Ответить
  • Bacёk Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bacёk Senior Member Автор темы

    21791

    22 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21791
    # 3 октября 2011 13:31

    Поскольку предыдущая серия заняла аж 1000 страниц, решено продолжить заново :roof:

    Выкладываем только свои видео (максимум, сделанные знакомыми). Всяческие подборки с помоек типа фишек или просто копи-паста с youtube будут наказываться карточками.

    Предыдущие Дурдомы

    Смежные темы:
    ДТП (Аварии. Только очевидцы).
    Слепят задними противотуманками
    Ищу свидетелей ДТП
    Перекресток с круговым движением. Правила проезда

    Полезное:
    Правила хорошего тона на дороге
    Видеонаблюдение в авто

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • budgerigar Senior Member
    офлайн
    budgerigar Senior Member

    5129

    16 лет на сайте
    пользователь #111820

    Профиль
    Написать сообщение

    5129
    # 25 апреля 2017 22:23
    а потом такие удивляются.. а чего народ в шашки "играет".
    во сегодня порадовала троица... в правом ряду же не судьба ехать когда там пусто.
    и очень повеселил форд.. который увидев знак камеру давит на тормоз... при том что и так едет меньше чем та камера фотографирует.

    а чего народ в шашки "играет"

    Ну ему хочется ему - "играет".

  • Continental Senior Member
    офлайн
    Continental Senior Member

    26782

    18 лет на сайте
    пользователь #35231

    Профиль
    Написать сообщение

    26782
    # 25 апреля 2017 22:26 Редактировалось Continental, 1 раз.
    budgerigar:

    Ну ему хочется ему - "играет".

    так это народ так пишет.. а я просто объезжаю леворядников.
    п.с. а если вы про 70.. ну извините - на 50 метров я скидывать не буду.. проезд занимает не более 2-х секунд

  • adolfus Senior Member
    офлайн
    adolfus Senior Member

    883

    16 лет на сайте
    пользователь #110888

    Профиль
    Написать сообщение

    883
    # 25 апреля 2017 22:26 Редактировалось adolfus, 1 раз.
    Continental:

    budgerigar:

    Continental, многоденегширокаядушамагнат? Если да, пожертвуйте, на дороги, хотя бы на участки, где передвигаетесь.
    Нет - не придирайтесь.

    это что за много букв?

    Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд

    adolfus:

    Правильно он все сделал -- ушел влево вместе с последней стрелкой. А Вы его подрезали справа. Если бы что-нибудь случилось, Вы бы пошли в ответку по полной. Хотя, уверен, потерли бы регистратор. Но не помогло бы. Очистка записи четко определяется и считается признанием вины. Ага. Именно так. Менты в последнее время изымают регики, если они внезапно оказываются без видео момента ДТП.
    И за попытку сокрытия в плечи вплоть до уголовного, если есть хоть какая возможность выкрутить. Отрубил записть и ушел в суд с темой "Специально с видеоконтролем ав интересах заказчика, которого необходимо установить, совершал ДТП. Материалами заинтерсовались компетентные органы Поэтому просим ограничить свободу имярек на время провдения следственных действий". А там у нужных людей нужные сидельцы без теплой дырочки засиделись. И за простой понт, пошел бы ты, опережальщик справа, по кругу прямо в петушиную сторону... Шутка... Это я сценарий пишу, вог черпаю вдохновение на таких как ты...
    Участника ДТП, котороый стер, сбросил или вырубил регистратор, что элементарно определяется, могут крутить по таким статьям, за которые ломится до 25-и лет, а то и вышка. Да, да, просто так, просто ради тренировки -- должны же наши молодые особисты и следаки технику нарабатывать. Раньше на столбах лабораторные сдавали, а теперь вот на таких, как Вы, можно.
    Вот находят мудака, который обосравшись от содеянного, чуть ли не в панике и беспамятстве потер регик, и начинают на нем крутить версии, вплоть до кгбэшных. И переходит он от одних к другим. От отличников к двоешникам. И никто его не жалеет, болбооба.
    А что, будь честен во всем, и никто тебя не заметит.

