Ответить
  • Bacёk Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bacёk Senior Member Автор темы

    21792

    22 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21792
    # 3 октября 2011 13:31

    Поскольку предыдущая серия заняла аж 1000 страниц, решено продолжить заново :roof:

    Выкладываем только свои видео (максимум, сделанные знакомыми). Всяческие подборки с помоек типа фишек или просто копи-паста с youtube будут наказываться карточками.

    Предыдущие Дурдомы

    Смежные темы:
    ДТП (Аварии. Только очевидцы).
    Слепят задними противотуманками
    Ищу свидетелей ДТП
    Перекресток с круговым движением. Правила проезда

    Полезное:
    Правила хорошего тона на дороге
    Видеонаблюдение в авто

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • Sobaka3333 Member
    офлайн
    Sobaka3333 Member

    229

    11 лет на сайте
    пользователь #639529

    Профиль
    Написать сообщение

    229
    # 2 декабря 2016 14:37
    _Kostofey:

    Ну Вы уж постарайтесь, ведь интеллект присутствует. Видно, что можете получать больше. Глядишь, бу F15 купите.

    :trollface:
    вот она, белорусская ментальность!
    Для меня лично машина - средство передвижения. Мне тут понтоваться не перед кем. Она должна быть просто приличная.
    Вам, конечно , этого не понять. Средний белорус покупает колымагу на последние деньги. Если у меня есть 100 000$ я куплю не новый х6, а дом построю. Чувствуете разницу?

    Добавлено спустя 1 минута 8 секунд

    cormak:

    GDiver:

    Сегодня днём, пр. Победителей - ул. Мельникайте. Неадекват в Пежо Партнер (5221 IX-7).
    На справедливое замечание, водитель Пежо полез в драку.

    Уж поржали так поржали, вышел боец из авто, а вернулся опущеным!)))))))))))
    Запомни мужичёк, если выходишь разобраться с обидчиком, будь готов в дыню схлопотать. Я думаю если бы пежик не забыл про ручник, видео было бы гораздо интереснее!)))

    Совершенно верно. Пежо спас "очкарика" а он его еще и стукнул за это. Вот она -черная неблагодарность!

  • Charapaha Senior Member
    офлайн
    Charapaha Senior Member

    6593

    16 лет на сайте
    пользователь #100363

    Профиль
    Написать сообщение

    6593
    # 2 декабря 2016 14:40
    Даярам:

    Elv:

    GDiver Дедуля мог торопиться, забыл показать поворотник (возраст), ну и возможно не совсем воспитанный или гордый. Понять и простить.

    Ещё прикалывает, когда на замечания начинают реагировать кулаками, вместо того, чтобы признать косяк и извинится. ну сказал бы, что извини, не увидел, старость - не радость.

    Да это не прикалывает, а расстраивает. Это же какой уровень агрессии в обществе и за рулем. Постоянно, почти всегда и везде.
    Это же так просто. Прав-не прав, извинился и все, конфликт исчерпан.

    Хотя есть у нас такие, которые считают, что само "извинение" снимает с них всю ответственность и можно дальше гадить.
    Вот вчера на Дзержинке перестраивается такси с поворотником, перестроилось, я ускорился, но он решил обратно в ряд мой вернуться, ест-но, не посмотрев в зеркала. Я посигналил, оттормозился. Тот вернулся, извинился. Но через 15 секунд снова стал обезъянкой из анекдота про умную и красивую...)))

    I'm going deeper underground. There's too much panic in this town (c)
  • Sobaka3333 Member
    офлайн
    Sobaka3333 Member

    229

    11 лет на сайте
    пользователь #639529

    Профиль
    Написать сообщение

    229
    # 2 декабря 2016 14:42 Редактировалось Sobaka3333, 1 раз.
    Citrin:

    А почему в милицию не заявили что вам пистолетом угрожали. Ссыканули... ? Ну а впрочем видимо да, тут таких полфорума, бегут на разборки сразу, а ножиком помахали перед лицом- сразу домой, спрятаться за закрытой дверью.
    Гражданская позиция такая....никакая...

    еше один!

    Милиция это правовой орган! А не воспитательница в детсадике!
    НЕЛЬЗЯ ВЫБЕГАТЬ ИЗ МАШИНЫ И ЛЕЗТЬ В ДРУГИЕ МАШИНЫ! Точка

    Вы так ломанетесь "порамсить за извинения", а там человек вдруг везет 250 000 евро на покупку недвижимости. Ну и пальнет вам в лицо С ИСПУГУ. И его оправдают, что самое интересное. Ибо инициатор конфликта - вы. А он боялся за свое имущество. Что вы бежали к автомобилю поговорить а не грабить он просто не понял

    Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд

    Даярам:

    Elv:

    GDiver Дедуля мог торопиться, забыл показать поворотник (возраст), ну и возможно не совсем воспитанный или гордый. Понять и простить.

