Ответить
  • Bacёk Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bacёk Senior Member Автор темы

    21791

    22 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21791
    # 3 октября 2011 13:31

    Поскольку предыдущая серия заняла аж 1000 страниц, решено продолжить заново :roof:

    Выкладываем только свои видео (максимум, сделанные знакомыми). Всяческие подборки с помоек типа фишек или просто копи-паста с youtube будут наказываться карточками.

    Предыдущие Дурдомы

    Смежные темы:
    ДТП (Аварии. Только очевидцы).
    Слепят задними противотуманками
    Ищу свидетелей ДТП
    Перекресток с круговым движением. Правила проезда

    Полезное:
    Правила хорошего тона на дороге
    Видеонаблюдение в авто

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • art100 Клуб Самоделкиных
    офлайн
    art100 Клуб Самоделкиных

    5060

    13 лет на сайте
    пользователь #397580

    Профиль
    Написать сообщение

    5060
    # 26 июня 2016 15:34 Редактировалось art100, 7 раз(а).
    Vlad100:

    Даярам:

    эх, чего только на МКАД не встретишь :insane:
    и опережения по обочине без пробок

    А что делать если все три ряда (и Ливси там же) тошнят с практически одинаковой скоростью? Перепрыгнуть?

    Давненько я разорванных бмв и разорванных ездючков из этих бмв не видел. Интересно тот "правильный" столбичек до сих пор на полметрика стоит не так?

    Я тоже по обочине езжу. ДТП ползком объехать. В машине тормоза навигатор проверить Но как-то свыше 90 ехать по пусть и хорошей обочине. Но это не прямая а кривая мама не горюй. Сегодня тут столб перенесли завтра там кусок покрышки лежит послезавтра ремонт обочины начали.
    Не видно же ничерта!
    Куда там 130 ки летать?
    40 по кривой обочине МКАД уже хорошо.

    Я не рассмотрел в солнечных бликах? Какая машинка будет столбики оборачивать?
    Фолькс-гав-гав-шмяк? Или Хондаууууу-бай? :trollface:

    Быль. Про обочину.
    Помню всю ночь за 2000км с с Вологодским ехали в Минск груз забирать. Забирать надо было с 8 утра поэтому самым экономичным режимом на круизах 70 -80 шуршали ночью при свете фар. Мне по радейке
    Вологодец говорит:
    Да не уступай по обочине. Едешь в первой полосе и едь. А кто захочет по второй обойдет.
    Я ему:
    Дык дебилов рыбачков на мостах не будет ночью. Никого не подфутболим. На этой трассе рыбных мест не помню. Обочина прекрасная.
    Вологодец:
    А припаркуется на обочние больной какой-нибудь.
    Я ему:
    Не стоянок полно. Попуток полно. Быстрей до больнички довезут. Сколько помню ДТП тут машинку всегда утаскивали или на стоянку или сразу эвакуатором в ремонт.
    Вологодец:
    Если обочина плохая так лишним мусором ямку только засыпать и засыпать.
    Мы поржали.
    Вологодец меня добивает:
    Ну ты подумай забудет кто ящик закрыть на лафете. Болты, ключи, гайки на обочину высыпятся.
    Днем увидят и по радейке передадут кто болты рассыпал километрик такой-то, и всего делов-то.
    А ночью ты мне в лобовик зафигачишь какого-нибудь М12-ого?
    Я качнул руля:
    Дальше мы шли всю ночь по первой полосе 70-80. Слево 130, Справо чудо обочина!!!
    Ночь темно. На Белорусских дорогах просто отдыхаешь.
    Слево 4 метра справо 4 метра, а мы посередке на великом и могучем веселимся. :lol: Словеса с термитами и выражовывания вкорячиваем. :rotate:

    Круиз-контроль 88 км/ч. Радость никакая печаль.
  • Vlad100 Senior Member
    офлайн
    Vlad100 Senior Member

    1505

    17 лет на сайте
    пользователь #69219

    Профиль
    Написать сообщение

    1505
    # 26 июня 2016 17:23
    Даярам:

    ах, да, чисто случайно Влад описался

    Не имею такой привычки в отличии от Ливси.

    Даярам:

    По твой логике надо ехать по обочине.

    Даярам:

    Действительно, для чего нужна обочина на МКАДе Наверное для того, чтобы по ней поток машины опережать на скорости 120+

    Снова свои фантазии мне приписываешь?

  • K_AV Senior Member
    офлайн
    K_AV Senior Member

    7032

    20 лет на сайте
    пользователь #9822

    Профиль
    Написать сообщение

    7032
    # 26 июня 2016 17:29 Редактировалось K_AV, 1 раз.

    art100,

    в такую жару закусывать нужно получше. Тогда поток сознания не будет на отдельные предложения рассыпаться.

    :-?

