Ответить
  • Bacёk Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bacёk Senior Member Автор темы

    21791

    22 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21791
    # 3 октября 2011 13:31

    Поскольку предыдущая серия заняла аж 1000 страниц, решено продолжить заново :roof:

    Выкладываем только свои видео (максимум, сделанные знакомыми). Всяческие подборки с помоек типа фишек или просто копи-паста с youtube будут наказываться карточками.

    Предыдущие Дурдомы

    Смежные темы:
    ДТП (Аварии. Только очевидцы).
    Слепят задними противотуманками
    Ищу свидетелей ДТП
    Перекресток с круговым движением. Правила проезда

    Полезное:
    Правила хорошего тона на дороге
    Видеонаблюдение в авто

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • Charapaha Senior Member
    офлайн
    Charapaha Senior Member

    6593

    16 лет на сайте
    пользователь #100363

    Профиль
    Написать сообщение

    6593
    # 26 апреля 2017 15:08
    tigerby:

    Zioma:

    tigerby:

    там несколько страниц назад про 160км/ч и м1 писал кто-то. не будет беларус столько ехать. "бо гэта дорага". меня только 2 машины опережали - какая-то акура и любимица английских геев - миникупер, оба на российских номерах. 130-140 ехал я, сколько ехали они даже думать страшно, просто уехали в горизонт.

    Практически все беларусы очкуют ехать больше +20 к разрешенной, так как права нужны, договариваться с гаишниками не умеют, денег на взятки жалко, а выйгрыш 20 минут времени не принципиален.

    На М1 я всего пару раз видел ГАИ и то хз что они там делали, радар-детектор на них молчал всегда. Основная "проблема" по которой беларус не поедет 20+ это расход (а "математику-считателю-полосочек" из этой ветки еще и страшно, наверняка). У меня вышло 7.01 при средней 103(чутка по Бресту и окрестностям покрутиться пришлось + по Борисову) , если бы ехал как беларус было бы 5 с копейками/100, но приехал бы на ~1.5 часа позже. По крайней мере у отца та же дорога занимает 5-5.5h при 90-110км/ч. я вот лично готов за 1.5часа своего времени "заплатить" 10л бензина, но это я)

    Что за бред школьника? Какие полтора часа выигрыша на М1? Вы там хоть раз ездили? Там сейчас камер, постоянных ремонтов + в общей сложности набегает под сотню км, где 120 не поедешь.

    Такие же сказочники травят байки про немецкие автобаны, на которых уже полным полно ограничений. И через какое-то время надоедает постоянно сбрасывать до 130 км/ч и едешь (к слову, с 90% легковым) 130 км/ч везде. Разница при проезде через всю Германию (хоть Берлин-Мюнхен, хоть Берлин-Оснабрюк при соблюдении ПДД в итоге получается около 45 минут. А тут нам байки травят про полтора часа.))) В детском саду рассказывайте, ребят))

    I'm going deeper underground. There's too much panic in this town (c)
  • tigerby Senior Member
    офлайн
    tigerby Senior Member

    1422

    13 лет на сайте
    пользователь #377120

    Профиль
    Написать сообщение

    1422
    # 26 апреля 2017 15:10
    De-mui:

    tigerby:

    По крайней мере у отца та же дорога занимает 5-5.5h при 90-110км/ч. я вот лично готов за 1.5часа своего времени "заплатить" 10л бензина, но это я)

    а интересно белорус-герой перед камерами скидывал или 140 так и ехал ? :lol: Или 1,5 часа вашего времени всего 12 BYN стоят? :D Може если уж хочешь казаться крутым надо всю дорогу ехаь 140 скажем и не очковтаь перед каждой камерой . Потом оплатил как положено и забыл раз ты так ценишь свое время , ставя его выше соблюдения ПДД. Или как нарушать так герой, а как заплатить за нарушения в кусты?