    ахахаха.. из-за рядовых потёртостей будут тут такую херню разводить!!! вы знаете сколько на это уйдёт ваших же денег.

    я смотрю сегодня тут уже у двух человек не только остаточное после праздников

    Ты наверное не видел тех потертостей, когда вот такому опережальщику справа на полосе разгона в левый борт засаживают на обоюдном ускорении. А я видел. Добрая половина тех, кто выскочил типа на помощь, изблевалась, а вторая половина банально обосралась. А насчет праздников ты не прав -- это не праздники, а поминовения.
    А я вот думаю, что за свое непонимание того, что ты назвал праздниками, в скором времени провидение тебя поправит. Что-то мене говрит, что это произойдет не позже конца августа-начала сентября. Дети, случайно, у тебя в школу не идут?
    Ах, детей нет? Ну так чужих встретишь...

  • toliksp Senior Member
    офлайн
    toliksp Senior Member

    3591

    11 лет на сайте
    пользователь #714371

    Профиль
    Написать сообщение

    3591
    # 25 апреля 2017 22:28

    Continental, вы дождетесь и четкого тык на тормоз, когда весите
    вангую
    будете собирать что осталось
    не все добрые и терпят

  • Continental Senior Member
    офлайн
    Continental Senior Member

    26782

    18 лет на сайте
    пользователь #35231

    Профиль
    Написать сообщение

    26782
    # 25 апреля 2017 22:30
    adolfus:

    А насчет праздников ты не прав -- это не праздники, а поминовения.

    так это не я про праздники начал. у меня вообще оба дня рабочих :molotok:

    Добавлено спустя 1 минута 50 секунд

    adolfus:

    Ты наверное не видел тех потертостей, когда вот такому опережальщику справа на полосе разгона в левый борт засаживают на обоюдном ускорении. А я видел. Добрая половина тех, кто выскочил типа на помощь, изблевалась, а вторая половина банально обосралась

    поверьте видел.. я 10 лет работаю именно по ДТП.. да и то что описали - банальное ДТП и не более того.
    опять же что значит опережальщик в полосе разгона? если чел свалил в первый ряд в самом начале полосы разгона - я по вашему должен ехать в первый ряд за ним и не могу продолжать разгон по полосе разгона? - бред не пишите

    Добавлено спустя 25 секунд

    toliksp:

    Continental, вы дождетесь и четкого тык на тормоз, когда весите
    вангую
    будете собирать что осталось
    не все добрые и терпят

    ещё один... 10 лет уже ждём тут все. но вот всё никак.. никак...

  • Bruehild Member
    офлайн
    Bruehild Member

    407

    13 лет на сайте
    пользователь #279439

    Профиль
    Написать сообщение

    407
    # 25 апреля 2017 22:32 Редактировалось Bruehild, 5 раз(а).
    Даярам:

    6am6y4a_93:

    Ну емае, 4 страницы обсуждений, как перед тошнотиной (предотвращающей ДТП заторможенным стартом) перестроился кто-то более шустрый. О чем спор-то?

    Левая занята тошнотами, в средней тоже сонная муха. Вот и не годуют

    А зачем вообще спорить, если есть абсолютная нижеследующая догматика:
    39. Круглые сигналы светофора имеют следующие значения:
    39.1. зеленый сигнал разрешает движение;
    39.2. зеленый мигающий сигнал разрешает движение и информирует, что время его действия истекает и вскоре будет включен запрещающий сигнал;
    39.3. желтый сигнал предупреждает о предстоящей смене сигналов и запрещает движение, кроме случаев, указанных в подпунктах 50.1, 50.2 пункта 50 и пункте 106 настоящих Правил;

    а вот фото старта, на котором отмечены подаваемый желтый сигнал светофора и видны расположения колес стартовавших автомобилей:

