Ответить
  • Bacёk Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bacёk Senior Member Автор темы

    21790

    22 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21790
    # 3 октября 2011 13:31

    Поскольку предыдущая серия заняла аж 1000 страниц, решено продолжить заново :roof:

    Выкладываем только свои видео (максимум, сделанные знакомыми). Всяческие подборки с помоек типа фишек или просто копи-паста с youtube будут наказываться карточками.

    Предыдущие Дурдомы

    Смежные темы:
    ДТП (Аварии. Только очевидцы).
    Слепят задними противотуманками
    Ищу свидетелей ДТП
    Перекресток с круговым движением. Правила проезда

    Полезное:
    Правила хорошего тона на дороге
    Видеонаблюдение в авто

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • Jester Senior Member
    офлайн
    Jester Senior Member

    10357

    22 года на сайте
    пользователь #2681

    Профиль
    Написать сообщение

    10357
    # 2 декабря 2016 21:12 Редактировалось Jester, 2 раз(а).
    Даярам:

    Jester:

    еще раз, мы тут не обсуждаем совершенно обычную ситуацию на дороге, мы обсуждаем смысл такого вот настойчивого желания "получить извинения", зная, что в 99% случаев получит не извинения, а в лучшем случае много нового в свой адрес

    ну почему же? я вот

    получил извинения :-? , когда на следующем светофоре вышел спросить, чё за херню человек творит. Стоял рядом на светофоре, поворотника не показывал, из его ряда запрещено направо, а он так взял и начал вырезать и в бордюр щемить
    Сразу сказал, что типа с того ряда можно ему поворачивать , а он мол места оставил достаточно, потом типа и так из-за чего-то простоял долго и начал спешить, но никакой агрессии не было, но если бы начал ещё руками махаться, то я бы двинул, хотя по интонации и разговору понял, что он сожалеет . Ну и ладно, поехали дальше, матом никто не излагался - конфликт исчерпан.
    ps вообще в подобных ситуациях (когда поворот проморгал, затупил и т.д., особенно в незнакомом городе) можно просто стоя на светофоре рядом бикнуть и показать жестом, мол братюня пропусти заблудился, прошляпил задумался и как правило я всегда таких пропускаю и самому если надо жестом попрошусь, что очень надо и никаких проблем

    Так для чего ты выходил? просто самоутвердиться? это тебе показалось, что он там что-то осознал, скорее всего просто оценил, что обмен ударами для него в данном случае невыгоден, поэтому типа извинился. а если бы там был шкаф на голову выше тебя и в ответ на твой выход встал и спросил что ты хочешь, как бы события развивались? что вообще добиться этими разборками на дороге можно? По-моему ничего кроме выплеска негативных эмоций у озлобленного на все вокруг народца. ты думаешь он не осознает, что подрезать нельзя? прекрасно и без тебя осознает. просто он либо сознательно это делает, чтобы спррвоцировать конфликт для того же выплеска своих негативных эмоций, либо случайно это сделал, но в последнем случае он сам сразу извинится аварикой если это адекватный человек, либо никогда не признает своей ошибки и будет доказывать правоту либо послав тебя матом либо в лоб просто даст если совсем обдубашенный ну либо как в твоём случае сделает вид что извинился, поняв что лучше не связываться

  • Даярам Senior Member
    офлайн
    Даярам Senior Member

    8963

    9 лет на сайте
    пользователь #1307602

    Профиль
    Написать сообщение

    8963
    # 2 декабря 2016 21:33
    Jester:

    Даярам:

    Jester:

    еще раз, мы тут не обсуждаем совершенно обычную ситуацию на дороге, мы обсуждаем смысл такого вот настойчивого желания "получить извинения", зная, что в 99% случаев получит не извинения, а в лучшем случае много нового в свой адрес