    Ещё прикалывает, когда на замечания начинают реагировать кулаками, вместо того, чтобы признать косяк и извинится. ну сказал бы, что извини, не увидел, старость - не радость. А вообще мог бы хоть аварийкой отморгаться, ну явно же нагадил.
    Вместо этого у всех в голове сразу файтинг. Ну да, я тоже бы хотел увидеть файтинг, но из-за такого эпизода в реальности достаточно просто диалога:
    - уважаемый, вы чего подрезали? может остановитесь и отдохните если не видите, что в зеркалах делается
    - накосячил, извини, буду внимательнее.
    Всё, конфликт исчерпан :-?

    Когда тебе истошно погудели сигналом, извиняться уже ни к чему. Такой продолжительный гудок сам по себе является хамством.

  • Мой.Господин Senior Member
    офлайн
    Мой.Господин Senior Member

    20444

    16 лет на сайте
    пользователь #110598

    Профиль
    Написать сообщение

    20444
    # 2 декабря 2016 14:49
    MuXaCb:

    Даярам:

    Ещё вопрос к бойцам: чем больше веса, тем круче боец?

    Да нет, по весовым категориям в бойцовых видах спорта просто так делят.

    а ваш 150-килограммовый друг боец какого вида спорта?

    дети дебилы - причина пожаров! взрослые дебилы - тоже причина пожаров.
  • gutservise Senior Member
    офлайн
    gutservise Senior Member

    770

    11 лет на сайте
    пользователь #635455

    Профиль
    Написать сообщение

    770
    # 2 декабря 2016 15:20
    Sobaka3333:

    Если у меня есть 100 000$ я куплю не новый х6, а дом построю. Чувствуете разницу?

    Чувствуем Вы Уважаемый и богатый человек
    остальныелохи :lol:

  • Мой.Господин Senior Member
    офлайн
    Мой.Господин Senior Member

    20444

    16 лет на сайте
    пользователь #110598

    Профиль
    Написать сообщение

    20444
    # 2 декабря 2016 15:27
    gutservise:

    Sobaka3333:

    Если у меня есть 100 000$ я куплю не новый х6, а дом построю. Чувствуете разницу?

    Чувствуем Вы Уважаемый и богатый человек
    остальныелохи :lol:

    чувствую, есть некий подвох в слове "если". но к теме ветки относится косвенно.

    дети дебилы - причина пожаров! взрослые дебилы - тоже причина пожаров.
  • Elv Senior Member
    офлайн
    Elv Senior Member

    18086

    13 лет на сайте
    пользователь #349378

    Профиль
    Написать сообщение

    18086
    # 2 декабря 2016 15:29 Редактировалось Elv, 1 раз.

    gutservise, 6666 А вдруг Вы с ДАИ или налоговой, обитаете в ветке "дурдом на дорогах" ? Да ник один с чертовщинкой :)

    Добавлено спустя 1 минута 39 секунд

    6666:

    а ваш 150-килограммовый друг боец какого вида спорта?

    20 кг вый мастер по стрельбе может надурдомить на дороге больше чем 150 кг вый борец.

  • MuXaCb Senior Member
    офлайн
    MuXaCb Senior Member

    6274

    13 лет на сайте
    пользователь #321271

    Профиль
    Написать сообщение

    6274
    # 2 декабря 2016 15:41
    6666:

    а ваш 150-килограммовый друг боец какого вида спорта?

    Занимался борьбой и боксом, но весил тогда под 100-110. Сейчас форму потерял "немного", но убить одним ударом по прежнему может. Наверное поэтому он из машины первый никогда и не выходит...
    ЗЫ: А к чем такой интерес, познакомится хотите? Предупреждаю, он гетеросексуал.

    «Тонко и точно продумана этика всякого крупного кровопролития: Чистые руки — у теоретика, Чистая совесть — у исполнителя.»
  • GDiver Onliner Auto Club
    офлайн
    GDiver Onliner Auto Club

    5025

    22 года на сайте
    пользователь #1287

    Профиль
    Написать сообщение

    5025
    # 2 декабря 2016 15:43
    DVK:

    GDiver:

    Предлагаю всем скинуться и подарить дяде из Пежо бейсбольную биту. Жаль, что у нас 12-gauge brain teleporter'ы нельзя с собой возить. Чтобы сразу окончательно исправлять поведение быдла, позволяющего себе трогать чужие автомобили, хлопать дверьми и, подозреваю, язык распускать.

    Такой же неадекват как водитель Пежо. Один уже с битой сел. Будете следующим с таким подходом.

    Не буду. Читайте законодательство. Так называемый "уголовный кодекс". Статьи про хулиганство, умышленное повреждение имущества, оскорбление, а также статьи про задержание преступника, пресечение совершения им преступления и про возможность нанести при этом ему вред.