    У меня остался вопрос - на сколько микросекунд, по вашим подсчетам, я затормозила старт, так как там даже секунды после подачи зеленого сигнала не прошло?
    И еще фото:

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=2824784][Клуб "ПОПИЦЦОТ"][/url]
  • Continental Senior Member
    офлайн
    Continental Senior Member

    26782

    18 лет на сайте
    пользователь #35231

    Профиль
    Написать сообщение

    26782
    # 25 апреля 2017 22:33
    adolfus:

    Что-то мене говрит, что это произойдет не позже конца августа-начала сентября. Дети, случайно, у тебя в школу не идут?
    Ах, детей нет? Ну так чужих встретишь...

    таки представь себе дети есть.. и не один.
    чё? разрыв шаблона?

    Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд

    budgerigar, во для тебя.. не поленился сегодня...
    вот что значит ПРОПУСКАЮТ.. да да.. именно то что вкладываешь ты.. я проехал благодаря их помощи.. за что им сказал спасибо.
    и если гольфу я моргнул - то бмв сам свалил вправо.
    сам также пропускаю если машина идёт быстрее меня.

    а остальные тошноты в левом.. которые типа опережают мнимую машину в 500 метрах впереди - как шли в топку - так и идут.


    Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд

    Bruehild:

    У меня остался вопрос - на сколько микросекунд, по вашим подсчетам, я затормозила старт?

    не особо в этом дело.. вы могли старт и затормозить... чёрт с ним.. даже на секунду-другую.. ещё ладно... хотя не особо оправдываю такое... но после старта можно было активно разгонятся.. и кстати говоря в этом бы случае... бмв пошёл бы лесом.. т.к. ему тупо было невозможно влезть перед вами.

  • budgerigar Senior Member
    офлайн
    budgerigar Senior Member

    5129

    16 лет на сайте
    пользователь #111820

    Профиль
    Написать сообщение

    5129
    # 25 апреля 2017 22:41
    во у 4-го региона точно остаточное :D
    п.с. я ему не моргал

    Добавлено спустя 1 минута 9 секунд

    budgerigar, вот что им мешает тошнить в правом ряду на пустой дороге?
    пыжу даже моргал - но ноль эмоций
    и да.. 130 в первом ряду и никаких проблем

    Добавлено спустя 51 секунда

    budgerigar, тут вот тоже 130 в первом ряду и без проблем.
    почему там по вашему какие то проблемы у тех кто едет 90-100 - не понимаю

    1. :), ахах рецепт одного товарища проник в регионы. Под знак 90. Отлично.
    2. Пошли заплатки - пошёл поиск социальной справедливости.
    "Отомсти за это им всем - подставь корму при перестроении ближнему своему" :)
    3. Хорошая дорога - народ не ищет социальную справедливость в левой.

  • adolfus Senior Member
    офлайн
    adolfus Senior Member

    883

    16 лет на сайте
    пользователь #110888

    Профиль
    Написать сообщение

    883
    # 25 апреля 2017 22:44
    Bruehild:

    И еще один утырок!

    Я всегда мониторю все три зеркала и всегда ускоряюсь, после того, как ускоряется такой вот гонщик в стремлении перестроиться передо мной на перекрестке. Обычно это бывает, когда перед ним идет груженый грузовичок. Справа и слева все, типа едут, а за ним типа, тошнят. Такой народ четко просчитывается и если он рядом, без моего внимания не окажется. Это быдло начинает двигаться на поперечный желтый. Но, как правило, у него механика, а сам он инвалид на левую ногу и првую руку, поэтому на автомате я ему шансов не оставляю -- даже ремень не блокируется.

  • Continental Senior Member
    офлайн
    Continental Senior Member

    26782

    18 лет на сайте
    пользователь #35231

    Профиль
    Написать сообщение

    26782
    # 25 апреля 2017 22:45
    budgerigar:

    1. , ахах рецепт одного товарища проник в регионы. Под знак 90. Отлично.

