Тема закрыта
  • aleksall Diablo ClubАвтор темы
    офлайн
    aleksall Diablo Club Автор темы

    10263

    15 лет на сайте
    пользователь #141783

    Профиль
    Написать сообщение

    10263
    # 17 сентября 2011 14:04 Редактировалось aleksall, 475 раз(а).

    Ветка переехала

    Приветствую танкистов и танкисток!
    "Кубок Onliner'а-3. WoT Club - новый вызов!"

    I. Основные положения:
    1. Соло турнир «Кубок Onliner'а-3. WoT Club - новый вызов!» (далее — KO-3) проводится по системе чемпионата.
    1.1 Чемпионат состоит из 5 туров. Старт 1-oго тура 26го мая.
    1.2 Каждый тур длится шесть (6) суток с 00.00 до 00.00 по Москве (конкретные сроки ниже).
    2. Победителем КО-3 считается игрок, набравший больше всех баллов по окончанию всех 5и туров.
    3. В зачёт идут только соло игры в случайных боях. Взводные, ротные, командные, исторические бои, бои на ГК и т.д. не учитываются!
    4. Сервер игрок выбирает на своё усмотрение.

    II. Система набора очков:

    1. Игрок высылает личным сообщением на форуме онлайнера организаторам турнира (unball и 1982alex), ссылку на реплей с ОДНИМ СВОИМ ЛУЧШИМ БОЕМ, по его мнению, в период проведения каждого тура. Высылать ссылки на реплеи боя нужно не позднее 24 часов по окончанию тура, по истечении этого времени реплеи не принимаются. Так же игрок должен выложить на форум, в тему «Клуб любителей танков (World of Tanks)» скриншоты с после боевой статистикой этого боя, соответственно 3 скриншота с каждой статистикой (Личный результат, Командный результат, Подробный отчёт).
    2. Подсчёт очков производится после каждого тура. После чего очки за все туры складываются, и получается итоговый результат игрока за турнир. Предварительные результаты и таблица после каждого тура будет публиковаться в теме «Клуб любителей танков(World of Tanks)".

    3. Туры:

    1-й тур - с 26.05 по 31.05. Задача: набить максимальное число урона в случайном бою на любом танке.
    2-й тур - с 02.06 по 07.06. Задача: набрать максимальное количество серебра в случайном бою на любом исследуемом танке. Прем-техника, подарочная, акционная не участвуют - только прокачиваемые танки! Учитывается ТОЛЬКО чистый заработок, без всяких бонусов за акции, БЗ. премиум-аккаунта и т.д.
    3-й тур - с 09.06 по 14.06. Задача: набрать максимальное число урона по вашим разведданным в случайном бою на любом танке.
    4-й тур - с 16.06 по 21.06. Задача: набрать максимальное количество балов за медали в случайном бою на любом танке. Учитывают ТОЛЬКО медали "Герой битвы" по 1 баллу за каждую медаль (список медалей - Воин, Танкист-снайпер, Основной калибр, Защитник, Захватчик, Стальная стена, Поддержка, Разведчик, Дозорный), "Эпические достижения" - 2 балла за медаль (список медалей - Медаль Орлика, Медаль Оськина, Медаль Колобанова, Медаль Халонена, Медаль Фадина, Медаль Бурды, Медаль Бийота, Медаль героев Расейняя, Медаль Бруно, Медаль Тарцая, Медаль Рэдли-Уолтерса, Медаль Пула, Медаль Паскуччи, Медаль Думитру, Медаль Лехвеслайхо, Медаль Николса, Медаль Тамады Йошио, Медаль де Ланглада, Медаль Найдина), некоторые "Почётные звания" и "Памятные знаки" по 0.5 баллов за каждый знак/звание (список званий и знаков - Камикадзе, Бомбардир, Счастливчик, Невозмутимый, Спартанец)
    5-й тур - с 23.06 по 28.06. Задача: набрать наибольшее количество уничтоженных противников в случайном бою. Ограничение - техника 6-10 уровня. В случае равенства у нескольких игроков фрагов, будет учитываться нанесённые повреждения в бою.

    3.1 Очки за лучший результат в каждом туре начисляются следующим образом:

    1 место – 10 очков.
    2 место – 8 очков.
    3 место – 6 очков.
    4 место – 5 очков.
    5 место – 4 очка.
    6 место – 3 очка.
    7 место – 2 очка.
    8 место – 1 очко.

