Ответить
  • Iwega.SK Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    Iwega.SK Junior Member Автор темы

    66

    12 лет на сайте
    пользователь #459706

    Профиль
    Написать сообщение

    66
  • Boolkin Senior Member
    офлайн
    Boolkin Senior Member

    1078

    21 год на сайте
    пользователь #5463

    Профиль
    Написать сообщение

    1078
    # 18 октября 2014 18:34

    В Зеленом луге уже вчера батареи грели.... печалька(((

    СКОРО!!!(с)
  • SENTYABRINA Member
    офлайн
    SENTYABRINA Member

    109

    10 лет на сайте
    пользователь #872981

    Профиль
    Написать сообщение

    109
    # 18 октября 2014 23:44
    Boolkin:

    В Зеленом луге уже вчера батареи грели.... печалька(((

    А у нас уже тоже греют)

    Мозги, конечно, не видно, но когда их не хватает - заметно :))
  • Boolkin Senior Member
    офлайн
    Boolkin Senior Member

    1078

    21 год на сайте
    пользователь #5463

    Профиль
    Написать сообщение

    1078
    # 19 октября 2014 09:26 Редактировалось Boolkin, 1 раз.
    SENTYABRINA:

    Boolkin:

    В Зеленом луге уже вчера батареи грели.... печалька(((

    А у нас уже тоже греют)

    Упс. Точно. УРААААА!!!! (ушел пальмы раскутывать)))

    СКОРО!!!(с)
  • SENTYABRINA Member
    офлайн
    SENTYABRINA Member

    109

    10 лет на сайте
    пользователь #872981

    Профиль
    Написать сообщение

    109
    # 29 октября 2014 11:53 Редактировалось SENTYABRINA, 1 раз.

    УВАЖАЕМЫЕ ЖИЛЬЦЫ!
    С понедельника, 3 ноября, контейнеры для сбора ТБО будут установлены в мусороприёмные камеры (в каждом подъезде).
    ПРОСЬБА, открывать и закрывать двери самостоятельно и выбрасывать мусор В КОНТЕЙНЕР, а не возле него!

    Мозги, конечно, не видно, но когда их не хватает - заметно :))
  • kemsky Member
    офлайн
    kemsky Member

    205

    14 лет на сайте
    пользователь #198357

    Профиль
    Написать сообщение

    205
    # 8 ноября 2014 13:30

    Расскажите пожалуйста, что решили с самодельными тамбурами?

  • valentina_sin Member
    офлайн
    valentina_sin Member

    115

    11 лет на сайте
    пользователь #659351

    Профиль
    Написать сообщение

    115
    # 9 ноября 2014 17:50 Редактировалось valentina_sin, 1 раз.

    В нашем доме поселился "замечательный" сосед - любитель сверлить по вечерам и по выходным. Я все понимаю - но в воскресенье вечером уже перебор! Задолбал!

  • energia Senior Member
    офлайн
    energia Senior Member

    2047

    13 лет на сайте
    пользователь #376486

    Профиль
    Написать сообщение

    2047
    # 10 ноября 2014 10:33 Редактировалось energia, 2 раз(а).
    valentina_sin:

    В нашем доме поселился "замечательный" сосед - любитель сверлить по вечерам и по выходным. Я все понимаю - но в воскресенье вечером уже перебор! Задолбал!

    Присоединяюсь!!!!! "Замечательный сосед" живет на 7 этаже квартира 23 если не ошибаюсь.Уже ходила с ним разговаривать помощник председателя, человек очень интересный ,так как все, кому он мешает должны просто войти в его положение и потерпеть, так у него нет возможности делать ремонт в будний день :moderator: нам посоветоли вызвать милицию, по другому он видимо не понимает, нашей квартире достается больше всего так как мы находимся прямо над 23 :(

  • SENTYABRINA Member
    офлайн
    SENTYABRINA Member

    109

    10 лет на сайте
    пользователь #872981

    Профиль
    Написать сообщение

    109
    # 10 ноября 2014 13:37 Редактировалось SENTYABRINA, 1 раз.
    energia:

    valentina_sin:

    В нашем доме поселился "замечательный" сосед - любитель сверлить по вечерам и по выходным. Я все понимаю - но в воскресенье вечером уже перебор! Задолбал!