    а причём тут знак 90 если vw чуть не рихтанул октавию?

    Добавлено спустя 1 минута 53 секунды

    budgerigar:

    2. Пошли заплатки - пошёл поиск социальной справедливости.
    "Отомсти за это им всем - подставь корму при перестроении ближнему своему"
    3. Хорошая дорога - народ не ищет социальную справедливость в левой.

    да как то одинаковый асфальт на 2-3 м видео.
    я бы сказал даже на что на 3-м видео есть пару мест значительно хуже чем места на 2- видео.
    опять же с позиции скорости 130 км.ч.
    а на 90-100 там вообще никакой разницы

    Добавлено спустя 1 минута 20 секунд

    ладно.. всем удачи на дорогах. я опять в несколькомесячныйперерыв

  • adolfus Senior Member
    офлайн
    adolfus Senior Member

    883

    16 лет на сайте
    пользователь #110888

    Профиль
    Написать сообщение

    883
    # 25 апреля 2017 22:55
    toliksp:

    Continental, вы дождетесь и четкого тык на тормоз, когда весите
    вангую
    будете собирать что осталось
    не все добрые и терпят

    Вот сегодня ехел в город по Слуцкому около 18:40. Две полосы забиты и едут 90-96. Догнала Акура и повисла в трех метрах. За Акурой повис еще кто-то на таком же расстоянии. После Самохваловичей есть ПП Чуриловичи, где ограничение в 70. Думаю, отпущу впереди идущего метров на триста, зайду на поворот в 90, потом ускорюсь до сотни и сделаю резко красный стоп сигнал метров за 50 до знака. Вечером прочитаю про них в теме ДТП. Но, в самый последний момент заметил, что рядом с водилой Акуры пелотка типа "ябывдул" сидела, ну и простил дурака.

  • Continental Senior Member
    офлайн
    Continental Senior Member

    26782

    18 лет на сайте
    пользователь #35231

    Профиль
    Написать сообщение

    26782
    # 25 апреля 2017 22:58
    adolfus:

    toliksp:

    Continental, вы дождетесь и четкого тык на тормоз, когда весите
    вангую
    будете собирать что осталось
    не все добрые и терпят

    Вот сегодня ехел в город по Слуцкому около 18:40. Две полосы забиты и едут 90-96. Догнала Акура и повисла в трех метрах. За Акурой повис еще кто-то на таком же расстоянии. После Самохваловичей есть ПП Чуриловичи, где ограничение в 70. Думаю, отпущу впереди идущего метров на триста, зайду на поворот в 90, потом ускорюсь до сотни и сделаю резко красный стоп сигнал метров за 50 до знака. Вечером прочитаю про них в теме ДТП. Но, в самый последний момент заметил, что рядом с водилой Акуры пелотка типа "ябывдул" сидела, ну и простил дурака.

    Мда.. И эти люди ездят по дорогах.
    Вот реально.. Вы нормальный? Сотворить херню ради того чтобы посмотреть на дтп.

    А мозга не хватает свалить вправо если ехать быстрее нет желания?

  • toliksp Senior Member
    офлайн
    toliksp Senior Member

    3591

    11 лет на сайте
    пользователь #714371

    Профиль
    Написать сообщение

    3591
    # 25 апреля 2017 23:00
    Continental:

    вот что значит ПРОПУСКАЮТ.. да да.. именно то что вкладываешь ты.. я проехал благодаря их помощи.. за что им сказал спасибо.
    и если гольфу я моргнул - то бмв сам свалил вправо.
    сам также пропускаю если машина идёт быстрее меня.

