

    Профиль
    Написать сообщение

    241
    # 29 марта 2012 15:02

    Знакомый занимается производством дер .дверей . Если надо ,контакты в ЛС могу скинуть...

  • 7th_4el Senior Member
    офлайн
    7th_4el Senior Member

    5406

    18 лет на сайте
    пользователь #40292

    Профиль
    Написать сообщение

    5406
    # 29 марта 2012 22:08

    много кому я звонил по поводу двери, когда делают на заказ, такое ощущение, что они лично за материаллом едут куда-то венесуэллу и потом везут его сюда..и в итоге получается цена в районе 1к за деревянную дверь