    Присоединяюсь!!!!! "Замечательный сосед" живет на 7 этаже квартира 23 если не ошибаюсь.Уже ходила с ним разговаривать помощник председателя, человек очень интересный ,так как все, кому он мешает должны просто войти в его положение и потерпеть, так у него нет возможности делать ремонт в будний день :moderator: нам посоветоли вызвать милицию, по другому он видимо не понимает, нашей квартире достается больше всего так как мы находимся прямо над 23 :(

    Стесняюсь спросить КАКОГО председателя он помоЩник?

    Добавлено спустя 10 минут 37 секунд

    Если мой, то у нашего Товарищества таких помощников 149 :))))

    Мозги, конечно, не видно, но когда их не хватает - заметно :))
  • energia Senior Member
    офлайн
    energia Senior Member

    2047

    13 лет на сайте
    пользователь #376486

    Профиль
    Написать сообщение

    2047
    # 10 ноября 2014 14:36 Редактировалось energia, 3 раз(а).
    SENTYABRINA:

    energia:

    valentina_sin:

    В нашем доме поселился "замечательный" сосед - любитель сверлить по вечерам и по выходным. Я все понимаю - но в воскресенье вечером уже перебор! Задолбал!

    Присоединяюсь!!!!! "Замечательный сосед" живет на 7 этаже квартира 23 если не ошибаюсь.Уже ходила с ним разговаривать помощник председателя, человек очень интересный ,так как все, кому он мешает должны просто войти в его положение и потерпеть, так у него нет возможности делать ремонт в будний день :moderator: нам посоветоли вызвать милицию, по другому он видимо не понимает, нашей квартире достается больше всего так как мы находимся прямо над 23 :(

    Стесняюсь спросить КАКОГО председателя он помоЩник?

    Добавлено спустя 10 минут 37 секунд

    Если мой, то у нашего Товарищества таких помощников 149 :))))

    может я не правильно поняла, Во общем в какой то выходной день дозвонилась по тел. указ. на таблички ТС, вроде Валентиновна Карловна, она к нему сходила поговорила, так как у меня попасть не получилось у них железная дверь звонка нет, домофон не работает. вам я то же озвучивала эту проблему, правда до того момента как был выявлен номер квартиры злостного нарушителя.

  • SENTYABRINA Member
    офлайн
    SENTYABRINA Member

    109

    10 лет на сайте
    пользователь #872981

    Профиль
    Написать сообщение

    109
    # 10 ноября 2014 16:55
    energia:

    SENTYABRINA:

    energia:

    valentina_sin:

    В нашем доме поселился "замечательный" сосед - любитель сверлить по вечерам и по выходным. Я все понимаю - но в воскресенье вечером уже перебор! Задолбал!

    Присоединяюсь!!!!! "Замечательный сосед" живет на 7 этаже квартира 23 если не ошибаюсь.Уже ходила с ним разговаривать помощник председателя, человек очень интересный ,так как все, кому он мешает должны просто войти в его положение и потерпеть, так у него нет возможности делать ремонт в будний день :moderator: нам посоветоли вызвать милицию, по другому он видимо не понимает, нашей квартире достается больше всего так как мы находимся прямо над 23 :(

    Стесняюсь спросить КАКОГО председателя он помоЩник?

    Добавлено спустя 10 минут 37 секунд

    Если мой, то у нашего Товарищества таких помощников 149 :))))

    может я не правильно поняла, Во общем в какой то выходной день дозвонилась по тел. указ. на таблички ТС, вроде Валентиновна Карловна, она к нему сходила поговорила, так как у меня попасть не получилось у них железная дверь звонка нет, домофон не работает. вам я то же озвучивала эту проблему, правда до того момента как был выявлен номер квартиры злостного нарушителя.