    чел по понятиям живет
    не исключено, что курит сидя на корточках
    гопник - уступи дорогу
    на УЙ таких авторитетов

  • v0l0dimer Junior Member
    офлайн
    v0l0dimer Junior Member

    39

    10 лет на сайте
    пользователь #857374

    Профиль
    Написать сообщение

    39
    # 25 апреля 2017 23:08
    Continental:

    а потом такие удивляются.. а чего народ в шашки "играет".
    во сегодня порадовала троица... в правом ряду же не судьба ехать когда там пусто.
    и очень повеселил форд.. который увидев знак камеру давит на тормоз... при том что и так едет меньше чем та камера фотографирует.

    штраф уже пришел?)
    там камера на 70))

  • budgerigar Senior Member
    офлайн
    budgerigar Senior Member

    5129

    16 лет на сайте
    пользователь #111820

    Профиль
    Написать сообщение

    5129
    # 25 апреля 2017 23:22
    Continental:

    budgerigar, во для тебя.. не поленился сегодня...
    вот что значит ПРОПУСКАЮТ.. да да.. именно то что вкладываешь ты.. я проехал благодаря их помощи.. за что им сказал спасибо.
    и если гольфу я моргнул - то бмв сам свалил вправо.
    сам также пропускаю если машина идёт быстрее меня.

    а остальные тошноты в левом.. которые типа опережают мнимую машину в 500 метрах впереди - как шли в топку - так и идут.

    Я понимаю мотив, почему люди - а не ТОШНОТЫ - едут в левой.
    И обойду справа - спокойно, без короны, без сования кормы, даже если мне что-то не нравится. Впрыгну в ямы, колею - это моё желание ехать быстрее, не их. Не буду ни светить дальним, ни тереться возле бампера - мне это просто не нужно. Даже если тороплюсь. Мне просто надо проехать спокойно мимо. И никто специально не жмёт, не строит стенки, кроме считанного 0,1% идиотов.
    Понимаете?
    Я так делал и понимал ДД ещё в 2011 году :D .
    Если трафик плотный - не проехать - ну что поделать - реалии, давить на мозги я никому не буду. Тогда явное лекарство - Минск-2 и самолёт - поверьте, в нормальную страну это удобно - личный опыт.

  • adolfus Senior Member
    офлайн
    adolfus Senior Member

    883

    16 лет на сайте
    пользователь #110888

    Профиль
    Написать сообщение

    883
    # 25 апреля 2017 23:28
    Continental:

    adolfus:

    toliksp:

    Continental, вы дождетесь и четкого тык на тормоз, когда весите
    вангую
    будете собирать что осталось
    не все добрые и терпят

    Вот сегодня ехел в город по Слуцкому около 18:40. Две полосы забиты и едут 90-96. Догнала Акура и повисла в трех метрах. За Акурой повис еще кто-то на таком же расстоянии. После Самохваловичей есть ПП Чуриловичи, где ограничение в 70. Думаю, отпущу впереди идущего метров на триста, зайду на поворот в 90, потом ускорюсь до сотни и сделаю резко красный стоп сигнал метров за 50 до знака. Вечером прочитаю про них в теме ДТП. Но, в самый последний момент заметил, что рядом с водилой Акуры пелотка типа "ябывдул" сидела, ну и простил дурака.

    Мда.. И эти люди ездят по дорогах.
    Вот реально.. Вы нормальный? Сотворить херню ради того чтобы посмотреть на дтп.

    А мозга не хватает свалить вправо если ехать быстрее нет желания?

    А мозга не хватает удержать в памяти обстоятельства ситуации "Две полосы забиты и едут 90-96"? Вот куда такой народ прется? Он что не видит, что со всех сторон его едут 90? Зачем висеть сзади без визуального просвета на скорости 90? А если я тормозну? Он что, не думает, чем это может завершиться?
    Это он не нормальный. Давно пора разработать тесты на адекватность, где всех будут проверять на провокационные ситуации и принимать реешние о продлении прав. Нет терпения -- нехрен тебе делать на дороге. Место твое в Новинках под аминазином.