  • martofskaja Senior Member
    офлайн
    martofskaja Senior Member

    3544

    10 лет на сайте
    пользователь #901556

    Профиль
    Написать сообщение

    3544
    # 26 июня 2016 17:54

    "уважаемый" водятел, если ты читаешь эту ветку, знай что ты мудила. Ну или если кто-то знает этого водятла, можете ему это передать.
    Трижды выскакивал под нашу машину когда мы уже выехали на встречку и шли на обгон. Дважды просто ускорялся резко и не давал обогнать, когда опять же мы были уже на встречной. При этом сам замедляется как только опять едешь за ним. Культура вождения у человека на нуле.

    Надеюсь темой не ошиблась.

  • BEL-28 Junior Member
    офлайн
    BEL-28 Junior Member

    82

    11 лет на сайте
    пользователь #692250

    Профиль
    Написать сообщение

    82
    # 26 июня 2016 18:20
    martofskaja:

    Трижды выскакивал под нашу машину когда мы уже выехали на встречку и шли на обгон. Дважды просто ускорялся резко и не давал обогнать, когда опять же мы были уже на встречной. При этом сам замедляется как только опять едешь за ним. Культура вождения у человека на нуле.

    ну как же вы не понимаете, у кого больше машина тот и ЦАРЬ!

  • martofskaja Senior Member
    офлайн
    martofskaja Senior Member

    3544

    10 лет на сайте
    пользователь #901556

    Профиль
    Написать сообщение

    3544
    # 26 июня 2016 18:23

    BEL-28, прекрасно понимаю! И то, что поворотники придумали натуралы - тоже понимаю)

  • BPYH Neophyte Poster
    офлайн
    BPYH Neophyte Poster

    8

    13 лет на сайте
    пользователь #347954

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 26 июня 2016 19:28

    26 июня , возле площади победы в 23 00 -23 30 группа мотоциклистов задержала пьяного водителя.

  • ckan2007 Member
    офлайн
    ckan2007 Member

    145

    16 лет на сайте
    пользователь #125100

    Профиль
    Написать сообщение

    145
    # 26 июня 2016 20:34

    Ищу Свидетелей!!!!!
    Сегодня прмерно в 14,45 стал свидетелем неадекватного поведения на дороге водителя автомобиля Фиат Улисс, цвет серебристый металлик, отличительная черта поломан задний бампер, гос. номер примерно 6866- буквы не успел заметить 4 регион. Двигаясь по дороге в сторону поселка Гатово, он выехал на встречную полосу прямо под автобус, я немного притормозил и он буквально в полуметре от меня и от автобуса вклинивается в свою полосу, но дальше водитель повторяет свой маневр, и не один раз. Догнать его не сумел, плотный поток был. Предполагаю он был пьян. Если это прочитают свидетели кто видел это и у кого это проишествие зафиксировал регистратор, а в частности водитель автобуса, у него в кабине должен быть регистратор, нужно сдать этого водятла в ГАИ. Аварии чудом удалось избежать!

  • 13517 Senior Member
    офлайн
    13517 Senior Member

    528

    20 лет на сайте
    пользователь #13517

    Профиль
    Написать сообщение

    528
    # 26 июня 2016 20:41
    BPYH:

    26 июня , возле площади победы в 23 00 -23 30 группа мотоциклистов задержала пьяного водителя.

    о, гости из будущего подтянулись

  • Andrei78 Senior Member
    офлайн
    Andrei78 Senior Member

    687

    18 лет на сайте
    пользователь #50607

    Профиль
    Написать сообщение

    687
    # 26 июня 2016 22:35 Редактировалось Andrei78, 1 раз.

    Не, сегодня "гости из будущего" шустро гоняют по трассе у города исключительно сидя в окнах по трое...
    Видно и в будущем актуальность хит Шнура не потерял : "Если в башне пое..нь. То что е..ень, что не е..ень".. :D

  • sunnee Member
    офлайн
    sunnee Member

    169

    14 лет на сайте
    пользователь #244230

    Профиль
    Написать сообщение

    169
    # 28 июня 2016 09:39

    Вот так и случаются ДТП на ровном месте.
    И таких едущих "по понятиям", а не по ПДД куча:

  • Zioma Senior Member
    офлайн
    Zioma Senior Member

    10635

    22 года на сайте
    пользователь #402

    Профиль
    Написать сообщение

    10635
    # 28 июня 2016 09:47
    sunnee:

    И таких едущих "по понятиям"

    Скорее по памяти - там поворот налево с правого ряда наверное недавно разрешили.

    Водители БМВ хоть немного, но психи. Машина такая... Фильтруй базар... БМВ - Белорусский машиностроительный верфь
  • sunnee Member
    офлайн
    sunnee Member

    169

    14 лет на сайте
    пользователь #244230

    Профиль
    Написать сообщение

    169
    # 28 июня 2016 10:14
    Zioma:

    sunnee:

    И таких едущих "по понятиям"

    Скорее по памяти - там поворот налево с правого ряда наверное недавно разрешили.

