Ответить
  • Bacёk Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bacёk Senior Member Автор темы

    21791

    22 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21791
    # 3 октября 2011 13:31

    Поскольку предыдущая серия заняла аж 1000 страниц, решено продолжить заново :roof:

    Выкладываем только свои видео (максимум, сделанные знакомыми). Всяческие подборки с помоек типа фишек или просто копи-паста с youtube будут наказываться карточками.

    Предыдущие Дурдомы

    Смежные темы:
    ДТП (Аварии. Только очевидцы).
    Слепят задними противотуманками
    Ищу свидетелей ДТП
    Перекресток с круговым движением. Правила проезда

    Полезное:
    Правила хорошего тона на дороге
    Видеонаблюдение в авто

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • collapse Senior Member
    офлайн
    collapse Senior Member

    1202

    20 лет на сайте
    пользователь #10178

    Профиль
    Написать сообщение

    1202
    # 28 июня 2017 17:56
    blisargon92:

    при трех и более полосах движения в данном направлении занимать крайнюю левую полосу движения разрешается только тогда, когда заняты другие полосы движения....

    а что в ПДД по поводу МКАД и увеличенной скорости на отдельных отрезках в определенных полосах? Только вот прям выдержку про такие дороги.

    все в точку...
  • SmithRO Senior Member
    офлайн
    SmithRO Senior Member

    1111

    12 лет на сайте
    пользователь #431549

    Профиль
    Написать сообщение

    1111
    # 28 июня 2017 17:59
    collapse:

    blisargon92:

    при трех и более полосах движения в данном направлении занимать крайнюю левую полосу движения разрешается только тогда, когда заняты другие полосы движения....

    а что в ПДД по поводу МКАД и увеличенной скорости на отдельных отрезках в определенных полосах? Только вот прям выдержку про такие дороги.

    Про это - ничего.
    В левую полосу - только для опережения (а опередил - вернулся) или если остальные полосы равномерно заняты.
    В теории, увеличение максимальной скорости в левой полосе сделали именно для того, чтобы опередить можно было быстрее, а не мучить му-му по полчаса. На практике все сидят именно в левой полосе, "иначе в средней я буду нарушать" :D

  • Dexametazon Junior Member
    офлайн
    Dexametazon Junior Member

    46

    6 лет на сайте
    пользователь #2247095

    Профиль
    Написать сообщение

    46
    # 28 июня 2017 21:01 Редактировалось Dexametazon, 1 раз.
    Даярам:

    Dexametazon:

    Не за "едет с той скорость, которая человеку нравится", а за разговоры с другим водителем, умышленное блокирование проезжей части (остановка перед светофором на зеленый сигнал) и вообще ХАСТВО.

    Сам придумал, сам себя накрутил, а потом обижается, что наказать не может. Законник и блюститель ПДД. Ну так неси в ГАИ :lol: и рассказывай, что ты хотел ехать в первой полосе с превышением, а тебе не дали :lol: .
    Ps. так че объехать по третьей не смог? Навыков не хватило?

    Навыки ни при чем. Объезжать - не мой стиль. Если я встречаю говно на пути- я его убираю. Что я и сделал с этими кабриками. Очень неудобно вести светскую беседу когда тебе гудят в уши :lol: В итоге - сдристнули.

    Ну а ты - объезжай, коль скоро состоялся в этой жизни в качестве терпилы.

  • surrey Member
    офлайн
    surrey Member

    497

    9 лет на сайте
    пользователь #1252623

    Профиль
    Написать сообщение

    497
    # 28 июня 2017 21:08

    SmithRO, только что с кольцевой, спокойно себе ехал 100+ по правой. Левая занята легковушками ползущими 110, средняя фурами около 100, в правой одинокий бетоновоз :D
    Мне даже нравится, прям выделенная полоса

  • 6am6y4a_93 Senior Member
    офлайн
    6am6y4a_93 Senior Member

    2523

    12 лет на сайте
    пользователь #551148

    Профиль
    Написать сообщение

    2523
    # 28 июня 2017 21:10

    Че так толсто-то? Уже даже и читать не шибко интересно :(

    Оценка транспорта, оборудования, недвижимости
  • Даярам Senior Member
    офлайн
    Даярам Senior Member

    8963

    9 лет на сайте
    пользователь #1307602

    Профиль
    Написать сообщение

    8963
    # 28 июня 2017 21:34
    Dexametazon:

    Даярам:

    Dexametazon:

    Не за "едет с той скорость, которая человеку нравится", а за разговоры с другим водителем, умышленное блокирование проезжей части (остановка перед светофором на зеленый сигнал) и вообще ХАСТВО.

