Ответить
  • 2German Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    2German Onliner Team Автор темы

    2785

    14 лет на сайте
    пользователь #232148

    Профиль
    Написать сообщение

    2785
    # 26 сентября 2011 10:53 Редактировалось 2German, 14 раз(а).

    ✶✶✶ «Флайнет» является молодой и динамично развивающейся телекоммуникационной компанией на рынке Республики Беларусь.
    ✶✶✶ Компания активно развивает свою FTTx сеть в столице Республики, строит беспроводные Wi-Fi сети для своих клиентов в Беларуси и за её пределами.
    ✶✶✶ Компания не стремится предложить своим клиентам самую низкую цену на рынке, делая ставку на лучшее соотношение цены и качества услуг, а так же уровня сервиса.
    ●●● Высокоскоростной Интернет для дома в Минске
    ●●● Высокоскоростной Интернет для офиса в Минске

    ✶✶✶ Скорости в тарифных планах, как правило, симметричные, а технология NAT не используется, что хорошо объясняет истоки любви к компании своих клиентов. Ещё бы: возможные проблемы с онлайн-играми и консолями "Sony PlayStation" сведены к минимуму, а скорость закачки в облачные сервисы позволяет открыть Интернет по-новому.
    ✶✶✶ На сайте компании нет информации о предоставлении оборудования на время действия договора, но известны случаи предоставления оборудования клиентам на тех или иных условиях.
    ✶✶✶ Как и другие компании, «Флайнет» стремится "привязать" клиента к себе договором. Но своих будущих клиентов по следующим адресам компания готова подключить бесплатно и без каких-либо условий: ул. Нёманская 4, 6, ул. Казимировская 17, пр-кт Дзержинского 74, 76, 78.
    ✶✶✶ Компания готова предоставить скидку при условии разового внесения оплаты за 6 и более месяцев. Для этого необходимо обратиться в HelpDesk со ссылкой на Onliner
    ✶✶✶ Рекомендуйте Провайдера своим соседям, друзьям и знакомым. Бонусы будут и Вам, и друзьям.

    ●●● Проверить возможность подключения по адресу
    ●●● Если техническая возможность подключения в данный момент отсутствует, можно связаться с компанией для уточнения сроков появления
    ●●● Остались вопросы или требуется техническая консультация? Звоните с 9-00 до 22-00:
    +375 29 5761111 +375 44 5761111 +375 25 7761111 +375 17 3907611
    ..или пишите в любое время:
    ✅ по факсу +375173936672
    ✅ в telegram @flynetby
    ✅ по e-mail support@flynet.by
    ✅ в skype support.flynet.by
    в вконтакте сюда или сюда
    в facebook
    в twitter
    в HelpDesk официально, требуется авторизация

    «Флайнет» - на связи с миром. Не дешевле, а лучше! :super:

    Трудно быть вежливым когда ты прав!
  • sin-ka Member
    офлайн
    sin-ka Member

    323

    13 лет на сайте
    пользователь #281915

    Профиль
    Написать сообщение

    323
    # 27 сентября 2011 00:46 Редактировалось sin-ka, 1 раз.

    Ну я с них частенько неплохо качаю (торентом). С их адресов и с адресов белтелекома хорошие ссиды

  • Maximusxxx007 Senior Member
    офлайн
    Maximusxxx007 Senior Member

    1012

    17 лет на сайте
    пользователь #86570

    Профиль
    Написать сообщение

    1012
    # 27 сентября 2011 09:14

    я, собственно, с мая месяца подключен на Анлим у этого провайдера (сразу был 2/2 мбит/с через месяц повысил на 5/5 , с этого месяца 7/7) ... К скорости никаких вопросов - и загрузка и отдача всегда в норме. Сеть (DC++) и медиагалерея бывает полезна для меня когда нужно что-то по быстрому скачать (100 мбит все-таки), там контента предостаточно... Но, впринципе, если подключится на другой ТП (не анлим), то польза от медиагалереи и DC++ возрастает в разы... Кстати, что меня удивило, что выбор ТП у этого провайдера наверное один из самых гибких, которые я видел http://flynet.by/index.php/tarifs . ИПТВ я лично не пользуюсь, поэтому ничего сказать не могу. В целом, доволен )

  • 2German Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    2German Onliner Team Автор темы

    2785

    14 лет на сайте
    пользователь #232148

    Профиль
    Написать сообщение

    2785
    # 27 сентября 2011 09:22
    Maximusxxx007:

    то польза от медиагалереи и DC++ возрастает в разы... Кстати, что меня удивило, что выбор ТП у этого провайдера наверное один из самых гибких, которые я видел http://flynet.by/index.php/tarifs . ИПТВ я лично не пользуюсь, поэтому ничего сказать не могу. В целом, доволен )

    а сколько пользователей в DC++? Тарифные планы удивили... часть от Дамавiка - часть от Инфонета... но в общем и целом Вы правы.. довольно гибко.