    Добавлено спустя 6 минут 25 секунд

    toliksp:

    не исключено, что курит сидя на корточках

    не исключено, что курит

  • Continental Senior Member
    офлайн
    Continental Senior Member

    26782

    18 лет на сайте
    пользователь #35231

    Профиль
    Написать сообщение

    26782
    # 26 апреля 2017 07:27

    v0l0dimer, во-первых с чего она на 70, если она стоят далеко за знаком конец населенного пункта!!! Во -вторых открываем сайт и смотрим.
    А потом вот вы такие едущие 70 и при виде камеры которая пришлет письмо только после 100 км.ч. начинаете тормозить в левом ряду.
    Как обычно.. Нихрена не знаем.. А утверждений куча

    Добавлено спустя 16 минут 54 секунды

    budgerigar, а я не понимаю почему они едут в левой 90 км.ч. понял бы если бы летели 150 и не вынимали бы из левой.
    Поверь, я по той же м6 оочень часто еду 90 чтобы малой подольше поспал, а не будить его через 20 мин как я выехал с дачи.

    Выехал, встал в первый ряд, 90 на круиз и качусь себе до минска в основном даже не вылазив в левый ряд. Тошню себе посматривая в левое ззв и все. И мне пофиг кто там в левой шпарит, справа никто не обходит, не будет учителей и т.д. я просто тошню и не мешаю ехать быстрее другим.

    Поэтому тошнотов в левой я сгоню в любом случае, а если там совсем чучело, обьеду справа.. Видео вы видели вчерашнее. Для меня главное скорость стараться не скидывать.

    Трафик у нас плотный может быть как раз из-за одного двух умнтков которые при знаке 120 будут тпережать попутные а/ на 1-2 км.ч. быстрее. Вот и все. А перед ними будет пусто. МКАД ярчайщий пример.
    А трассы у нас всегда пустые.

    Самолет?? Хм... Ну увы в некоторые места в радиусе 1800 км я на машине доеду быстрее, не говоря про то что это еще будет дешевле

  • Zioma Senior Member
    офлайн
    Zioma Senior Member

    10635

    22 года на сайте
    пользователь #402

    Профиль
    Написать сообщение

    10635
    # 26 апреля 2017 08:25
    adolfus:

    Даярам:

    Continental:

    и? в конце полосы 90... и повторюсь - это без закладываний стрелки тахометра под редлайн.
    обычный плавный разгон на 3-ей передаче без переключений.

    вот очередной пример как разгоняются и используют полосу разгона у нас.

    Правильно он все сделал

    -- ушел влево вместе с последней стрелкой. А Вы его подрезали справа. Если бы что-нибудь случилось, Вы бы пошли в ответку по полной. Хотя, уверен, потерли бы регистратор. Но не помогло бы. Очистка записи четко определяется и считается признанием вины. Ага. Именно так. Менты в последнее время изымают регики, если они внезапно оказываются без видео момента ДТП.
    И за попытку сокрытия в плечи вплоть до уголовного, если есть хоть какая возможность выкрутить. Отрубил записть и ушел в суд с темой "Специально с видеоконтролем ав интересах заказчика, которого необходимо установить, совершал ДТП. Материалами заинтерсовались компетентные органы Поэтому просим ограничить свободу имярек на время провдения следственных действий". А там у нужных людей нужные сидельцы без теплой дырочки засиделись. И за простой понт, пошел бы ты, опережальщик справа, по кругу прямо в петушиную сторону... Шутка... Это я сценарий пишу, вог черпаю вдохновение на таких как ты...
    Участника ДТП, котороый стер, сбросил или вырубил регистратор, что элементарно определяется, могут крутить по таким статьям, за которые ломится до 25-и лет, а то и вышка. Да, да, просто так, просто ради тренировки -- должны же наши молодые особисты и следаки технику нарабатывать. Раньше на столбах лабораторные сдавали, а теперь вот на таких, как Вы, можно.
    Вот находят мудака, который обосравшись от содеянного, чуть ли не в панике и беспамятстве потер регик, и начинают на нем крутить версии, вплоть до кгбэшных. И переходит он от одних к другим. От отличников к двоешникам. И никто его не жалеет, болбооба.
    А что, будь честен во всем, и никто тебя не заметит

    .