    скидывал конечно, до 128, примерно. Этой стране я и так, я считаю, переплачиваю (налоговая, дорожный побор и прочее). Вон математег-полоскосчет вообще убежден, то дорог в рб нет, потому с совершенно спокойной совестью считает, что может тошнить в левых полосах (если бы он вообще ездил, наверняка бы знал, что справа такое же покрытие как и в левой полосе).
    а что до оценки _моего_ времени - нигде не написано сколько оно стоит, написано только лишь что я могу себе позволить "купить" своих 1.5h за 10л бензина.

  • Charapaha Senior Member
    офлайн
    Charapaha Senior Member

    6593

    16 лет на сайте
    пользователь #100363

    Профиль
    Написать сообщение

    6593
    # 26 апреля 2017 15:12 Редактировалось Charapaha, 2 раз(а).
    HeartBeat:

    Charapaha:

    Транспортное средство - это штука, которая используется согласно ПДД на дороге. Дорогой согласно ПДД можно пользоваться только в "установленном порядке".

    В ПДД есть определение транспортного средства, под которое подходит самокат. Более того, самокат полностью подходит под определение велосипеда.

    Специалисты по ОДД +российские гибддшники с вами не согласны. И я согласен с их несогласием. Оно логично. В отличие от ваших попыток прикрутить кое-что курице.
    Получите ответ от ГАИ насчет самоката. Будет предмет обсуждения.

    HeartBeat:

    Charapaha:

    Вот как вы на самокате будете обозначать свои маневры? И что там у вас со световыми приборами?

    Точно так же, как и на велосипеде. Все отличие между ними - разный тип привода.

    Одной рукой управлять самокатом в движении? Вы на нем ездили, а? Вы понимаете, что на это способны считанные проценты людей, в отличие от велика?
    И на великах есть (должны быть) минимум катафоты. Что у вас на самокате?
    С вашей логикой и цирковое колесо можно к ТС приравнять. :lol:

    I'm going deeper underground. There's too much panic in this town (c)
  • tigerby Senior Member
    офлайн
    tigerby Senior Member

    1422

    13 лет на сайте
    пользователь #377120

    Профиль
    Написать сообщение

    1422
    # 26 апреля 2017 15:21 Редактировалось tigerby, 1 раз.
    Charapaha:

    Что за бред школьника? Какие полтора часа выигрыша на М1? Вы там хоть раз ездили? Там сейчас камер, постоянных ремонтов + в общей сложности набегает под сотню км, где 120 не поедешь.

    ув. "не школьник" (tm) а ты сам-то хоть видал ту самую М1? крайний раз когда я там ехал был суббота "туда" и воскресенье "обратно". только 1 место где "ремонт" (знаками, временными, до 80 ограничена скорость, но ничего не перекопано и тд) - по дороге в сторону Бреста. Камеры не считал, но их _до_ 20 в каждом из направлений. 2 из них "холостые" либо муляж либо просто выключены были по какой-то причине.
    так же, не школьнику, преподам урок математики(небольшой)
    дано:
    расстояние 500км
    скорость 90км/ч.
    Нужно найти: время, которое потребуется для преодоления заданного расстояния с заданной скоростью
    задачка номер 2:
    расстояние - все теже 500км
    скорость 130 км/ч
    Нужно найти: время, которое потребуется для преодоления заданного расстояния с заданной скоростью
    и финальная задачка (это уже для того чтобы победить в Специальной Олимпиаде): необходимо определить разницу (в часах/минутах) между ответом на задачу #1 и задачу #2
    upd: упс. сегодня среда. значит "туда" был понедельник и вторник - "обратно".

  • HeartBeat Velo Team
    офлайн
    HeartBeat Velo Team

    17294

    12 лет на сайте
    пользователь #455642

    Профиль
    Написать сообщение

    17294
    # 26 апреля 2017 15:23 Редактировалось HeartBeat, 2 раз(а).
    Charapaha:

    Специалисты по ОДД +российские гибддшники с вами не согласны. И я согласен с их несогласием. Оно логично. В отличие от ваших попыток прикрутить кое-что курице.