    Простите, я не правильно Вас поняла. Мною было прочтено, что этот человек наш помощник :)
    Да, в самом деле, жилец полагает, что все - то ремонт делали и тоже шумели. Так что он не виноват, что немного позже свой ремонт проводит. Это в самом деле так. К тому же мы его просили, что в связи с тем, что в доме есть маленькие дети, чтобы шумные работы с 14-16 не проводились однозначно.

    Мозги, конечно, не видно, но когда их не хватает - заметно :))
  • kemsky Member
    офлайн
    kemsky Member

    205

    14 лет на сайте
    пользователь #198357

    Профиль
    Написать сообщение

    205
    # 12 ноября 2014 12:37
    kemsky:

    Расскажите пожалуйста, что решили с самодельными тамбурами?

    И все же, тамбуры делай-кто-хочет и ключи отдавай председателю, я правильно понял? Что с пожарными?

  • SENTYABRINA Member
    офлайн
    SENTYABRINA Member

    109

    10 лет на сайте
    пользователь #872981

    Профиль
    Написать сообщение

    109
    # 13 ноября 2014 13:18 Редактировалось SENTYABRINA, 1 раз.
    kemsky:

    kemsky:

    Расскажите пожалуйста, что решили с самодельными тамбурами?

    И все же, тамбуры делай-кто-хочет и ключи отдавай председателю, я правильно понял? Что с пожарными?

    Тамбуры в Вашей, 3 секции на 6 квартир. т.е 1 дверь от лифта и 2я от общей лестницы. С обязательным выводом звонков и ключа в товариществе.
    Делать тому, кто считает жизненной необходимостью!

    Добавлено спустя 51 секунда

    Это решение не ОБЯЗАТЕЛЬНО к исполнению!

    Добавлено спустя 5 минут 9 секунд

    Вниманию жильцов второй секции, воспитывающих детей подросткового возраста. Прошу провести беседу о фашизме в целом и его последствиях для жителей Беларуси во время ВОВ., также о движении скинхедов и прочей падали.
    Потому как разрисованный информационный стенд на первом этаже нашего подъезда- это из ряда вон выходящее событие!

    Мозги, конечно, не видно, но когда их не хватает - заметно :))
  • 7744XX Member
    офлайн
    7744XX Member

    319

    20 лет на сайте
    пользователь #17723

    Профиль
    Написать сообщение

    319
    # 16 ноября 2014 12:36 Редактировалось 7744XX, 1 раз.

    Del

  • Giggs-moncha Member
    офлайн
    Giggs-moncha Member

    304

    12 лет на сайте
    пользователь #488705

    Профиль
    Написать сообщение

    304
    # 1 декабря 2014 11:49 Редактировалось Giggs-moncha, 2 раз(а).

    :)

  • SENTYABRINA Member
    офлайн
    SENTYABRINA Member

    109

    10 лет на сайте
    пользователь #872981

    Профиль
    Написать сообщение

    109
    # 6 декабря 2014 10:07 Редактировалось SENTYABRINA, 1 раз.

    УВАЖАЕМЫЕ СОБСТВЕННИКИ!
    Вашему вниманию представляю предложение по видеорегистрации.
    Предприятиями группы «Строймир» ведется работа над проектом «Безопасный дом». Целью является разработка и обеспечение комплексной безопасности подъездов жилых домов, внедрение технических методов предупреждения преступлений.
    Одним из мероприятий программы является обеспечение системы видеонаблюдения входа в подъезд. При заключении договора на техническое обслуживание домофонной сети за счёт ООО «[Спаммер] -ПРО» у входов в подъезд будут установлены антивандальные цветные видеокамеры и видеорегистраторы. Стоимость оборудования и работ на 4 подъезда составляет около 25 млн. руб. Техническое обслуживание 420 000 руб./мес.
    Также дополнительно могут устанавливаться видеокамеры по периметру дома. Кроме того, жильцы могут заменить домофонные аудио-трубки более современными устройствами, видеодомофонами. Предлагается несколько моделей видеодомофонов с цветными ЖКЭ не менее 7ʺ. Установка видеодомофонов и дополнительных вызывных видеопанелей или камер у входа в тамбур осуществляется по действующему прейскуранту по трём вариантам: «Стандарт» 2,7млн.руб. «Люкс» 3,5 млн.руб. «Супер-Люкс» от 5млн.руб. техобслуживание видеодомофона 12000 руб/мес.