    Сам придумал, сам себя накрутил, а потом обижается, что наказать не может. Законник и блюститель ПДД. Ну так неси в ГАИ :lol: и рассказывай, что ты хотел ехать в первой полосе с превышением, а тебе не дали :lol: .
    Ps. так че объехать по третьей не смог? Навыков не хватило?

    Навыки ни при чем. Объезжать - не мой стиль. Если я встречаю говно на пути- я его убираю. Что я и сделал с этими кабриками. Очень неудобно вести светскую беседу когда тебе гудят в уши :lol: В итоге - сдристнули.

    Ну а ты - объезжай, коль скоро состоялся в этой жизни в качестве терпилы.

    Странно :lol: Вместо того, чтобы объехать решил тащиться за кабриком как хвостик и терпеть его размеренную спокойную езду в первой полосе. А сейчас ещё и обижаешься, что твои обиды никто не разделяет. Может стоит на дороге думать, а не без повода пытаться привлечь к ответственности других.

    Мастер придумывать оправдания редко бывает мастером в чем-то еще.
  • Dexametazon Junior Member
    офлайн
    Dexametazon Junior Member

    46

    6 лет на сайте
    пользователь #2247095

    Профиль
    Написать сообщение

    46
    # 28 июня 2017 22:16 Редактировалось Dexametazon, 1 раз.
    Даярам:

    Dexametazon:

    Даярам:

    Dexametazon:

    Не за "едет с той скорость, которая человеку нравится", а за разговоры с другим водителем, умышленное блокирование проезжей части (остановка перед светофором на зеленый сигнал) и вообще ХАСТВО.

    Сам придумал, сам себя накрутил, а потом обижается, что наказать не может. Законник и блюститель ПДД. Ну так неси в ГАИ :lol: и рассказывай, что ты хотел ехать в первой полосе с превышением, а тебе не дали :lol: .
    Ps. так че объехать по третьей не смог? Навыков не хватило?

    Навыки ни при чем. Объезжать - не мой стиль. Если я встречаю говно на пути- я его убираю. Что я и сделал с этими кабриками. Очень неудобно вести светскую беседу когда тебе гудят в уши :lol: В итоге - сдристнули.

    Ну а ты - объезжай, коль скоро состоялся в этой жизни в качестве терпилы.

    Странно :lol: Вместо того, чтобы объехать решил тащиться за кабриком как хвостик и терпеть его размеренную спокойную езду в первой полосе. А сейчас ещё и обижаешься, что твои обиды никто не разделяет. Может стоит на дороге думать, а не без повода пытаться привлечь к ответственности других.

    Не суди о других по себе.
    То, что ВСЕ ТВОИ ПОСТЫ - это проекция твоей обиды на мать Природу уже понятно. Желчный глуповатый демагог - причниы этого как правило кроются в несостоятельности. Даже смотреть на тебя не надо - все понятно по манере поведения и статистике пребывания на форуме. :lol: Имей в виду, что все так же как ты мотивируют свои посты на форумах. Я всего лишь СПРОСИЛ СОВЕТА по способу нагиба пацанчиков. Разделяют тут мою точку зрения или нет (особенно такие пустомели, как ты) - более-менее до фонаря.

    Слово "обижаться" вообще не из моего лексикона.
    Как в принципе можно обижаться на незнакмых людей с интернет-форума??? В свои года я этого так и не понял. Надо у профи вроде тебя узнать, видимо :lol:

  • KSSS Senior Member
    офлайн
    KSSS Senior Member

    5756

    17 лет на сайте
    пользователь #87356

    Профиль
    Написать сообщение

    5756
    # 28 июня 2017 23:51
    Даярам:

    Dexametazon:

    Даярам:

    Dexametazon:

    Не за "едет с той скорость, которая человеку нравится", а за разговоры с другим водителем, умышленное блокирование проезжей части (остановка перед светофором на зеленый сигнал) и вообще ХАСТВО.

    Сам придумал, сам себя накрутил, а потом обижается, что наказать не может. Законник и блюститель ПДД. Ну так неси в ГАИ :lol: и рассказывай, что ты хотел ехать в первой полосе с превышением, а тебе не дали :lol: .
    Ps. так че объехать по третьей не смог? Навыков не хватило?

    Навыки ни при чем. Объезжать - не мой стиль. Если я встречаю говно на пути- я его убираю. Что я и сделал с этими кабриками. Очень неудобно вести светскую беседу когда тебе гудят в уши :lol: В итоге - сдристнули.

    Ну а ты - объезжай, коль скоро состоялся в этой жизни в качестве терпилы.