    Все остальные кто прислал ссылку на реплей и выложил скриншоты, но не попал в 8ку, получают 0.5 очков. Кто ссылку на реплей не прислал соответственно – 0 очков.

    3. Нюансы и ограничения:

    1. Реплеи должны быть выложены ТОЛЬКО на ресурсе wotreplays.ru

    2. Организаторы конкурса (unball и 1982alex), при необходимости, вправе изменять регламент. В случае выявления попытки обмана организаторов - игрок будет дисквалифицирован, а его результаты аннулированы.

    3. Принять участие в турнире может любой игрок, зарегистрированный на форуме onliner.by не позднее 23.05.14 (то есть сегодняшнего дня). Присоединиться к турниру можно в любое время, пусть и не с 1-ого этапа, к примеру.

    Cайт игры.
    Регистрация. Скачать клиент.Оффорум.

    интересные и полезные ссылки
    путеводитель по модам
    пояснения к веткам всех танков
    статистика по танкам
    калькулятор рейтинга эффективности
    игровые термины
    гайд по допнавыкам и умениям
    гайд по установке модов
    стволомерка
    умения и навыки танкового экипажа
    мод для статистов
    Нубомер
    оленемер
    WoT прогресс
    Балансировщик и уровни боёв
    Мод для миникарты
    Расписание плановых перезагрузок серверов
    Google

    FAQ от DiSiL для тех, кто играет с оленемером-пользомером, у кого установлены иконки топ кланов, можно добавить иконки игроков с онлайнера (получилось 58 из таблицы и те, кто давали ники ранее.):
    папку nick копировать по адресу ....World_of_Tanks\res_mods\clanicons\RU

    скачать архив
    З.ы. Я себя в архив не добавил, т.ч. можете свою иконку с ником переименовать в мой танковый ник.

    Добро пожаловать!
    Завсегдатаи ветки в статистических данных. Попасть в список можно при активном участии в ветке.

    Винрейт

    Группа танкистов Онлайнера в RC: 5079850.
    Клан нашего клуба.
    Сайт клана. Регистрация под игровыми никами.
    Позиции игроков клана на Аллее Славы

    Желающие получить статус WoT Club (под ником) присылайте заявку на forum@onliner.by с темой письма: WoT Club. Статус назначается по личной заявке.

  • Thief_BY WoT Club
    офлайн
    Thief_BY WoT Club

    1496

    13 лет на сайте
    пользователь #274232

    Профиль
    Написать сообщение

    1496
    # 2 июля 2012 13:03 Редактировалось Thief_BY, 1 раз.
    kotok1980:

    пишут что статистика -ЛОМАЕТ ПАРОЛИ

    Хм. Хз-хз. Пока акк цел. Он по-моему только с кешем игры работает.

    Xbox Live: [url=https://account.xbox.com/ru-RU/Profile?gamerTag=thief%20by]Thief by[/url]
  • kotok1980 Senior Member
    офлайн
    kotok1980 Senior Member

    19509

    15 лет на сайте
    пользователь #149649

    Профиль
    Написать сообщение

    19509
    # 2 июля 2012 13:04

    а смысл статистики?
    и так все видно

    Добавлено спустя 6 минут 15 секунд

    график развития за месяц как смотреть?

    Обследование зданий и сооружений. Пром. альпинизм
  • ERR_NAME_NOT_RESOLVE PDA Team
    офлайн
    ERR_NAME_NOT_RESOLVE PDA Team

    5275

    19 лет на сайте
    пользователь #31750

    Профиль
    Написать сообщение

    5275
    # 2 июля 2012 13:12 Редактировалось ERR_NAME_NOT_RESOLVE, 1 раз.
    SolidKiller:

    Для особо не знающих. У Т95 (супер четкого танка) есть ЭКРАНЫ по обоим бортам это раз.

    Ага, поглощающие 90% любого урона. Дальше твой бред не читал. Про экраны я и так в курсе.
    Выше был скрин фугасом Е100 в ВБЛ ИС4, там тоже 84 урона. Расскажи мне еще про экраны.

    pitro:

    когда вижу на арте т95 - заряжаю ББ и...... ваншот )))

    Скрин или реплей хоть с одним ваншотом

    Perec2k4:

    а где ты смотришь статистику по нанесенному урону по боям?