    Трудно быть вежливым когда ты прав!
  • Maximusxxx007 Senior Member
    офлайн
    Maximusxxx007 Senior Member

    1012

    17 лет на сайте
    пользователь #86570

    Профиль
    Написать сообщение

    1012
    # 27 сентября 2011 09:37 Редактировалось Maximusxxx007, 1 раз.

    что касается DC++ , то уже на след. неделе собираются раширить хаб до 500 человек...

  • 2German Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    2German Onliner Team Автор темы

    2785

    14 лет на сайте
    пользователь #232148

    Профиль
    Написать сообщение

    2785
    # 27 сентября 2011 09:43

    Т.е. хаб пиринговый.... т.к. конкретно у Флайнета столько абонентов вряд ли наберется.... адрес хаба в дц DCHUB.BY?

    Трудно быть вежливым когда ты прав!
  • Maximusxxx007 Senior Member
    офлайн
    Maximusxxx007 Senior Member

    1012

    17 лет на сайте
    пользователь #86570

    Профиль
    Написать сообщение

    1012
    # 27 сентября 2011 09:52

    подключаюсь по другому адресу. сказали о настройках сообщат, если вообще что-то менять нужно будет

  • Rounds Member
    офлайн
    Rounds Member

    170

    16 лет на сайте
    пользователь #93036

    Профиль
    Написать сообщение

    170
    # 27 сентября 2011 15:10

    Подключён к домашней сети на протяжении лет 5 или более. Вот история моего подъезда...
    Всё начиналось как немногочисленная сеть, проводили сами, под крики и одобрения. Сеть расширялась, кто-то подключался, кто-то отключался, но всё пришло в тупик. Не было абонентской платы, если что-то ломалось,то собирать деньги было проблематично на новое оборудование, общие модемы были перегружены, контролировать, блокировать бродкастовый трафик не было чем, поэтому я решил подключиться к другому интернет-провайдеру и следить за своим модемом. При этом домашняя сеть оставалась подключённой, через некоторое время объединение произошло с M4_NET, больше пользователей, стало веселее...но интернетом продолжал пользоваться от других провайдеров...
    С недавних пор произошли большие изменения, другие провайдеры были упразднены, объединение с m6_net, образован собственный провайдер сети.
    После модернизации сети я подключился на интернет от FLYNET.
    Итак..плюсы:
    - медиа галерея( media.flynet.by )( Большой контент фильмов, документалок, сериалов);
    - портал игр( games.flynet.by ) (мм, ну я не игрок, поэтому скажу просто - игр много, пополняются, следят за битыми образами и тд);
    - файловые сервера( ftp.flynet.by ; ftp2.flynet.by )( софт, музыка, обмен файлами...);
    - DC++( всё, что не нашли на предыдущих ресурсах можно найти или попросить скачать здесь);
    - ЖИРНЫЙ плюс симметричному каналу на инет, нет дурацкого ограничения на отдачу( пользователи торрент трекеров, люди выкидывающие в сеть интернет файлы меня поймут)(сразу отметает адсл, доксис, недо-езернет провайдеров);
    - цены ниже монополиста белтелекома;
    - доступность администрации, возможность консультации и получение помощи по вопросам не относящимся к сети;
    - стабильность после модернизации высокая. Раньше, при проведении работ, разрывы были редки, но компенсировали их с лихвой( скорость увеличат в два раза, абон. плату на 50% уменьшат...)

    Минус:
    - некорректная работа иптв, пока идёт тест, каналы меняются, рассыпание. Обещали исправить в ближайшем будущем.

    Вроде всё, может что и забыл. Пока что по итогам лучшего провайдера я не нашёл.

  • 2German Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    2German Onliner Team Автор темы

    2785

    14 лет на сайте
    пользователь #232148

    Профиль
    Написать сообщение

    2785
    # 27 сентября 2011 15:44

    Rounds, спасибо за подробности. А на малиновке что покрывают? Примерный список домов?

    Трудно быть вежливым когда ты прав!
  • Rounds Member
    офлайн
    Rounds Member

    170

    16 лет на сайте
    пользователь #93036

    Профиль
    Написать сообщение

    170
    # 27 сентября 2011 16:46

    2German, не подскажу точно, если интересует какой-то конкретный дом - спрашивайте, я попробую узнать)

  • 2German Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    2German Onliner Team Автор темы

    2785

    14 лет на сайте
    пользователь #232148

    Профиль
    Написать сообщение

    2785
    # 27 сентября 2011 17:16

    Rounds, если бы конкретный дом интересовал я бы позвонил... просто когда примерно знаешь зону охвата как-то легче живется ;) и для работы и для советов ищущим интернета.