    ну почему же? я вот

    получил извинения :-? , когда на следующем светофоре вышел спросить, чё за херню человек творит. Стоял рядом на светофоре, поворотника не показывал, из его ряда запрещено направо, а он так взял и начал вырезать и в бордюр щемить
    Сразу сказал, что типа с того ряда можно ему поворачивать , а он мол места оставил достаточно, потом типа и так из-за чего-то простоял долго и начал спешить, но никакой агрессии не было, но если бы начал ещё руками махаться, то я бы двинул, хотя по интонации и разговору понял, что он сожалеет . Ну и ладно, поехали дальше, матом никто не излагался - конфликт исчерпан.
    ps вообще в подобных ситуациях (когда поворот проморгал, затупил и т.д., особенно в незнакомом городе) можно просто стоя на светофоре рядом бикнуть и показать жестом, мол братюня пропусти заблудился, прошляпил задумался и как правило я всегда таких пропускаю и самому если надо жестом попрошусь, что очень надо и никаких проблем

    Так для чего ты выходил? просто самоутвердиться? это тебе показалось, что он там что-то осознал, скорее всего просто оценил, что обмен ударами для него в данном случае невыгоден, поэтому типа извинился. а если бы там был шкаф на голову выше тебя и в ответ на твой выход встал и спросил что ты хочешь, как бы события развивались? что вообще добиться этими разборками на дороге можно? По-моему ничего кроме выплеска негативных эмоций у озлобленного на все вокруг народца. ты думаешь он не осознает, что подрезать нельзя? прекрасно и без тебя осознает. просто он либо сознательно это делает, чтобы спррвоцировать конфликт для того же выплеска своих негативных эмоций, либо случайно это сделал, но в последнем случае он сам сразу извинится аварикой если это адекватный человек, либо никогда не признает своей ошибки и будет доказывать правоту либо послав тебя матом либо в лоб просто даст если совсем обдубашенный ну либо как в твоём случае сделает вид что извинился, поняв что лучше не связываться

    Цирк просто, шкаф на голову выше, а почему не тумбочка со 150 кг веса? Или Валуев, Кличко.
    Я смотрю сейчас настолько бесхребтные пошли мужики, что готовы терпеть любые действия над собой тихо мирно отсидевшись в засаде.
    Да и вообще судя из логики Джастера, если ты стоишь на кассе, подходит какой-то мужик на голову выше, отталкивает и становится перед тобой... - ничего страшного, мало ли по щам даст - терпи и мрлчи.
    Ps. Мужчины, вы вообще уже потеряли умения просто общаться и объясняться или только как Аквасик можете перед слабым полом права покачать?

    Мастер придумывать оправдания редко бывает мастером в чем-то еще.
  • Jester Senior Member
    офлайн
    Jester Senior Member

    10357

    22 года на сайте
    пользователь #2681

    Профиль
    Написать сообщение

    10357
    # 2 декабря 2016 21:38 Редактировалось Jester, 2 раз(а).

    Даярам, ты на вопрос ответишь? для чего все это? и что дальше будет если выйдет шкаф. у тебя хватит мозгов начать быковать, чтобы получить по коробке? шкаф я условно говорю. когда получишь по мозгам от с виду малыша, будет конечно ещё веселее

  • Даярам Senior Member
    офлайн
    Даярам Senior Member

    8963

    9 лет на сайте
    пользователь #1307602

    Профиль
    Написать сообщение

    8963
    # 2 декабря 2016 21:49
    Jester:

    Даярам, ты на вопрос ответишь? для чего все это?

    Я не понимаю сути сообщений твоих. "Вопрос? Для чего?"
    Ну можешь сидеть, жевать сопли и наблюдать как об тебя вытирают ноги - твоё право. А еще волков бояться в лес не ходить

    Мастер придумывать оправдания редко бывает мастером в чем-то еще.
  • БыкЗдоровый Senior Member
    офлайн
    БыкЗдоровый Senior Member

    11139

    16 лет на сайте
    пользователь #98788

    Профиль
    Написать сообщение

    11139
    # 2 декабря 2016 22:02

    С соседней ветки.

    Maxsimo:

    Нелепое дтп на мкад сегодня. Дед походу задумался о чем-то


    сорь за мой французский, терпеть не могу, когда тупят

    Случилась авария а тебя на глазах, и твой регистратор все это заснял.. Так остановись,, помоги пострадавшему .
    5 минут и едь дальше..
    Нет, надо скорее ехать домой и быстрее выложить это в сеть..
    Недоспилберги, блин. :puke:

    Честно служи и ни о чем не тужи!
  • Sobaka3333 Member
    офлайн
    Sobaka3333 Member

    229

    11 лет на сайте
    пользователь #639529

    Профиль
    Написать сообщение

    229
    # 2 декабря 2016 22:10
    UA:

    Sobaka3333:

    UA:

    Sobaka3333:

    Такого нет нигде в интернете, только доблестный онлайнер сподобился.