    Я там с осени катаюсь (как выезд с ул. Раковской из-за метро закрыли), и он там был!

  • DeathInfector Senior Member
    офлайн
    DeathInfector Senior Member

    14931

    15 лет на сайте
    пользователь #159010

    Профиль
    Написать сообщение

    14931
    # 28 июня 2016 10:18
    Zioma:

    sunnee:

    И таких едущих "по понятиям"

    Скорее по памяти - там поворот налево с правого ряда наверное недавно разрешили.

    Там уже даже разметка почти стерлась. Скорее всего, поворот налево с крайней правой уже давно. Просто водитель такси проворонил sunnee при повороте налево и думал, что один едет, вот и ломанулся как лось по кукурузе.

    Мне не нужна вечная игла для примуса, я не хочу жить вечно (c)
  • solomon Senior Member
    офлайн
    solomon Senior Member

    1488

    21 год на сайте
    пользователь #3562

    Профиль
    Написать сообщение

    1488
    # 28 июня 2016 10:47 Редактировалось solomon, 3 раз(а).
    Zoddiac:

    Поворачиваю налево. Перечение Пушкина - Ольшевского. Расскажите что это было???

    Там для встречных машин два светофора - один на перекресток, второй (дальний) - на пешеходном. Тот который на пешеходном - там зеленый вроде загорается раньше. Кто стоит первым и не видит свой светофор - путает дальний светофор со светофором, который действует на перекресток и видя, что встречные начинают движение, сами тоже стартуют.
    https://yandex.ru/maps/157/minsk/?ll=27.523465%2C53.917866&z=14&l ... C30.000000

    The Tao that can be named is not the true Tao.
  • DenisN89 Xbox Team
    офлайн
    DenisN89 Xbox Team

    12271

    14 лет на сайте
    пользователь #183952

    Профиль
    Написать сообщение

    12271
    # 28 июня 2016 11:00
    DeathInfector:

    Там уже даже разметка почти стерлась. Скорее всего, поворот налево с крайней правой уже давно. Просто водитель такси проворонил sunnee при повороте налево и думал, что один едет, вот и ломанулся как лось по кукурузе.

    Там через одного так ломятся. Просто или не видят знак, разрешающий поворот налево с 2 полос, или машин не видят

  • Zioma Senior Member
    офлайн
    Zioma Senior Member

    10635

    22 года на сайте
    пользователь #402

    Профиль
    Написать сообщение

    10635
    # 28 июня 2016 11:11
    DenisN89:

    Там через одного так ломятся.

    Ездят там каждый день уже лет 20. Поменряли организацию ДД с год назад - но кто на такие мелочи обращает внимание :-)

    Водители БМВ хоть немного, но психи. Машина такая... Фильтруй базар... БМВ - Белорусский машиностроительный верфь
  • savsash Senior Member
    офлайн
    savsash Senior Member

    1044

    12 лет на сайте
    пользователь #569615

    Профиль
    Написать сообщение

    1044
    # 28 июня 2016 11:18

    Спасибо, что вы заботитесь обо мне!

    У вас все хорошо, если есть свободное время на чтение, комментирование, просмотр видео, скриншоты, поиск инфы в интернете. Онлайнеровский форум - форум директоров! Мне интересно, как вы пришли к такому заключению, что у меня нет работы?
    Могут ли гаишники нарушать ПДД
    В Минске только одна велодорожка - вдоль Свислочи, все остальное - тротуар. Только знак 3.9 запрещает движение велосипедов
    Всего доброго, хорошего настроения и здоровья
  • MA1ek5ey Senior Member
    офлайн
    MA1ek5ey Senior Member

    5482

    18 лет на сайте
    пользователь #59865

    Профиль
    Написать сообщение

    5482
    # 28 июня 2016 12:28 Редактировалось MA1ek5ey, 1 раз.

    Я вот наверное чего-то не понимаю. Зачем сигналить останавливающемуся на красный свет водителю? Или зачем сигналить тому, кто пропускает имеющего преимущество при проезде перекрестка?
    Вчера вечером, и сегодня утром получал такие сигналы "в плечи".
    В следующий раз включу аварийку и пойду смотреть что случилось, может у меня стопы не горят или габариты, а может колесо спустило.

    Вот как может получится когда сильно спешишь
    https://auto.onliner.by/2016/06/28/dtp-2-5/

  • _Kostofey Senior Member
    офлайн
    _Kostofey Senior Member

    3645

    19 лет на сайте
    пользователь #33502

    Профиль
    Написать сообщение

    3645
    # 28 июня 2016 14:14
    sunnee:

    Вот так и случаются ДТП на ровном месте.
    И таких едущих "по понятиям", а не по ПДД куча:

    Поворачивать налево с крайней правой, при свободной левой (тут не про знаки разговор уже), автор, где логика?