Ответить
  • хохотушка17 Senior Member
    офлайн
    хохотушка17 Senior Member

    32423

    11 лет на сайте
    пользователь #705795

    Профиль
    Написать сообщение

    32423
    # 7 июля 2017 09:38
    Hysteric:

    Кстати, буду рада, если посоветуете какие маски для роста волос. Пока что раздумываю над Dead Sea или этой черной с Мумие, но боюсь брать, чтоб не стояли колом потом.

    Пробовала серию с Мумие. Спрей-сыворотка против выпадения волос. Эффект есть: выпадать стали заметно меньше. Но как только прекратила пользоваться- все вернулось обратно. И не сильно удобно пользоваться: нужно наносить за час до мытья головы. А это ж еще и в голове нужно держать, чтобы не пропустить время)

    Ничто так не укрепляет веру в людей как предоплата.
  • Tatsianka_M Senior Member
    офлайн
    Tatsianka_M Senior Member

    7659

    14 лет на сайте
    пользователь #180426

    Профиль
    Написать сообщение

    7659
    # 7 июля 2017 17:12
    lonely_phantom:

    Tatsianka_M:

    из серии РЕЦЕПТЫ БАБУШКИ АГАФЬИ

    Много что из Агафьи в свое время пробовало, не подошло ничего

    Ой, я в давние времена студенчества тоже тоники их и еще что-то пробовала, не понравилось. А эту серию шампуней впервые увидела тогда на акции, ну от жадности наверное.... решила попробовать))

  • ana_july Senior Member
    офлайн
    ana_july Senior Member

    6992

    6 лет на сайте
    пользователь #2236792

    Профиль
    Написать сообщение

    6992
    # 10 июля 2017 14:10

    Очень нравится консилер от Belor Design, серия Smart Girl, давно пользуюсь.Если вдруг под глазами круги, очень хорошо маскирует.

  • allergia_na_solnce Junior Member
    офлайн
    allergia_na_solnce Junior Member

    85

    6 лет на сайте
    пользователь #2227729

    Профиль
    Написать сообщение

    85
    # 11 июля 2017 12:33
    хохотушка17:

    Hysteric:

    Кстати, буду рада, если посоветуете какие маски для роста волос. Пока что раздумываю над Dead Sea или этой черной с Мумие, но боюсь брать, чтоб не стояли колом потом.

    Пробовала серию с Мумие. Спрей-сыворотка против выпадения волос. Эффект есть: выпадать стали заметно меньше. Но как только прекратила пользоваться- все вернулось обратно. И не сильно удобно пользоваться: нужно наносить за час до мытья головы. А это ж еще и в голове нужно держать, чтобы не пропустить время)

    У кожи есть 2 пика проницаемости после нанесения средств - 15 минут и 2 часа. Поэтому советую все-таки наносить маску не менее, чем на 2 часа для достижения максимального эффекта.

  • sheva_hotel Junior Member
    офлайн
    sheva_hotel Junior Member

    64

    12 лет на сайте
    пользователь #512535

    Профиль
    Написать сообщение

    64
    # 12 июля 2017 13:22

    [censored by Тигра]

  • reynara Member
    офлайн
    reynara Member

    104

    7 лет на сайте
    пользователь #2163486

    Профиль
    Написать сообщение

    104
    # 13 июля 2017 12:26
    Hysteric:

    я на них тоже все смотрела-смотрела, на руку мазала-мазала, но не рискнула. А губы намного ярче становятся или средне? А то у меня валяется BelorDesign "Smart girl" Jump to pink , но на моих губах его практически не видно из-за татуажа, а помады я не очень люблю.

    Довольно ярко, мне нравится. И держится неплохо!

    Добавлено спустя 1 минута 45 секунд

    lonely_phantom:

    Много что из Агафьи в свое время пробовало, не подошло ничего

    Моя парикмахер очень не жалует Агафью. Да и состав там так себе

    Добавлено спустя 1 минута 15 секунд

    Hysteric:

    Кстати, буду рада, если посоветуете какие маски для роста волос. Пока что раздумываю над Dead Sea или этой черной с Мумие, но боюсь брать, чтоб не стояли колом потом.