    Так в чём конкретно я по-Вашему быдло и преступник? Я кому-то что-то повредил? Или может я был причиной конфликта, выскакивал на кого-то с кулаками? Посылал нах.? Повредил как раз дядя из Пежо, сломав мне очки за полтиник зелени. Я ведь даже в ответ не стал бить, понимая что сразу автоматом стану виновным.

    "Оставайтесь голодными. Оставайтесь глупыми" (c) Стив Джобс.
  • Sobaka3333 Member
    офлайн
    Sobaka3333 Member

    229

    11 лет на сайте
    пользователь #639529

    Профиль
    Написать сообщение

    229
    # 2 декабря 2016 15:44
    MuXaCb:

    6666:

    а ваш 150-килограммовый друг боец какого вида спорта?

    Занимался борьбой и боксом, но весил тогда под 100-110. Сейчас форму потерял "немного", но убить одним ударом по прежнему может. Наверное поэтому он из машины первый никогда и не выходит...
    ЗЫ: А к чем такой интерес, познакомится хотите? Предупреждаю, он гетеросексуал.

    такому выходить не стоит. Профессиональное занятие единоборствами в суде расценивается так же как умышленное применение оружие. Отягчающее, так сказать.

  • GDiver Onliner Auto Club
    офлайн
    GDiver Onliner Auto Club

    5025

    22 года на сайте
    пользователь #1287

    Профиль
    Написать сообщение

    5025
    # 2 декабря 2016 15:45
    Sobaka3333:

    спас "очкарика"

    "дебил"

    Уважаемый, Вы заканчивайте сами с ярлыками. Обзывать меня Вам не давал никто права. Поглумились и буде.

    "Оставайтесь голодными. Оставайтесь глупыми" (c) Стив Джобс.
  • Даярам Senior Member
    офлайн
    Даярам Senior Member

    8963

    9 лет на сайте
    пользователь #1307602

    Профиль
    Написать сообщение

    8963
    # 2 декабря 2016 15:46
    Sobaka3333:

    Когда тебе истошно погудели сигналом, извиняться уже ни к чему. Такой продолжительный гудок сам по себе является хамством.

    гудели следовательно не за дело, а отбалды :super:

    Мастер придумывать оправдания редко бывает мастером в чем-то еще.
  • GDiver Onliner Auto Club
    офлайн
    GDiver Onliner Auto Club

    5025

    22 года на сайте
    пользователь #1287

    Профиль
    Написать сообщение

    5025
    # 2 декабря 2016 15:48

    Оказывается сигнал в авто исключительно для хамства :D
    Бум знать. Я-то грешным делом думал что это привлекает внимание того, кто в тебя перестраивается и возможно не видит, но услышит.

    "Оставайтесь голодными. Оставайтесь глупыми" (c) Стив Джобс.
  • Sobaka3333 Member
    офлайн
    Sobaka3333 Member

    229

    11 лет на сайте
    пользователь #639529

    Профиль
    Написать сообщение

    229
    # 2 декабря 2016 15:50
    GDiver:

    DVK:

    GDiver:

    Предлагаю всем скинуться и подарить дяде из Пежо бейсбольную биту. Жаль, что у нас 12-gauge brain teleporter'ы нельзя с собой возить. Чтобы сразу окончательно исправлять поведение быдла, позволяющего себе трогать чужие автомобили, хлопать дверьми и, подозреваю, язык распускать.

    Такой же неадекват как водитель Пежо. Один уже с битой сел. Будете следующим с таким подходом.

    Не буду. Читайте законодательство. Так называемый "уголовный кодекс". Статьи про хулиганство, умышленное повреждение имущества, оскорбление, а также статьи про задержание преступника, пресечение совершения им преступления и про возможность нанести при этом ему вред.

    Так в чём конкретно я по-Вашему быдло и преступник? Я кому-то что-то повредил? Или может я был причиной конфликта, выскакивал на кого-то с кулаками? Посылал нах.? Повредил как раз дядя из Пежо, сломав мне очки за полтиник зелени. Я ведь даже в ответ не стал бить, понимая что сразу автоматом стану виновным.

    Да успокойтесь вы уже!
    Уверен вы все поняли и в следующий раз будете умнее. Урок, как вышло, обошелся вам всего в 50зелени. Можно сказать, хэппи энд.

    А то дед мог оказаться в меховой шапке, перегреться и полезть в драку. Победила бы молодость и дедуля, щелкнув на прощанье кедами, отправил бы вас нюхать шконку. Так что я рад за вас.
    Осадочек конечно остался от того, что вы себя не очень в красивом свете выставили, но это все мелочи. :beer:

    Добавлено спустя 1 минута 55 секунд

    GDiver:

    Sobaka3333:

    спас "очкарика"

    "дебил"

    Уважаемый, Вы заканчивайте сами с ярлыками. Обзывать меня Вам не давал никто права. Поглумились и буде.