    Зачем мне российские гибддшники? erzengel четко написал, что по нашим ПДД самокат не является транспортным средствам. Я попросил пруфы, а их нет.

    Charapaha:

    Одной рукой управлять самокатом в движении? Вы на нем ездили, а?

    Не спец в самокатах, но почти уверен, что новичкам тяжело управлять одной рукой и самокатом, и велосипедом (особенно во время поворота). Для опытных катальцев - не проблема показать поворот и на том, и на другом.

    Charapaha:

    И на великах есть (должны быть) минимум катафоты.

    Вот вам тема, можете посчитать процент с катафотами.

    Charapaha:

    Что у вас на самокате?

    Не вижу проблемы повесить на него точно такие же катафоты, фонари, зеркала, звоночки.

  • Pal-upal Senior Member
    офлайн
    Pal-upal Senior Member

    2155

    16 лет на сайте
    пользователь #100014

    Профиль
    Написать сообщение

    2155
    # 26 апреля 2017 15:33
    Continental:

    во-первых с чего она на 70, если она стоят далеко за знаком конец населенного пункта!!!

    Насколько я понимаю на эти 70 ловит вот эта станционарная камера, так что письмо вполне возможно.

    Вот за неделю как обычно наснимал фигни всякой

  • erzengel Senior Member
    офлайн
    erzengel Senior Member

    5524

    16 лет на сайте
    пользователь #116734

    Профиль
    Написать сообщение

    5524
    # 26 апреля 2017 15:35 Редактировалось erzengel, 2 раз(а).
    HeartBeat:

    Зачем мне российские гибддшники? erzengel четко написал, что по нашим ПДД самокат не является транспортным средствам. Я попросил пруфы, а их нет.

    В ТТХ вашего самоката указан максимальный вес груза на перевозку которого он рассчитан производителем, а также отведено место под перевозку груза или количество пассажиров указано? Хоть что-нибудь свидетельствующее, что ваш самокат соответствует определению транспортного средства и является тем исключением, лишь подтверждающим правило?

  • Charapaha Senior Member
    офлайн
    Charapaha Senior Member

    6593

    16 лет на сайте
    пользователь #100363

    Профиль
    Написать сообщение

    6593
    # 26 апреля 2017 15:39
    HeartBeat:

    Charapaha:

    Специалисты по ОДД +российские гибддшники с вами не согласны. И я согласен с их несогласием. Оно логично. В отличие от ваших попыток прикрутить кое-что курице.

    Зачем мне российские гибддшники? erzengel четко написал, что по нашим ПДД самокат не является транспортным средствам. Я попросил пруфы, а их нет.

    У них те же определения в ПДД. Что поменяется у нас?

    HeartBeat:

    Не спец в самокатах, но почти уверен, что новичкам тяжело управлять одной рукой и самокатом, и велосипедом (особенно во время поворота). Для опытных катальцев - не проблема показать поворот и на том, и на другом.

    Я видел много бабушек с торбами, которые легко обозначают свои маневры рукой. Я почти нигде не видел людей, которые в состоянии управлять самокатом одной рукой. Достаточно на нем хоть чуть покататься, чтобы понять как это непросто.

    Charapaha:

    И на великах есть (должны быть) минимум катафоты.

    HeartBeat:

    Вот вам тема, можете посчитать процент с катафотами.

    Почти на всех великах в РБ есть либо отражатели, либо фонари. Если участвуешь в каких велосоревнованиях по дорогах общего пользования - фонари, отражатели its a must.

    HeartBeat:

    Не вижу проблемы повесить на него точно такие же катафоты, фонари, зеркала, звоночки.

    Я вижу такую проблему. Куда вы будет вешать боковые отражатели, задние фонари на самокате? На задницу?)) Тогда вы - пешеход. ;)

    I'm going deeper underground. There's too much panic in this town (c)
  • HeartBeat Velo Team
    офлайн
    HeartBeat Velo Team

    17294

    12 лет на сайте
    пользователь #455642

    Профиль
    Написать сообщение

    17294
    # 26 апреля 2017 15:42 Редактировалось HeartBeat, 1 раз.
    erzengel:

    В ТТХ вашего самоката указан максимальный вес груза на перевозку которого он рассчитан производителем, а также отведено место под перевозку груза или количество пассажиров указано?