    Почему Вы тут а не там в интернете
    если Вам онлайнер не подходит? :D

    Люди в зоопарк часто ходят, но жить прчему то предпочитают дома :trollface:

    Вы может и ходите часто :-?
    Если Вас туда тянет, то почему нет? :-? :lol:

    Вы не поняли метафору, чтоли? Онлайнер - это и есть зоопарк в смысле свой комментирующей братии.
    те, кто тут каждый день торчит с утра до ночи нуждаются во врачебной помощи :shuffle:

    Добавлено спустя 1 минута 45 секунд

    БыкЗдоровый:

    С соседней ветки.

    Maxsimo:

    Нелепое дтп на мкад сегодня. Дед походу задумался о чем-то


    сорь за мой французский, терпеть не могу, когда тупят

    Случилась авария а тебя на глазах, и твой регистратор все это заснял.. Так остановись,, помоги пострадавшему .
    5 минут и едь дальше..
    Нет, надо скорее ехать домой и быстрее выложить это в сеть..
    Недоспилберги, блин. :puke:

    Как я обожаю этот периферийный прононс... :trollface:
    Едет с девушкой : "Ну ты или едь , *****...дь....[censored]...ц"
    красаучег

  • Jester Senior Member
    офлайн
    Jester Senior Member

    10357

    22 года на сайте
    пользователь #2681

    Профиль
    Написать сообщение

    10357
    # 2 декабря 2016 22:22 Редактировалось Jester, 1 раз.
    Даярам:

    Jester:

    Даярам, ты на вопрос ответишь? для чего все это?

    Я не понимаю сути сообщений твоих. "Вопрос? Для чего?"
    Ну можешь сидеть, жевать сопли и наблюдать как об тебя вытирают ноги - твоё право. А еще волков бояться в лес не ходить

    Причем тут вытирание ног? хочешь наказать - для этого есть более надёжные и цивилизованные методы. но с этого и надо было и начинать - никакое не обучение у тебя на первом плане, а , как я и писал, попытка самоутвердиться. больше видимо в жизни нигде этого не удаётся, поэтому пытаешься это делать на дороге.
    я балдею с этих кадров. один ездит, сгоняя тошнотов и участие их торможением, кичится связями в ГАИ и мнимым умением ездить, другой на дороге самоутвердиться пытается выходами на бублик и выяснение отношений, когда его бедняжку обидели, проехали не так, как ему хотелось, третий ездит "па пэдеде" в третьей и ждёт учителя, чтобы опять таки самоутвердиться. ребятки, езжайте спокойно к женам и самоутверждайтесь в более интимной обстановке

  • Даярам Senior Member
    офлайн
    Даярам Senior Member

    8963

    9 лет на сайте
    пользователь #1307602

    Профиль
    Написать сообщение

    8963
    # 2 декабря 2016 22:25
    Jester:

    когда получишь по мозгам от с виду малыша, будет конечно ещё веселее

    Обычно когда боишься всего, то получается вот так и пофиг что ты там молчишь в тряпочку и готов пройти мимо

    Мастер придумывать оправдания редко бывает мастером в чем-то еще.
  • Jester Senior Member
    офлайн
    Jester Senior Member

    10357

    22 года на сайте
    пользователь #2681

    Профиль
    Написать сообщение

    10357
    # 2 декабря 2016 22:34
    Даярам:

    Jester:

    когда получишь по мозгам от с виду малыша, будет конечно ещё веселее

    Обычно когда боишься всего, то получается вот так и пофиг что ты там молчишь в тряпочку и готов пройти мимо

    Я не совсем понял кто там чего боялся? и какая связь с обсуждаемой ситуацией на дороге?

  • Даярам Senior Member
    офлайн
    Даярам Senior Member

    8963

    9 лет на сайте
    пользователь #1307602

    Профиль
    Написать сообщение

    8963
    # 2 декабря 2016 22:41
    Jester:

    как я и писал, попытка самоутвердиться. больше видимо в жизни нигде этого не удаётся, поэтому пытаешься это делать на дороге.