    Трудно быть вежливым когда ты прав!
  • 162930 Neophyte Poster
    офлайн
    162930 Neophyte Poster

    3

    15 лет на сайте
    пользователь #162930

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 27 сентября 2011 17:41
    2German:

    просто когда примерно знаешь зону охвата как-то легче живется ;) и для работы и для советов ищущим интернета.

    особенно когда пишут из атлант-телекома и скорей всего для оценки рынка, стоит ли туда идти ;)
    или я не прав? :)

    Никто не хочет умирать... Но все хотят попасть в РАЙ....
  • 2German Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    2German Onliner Team Автор темы

    2785

    14 лет на сайте
    пользователь #232148

    Профиль
    Написать сообщение

    2785
    # 27 сентября 2011 17:56

    ~AngeL~, нет. Точнее правы но не во всем. Я действительно работаю в АТ.. до этого работал довольно долго в соло и знаю все эти территории наизусть. Даже процент проникновения определенного провайдера в определенный дом могу вспомнить... (примерно конечно). А куда нам стоит идти нам сказал МГИК ) Территорий где работает флайнет в этом списке нету. Так что Вы мимо на 99,9%. )))

    Трудно быть вежливым когда ты прав!
  • sin-ka Member
    офлайн
    sin-ka Member

    323

    13 лет на сайте
    пользователь #281915

    Профиль
    Написать сообщение

    323
    # 27 сентября 2011 18:54

    Я Вас вспомнил: в соло Вы работали менеджером. Дада, помню, на юго-западе со своей "командой" обещали выгодные предложения. Худощавого телосложения, с дрэдами, не низкий.
    ....Ну что ж.. рад Вас видеть, теперь в виртуальном мире :)

  • 162930 Neophyte Poster
    офлайн
    162930 Neophyte Poster

    3

    15 лет на сайте
    пользователь #162930

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 27 сентября 2011 19:01
    2German:

    Территорий где работает флайнет в этом списке нету. Так что Вы мимо на 99,9%. )))

    Значит плохо знаете... Вы забываетесь, что есть несколько форм собственности, где действуют не только гос аппарат, например кооперативы, где все подчиняется председателю.... Как бы так выразиться: назовем эти дома "частными" :rotate:

    Никто не хочет умирать... Но все хотят попасть в РАЙ....
  • 2German Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    2German Onliner Team Автор темы

    2785

    14 лет на сайте
    пользователь #232148

    Профиль
    Написать сообщение

    2785
    # 27 сентября 2011 19:16

    ~AngeL~, =))) Разрешения Исполкома... вот документ... и без него построить сеть на Каменной горке (где наверное 99% кооперативы) можно только нелегально. И всем плевать частный это дом или нет.
    Значит знаю хорошо

    Добавлено спустя 9 минут 23 секунды

    sin-ka:

    Я Вас вспомнил: в соло Вы работали менеджером. Дада, помню, на юго-западе со своей "командой" обещали выгодные предложения. Худощавого телосложения, с дрэдами, не низкий.

    ....Ну что ж.. рад Вас видеть, теперь в виртуальном мире :)

    Так на тот момент мы и делали выгодные предложения. =) Дреды сбриты... к сожалению.

    Трудно быть вежливым когда ты прав!
  • sin-ka Member
    офлайн
    sin-ka Member

    323

    13 лет на сайте
    пользователь #281915

    Профиль
    Написать сообщение

    323
    # 27 сентября 2011 21:16

    "Выгодные" забыли взять в кавычки ;) ... Дреды "к сожалению" ...ммм.. Уверен, теперь Вы выглядите серьезнее ;)
    ..Это все лирика :) Интересно, конечно, это все наблюдать...Только не пойму что Вас интересует- малиновка или каменная горка? ;)
    P.S. Какие СЕЙЧАС выгодные условия Вы можете предложить на каменной? :) Выгодные- без кавычек, заметьте :) Ну.. Лично для меня ;) По старой дружбе ;)

  • 2German Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    2German Onliner Team Автор темы

    2785

    14 лет на сайте
    пользователь #232148

    Профиль
    Написать сообщение

    2785
    # 8 октября 2011 21:07
    Трудно быть вежливым когда ты прав!
  • Mefistofel_Da Neophyte Poster
    офлайн
    Mefistofel_Da Neophyte Poster

    8

    13 лет на сайте
    пользователь #367287

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 4 ноября 2011 15:12

    А заявленного IP-TV как не было, так и нет... :-?

  • flynet.by Junior Member
    офлайн
    flynet.by Junior Member

    43

    12 лет на сайте
    пользователь #467134

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 25 ноября 2011 00:38

    Позвольте...Ваш адрес можно в лс? Где это у нас нет IPTV..