    Да нет у меня самоката. Есть такой велосипед. Никакой максимальный вес груза нигде не указан, количество пассажиров не указано, багажника нет. Он от этого перестает быть велосипедом по ПДД?

    Charapaha:

    Почти на всех великах в РБ есть либо отражатели, либо фонари.

    А те, что не вошли в "почти все", собрались в той теме? :D Ставить фонари вечером - это нормально, а катафоты все люди "в теме" как правило снимают сразу после покупки.

  • Charapaha Senior Member
    офлайн
    Charapaha Senior Member

    6593

    16 лет на сайте
    пользователь #100363

    Профиль
    Написать сообщение

    6593
    # 26 апреля 2017 15:44
    tigerby:

    Charapaha:

    Что за бред школьника? Какие полтора часа выигрыша на М1? Вы там хоть раз ездили? Там сейчас камер, постоянных ремонтов + в общей сложности набегает под сотню км, где 120 не поедешь.

    ув. "не школьник" (tm) а ты сам-то хоть видал ту самую М1? крайний раз когда я там ехал был суббота "туда" и воскресенье "обратно". только 1 место где "ремонт" (знаками, временными, до 80 ограничена скорость, но ничего не перекопано и тд) - по дороге в сторону Бреста. Камеры не считал, но их _до_ 20 в каждом из направлений. 2 из них "холостые" либо муляж либо просто выключены были по какой-то причине.
    так же, не школьнику, преподам урок математики(небольшой)
    дано:
    расстояние 500км
    скорость 90км/ч.
    Нужно найти: время, которое потребуется для преодоления заданного расстояния с заданной скоростью
    задачка номер 2:
    расстояние - все теже 500км
    скорость 130 км/ч
    Нужно найти: время, которое потребуется для преодоления заданного расстояния с заданной скоростью
    и финальная задачка (это уже для того чтобы победить в Специальной Олимпиаде): необходимо определить разницу (в часах/минутах) между ответом на задачу #1 и задачу #2
    upd: упс. сегодня среда. значит "туда" был понедельник и вторник - "обратно".

    Вы сейчас теорию предлагаете, вы этим в школе занимайтесь, а я вам толкую про практику. Реальную обстановку. Где 90км/ч по М1 почти никто не едет. И где 130км/ч постоянно ехать тоже нет даже теоретической возможности. Особенно в такой вторник типа вчерашнего. Плюс есть порядка 70 км из 300 км (Минск-Брест) где можно ехать 100км/ч по ограничению. Есть пешеходные переходы и еще ряд других факторов, которые заставляют регулярно сбрасывать скорость. То есть вы думаете, что едите 130 (мечты, фантазии, теория - не знаю что там у вас в голове), а по приезде в Минск у вас средняя будет около 100.

    Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды

    HeartBeat:

    А те, что не вошли в "почти все", собрались в той теме? :D Ставить фонари вечером - это нормально, а катафоты все люди "в теме" как правило снимают сразу после покупки.

    Минские продвинутые байкеры "типа в теме" пусть снимают. А вот думающие не о своей крутизне, а о безопасности жители нашей провинции еще и довешивают. И правильно делают.

    I'm going deeper underground. There's too much panic in this town (c)
  • De-mui Senior Member
    офлайн
    De-mui Senior Member

    5157

    16 лет на сайте
    пользователь #94135

    Профиль
    Написать сообщение

    5157
    # 26 апреля 2017 15:47
    tigerby:

    расстояние 500км
    скорость 90км/ч.
    Нужно найти: время, которое потребуется для преодоления заданного расстояния с заданной скоростью
    задачка номер 2:
    расстояние - все теже 500км
    скорость 130 км/ч

    все эти задачки твои хороши, одно только НО: если будешь как тут говорят тошнить 90-92 км/ч , то среднюю 90 по трассе можно сделать если не останавливаться . Но если ты хочешь расстояние делить на среднюю 130 км/ч, то увы и ах нужно поливать на участках где нет камер под 150-160.. Потери скорости будут на скидывании перед камерами, перед тошнотами , перед ремонтами ...