    Да-да.. а ешё я в детсве и в 90-х себя в обиду не давал без пап и мам..Одногодки свои деньги вместо сникерсов и марсов давали местным рэкетирам старшим, а я против такой ситсемы мог втащить. Да , пару раз получал - ничего страшного, но когда знают, что в слелущий раз сами же пострадают - обходят стороной.
    К тебе подойдут на кассе , отолкнут, но тебе самоутверждаттся не надо - молчать будешь и думать, что ты всего добился, в поликлиннике скажут талон спрятать подальше и стать в конец очереди - сделаешь.
    Короче если ты готов всегда и везле терпеть хамство - это не значит все должны как и ты это делать. И те, кто терпят получают куда больше по репе

    Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд

    Jester:

    Даярам:

    Jester:

    когда получишь по мозгам от с виду малыша, будет конечно ещё веселее

    Обычно когда боишься всего, то получается вот так и пофиг что ты там молчишь в тряпочку и готов пройти мимо

    Я не совсем понял кто там чего боялся? и какая связь с обсуждаемой ситуацией на дороге?

    Связь , что молчишь , а по фэйсу получаешь и без причины, просто потому что у ког-то руки чешутся. При желании можно доколупаться и к столбу.

    Мастер придумывать оправдания редко бывает мастером в чем-то еще.
  • Jester Senior Member
    офлайн
    Jester Senior Member

    10357

    22 года на сайте
    пользователь #2681

    Профиль
    Написать сообщение

    10357
    # 2 декабря 2016 22:49
    Даярам:

    Jester:

    как я и писал, попытка самоутвердиться. больше видимо в жизни нигде этого не удаётся, поэтому пытаешься это делать на дороге.

    Да-да.. а ешё я в детсве и в 90-х себя в обиду не давал без пап и мам..Одногодки свои деньги вместо сникерсов и марсов давали местным рэкетирам старшим, а я против такой ситсемы мог втащить. Да , пару раз получал - ничего страшного, но когда знают, что в слелущий раз сами же пострадают - обходят стороной.
    К тебе подойдут на кассе , отолкнут, но тебе самоутверждаттся не надо - молчать будешь и думать, что ты всего добился, в поликлиннике скажут талон спрятать подальше и стать в конец очереди - сделаешь.
    Короче если ты готов всегда и везле терпеть хамство - это не значит все должны как и ты это делать. И те, кто терпят получают куда больше по репе

    хватит чушь писать и сравнивать белое с квадратным. пятый раз пишу, есть более цивилизованные методы как наказывать наглость и они с успехом применяются. а такие как ты заканчивают как чувак с битой на велосипеде либо на больничной койке. так что продолжай в том же духе, теория эволюции Дарвина сделает свое дело

  • Даярам Senior Member
    офлайн
    Даярам Senior Member

    8963

    9 лет на сайте
    пользователь #1307602

    Профиль
    Написать сообщение

    8963
    # 2 декабря 2016 23:01
    Jester:

    Даярам:

    Jester:

    как я и писал, попытка самоутвердиться. больше видимо в жизни нигде этого не удаётся, поэтому пытаешься это делать на дороге.

    Да-да.. а ешё я в детсве и в 90-х себя в обиду не давал без пап и мам..Одногодки свои деньги вместо сникерсов и марсов давали местным рэкетирам старшим, а я против такой ситсемы мог втащить. Да , пару раз получал - ничего страшного, но когда знают, что в слелущий раз сами же пострадают - обходят стороной.
    К тебе подойдут на кассе , отолкнут, но тебе самоутверждаттся не надо - молчать будешь и думать, что ты всего добился, в поликлиннике скажут талон спрятать подальше и стать в конец очереди - сделаешь.
    Короче если ты готов всегда и везле терпеть хамство - это не значит все должны как и ты это делать. И те, кто терпят получают куда больше по репе

    хватит чушь писать и сравнивать белое с квадратным. пятый раз пишу, есть более цивилизованные методы как наказывать наглость и они с успехом применяются. а такие как ты заканчивают как чувак с битой на велосипеде либо на больничной койке. так что продолжай в том же духе, теория эволюции Дарвина сделает свое дело

    Чушь пишешь ты. и здесь хорошо написал псизолог про травму детей в будущем
    Так что давай ты не будешь здесь нести ахинею и писать выдумки про биту, а на больничной койке ты сам легко можешт оказаться просто потому что кому-то не понравишься или просто потому что ты хороший объект , который позволяет хаму делать все , что ему хочется.