    Либо WoT Logger запущенный параллельно игре, либо WOT Replays Manager в реплеях

    kotok1980:

    пишут что статистика -ЛОМАЕТ ПАРОЛИ

    Ломают пароли тупые школьники, ставящие все подряд, WoT logger, читы на голду и автоприцелы.
    У меня за все время WoT logger ни разу не просился в интернет через фаервол, так что можешь смело посылать дебилов.

    Добавлено спустя 30 секунд

    Thief_BY:

    Он по-моему только с кешем игры работает.

    Абсолютно верно. Интернет он просит только если включен отсыл результатов боев на сайт.

    Добавлено спустя 1 минута 3 секунды

    kotok1980:

    а смысл статистики?
    и так все видно

    Смотреть чистый опыт, урон за бой, средний урон и опыт на технике и многое другое.

  • kotok1980 Senior Member
    офлайн
    kotok1980 Senior Member

    19509

    15 лет на сайте
    пользователь #149649

    Профиль
    Написать сообщение

    19509
    # 2 июля 2012 13:15

    в настройках пишет что можно некоторые позиции удаолить из базы данных...в итоге фотошоп отдыхает....база настраивается на самый лучший результат....100% побед :D

    Обследование зданий и сооружений. Пром. альпинизм
  • Oran_Gutang Senior Member
    офлайн
    Oran_Gutang Senior Member

    17074

    14 лет на сайте
    пользователь #177506

    Профиль
    Написать сообщение

    17074
    # 2 июля 2012 13:18
    zloi[HlamTeam]:

    pitro:

    когда вижу на арте т95 - заряжаю ББ и...... ваншот )))

    Скрин или реплей хоть с одним ваншотом

    Зачем ББ? На 212-м фугасом нормально ваншотится Т95, в нежную крышу Т95 фугас 212-го или другой арты с такой пушкой пробивает только в путь, а дальше дело техники - ваншот. Хотя точно так же ваншотятся и ЯгдТигр, и объект-704, и Т30.

  • Thief_BY WoT Club
    офлайн
    Thief_BY WoT Club

    1496

    13 лет на сайте
    пользователь #274232

    Профиль
    Написать сообщение

    1496
    # 2 июля 2012 13:18 Редактировалось Thief_BY, 1 раз.
    kotok1980:

    а смысл статистики?
    и так все видно

    Удобство... После каждого боя выдает ко-во дамага нанесенного/полученного. В HTML файле можно просмотреть графики за n-ое ко-во последних боев по нескольким категориям (ко-во дамага, % побед, % попаданий, эффективность и др.)... Так же можно просмотреть статистику по отдельным видам техники в ангаре (ко-во дамага, % побед, % попаданий, эффективность и др.). Короче удобно... Иногда приятно наблюдать как растет коэффициент эффективности))

    Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды

    kotok1980:

    в настройках пишет что можно некоторые позиции удаолить из базы данных...в итоге фотошоп отдыхает....база настраивается на самый лучший результат....100% побед

    Статистика в первую очередь для себя. Конечно,все данные можно отредактировать, при желании, но смысл тогда использования приложения?

    Xbox Live: [url=https://account.xbox.com/ru-RU/Profile?gamerTag=thief%20by]Thief by[/url]
  • Oran_Gutang Senior Member
    офлайн
    Oran_Gutang Senior Member

    17074

    14 лет на сайте
    пользователь #177506

    Профиль
    Написать сообщение

    17074
    # 2 июля 2012 13:23 Редактировалось Oran_Gutang, 1 раз.
    kotok1980:

    отдельный сервер выделить на платный....
    плати денги и береги нервы.
    остальные сервера-бесплатны пусть будут

    Идея бред полнейший, и на платных серваках тоже будут дебилы стадами заходить, у которых денег куры не клюют. Как вспомню, как когда-то Лёву только ввели, сколько дебилов их понакупали, не умея воевать на тяжах вообще, да и сейчас часто видно, когда идиот вылазит на купленном танке высокого уровня - видать недавно зарегился и сразу купил танк, а как на нём воевать - без понятия. Я бы лучше для таких ввёл ограничение: отвоюй хотя бы 500-1000 боёв на аналогичном классе танка, только тогда покупай премиумный танк. Хотя в погоне за баблом разрабы на такое точно не пойдут.

    Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды

    kotok1980:

    да и правила ужесточить...чтоб просто так по своим не стреляли.

    А как случайные попадания отсеять? Когда на арте с мощным дрыном шо дурной метишь врага, стреляешь, дык нет же - дурной союзник как раз за время полёта снаряда подлазит под снаряд и отгребает по полной. Уже ввели дебилосистему, когда за снятие 200 ХР союзнику 7 уровня снимают по 10 тыщ кредитов, при этом тем же выстрелом снял врагу под 900 урона.

  • _TSan_ Senior Member
    офлайн
    _TSan_ Senior Member

    1548

    15 лет на сайте
    пользователь #129723

    Профиль
    Написать сообщение

    1548
    # 2 июля 2012 13:41
    kotok1980:

    пишут что статистика -ЛОМАЕТ ПАРОЛИ

    На заборах ещё и не такое пишут :D
    Может есть какое-то подтверждённые случае, а рассказы, что у друга есть друг у которого, из-за этой программы аккаунт украли, есть рассказ школты :trollface:

    Тракторист-Любитель...
  • Ogrikov Senior Member
    офлайн
    Ogrikov Senior Member

    732

    16 лет на сайте
    пользователь #94128

    Профиль
    Написать сообщение

    732
    # 2 июля 2012 13:45
    kotok1980:

    пишут что статистика -ЛОМАЕТ ПАРОЛИ

    Исходники есть в открытом доступе, каждый может убедится что ничего подобного программа не делает.

    3.5.16 [censored by pav.mikhailov]
  • ERR_NAME_NOT_RESOLVE PDA Team
    офлайн
    ERR_NAME_NOT_RESOLVE PDA Team

    5275

    19 лет на сайте
    пользователь #31750

    Профиль
    Написать сообщение

    5275
    # 2 июля 2012 13:48
    kotok1980:

    в настройках пишет что можно некоторые позиции удаолить из базы данных...в итоге фотошоп отдыхает....база настраивается на самый лучший результат....100% побед

    Имеется ввиду локальная бд с результатами wot logger, она в .db файле.

  • kotok1980 Senior Member
    офлайн
    kotok1980 Senior Member

    19509

    15 лет на сайте
    пользователь #149649

    Профиль
    Написать сообщение

    19509
    # 2 июля 2012 13:50
    Thief_BY:

    Статистика в первую очередь для себя

    я и так знаю свою статистику.

    Oran_Gutang:

    А как случайные попадания отсеять?

    а как специальные убрать? приводил скрин как 4 союзников чел замочил.....я бы не 1 день бана а сразу месяц.

    _TSan_:

    На заборах ещё и не такое пишут

    в официальнывх нормативных документах и не такое пишут.

    Oran_Gutang:

    Я бы лучше для таких ввёл ограничение: отвоюй хотя бы 500-1000 боёв на аналогичном классе танка,

    нуну...я купил премтанк Т34 (12 кило голды)...при том что откатал сумарно 500 боев на песке -учился играть....на тяжа вообще не было опыта игры.
    и мне экономия -не надо тратить кило боев научится....и разрабам прибыль сразу а не ждут пока ктото откадает а потом пердумает...
    откатав 450 боев на тяже -довольно средние у меня результаты....со временем исправлю статистику.

    Добавлено спустя 1 минута 21 секунда

    со временем еще на обучение экипажа потратил ...и на остальные прем танки....
    я не собираюсь зад,,,,чивать 10 кило боев тока на обучение. :D

    Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд

    п.с. рандом- дело такое -тут уж как повезет/неповезет с командой.
    а вытягивать весь бой -можно тока в песочнице....и то ожидаеш выстрел в спину....типа 10 врагов не смогли убить а свой с 1 попадания завалит раненого.
    не удивлюсь если когото из редов свои в спину шмалят....."О я убил рэда пофиг что союзника" -такого не встречали?