    Для роста пользуюсь репейным маслом из аптеки пару раз в неделю. Надо держать только не меньше часа, но волосы лучше растут и просто красивее стали

  • Tatsianka_M Senior Member
    офлайн
    Tatsianka_M Senior Member

    7659

    14 лет на сайте
    пользователь #180426

    Профиль
    Написать сообщение

    7659
    # 13 июля 2017 13:14
    reynara:

    lonely_phantom:

    Много что из Агафьи в свое время пробовало, не подошло ничего

    Моя парикмахер очень не жалует Агафью. Да и состав там так себе

    пф... моя парикмахер очень жалует эстель, особенно краски - и цвета мешает обалденные из их палитры, только вот незадача: у меня от эстель волосы лезут со страшной силой... хотя от других красок, начиная от простецкой гарньер до лореаль профешнл ничего подобного не бывает.

    reynara:

    Для роста пользуюсь репейным маслом из аптеки пару раз в неделю. Надо держать только не меньше часа, но волосы лучше растут и просто красивее стали

    Как я заметила, если волосы от природы хорошие, то никаких ухищрений не надо, достаточно шампунь+бальзам и всё гуд, даже неудачные покраски не оставляют долговременных следов (у меня так). Если три волосины и плохо растут, то хоть какие маски/масла/ламинирования/лечения используй - толку ноооль (ни у одной знакомой не получилось заиметь красивые волосы при хреновом исходнике).

  • Aleksa_D Member
    офлайн
    Aleksa_D Member

    100

    6 лет на сайте
    пользователь #2227734

    Профиль
    Написать сообщение

    100
    # 13 июля 2017 14:20
    Tatsianka_M:

    reynara:

    lonely_phantom:

    Много что из Агафьи в свое время пробовало, не подошло ничего

    Моя парикмахер очень не жалует Агафью. Да и состав там так себе

    пф... моя парикмахер очень жалует эстель, особенно краски - и цвета мешает обалденные из их палитры, только вот незадача: у меня от эстель волосы лезут со страшной силой... хотя от других красок, начиная от простецкой гарньер до лореаль профешнл ничего подобного не бывает.

    Пробовали сравнивать составы? Можете установить, на что у вас такая реакция.

  • reynara Member
    офлайн
    reynara Member

    104

    7 лет на сайте
    пользователь #2163486

    Профиль
    Написать сообщение

    104
    # 14 июля 2017 13:07 Редактировалось reynara, 2 раз(а).
    lonely_phantom:

    reynara:

    Я все-таки купила в Миле тинт. Kiss me again от Relouis. Пользуюсь пару дней, нравится. Держится хорошо. Есть три оттенка, я купила средний) Цена вопроса 4,5 рубля

    Можно фото?

    оказывается, всего 4 оттенка! у меня "красный";)

    Добавлено спустя 1 минута 29 секунд

    Tatsianka_M:

    пф... моя парикмахер очень жалует эстель, особенно краски - и цвета мешает обалденные из их палитры, только вот незадача: у меня от эстель волосы лезут со страшной силой... хотя от других красок, начиная от простецкой гарньер до лореаль профешнл ничего подобного не бывает.

    тогда не стоит краситься такой краской, которая вам не подошла

    Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд

    Tatsianka_M:

    Как я заметила, если волосы от природы хорошие, то никаких ухищрений не надо, достаточно шампунь+бальзам и всё гуд, даже неудачные покраски не оставляют долговременных следов (у меня так). Если три волосины и плохо растут, то хоть какие маски/масла/ламинирования/лечения используй - толку ноооль (ни у одной знакомой не получилось заиметь красивые волосы при хреновом исходнике).

    "заиметь" красивые волосы - согласна, что не получится. но поддержать то, что есть и не сделать хуже можно)
    по поводу бальзамов вообще не понимаю зачем они. вместо бальзама наношу маску на несколько минут. бальзамы почти все "грязнят" волосы, а маска питает все-таки

    Добавлено спустя 5 минут 44 секунды

    девочки, в тему косметики и прочего. кто-нибудь делал микроблейдинг? я тут темку создала, никто не отзывается :weep:

    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=20104237&p=96212030#p96212030

  • Tatsianka_M Senior Member
    офлайн
    Tatsianka_M Senior Member

    7659

    14 лет на сайте
    пользователь #180426

    Профиль
    Написать сообщение

    7659
    # 14 июля 2017 13:27
    reynara:

    по поводу бальзамов вообще не понимаю зачем они. вместо бальзама наношу маску на несколько минут. бальзамы почти все "грязнят" волосы, а маска питает все-таки

    бальзам просто не надо наносить на корни)) и всё будет чудесно, никакого эффекта грязных волос

    у меня длинные волосы и без бальзама/кондиционера их сложнее расчесать, бальзам питает в отличие от кондиционера, поэтому предпочитаю его, а заморачиваться на маски не охота, пробовала пару раз - ну нафиг

  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21250

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21250
    # 14 июля 2017 16:08
    reynara:

    оказывается, всего 4 оттенка! у меня "красный"

    Вот так всегда(
    Мне эти оттенки не подходят.

    reynara:

    девочки, в тему косметики и прочего. кто-нибудь делал микроблейдинг? я тут темку создала, никто не отзывается

    Мне своих выше крыши((( Какой тут микробрейдинг?)
    Знакомые, кто что-то делал, предпочли татуаж :-?