    Мастер придумывать оправдания редко бывает мастером в чем-то еще.
  • Sobaka3333 Member
    офлайн
    Sobaka3333 Member

    229

    11 лет на сайте
    пользователь #639529

    Профиль
    Написать сообщение

    229
    # 2 декабря 2016 23:39 Редактировалось Sobaka3333, 2 раз(а).

    Всем известно, что быдло ведет себя ровно так, как ему позволяется. Позволяется окружающими

    Jester чешет про "цивиллизованные методы" просто потому, что не сталкивался или сталкивался удачно
    Так вот если иы напишешь заявление на быдлана и его оштрафуют, могу тебя поздравить он имеет право прийти в мялицию и ознакомится со всемии материалами дела, где будет и твое ФИО и пр данные. Что с тобой дальше делать-вопрос его личной фантазии

    Я уж не говорю про ситуацию, когда у вспидорнутоно тобой "нарушителя" оказывается "швагра робиць у ГАИ". Тут могут и на тебя протокольчик состряпать-заколебаешься потом опротестовывать. Наша правовая система-вещь обоюдоострая. Если ты хочешь кого то наказать, иногда проще прийти и ночью машину поцарапать, нежели идти в милицию.

    Так что не питай иллюзии о цивилизованных методах. Ты живешь в далеко не цивиллизованном государстве. ВСе наши милиционеры набираются из сельской местности и армейки уже 20 лет и они уже дослужились до полканов. Культурный и правовой уровень там ужасающий. Им нет дела до твоих прав-это точно. Твоя задача-не создавать им проблем

    Устраивать же на улице спарринги - еще глупее! Это уж для совсем отбитых!

  • Jester Senior Member
    офлайн
    Jester Senior Member

    10357

    22 года на сайте
    пользователь #2681

    Профиль
    Написать сообщение

    10357
    # 3 декабря 2016 07:57 Редактировалось Jester, 1 раз.
    Даярам:

    Jester:

    Даярам:

    Jester:

    как я и писал, попытка самоутвердиться. больше видимо в жизни нигде этого не удаётся, поэтому пытаешься это делать на дороге.

    Да-да.. а ешё я в детсве и в 90-х себя в обиду не давал без пап и мам..Одногодки свои деньги вместо сникерсов и марсов давали местным рэкетирам старшим, а я против такой ситсемы мог втащить. Да , пару раз получал - ничего страшного, но когда знают, что в слелущий раз сами же пострадают - обходят стороной.
    К тебе подойдут на кассе , отолкнут, но тебе самоутверждаттся не надо - молчать будешь и думать, что ты всего добился, в поликлиннике скажут талон спрятать подальше и стать в конец очереди - сделаешь.
    Короче если ты готов всегда и везле терпеть хамство - это не значит все должны как и ты это делать. И те, кто терпят получают куда больше по репе

    хватит чушь писать и сравнивать белое с квадратным. пятый раз пишу, есть более цивилизованные методы как наказывать наглость и они с успехом применяются. а такие как ты заканчивают как чувак с битой на велосипеде либо на больничной койке. так что продолжай в том же духе, теория эволюции Дарвина сделает свое дело

    Чушь пишешь ты. и здесь хорошо написал псизолог про травму детей в будущем
    Так что давай ты не будешь здесь нести ахинею и писать выдумки про биту, а на больничной койке ты сам легко можешт оказаться просто потому что кому-то не понравишься или просто потому что ты хороший объект , который позволяет хаму делать все , что ему хочется.

    О да, там по лицу видно - тот ещё психолог

    Добавлено спустя 3 минуты 31 секунда

    Sobaka3333:

    Так вот если иы напишешь заявление на быдлана и его оштрафуют, могу тебя поздравить он имеет право прийти в мялицию и ознакомится со всемии материалами дела, где будет и твое ФИО и пр данные. Что с тобой дальше делать-вопрос его личной фантазии

    Всё правильно - дело быдлана либо понять, что он был не прав, либо нажить на свою пятую точку ещё больше проблем.