    А почему врага народа не передали на опыты инопланетянам?

    Добавлено спустя 5 минут 44 секунды

    Continental:

    Мда.. И эти люди ездят по дорогах.
    Вот реально.. Вы нормальный? Сотворить херню ради того чтобы посмотреть на дтп.

    Когда то конти агитировал за то, что надо перестроиться перед Наташей и в тормоз. А потом смотреть как она улетает с дороги. И тогда это для него было нормально. Конти, что случилось?

    Водители БМВ хоть немного, но психи. Машина такая... Фильтруй базар... БМВ - Белорусский машиностроительный верфь
  • Continental Senior Member
    офлайн
    Continental Senior Member

    26782

    18 лет на сайте
    пользователь #35231

    Профиль
    Написать сообщение

    26782
    # 26 апреля 2017 08:32
    adolfus:

    А мозга не хватает удержать в памяти обстоятельства ситуации "Две полосы забиты и едут 90-96"? Вот куда такой народ прется? Он что не видит, что со всех сторон его едут 90? Зачем висеть сзади без визуального просвета на скорости 90? А если я тормозну? Он что, не думает, чем это может завершиться?
    Это он не нормальный. Давно пора разработать тесты на адекватность, где всех будут проверять на провокационные ситуации и принимать решешние о продлении прав. Нет терпения -- нехрен тебе делать на дороге. Место твое в Новинках под аминазином.

    я уже писал - у нас две полосы забиты - это из уровня фантастики.. и забиты они потому что один-два-три тошнот в левой опережает машину в правой с разницей скорости пару километров в час. этого достаточно для вида "две полосы забиты".
    согнать таких вправо и делов.. и левый ряд будет нормально идти.

    Добавлено спустя 3 минуты 31 секунда

    adolfus:

    А если я тормозну? Он что, не думает, чем это может завершиться?

    он тоже остановиться. такого допустить ваш мозг не может?
    вот сегодня на мкаде иду в потоке, цели опережения нет. дистанция.. ну метров 5-6 не более.
    асфальт мокрый.. и мы с 90 тормозим активно до 40.. и ничего страшного.. у меня такая же дистанция была на всё протяжении моего торможения. а оно было довольно активное у всех. т.к. я на тормоз нажал одновременно, а то и раньше впереди идущей машины.
    (почему и как читайте в статье со мной.. я там это рассказывал).

    Добавлено спустя 1 минута 59 секунд

    adolfus:

    Это он не нормальный. Давно пора разработать тесты на адекватность, где всех будут проверять на провокационные ситуации и принимать реешние о продлении прав.

    ну так вы же первый его не пройдёте.. у вас же мысли тормознуть.. чтобы вечером почитать новости о ДТП.

    вот у меня даже таких мыслей не возникает.
    а по поводу терпения - вы всё будете терпеть в этой жизни... ах да.. вы наверное беларус?

    зачем терпеть то, что можно не терпеть?

  • Неизвестный кот Junior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Junior Member

    85

    8 лет на сайте
    пользователь #1751918

    Профиль

    85
    # 26 апреля 2017 08:42

    Через пару дней выхожу из сада, опять посреди прохода кинута машина абы как. Сделал замечание, папа отреагировал неадекватно. Вот задумался: это типа они в ответственность играют или что? Почему надо ребенка подвезти прямо под ворота?

    это обыкновенное быдло. обычное тупое быдло, которого у нас живёт более чем. чему удивляться? таким только по рогам или поступать с ними так же как они. правда, времени нет на это и большого желания. смотришь на этих жалких людишек и думаешь - какая у тебя цель на земле...