  • Hysteric Member
    офлайн
    Hysteric Member

    228

    14 лет на сайте
    пользователь #199670

    Профиль
    Написать сообщение

    228
    # 17 июля 2017 17:41 Редактировалось Hysteric, 3 раз(а).

    del

  • ana_july Senior Member
    офлайн
    ana_july Senior Member

    6992

    6 лет на сайте
    пользователь #2236792

    Профиль
    Написать сообщение

    6992
    # 17 июля 2017 19:52

    Многим сейчас такой цвет как раз и нравится, актуально) хотя главное,чтобы подходил)

  • garna_divchina Neophyte Poster
    офлайн
    garna_divchina Neophyte Poster

    25

    6 лет на сайте
    пользователь #2191566

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 18 июля 2017 21:09

    У меня дома почти вся косметика белорусская. Не жалуюсь. И за бренд не переплачиваю, и эффект одинаковый (не берусь сравнивать с именитыми, конечно).

  • koto-to Senior Member
    офлайн
    koto-to Senior Member

    719

    11 лет на сайте
    пользователь #621236

    Профиль
    Написать сообщение

    719
    # 23 июля 2017 23:39

    Никогда не пользовалась Лив Делано ,вообще средствами для волос белорусскими не пользовалась. У меня длинные густые волосы,брала обычно что-то типа Веллы или Глисс Кура ,большая банка уходит раза за четыре. Не знаю почему решилась на бальзам от Лив Делано ,но эффект просто Вау!!! Такие красивые и блестящие волосы и всего за 2 с чём-то рубля банка 500мл :o ещё взяла баночку от Витэкса серии "густые и блестящие",но пока не тестила .

    Их город был мал, они слышали как на другой стороне мешают ложечкой чай (с) Nautilus
  • Liliana.wise Member
    офлайн
    Liliana.wise Member

    382

    7 лет на сайте
    пользователь #2170521

    Профиль
    Написать сообщение

    382
    # 24 июля 2017 21:21
    koto-to:

    Никогда не пользовалась Лив Делано ,вообще средствами для волос белорусскими не пользовалась. У меня длинные густые волосы,брала обычно что-то типа Веллы или Глисс Кура ,большая банка уходит раза за четыре. Не знаю почему решилась на бальзам от Лив Делано ,но эффект просто Вау!!! Такие красивые и блестящие волосы и всего за 2 с чём-то рубля банка 500мл :o ещё взяла баночку от Витэкса серии "густые и блестящие",но пока не тестила .

    А что за бальзам от Лив Делано? Можете картинку сбросить?

  • koto-to Senior Member
    офлайн
    koto-to Senior Member

    719

    11 лет на сайте
    пользователь #621236

    Профиль
    Написать сообщение

    719
    # 24 июля 2017 23:06

    Liliana.wise,

    Их город был мал, они слышали как на другой стороне мешают ложечкой чай (с) Nautilus
  • ana_july Senior Member
    офлайн
    ana_july Senior Member

    6992

    6 лет на сайте
    пользователь #2236792

    Профиль
    Написать сообщение

    6992
    # 25 июля 2017 08:33
    garna_divchina:

    И за бренд не переплачиваю, и эффект одинаковый (не берусь сравнивать с именитыми, конечно).

    Многие продукты достойные, главное чтобы подходили, а тут не факт,что и дорогущий крем аллергическую реакцию не даст, индивидуально всё

  • Liliana.wise Member
    офлайн
    Liliana.wise Member

    382

    7 лет на сайте
    пользователь #2170521

    Профиль
    Написать сообщение

    382
    # 25 июля 2017 14:02

    koto-to, Спасибо
    Еще советуют от Белиты вот такую маску. Но сама не пробовала. Банка уж слишком большая. Может кто-то пользовался, дайте комментарии.

  • ImGrut Neophyte Poster
    офлайн
    ImGrut Neophyte Poster

    22

    6 лет на сайте
    пользователь #2211091

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 25 июля 2017 20:09

    Тут про Агафью писали. Я когда-то покупала один шампунь. Делали его на Украине. Потом начался шум там - и шампунька пропала. Увидела, что Агафья примерно по тому же рецепту сделана. Купила от жадности аж две бутылки. Такой каши у меня никогда на голове не было. Волосы после мытья становились еще жирнее, чем до. В итоге, все выбросила. Теперь покупаю наш, обычный, за 2 рублика, но эффект такой же, как с первым шампунем. Главное, чтобы его еще не сняли с производства))