  • Elv Senior Member
    офлайн
    Elv Senior Member

    18048

    13 лет на сайте
    пользователь #349378

    Профиль
    Написать сообщение

    18048
    # 3 декабря 2016 12:49

    "Maxsimo:
    Нелепое дтп на мкад сегодня. Дед походу задумался о чем-то"
    Оба задумались, отвлеклись, спали - не удивляет, это РБ, МКАД, детки .

  • Sobaka3333 Member
    офлайн
    Sobaka3333 Member

    229

    11 лет на сайте
    пользователь #639529

    Профиль
    Написать сообщение

    229
    # 3 декабря 2016 13:19 Редактировалось Sobaka3333, 1 раз.
    Jester:

    Даярам:

    Jester:

    Даярам:

    Jester:

    как я и писал, попытка самоутвердиться. больше видимо в жизни нигде этого не удаётся, поэтому пытаешься это делать на дороге.

    Да-да.. а ешё я в детсве и в 90-х себя в обиду не давал без пап и мам..Одногодки свои деньги вместо сникерсов и марсов давали местным рэкетирам старшим, а я против такой ситсемы мог втащить. Да , пару раз получал - ничего страшного, но когда знают, что в слелущий раз сами же пострадают - обходят стороной.
    К тебе подойдут на кассе , отолкнут, но тебе самоутверждаттся не надо - молчать будешь и думать, что ты всего добился, в поликлиннике скажут талон спрятать подальше и стать в конец очереди - сделаешь.
    Короче если ты готов всегда и везле терпеть хамство - это не значит все должны как и ты это делать. И те, кто терпят получают куда больше по репе

    хватит чушь писать и сравнивать белое с квадратным. пятый раз пишу, есть более цивилизованные методы как наказывать наглость и они с успехом применяются. а такие как ты заканчивают как чувак с битой на велосипеде либо на больничной койке. так что продолжай в том же духе, теория эволюции Дарвина сделает свое дело

    Чушь пишешь ты. и здесь хорошо написал псизолог про травму детей в будущем
    Так что давай ты не будешь здесь нести ахинею и писать выдумки про биту, а на больничной койке ты сам легко можешт оказаться просто потому что кому-то не понравишься или просто потому что ты хороший объект , который позволяет хаму делать все , что ему хочется.

    О да, там по лицу видно - тот ещё психолог

    Добавлено спустя 3 минуты 31 секунда

    Sobaka3333:

    Так вот если иы напишешь заявление на быдлана и его оштрафуют, могу тебя поздравить он имеет право прийти в мялицию и ознакомится со всемии материалами дела, где будет и твое ФИО и пр данные. Что с тобой дальше делать-вопрос его личной фантазии

    Всё правильно - дело быдлана либо понять, что он был не прав, либо нажить на свою пятую точку ещё больше проблем.

    У тебя есть опыт такого "наказания быдланов"? Или теоретик?

    Ты пытался хоть раз в милицию заявление подать?
    Наши менты руками и ногами отпихиваются от такой мелочевки. Если у тебя нет "волосины" лучше в эту систему вообще не соваться.

  • alvarodim Member
    офлайн
    alvarodim Member

    104

    11 лет на сайте
    пользователь #727943

    Профиль
    Написать сообщение

    104
    # 3 декабря 2016 14:34

    Какие страсти пошли, кто-то подрезал, давайте догонять, выходить с машины и выяснять сексуальные предпочтения :naezd:
    https://auto.onliner.by/2016/12/03/minsk-896

    Нервным людям не место на дороге. Скоро с таким темпом все вместе будем выходить и махать кулаками.