    Обследование зданий и сооружений. Пром. альпинизм
  • Caustic Senior Member
    офлайн
    Caustic Senior Member

    25714

    14 лет на сайте
    пользователь #181239

    Профиль
    Написать сообщение

    25714
    # 2 июля 2012 13:58

    Приветствую, граждане танководы!
    Эка вы тут графоманите шустро - заходя через день почитать, по десятку страниц пропускать приходится, чтоб за вами успевать. :)

    Назрел вопрос к разбирающимся:
    На некотором количестве танков установил командиру "лампочку". Все бы ничего, работает даже, через несколько секунд после засвета дает знать, т.с. и все такое. Однако, попользовавшись ей, например на т50-2, Т34 и т.д. заметил, что удобней бы была "лампочка наоборот", т.е. некое умение, показывающее, когда ты восстановил "невидимость". Поясню: вылетая на кромку холмика в центре Прохоровки, или в поле Малиновки, я и так знаю, что свечусь. А вот когда спрятался - как узнать? Особенно на артах и ПТ актуально. Засветили - стал ныкаться, отступать - как определить, видят меня еще или нет?
    Или я не так понимаю лампу и она горит все время, пока меня светят?

  • ERR_NAME_NOT_RESOLVE PDA Team
    офлайн
    ERR_NAME_NOT_RESOLVE PDA Team

    5275

    19 лет на сайте
    пользователь #31750

    Профиль
    Написать сообщение

    5275
    # 2 июля 2012 14:08 Редактировалось ERR_NAME_NOT_RESOLVE, 2 раз(а).

    Caustic, Никак, она только сообщает о факте твоего засвета спустя 3 сек. Когда ты пропал из засвета, когда ты в находишься в засвете это неизвестно, только на глаз.

  • Oran_Gutang Senior Member
    офлайн
    Oran_Gutang Senior Member

    17074

    14 лет на сайте
    пользователь #177506

    Профиль
    Написать сообщение

    17074
    # 2 июля 2012 14:17 Редактировалось Oran_Gutang, 2 раз(а).
    kotok1980:

    Oran_Gutang:

    Я бы лучше для таких ввёл ограничение: отвоюй хотя бы 500-1000 боёв на аналогичном классе танка,

    нуну...я купил премтанк Т34 (12 кило голды)...при том что откатал сумарно 500 боев на песке -учился играть....на тяжа вообще не было опыта игры.
    и мне экономия -не надо тратить кило боев научится....и разрабам прибыль сразу а не ждут пока ктото откадает а потом пердумает...

    Вот поэтому и надо вводить ограничение, учись играть на каком-нить КВ, БДРе или Т1, то бишь начиная с первых нормальных тяжей 5 уровня, а то когда такие "ученики" попадают в топ твоей команды толпами на премиумных танках, матом их обложить хочется, хотя когда такие чуваки во вражеской команде - то няхай, но ведь в в свою команду же попадают.
    А ещё лучше сделать такую систему: докачался до 5 уровня - можешь купить прем-танк 5 уровня, докачался до 8 уровня - покупай 8 уровня танк. Не на всех уровнях конечно есть прем-танки, но я думаю это дело легко исправить разработчикам, ведь много было всяких экспериментальных и не очень шушпанцеров и вундервафлей у всех стран.

  • Caustic Senior Member
    офлайн
    Caustic Senior Member

    25714

    14 лет на сайте
    пользователь #181239

    Профиль
    Написать сообщение

    25714
    # 2 июля 2012 14:29
    zloi[HlamTeam]:

    Caustic, Никак, она только сообщает о факте твоего засвета спустя 3 сек. Когда ты пропал из засвета, когда ты в находишься в засвете это неизвестно, только на глаз.

    Жаль. Тогда можно скручивать эту лампу с половины техники, на которую ее ставил.
    Для арты, ПТ, пассивного света - можно оставлять. На остальном играю слишком нетерпеливо и лампу лучше на что другое сменю.

    А вот умение про пропадание из засвета порадовало бы.
    Недоработка! :)

  • SolidKiller WoT Club
    офлайн
    SolidKiller WoT Club

    2165

    14 лет на сайте
    пользователь #172490

    Профиль
    Написать сообщение

    2165
    # 2 июля 2012 14:30 Редактировалось SolidKiller, 2 раз(а).

    Короче. ОФ это не средство эффективной борьбы.

    i5-3570k, TS-120, ASUS P8Z77-LX, Hynix DDR3 PC3-10600 8Gb, nVidia GTX660
  • UnBall WoT Club
    офлайн
    UnBall WoT Club

    52124

    17 лет на сайте
    пользователь #83460

    Профиль
    Написать сообщение

    52124
    # 2 июля 2012 14:31
    zloi[HlamTeam]:

    UnBall придумайте уже что-нибудь новенькое с фугасами в игре, непробивающие были, убивающие весь экипаж были, наносящие по 10% от среднего урона были.
    Надо что-то новое, например пусть у танка стреляющего фугасом с вероятностью 50% разрывает дуло.