    Ваши предложения принимаем каждую среду в ТС с 19-20

    Мозги, конечно, не видно, но когда их не хватает - заметно :))
  • valentina_sin Member
    офлайн
    valentina_sin Member

    115

    11 лет на сайте
    пользователь #659351

    Профиль
    Написать сообщение

    115
    # 10 декабря 2014 17:16 Редактировалось valentina_sin, 1 раз.
    SENTYABRINA:

    УВАЖАЕМЫЕ СОБСТВЕННИКИ!
    Вашему вниманию представляю предложение по видеорегистрации.
    Предприятиями группы «Строймир» ведется работа над проектом «Безопасный дом». Целью является разработка и обеспечение комплексной безопасности подъездов жилых домов, внедрение технических методов предупреждения преступлений.
    Одним из мероприятий программы является обеспечение системы видеонаблюдения входа в подъезд. При заключении договора на техническое обслуживание домофонной сети за счёт ООО «[Спаммер] -ПРО» у входов в подъезд будут установлены антивандальные цветные видеокамеры и видеорегистраторы. Стоимость оборудования и работ на 4 подъезда составляет около 25 млн. руб. Техническое обслуживание 420 000 руб./мес.
    Также дополнительно могут устанавливаться видеокамеры по периметру дома. Кроме того, жильцы могут заменить домофонные аудио-трубки более современными устройствами, видеодомофонами. Предлагается несколько моделей видеодомофонов с цветными ЖКЭ не менее 7ʺ. Установка видеодомофонов и дополнительных вызывных видеопанелей или камер у входа в тамбур осуществляется по действующему прейскуранту по трём вариантам: «Стандарт» 2,7млн.руб. «Люкс» 3,5 млн.руб. «Супер-Люкс» от 5млн.руб. техобслуживание видеодомофона 12000 руб/мес.

    Ваши предложения принимаем каждую среду в ТС с 19-20

    в итоге сколько с квартиры получается?
    потому что идея хорошая. сами думали, как видеодомофон поставить

  • SENTYABRINA Member
    офлайн
    SENTYABRINA Member

    109

    10 лет на сайте
    пользователь #872981

    Профиль
    Написать сообщение

    109
    # 14 декабря 2014 09:04 Редактировалось SENTYABRINA, 1 раз.

    .

    Мозги, конечно, не видно, но когда их не хватает - заметно :))
  • energia Senior Member
    офлайн
    energia Senior Member

    2047

    13 лет на сайте
    пользователь #376486

    Профиль
    Написать сообщение

    2047
    # 15 декабря 2014 09:12

    Скажите у кого нибудь еще есть проблема с напором воды по вечерам? 1 подъезд?

  • MatHer WP Team
    офлайн
    MatHer WP Team

    3561

    17 лет на сайте
    пользователь #78733

    Профиль
    Написать сообщение

    3561
    # 15 декабря 2014 12:18

    Точно, есть.

    Компания Fisa BY
  • everlast Junior Member
    офлайн
    everlast Junior Member

    91

    14 лет на сайте
    пользователь #189117

    Профиль
    Написать сообщение

    91
    # 15 декабря 2014 14:03
    energia:

    Скажите у кого нибудь еще есть проблема с напором воды по вечерам? 1 подъезд?

    Такая же проблема с напором есть и в 3-м подъезде. Так что видимо это по всему дому так.