  • CB_Duke Junior Member
    офлайн
    CB_Duke Junior Member

    74

    20 лет на сайте
    пользователь #15863

    Профиль
    Написать сообщение

    74
    # 3 декабря 2016 14:35
    Sobaka3333:

    Всем известно, что быдло ведет себя ровно так, как ему позволяется. Позволяется окружающими

    Jester чешет про "цивиллизованные методы" просто потому, что не сталкивался или сталкивался удачно
    Так вот если иы напишешь заявление на быдлана и его оштрафуют, могу тебя поздравить он имеет право прийти в мялицию и ознакомится со всемии материалами дела, где будет и твое ФИО и пр данные. Что с тобой дальше делать-вопрос его личной фантазии

    Я уж не говорю про ситуацию, когда у вспидорнутоно тобой "нарушителя" оказывается "швагра робиць у ГАИ". Тут могут и на тебя протокольчик состряпать-заколебаешься потом опротестовывать. Наша правовая система-вещь обоюдоострая. Если ты хочешь кого то наказать, иногда проще прийти и ночью машину поцарапать, нежели идти в милицию.

    Так что не питай иллюзии о цивилизованных методах. Ты живешь в далеко не цивиллизованном государстве. ВСе наши милиционеры набираются из сельской местности и армейки уже 20 лет и они уже дослужились до полканов. Культурный и правовой уровень там ужасающий. Им нет дела до твоих прав-это точно. Твоя задача-не создавать им проблем

    Устраивать же на улице спарринги - еще глупее! Это уж для совсем отбитых!

    Не вижу проблемы. Если жалуешься с заявлением в милицию, то почему нужно скрывать своё имя и фамилию и бояться огласки? Если вы думаете, что жалобы должны быть анонимными, то это в 1937-м году практиковалось. К тому же, представьте себя на месте его. На вас кто-то написал жалобу, вас оштрафовали, вы хотите узнать кто это делает и вам же лучше будет знать с какой стороны ожидать подстав.

  • Sobaka3333 Member
    офлайн
    Sobaka3333 Member

    229

    11 лет на сайте
    пользователь #639529

    Профиль
    Написать сообщение

    229
    # 3 декабря 2016 14:47 Редактировалось Sobaka3333, 1 раз.
    CB_Duke:

    Sobaka3333:

    Всем известно, что быдло ведет себя ровно так, как ему позволяется. Позволяется окружающими

    Jester чешет про "цивиллизованные методы" просто потому, что не сталкивался или сталкивался удачно
    Так вот если иы напишешь заявление на быдлана и его оштрафуют, могу тебя поздравить он имеет право прийти в мялицию и ознакомится со всемии материалами дела, где будет и твое ФИО и пр данные. Что с тобой дальше делать-вопрос его личной фантазии

    Я уж не говорю про ситуацию, когда у вспидорнутоно тобой "нарушителя" оказывается "швагра робиць у ГАИ". Тут могут и на тебя протокольчик состряпать-заколебаешься потом опротестовывать. Наша правовая система-вещь обоюдоострая. Если ты хочешь кого то наказать, иногда проще прийти и ночью машину поцарапать, нежели идти в милицию.

    Так что не питай иллюзии о цивилизованных методах. Ты живешь в далеко не цивиллизованном государстве. ВСе наши милиционеры набираются из сельской местности и армейки уже 20 лет и они уже дослужились до полканов. Культурный и правовой уровень там ужасающий. Им нет дела до твоих прав-это точно. Твоя задача-не создавать им проблем

    Устраивать же на улице спарринги - еще глупее! Это уж для совсем отбитых!

    Не вижу проблемы. Если жалуешься с заявлением в милицию, то почему нужно скрывать своё имя и фамилию и бояться огласки? Если вы думаете, что жалобы должны быть анонимными, то это в 1937-м году практиковалось. К тому же, представьте себя на месте его. На вас кто-то написал жалобу, вас оштрафовали, вы хотите узнать кто это делает и вам же лучше будет знать с какой стороны ожидать подстав.

    Чушь городите!
    Штрафуют не "по жалобе" а по ДОКАЗАТЕЛЬСТВАМ, приложенным к жалобе. Предоставляя доказательство милиции вы выполняете ее работу по сбору доказательств и помогаете правоохранению. Еще не хватало после этого подставляться под месть дегенерата!

    Зачем оштрафованному знать личность человека, зафиксировавшего его правонарушение? Для общего развития?
    Оштрафованный должен сделать единственный вывод - нарушение бьет по кармату и нарушать больше не стоит. И нужно изменить манеру повежения не потому, что может быть "подстава",а потому, что так нужно. Все остальные вопросы его не касаются.