  • tigerby Senior Member
    офлайн
    tigerby Senior Member

    1422

    13 лет на сайте
    пользователь #377120

    Профиль
    Написать сообщение

    1422
    # 26 апреля 2017 15:47
    Charapaha:

    То есть вы думаете, что едите 130 (мечты, фантазии, теория - не знаю что там у вас в голове), а по приезде в Минск у вас средняя будет около 100.

    я написал свою среднюю скорость выше. "около" =3, в бОльшую от 100 сторону.

  • De-mui Senior Member
    офлайн
    De-mui Senior Member

    5157

    16 лет на сайте
    пользователь #94135

    Профиль
    Написать сообщение

    5157
    # 26 апреля 2017 15:50
    Charapaha:

    То есть вы думаете, что едите 130 (мечты, фантазии, теория - не знаю что там у вас в голове), а по приезде в Минск у вас средняя будет около 100.

    вот и я о том же пытался толковать :) Я из за этих скидываний постоянно , смены знаков 90-100-120 по территории РБ, ремонтов предпочитаю тошнить 99-99 км/ч на круизе естественно в 1 полосе и не напрягаться по поводу знаков , камер итд И экономия в пару литров тут совсем не причем

  • erzengel Senior Member
    офлайн
    erzengel Senior Member

    5524

    16 лет на сайте
    пользователь #116734

    Профиль
    Написать сообщение

    5524
    # 26 апреля 2017 15:53
    HeartBeat:

    Да нет у меня самоката. Есть такой велосипед. Никакой максимальный вес груза нигде не указан, количество пассажиров не указано, багажника нет. Он от этого перестает быть велосипедом по ПДД?

    Он соответствует определению велосипеда, а следовательно транспортного средства, потому что приводится человеком находящимся в (на) нем (полностью в нем, а не одной ножкой). Вы пытались подогнать самокат под определение транспортного средства минуя определение велосипеда, тогда вам нужно доказать, что он является тем исключением (лишь подтверждающим правило) и предназначен для перевозки грузов и пассажиров и возможно в качестве исключения ваш исключительный самокат можно признать транспортным средством. Непонятно что вам это даст, потому что велосипед все равно закреплен в Венской Конвенции, а самокат нет. :lol:

  • tigerby Senior Member
    офлайн
    tigerby Senior Member

    1422

    13 лет на сайте
    пользователь #377120

    Профиль
    Написать сообщение

    1422
    # 26 апреля 2017 15:58
    De-mui:

    tigerby:

    расстояние 500км
    скорость 90км/ч.
    Нужно найти: время, которое потребуется для преодоления заданного расстояния с заданной скоростью
    задачка номер 2:
    расстояние - все теже 500км
    скорость 130 км/ч

    все эти задачки твои хороши, одно только НО: если будешь как тут говорят тошнить 90-92 км/ч , то среднюю 90 по трассе можно сделать если не останавливаться . Но если ты хочешь расстояние делить на среднюю 130 км/ч, то увы и ах нужно поливать на участках где нет камер под 150-160.. Потери скорости будут на скидывании перед камерами, перед тошнотами , перед ремонтами ...

    для того чтобы компенсировать камеры и "тошнотов" достаточно ехать временами 140 ;-) а ремонтов там нет, я про это выше написал. После Столбцов правда ехать плохо - карынныя менчяне с кладбищ, где похоронены мамы-папы-бабушки-дедушки ехали. почему-то 100, при разрешенных 120. но как только м1 ушла вправо (в районе Держинска, чтоль) пришлось топить, нафигатор, настроенный на "не орать до +20 от знака" не затыкался с его "ограничение скорости 120км/ч"

    Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд

    De-mui:

    Charapaha:

    То есть вы думаете, что едите 130 (мечты, фантазии, теория - не знаю что там у вас в голове), а по приезде в Минск у вас средняя будет около 100.