    Странно :lol: Вместо того, чтобы объехать решил тащиться за кабриком как хвостик и терпеть его размеренную спокойную езду в первой полосе. А сейчас ещё и обижаешься, что твои обиды никто не разделяет. Может стоит на дороге думать, а не без повода пытаться привлечь к ответственности других.

    да оставь ты этого многоликого упоротого собакена 333, а по совместительству Prednizolonа, семеныча, а с недавнего времени и Dexametazonа, в покое. Истории с таксистом вполне достаточно чтобы понять ху из ху. Никак не может житель элитного каскада самореализоваться.

  • tigerby Senior Member
    офлайн
    tigerby Senior Member

    1422

    13 лет на сайте
    пользователь #377120

    Профиль
    Написать сообщение

    1422
    # 29 июня 2017 09:02
    KSSS:

    Даярам:

    Dexametazon:

    Даярам:

    Dexametazon:

    Не за "едет с той скорость, которая человеку нравится", а за разговоры с другим водителем, умышленное блокирование проезжей части (остановка перед светофором на зеленый сигнал) и вообще ХАСТВО.

    Сам придумал, сам себя накрутил, а потом обижается, что наказать не может. Законник и блюститель ПДД. Ну так неси в ГАИ :lol: и рассказывай, что ты хотел ехать в первой полосе с превышением, а тебе не дали :lol: .
    Ps. так че объехать по третьей не смог? Навыков не хватило?

    Навыки ни при чем. Объезжать - не мой стиль. Если я встречаю говно на пути- я его убираю. Что я и сделал с этими кабриками. Очень неудобно вести светскую беседу когда тебе гудят в уши :lol: В итоге - сдристнули.

    Ну а ты - объезжай, коль скоро состоялся в этой жизни в качестве терпилы.

    Странно :lol: Вместо того, чтобы объехать решил тащиться за кабриком как хвостик и терпеть его размеренную спокойную езду в первой полосе. А сейчас ещё и обижаешься, что твои обиды никто не разделяет. Может стоит на дороге думать, а не без повода пытаться привлечь к ответственности других.

    да оставь ты этого многоликого упоротого собакена 333, а по совместительству Prednizolonа, семеныча, а с недавнего времени и Dexametazonа, в покое. Истории с таксистом вполне достаточно чтобы понять ху из ху. Никак не может житель элитного каскада самореализоваться.

    эмммм. хочешь сказать, что это был цабака333 на большой ч0рной страшной рисовозке? О_О тогда я понимаю его БОЛЬ. какие-то школьники, да еще и на хренцузиках посмели не побояться Успешного Человека на Престижном Лексус)))

  • fami Senior Member
    офлайн
    fami Senior Member

    1646

    12 лет на сайте
    пользователь #410685

    Профиль
    Написать сообщение

    1646
    # 29 июня 2017 09:50

    А почему нельзя двигаться в левой МКАДа с целью поворота налево и разворота? Какие дорожные знаки или иные средства ОДД об этом извещают непуганых идиотов?
    Я не о том, что все это знают.
    Я о том, откуда это узнать, попав туда впервые, с чистого листа?

    Зри в клубень!
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    3802

    10 лет на сайте
    пользователь #833266

    Профиль

    3802
    # 29 июня 2017 09:54 Редактировалось Неизвестный кот, 2 раз(а).

    ...

  • SmithRO Senior Member
    офлайн
    SmithRO Senior Member

    1111

    12 лет на сайте
    пользователь #431549

    Профиль
    Написать сообщение

    1111
    # 29 июня 2017 10:02 Редактировалось SmithRO, 2 раз(а).
    babaca:

    https://auto.onliner.by/2017/06/29/speed-90 вата ватой. Прежде чем требовать соблюдения скорости, сначала левые повороты на всех центральных улицах и проспектах пусть поубирают. Да и круговое нерегулируемое движение, для перекрестков восьмиполосных это чисто национальное творение.
    Сегодня как тошнил по первому ряду МКАДа , 90-110. Ни одна тварь не воспользовалась полосой разгона на всех выездах. Самый быстрый мерс был. Лохматый S на половине полосы разгона, на 70 выкулился в 1й ряд, даже не глядя.
    Скоростные ограничения уже вообще не решают. Хоть 200 на МКАД сделают, ничего не изменится.

    Очередная дебильная история "быстро врезаться бо-бо, давайте снизим скорость и продолжим врезаться немного медленнее" вместо того, чтобы реально пытаться понять, почему происходят ДТП и какой бардак у нас на дорогах.