    Я не называл вас "дебилом". Я сказал что вы "ведете себя как дебил". Вы и тут излишней рефлексией страдаете.
    Ну а в "очкарике" то что обидного??? :trollface:

  • DVK Senior Member
    офлайн
    DVK Senior Member

    20329

    21 год на сайте
    пользователь #8520

    Профиль
    Написать сообщение

    20329
    # 2 декабря 2016 15:56 Редактировалось DVK, 1 раз.
    GDiver:

    DVK:

    Не буду. Читайте законодательство. Так называемый "уголовный кодекс". Статьи про хулиганство, умышленное повреждение имущества, оскорбление, а также статьи про задержание преступника, пресечение совершения им преступления и про возможность нанести при этом ему вред.

    Так в чём конкретно я по-Вашему быдло и преступник? Я кому-то что-то повредил?

    Конечно! Дверь и кузов. На видео чётко видно, как Вы хлопали дверью чужого автомобиля. И совершенно не слышно, что Вы там говорили. Может быть в ваших словах звучали оскорбления? А может быть даже были угрозы жизни и здоровью.

    Или может я был причиной конфликта, выскакивал на кого-то с кулаками? Посылал нах.?

    Выскакивали Вы. Причина конфликта - ваше неадекватное поведение.

    Повредил как раз дядя из Пежо, сломав мне очки за полтиник зелени. Я ведь даже в ответ не стал бить, понимая что сразу автоматом стану виновным.

    Он просто сделал Вам замечание. Как положено старшему поколению воспитывать младшее.

    I'm a man with a plan. (C) Korpiklaani
  • Sobaka3333 Member
    офлайн
    Sobaka3333 Member

    229

    11 лет на сайте
    пользователь #639529

    Профиль
    Написать сообщение

    229
    # 2 декабря 2016 15:56
    GDiver:

    Оказывается сигнал в авто исключительно для хамства :D
    Бум знать. Я-то грешным делом думал что это привлекает внимание того, кто в тебя перестраивается и возможно не видит, но услышит.

    С точки зрения водителей из села, даже кратковременная подача сигнала является оскорблением! А уж протяжная и вовсе возмутительный личный выпад. В любом случае не надейтесь на извинения.

    или меняйте страну проживания или покупайте черный Escalade. Подрезать будут меньше извиняться чаще :trollface:

  • KSSS Senior Member
    офлайн
    KSSS Senior Member

    5756

    17 лет на сайте
    пользователь #87356

    Профиль
    Написать сообщение

    5756
    # 2 декабря 2016 15:57

    дядька на пежо мог бы, конечно, и извиниться
    при условии, что разговор не был начат в духе "ты, бл., козел и т.п.

  • Sobaka3333 Member
    офлайн
    Sobaka3333 Member

    229

    11 лет на сайте
    пользователь #639529

    Профиль
    Написать сообщение

    229
    # 2 декабря 2016 15:58
    6666:

    gutservise:

    Sobaka3333:

    Если у меня есть 100 000$ я куплю не новый х6, а дом построю. Чувствуете разницу?

    Чувствуем Вы Уважаемый и богатый человек
    остальныелохи :lol:

    чувствую, есть некий подвох в слове "если". но к теме ветки относится косвенно.

    Вы правы насчет "если". Дом построил. :trollface:

  • Jester Senior Member
    офлайн
    Jester Senior Member

    10357

    22 года на сайте
    пользователь #2681

    Профиль
    Написать сообщение

    10357
    # 2 декабря 2016 16:23 Редактировалось Jester, 1 раз.
    spike:

    новая статика и поляки (которых тут любят приводить в пример, что они гоняют везде) хуже чем большинство европы

    никакая это не новая статистика, а совсем даже старая

    Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды

    GDiver:

    Не хочу Вас расстраивать, но я не бью людей, даже в ответ, если за этим не стоит дело чести или чья-то безопасность/жизнь. Зачем мне отвечать мудаку бросающимся на простое замечание с кулаками тем же? Тем более мужику с сединой. Чем я буду лучше него? Уж поверьте, у меня была такая возможность.

    зачем сознательно идти на конфликт, выходя из машины, зная, что вы не будете бить в ответ? вы мазохист?

  • MuXaCb Senior Member
    офлайн
    MuXaCb Senior Member

    6274

    13 лет на сайте
    пользователь #321271

    Профиль
    Написать сообщение

    6274
    # 2 декабря 2016 16:36

    Sobaka3333, вы то сами как? Уже получается разъезжаться в Каскаде? Или все еще проблемы с ЧСВ большой машиной?

    «Тонко и точно продумана этика всякого крупного кровопролития: Чистые руки — у теоретика, Чистая совесть — у исполнителя.»