    логика у вас трындец!
    То есть нужно не правила соблюдать, а "ловко уклоняться от подстав" :trollface:
    тяпичный бяларус

  • CB_Duke Junior Member
    офлайн
    CB_Duke Junior Member

    74

    20 лет на сайте
    пользователь #15863

    Профиль
    Написать сообщение

    74
    # 3 декабря 2016 15:11 Редактировалось CB_Duke, 3 раз(а).
    Sobaka3333:

    CB_Duke:

    Sobaka3333:

    Всем известно, что быдло ведет себя ровно так, как ему позволяется. Позволяется окружающими

    Jester чешет про "цивиллизованные методы" просто потому, что не сталкивался или сталкивался удачно
    Так вот если иы напишешь заявление на быдлана и его оштрафуют, могу тебя поздравить он имеет право прийти в мялицию и ознакомится со всемии материалами дела, где будет и твое ФИО и пр данные. Что с тобой дальше делать-вопрос его личной фантазии

    Я уж не говорю про ситуацию, когда у вспидорнутоно тобой "нарушителя" оказывается "швагра робиць у ГАИ". Тут могут и на тебя протокольчик состряпать-заколебаешься потом опротестовывать. Наша правовая система-вещь обоюдоострая. Если ты хочешь кого то наказать, иногда проще прийти и ночью машину поцарапать, нежели идти в милицию.

    Так что не питай иллюзии о цивилизованных методах. Ты живешь в далеко не цивиллизованном государстве. ВСе наши милиционеры набираются из сельской местности и армейки уже 20 лет и они уже дослужились до полканов. Культурный и правовой уровень там ужасающий. Им нет дела до твоих прав-это точно. Твоя задача-не создавать им проблем

    Устраивать же на улице спарринги - еще глупее! Это уж для совсем отбитых!

    Не вижу проблемы. Если жалуешься с заявлением в милицию, то почему нужно скрывать своё имя и фамилию и бояться огласки? Если вы думаете, что жалобы должны быть анонимными, то это в 1937-м году практиковалось. К тому же, представьте себя на месте его. На вас кто-то написал жалобу, вас оштрафовали, вы хотите узнать кто это делает и вам же лучше будет знать с какой стороны ожидать подстав.

    Чушь городите!
    Штрафуют не "по жалобе" а по ДОКАЗАТЕЛЬСТВАМ, приложенным к жалобе. Предоставляя доказательство милиции вы выполняете ее работу по сбору доказательств и помогаете правоохранению. Еще не хватало после этого подставляться под месть дегенерата!

    Зачем оштрафованному знать личность человека, зафиксировавшего его правонарушение? Для общего развития?
    Оштрафованный должен сделать единственный вывод - нарушение бьет по кармату и нарушать больше не стоит. И нужно изменить манеру повежения не потому, что может быть "подстава",а потому, что так нужно. Все остальные вопросы его не касаются.

    логика у вас трындец!
    То есть нужно не правила соблюдать, а "ловко уклоняться от подстав" :trollface:
    тяпичный бяларус

    Вы когда вызываете милицию, должны представиться, да и номер телефона ваш определяется у дежурного. Я понимаю, что вы хотите: позвонить в милицию, сообщить, что где-то происходит что-то противоправное, они приезжают, наказывают, спасают, а вы довольный смотрите со стороны как они отрабатывают зарплату, которую вы им платите из налогов. У вас не хватает соображения понять, какой абуз системы случится, если разрешат анонимные заявки, наш народ воспитан так, что анонимно будут вызывать милиционеров вынести мусор "алло, тут на восьмом этаже у двери подозрительный пакет, там наверное взрывчатка, спасайте". За типичного белоруса спасибо, мне приятно это слышать. Да, я такой.
    Что касается зачем оштрафованному видеть фамилию заявителя - не имею понятия о том, как работает система, знаю только, если истец и ответчик встречаются в суде, то они друг друга видят и знают как кого зовут, другое дело лишь со свидетелями, их могут не показывать в зале суда в отдельных случаях. Насколько я знаю, если вы звоните в милицию и сообщаете о преступлении, то вы проходите как свидетель Если вы боитесь, что тот мужик, который режет среди ночи свою жену у вас под окном, как откинется, придёт за вами, то занавешивайте окно обратно и спокойно ложитесь продолжать спать, какие проблемы.