    вот и я о том же пытался толковать :) Я из за этих скидываний постоянно , смены знаков 90-100-120 по территории РБ, ремонтов предпочитаю тошнить 99-99 км/ч на круизе естественно в 1 полосе и не напрягаться по поводу знаков , камер итд И экономия в пару литров тут совсем не причем

    это ты педали так умудряешься крутить? или в чем сложность с 90-100-120, на машинке это ж просто "нажать педаль" ?))

  • cod1223 Senior Member
    офлайн
    cod1223 Senior Member

    1376

    12 лет на сайте
    пользователь #539249

    Профиль
    Написать сообщение

    1376
    # 26 апреля 2017 16:21 Редактировалось cod1223, 1 раз.

    Минск-Брест средняя 111 км/ч. В основном на круизе 125 км/ч. В районе Ивацевичей - 107, после кобрина - 95

    Хочется чтобы сегодня лучше, чем вчера!
  • De-mui Senior Member
    офлайн
    De-mui Senior Member

    5157

    16 лет на сайте
    пользователь #94135

    Профиль
    Написать сообщение

    5157
    # 26 апреля 2017 16:26 Редактировалось De-mui, 1 раз.
    tigerby:

    в чем сложность с 90-100-120, на машинке это ж просто "нажать педаль" ?))

    а я люблю стабильность и мне впадлу постоянно скидывать и потом добавлять.... а если этого не делать то попадаешь на камеры... да и любят у нас какую нибудь хитрую отмену 120 организовать перекрестком , потом поставить камеру и дальше снова 120. Поэтому я еду так как написал и везде отлично успеваю. Вот из Минска в Москву, Питер выезжаю вечерком и тошню 98 и почему то, бывает, по 10 раз одних и тех же клоунов которые 130 "валят" опережаешь пока они то покурить, то посрать, то кофе попить останавливатся, то дождя шугануться, то просто обосрамшись в Раше до 70 скидывают в то время как я на круизе тошню 98 и еду всегда без остановок :lol:

  • erzengel Senior Member
    офлайн
    erzengel Senior Member

    5524

    16 лет на сайте
    пользователь #116734

    Профиль
    Написать сообщение

    5524
    # 26 апреля 2017 16:58 Редактировалось erzengel, 1 раз.
    tigerby:

    расстояние - все теже 500км
    скорость 130 км/ч

    :evil:
    Нерегулируемые пешеходные переходы на Минск-Брест допустим никто не отменял. Чтобы со 130 было интересней оттормаживаться всем потоком нетошнотов, местные мужики вырежут себе удила из орешника погибче и привяжут не крепко к велам. Еще выпьют для храбрости. Будет выбор недогонщикам испортить лакокрасочное от борта до борта или пропустить пешехода на недоавтобане и словить сзади нетошнота на 130 км в час на круизе. Нормальный такой выбор.

  • Charapaha Senior Member
    офлайн
    Charapaha Senior Member

    6593

    16 лет на сайте
    пользователь #100363

    Профиль
    Написать сообщение

    6593
    # 26 апреля 2017 17:00 Редактировалось Charapaha, 1 раз.
    cod1223:

    Минск-Брест средняя 111 км/ч. В основном на круизе 125 км/ч. В районе Ивацевичей - 107, после кобрина - 95

    Столбцы - Дзержинск? Дзержинск - Минск? От Столбцов до Дзержинска - там 100 ограничение. Плюс от Столбцов до Минска такой трафик, что ехать даже 100км/ч на круизе нереально кроме глубокой ночи.

    Добавлено спустя 7 минут 27 секунд

    tigerby:

    это ты педали так умудряешься крутить? или в чем сложность с 90-100-120, на машинке это ж просто "нажать педаль" ?))