    Любимая народными массами картинка "на 50 я выживу, на 70 я умру" не говорит главного: "на 50 меня тоже сбили".
    Снижением скорости искоренить возникновение ДТП невозможно, при условии, что водятлы нарушают остальные правила так же часто, как дышат.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    3802

    10 лет на сайте
    пользователь #833266

    Профиль

    3802
    # 29 июня 2017 10:04 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    ..

  • fami Senior Member
    офлайн
    fami Senior Member

    1646

    12 лет на сайте
    пользователь #410685

    Профиль
    Написать сообщение

    1646
    # 29 июня 2017 10:12
    babaca:

    я вообще думаю, если отменить всякую ответственность, за сбитых пешеходов, вне переходов, после 10 трупа, переходить станут только на ПП

    На самом деле останется процент, который обеспечат пьяные, наркоманы, сумасшедшие, дети... и я. Ведь я то знаю, как безопасно нарушить. ;)

    Зри в клубень!
  • tigerby Senior Member
    офлайн
    tigerby Senior Member

    1422

    13 лет на сайте
    пользователь #377120

    Профиль
    Написать сообщение

    1422
    # 29 июня 2017 10:13
    babaca:

    я вообще думаю, если отменить всякую ответственность, за сбитых пешеходов, вне переходов, после 10 трупа, переходить станут только на ПП

    лайк

  • SmithRO Senior Member
    офлайн
    SmithRO Senior Member

    1111

    12 лет на сайте
    пользователь #431549

    Профиль
    Написать сообщение

    1111
    # 29 июня 2017 10:18 Редактировалось SmithRO, 2 раз(а).
    fami:

    На самом деле останется процент, который обеспечат пьяные, наркоманы, сумасшедшие

    И это будут их проблемы.
    Сейчас точно так же на дороге может оказаться пьяный, наркоман, сумасшедший, а виноват будет обычный законопослушный водитель, у которого семья, дети, итп.
    Хорошо ещё, если "специально обученные люди" скажут, что не имел технической возможности вовремя заметить и остановиться. А если, по их мнению, имел? (Отличная вообще идея - брать человека, говорить "тут выскочит пешеход" и проверять, готов ли был он его заметить)

  • fami Senior Member
    офлайн
    fami Senior Member

    1646

    12 лет на сайте
    пользователь #410685

    Профиль
    Написать сообщение

    1646
    # 29 июня 2017 10:48 Редактировалось fami, 2 раз(а).

    SmithRO, :o

    У пьяного тоже могут быть дети. И пьян он может быть впервые, а может по объективным причинам. И вообще негоже в условиях госспаивания 100% вины возлагать только на него.
    Сумасшедшими вообще становятся не по собственной воле. Их то за что?
    Вопросов к детям вообще быть не должно. И точка.
    Да и наркоманов, если честно, бывает жалко. И среди них есть те, о ком поплачут и пожалеют.

    :-?

    Ваш подход остался в 40-ых годах прошлого века.

    Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды

    На самом деле, в обозначенных мной группах риска безусловной критики достойна только группа "я", который очень самоуверен. Уберите эту самоуверенность.

    Всех остальных от дороги нужно ограждать. Они не должны там оказаться.

    Зри в клубень!
  • SmithRO Senior Member
    офлайн
    SmithRO Senior Member

    1111

    12 лет на сайте
    пользователь #431549

    Профиль
    Написать сообщение

    1111
    # 29 июня 2017 11:00 Редактировалось SmithRO, 1 раз.
    fami:

    У пьяного тоже могут быть дети. И пьян он может быть впервые, а может по объективным причинам. И вообще негоже в условиях госспаивания 100% вины возлагать только на него.

    Дело не в том, что он пьян, а в том, что он вышел на дорогу там, где это было запрещено, или где он должен был уступить дорогу автомобилям.

    Сумасшедшими вообще становятся не по собственной воле. Их то за что?

    А водителя, которому под колёса бросился сумасшедший, за что? Это что, случилось по воле водителя?

  • MaX-WeB Junior Member
    офлайн
    MaX-WeB Junior Member

    32

    13 лет на сайте
    пользователь #305401

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 29 июня 2017 11:10 Редактировалось MaX-WeB, 3 раз(а).

    del

  • artserge Кальян Team
    офлайн
    artserge Кальян Team

    9267

    16 лет на сайте
    пользователь #99007

    Профиль
    Написать сообщение

    9267
    # 29 июня 2017 11:26

    MaX-WeB, так это ж классно
    можно спокойно ехать по крайней правой, оставляя тошнотов позади

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=669588]Passat B6 Club[/url], [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=357677]Кальян Team[/url], [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=6240712]Мониторинг дат в Литовское посольство[/url]