    Заказывали? Получайте

    1982alex:

    http://kanobu.ru/blog/id336977/

    :super: Уже очень жду и коплю вовсю опыт!

    Добавлено спустя 3 минуты 41 секунда

    Oran_Gutang:

    Идея бред полнейший, и на платных серваках тоже будут дебилы стадами заходить, у которых денег куры не клюют. Как вспомню, как когда-то Лёву только ввели, сколько дебилов их понакупали, не умея воевать на тяжах вообще, да и сейчас часто видно, когда идиот вылазит на купленном танке высокого уровня - видать недавно зарегился и сразу купил танк, а как на нём воевать - без понятия. Я бы лучше для таких ввёл ограничение: отвоюй хотя бы 500-1000 боёв на аналогичном классе танка, только тогда покупай премиумный танк. Хотя в погоне за баблом разрабы на такое точно не пойдут.

    Вы же уже вроде удаляли клиент и инсталяшку - а в ветке пофлудить это за святое да? или не удалили? ;)

    Caustic:

    А вот умение про пропадание из засвета порадовало бы.
    Недоработка!

    Недоработка и лишняя информация загружающая клиент - разные вещи

    Why are we here? Could be in Las Vegas...
  • Oran_Gutang Senior Member
    офлайн
    Oran_Gutang Senior Member

    17074

    14 лет на сайте
    пользователь #177506

    Профиль
    Написать сообщение

    17074
    # 2 июля 2012 14:40 Редактировалось Oran_Gutang, 1 раз.
    SolidKiller:

    Основным недостатком осколочно-фугасного снаряда является его малая бронепробиваемость. Танкам с толстой броней абсолютно пофигу этот гребаный фугас. Прото разбивается от лоб и взрывается, а волна отражается от листа и все.

    Тогда продолжу разговор про физику дальше. Стреляем фугасом калибра 120-мм, а лучше 152-мм, а ещё лучше совсем брутальным калибром 180 или 204 мм, а это минимум 20-40 кг (а то и больше в зависимости от калибра) мощной взрывчатки и поражающих элементов фугаса, плюс огромная энергия удара самого снаряда... Дальше обяснять последствия прямого попадания? И пофигу, что не пробил. Это скорее всего контузия или быстрая гибель всего экипажа, корпус танка трещит по швам, ходовая сразу накроется, башня точно улетит нафиг, я уже не говорю про повреждение и последующий выход из строя внутреннего оборудования танка, и пофигу на его броню.

  • 1982alex WoT Club
    офлайн
    1982alex WoT Club

    788

    18 лет на сайте
    пользователь #33826

    Профиль
    Написать сообщение

    788
    # 2 июля 2012 14:44

    Танки в Аллодах.... http://allods.mail.ru/news.php?article=1882 УЖАС!

  • Caustic Senior Member
    офлайн
    Caustic Senior Member

    25714

    14 лет на сайте
    пользователь #181239

    Профиль
    Написать сообщение

    25714
    # 2 июля 2012 14:50
    UnBall:

    Caustic:

    А вот умение про пропадание из засвета порадовало бы.
    Недоработка!

    Недоработка и лишняя информация загружающая клиент - разные вещи

    :) Я не наезжаю, если что! И смайлик не зря воткнул.

    Почему же лишняя? Знать, что ты снова спрятался для ПТ или арты - лишнее? И в, то же время, узнать с помощью лампочки, что тебя светят, когда ты между врагами по базе метусисся на мотоцикле - весьма важно? Сдается мне, что были некие причины у разрабов не делать лампу полноценной (типа горит весь засвет или что-то похожее), кроме "лишняя информация, загружающая клиент". Скорее всего, лампа на весь засвет - жирновато. Но сделать 2 "лампы", одну на включение засвета, другую на отключение было бы неплохо. Во-первых - далеко не каждый бы занимал у командира 2 100%-ных уменя на обе лампы сразу. Во-вторых - на некоторых видах техники, как я уже написал, нужнее бы была вторая, отключающая лампочка, а первая нафиг не сдалась.

    Спасибо за внимание.