    По наблюдениям - очень многим впадлу. Кто-то не сбрасывает, кто-то, наоборот, едет свои 100 везде. Для закрепления данного тезиса добро пожаловать на М4 или М5. Там в Гомельской области или Могилевской на каждой остановке (то есть каждые 5-7 км) сброс до 90. На каждой десятой остановке тусуются гаишники. Не сбросил - сразу принимают на +20-30 км/ч. А у нас в стране, напоминаю, после двух "желтых" в 99% идет "красная".
    Плюс при постоянном движении 120-90-120 или постоянном высматривании гаевых неизбежно надо держать концентрацию на крайне высоком уровне и, соответственно, быстрее устаешь. Даже на автокруизе, даже который сам знаки читает. Так что вы может и проезжаете на час быстрее своего папы, но потом вам надо отдыхать, а папа может быть свеж и полон сил и готовым к новым свершениям, потому что в дороге не сильно напрягался и тошнил свои 90 или 100. :)

    Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды

    De-mui:

    Вот из Минска в Москву, Питер выезжаю вечерком и тошню 98 и почему то, бывает, по 10 раз одних и тех же клоунов которые 130 "валят" опережаешь пока они то покурить, то посрать, то кофе попить останавливатся, то дождя шугануться, то просто обосрамшись в Раше до 70 скидывают в то время как я на круизе тошню 98 и еду всегда без остановок :lol:

    А вот это вообще классика белорусского жанра. :) Сколько таких на наших Мках наблюдал. Иногда даже смешно становится, когда "летчики" тебя по 5 раз опережают и по итогу приезжаем одновременно. Мне даже интересно, зачем лететь и 5 раз при этом останавливаться? Если действительно спешишь, неужели не будет более быстрым и удобным вариантом все дела сорганизовать и сделать в одном месте, а потом "топтать" 3-4 часа без остановки? :-?

    I'm going deeper underground. There's too much panic in this town (c)
  • Continental Senior Member
    офлайн
    Continental Senior Member

    26782

    18 лет на сайте
    пользователь #35231

    Профиль
    Написать сообщение

    26782
    # 26 апреля 2017 17:16 Редактировалось Continental, 1 раз.
    De-mui:

    tigerby:

    По крайней мере у отца та же дорога занимает 5-5.5h при 90-110км/ч. я вот лично готов за 1.5часа своего времени "заплатить" 10л бензина, но это я)

    а интересно белорус-герой перед камерами скидывал или 140 так и ехал ? :lol: Или 1,5 часа вашего времени всего 12 BYN стоят? :D Може если уж хочешь казаться крутым надо всю дорогу ехаь 140 скажем и не очковтаь перед каждой камерой . Потом оплатил как положено и забыл раз ты так ценишь свое время , ставя его выше соблюдения ПДД. Или как нарушать так герой, а как заплатить за нарушения в кусты?

    а разница скидывал или нет? идя 140(по спидометру) можно скидывать не значительно.. всего 5 км.ч. - ты этого и не заметишь практически. даже на педаль тормоза давить не надо.
    а про герой/кусты/нарушение и т.д... да я нарушаю.. хотите наказать - поймайте.
    да и господи... до 20 не каждый гаец дёргается тормозить.

    я по минску всегда иду 80 по спидометру (76 по гпс) - при виде гайца даже мысли не было нажимать на тормоз.
    я и видео выкладывал неоднократно - им на такое пофиг т.к. мороки больше за 12 рублей

    Добавлено спустя 5 минут 25 секунд

    Charapaha:

    Что за бред школьника? Какие полтора часа выигрыша на М1? Вы там хоть раз ездили? Там сейчас камер, постоянных ремонтов + в общей сложности набегает под сотню км, где 120 не поедешь.

    ну такие 1.5 часа как нефиг делать.
    вот вы сколько едете от знака минск до знака брест? я еду где то 2.30-2.40 часа (2.50 еду от дома бо до выезда на трассу мне около 15 км)
    а камеры... на камерах меньше 130 и не скидываю.. т.к. смысла нет. ну а ремонты далеко же не всегда.