Тема закрыта
  • aleksall Diablo ClubАвтор темы
    офлайн
    aleksall Diablo Club Автор темы

    10244

    15 лет на сайте
    пользователь #141783

    Профиль
    Написать сообщение

    10244
    # 17 сентября 2011 14:04 Редактировалось aleksall, 475 раз(а).

    Ветка переехала

    Приветствую танкистов и танкисток!
    "Кубок Onliner'а-3. WoT Club - новый вызов!"

    I. Основные положения:
    1. Соло турнир «Кубок Onliner'а-3. WoT Club - новый вызов!» (далее — KO-3) проводится по системе чемпионата.
    1.1 Чемпионат состоит из 5 туров. Старт 1-oго тура 26го мая.
    1.2 Каждый тур длится шесть (6) суток с 00.00 до 00.00 по Москве (конкретные сроки ниже).
    2. Победителем КО-3 считается игрок, набравший больше всех баллов по окончанию всех 5и туров.
    3. В зачёт идут только соло игры в случайных боях. Взводные, ротные, командные, исторические бои, бои на ГК и т.д. не учитываются!
    4. Сервер игрок выбирает на своё усмотрение.

    II. Система набора очков:

    1. Игрок высылает личным сообщением на форуме онлайнера организаторам турнира (unball и 1982alex), ссылку на реплей с ОДНИМ СВОИМ ЛУЧШИМ БОЕМ, по его мнению, в период проведения каждого тура. Высылать ссылки на реплеи боя нужно не позднее 24 часов по окончанию тура, по истечении этого времени реплеи не принимаются. Так же игрок должен выложить на форум, в тему «Клуб любителей танков (World of Tanks)» скриншоты с после боевой статистикой этого боя, соответственно 3 скриншота с каждой статистикой (Личный результат, Командный результат, Подробный отчёт).
    2. Подсчёт очков производится после каждого тура. После чего очки за все туры складываются, и получается итоговый результат игрока за турнир. Предварительные результаты и таблица после каждого тура будет публиковаться в теме «Клуб любителей танков(World of Tanks)".

    3. Туры:

    1-й тур - с 26.05 по 31.05. Задача: набить максимальное число урона в случайном бою на любом танке.
    2-й тур - с 02.06 по 07.06. Задача: набрать максимальное количество серебра в случайном бою на любом исследуемом танке. Прем-техника, подарочная, акционная не участвуют - только прокачиваемые танки! Учитывается ТОЛЬКО чистый заработок, без всяких бонусов за акции, БЗ. премиум-аккаунта и т.д.
    3-й тур - с 09.06 по 14.06. Задача: набрать максимальное число урона по вашим разведданным в случайном бою на любом танке.
    4-й тур - с 16.06 по 21.06. Задача: набрать максимальное количество балов за медали в случайном бою на любом танке. Учитывают ТОЛЬКО медали "Герой битвы" по 1 баллу за каждую медаль (список медалей - Воин, Танкист-снайпер, Основной калибр, Защитник, Захватчик, Стальная стена, Поддержка, Разведчик, Дозорный), "Эпические достижения" - 2 балла за медаль (список медалей - Медаль Орлика, Медаль Оськина, Медаль Колобанова, Медаль Халонена, Медаль Фадина, Медаль Бурды, Медаль Бийота, Медаль героев Расейняя, Медаль Бруно, Медаль Тарцая, Медаль Рэдли-Уолтерса, Медаль Пула, Медаль Паскуччи, Медаль Думитру, Медаль Лехвеслайхо, Медаль Николса, Медаль Тамады Йошио, Медаль де Ланглада, Медаль Найдина), некоторые "Почётные звания" и "Памятные знаки" по 0.5 баллов за каждый знак/звание (список званий и знаков - Камикадзе, Бомбардир, Счастливчик, Невозмутимый, Спартанец)
    5-й тур - с 23.06 по 28.06. Задача: набрать наибольшее количество уничтоженных противников в случайном бою. Ограничение - техника 6-10 уровня. В случае равенства у нескольких игроков фрагов, будет учитываться нанесённые повреждения в бою.

    3.1 Очки за лучший результат в каждом туре начисляются следующим образом:

    1 место – 10 очков.
    2 место – 8 очков.
    3 место – 6 очков.
    4 место – 5 очков.
    5 место – 4 очка.
    6 место – 3 очка.
    7 место – 2 очка.
    8 место – 1 очко.

    Все остальные кто прислал ссылку на реплей и выложил скриншоты, но не попал в 8ку, получают 0.5 очков. Кто ссылку на реплей не прислал соответственно – 0 очков.

    3. Нюансы и ограничения:

    1. Реплеи должны быть выложены ТОЛЬКО на ресурсе wotreplays.ru

    2. Организаторы конкурса (unball и 1982alex), при необходимости, вправе изменять регламент. В случае выявления попытки обмана организаторов - игрок будет дисквалифицирован, а его результаты аннулированы.

    3. Принять участие в турнире может любой игрок, зарегистрированный на форуме onliner.by не позднее 23.05.14 (то есть сегодняшнего дня). Присоединиться к турниру можно в любое время, пусть и не с 1-ого этапа, к примеру.

    Cайт игры.
    Регистрация. Скачать клиент.Оффорум.

    интересные и полезные ссылки
    путеводитель по модам
    пояснения к веткам всех танков
    статистика по танкам
    калькулятор рейтинга эффективности
    игровые термины
    гайд по допнавыкам и умениям
    гайд по установке модов
    стволомерка
    умения и навыки танкового экипажа
    мод для статистов
    Нубомер
    оленемер
    WoT прогресс
    Балансировщик и уровни боёв
    Мод для миникарты
    Расписание плановых перезагрузок серверов
    Google

    FAQ от DiSiL для тех, кто играет с оленемером-пользомером, у кого установлены иконки топ кланов, можно добавить иконки игроков с онлайнера (получилось 58 из таблицы и те, кто давали ники ранее.):
    папку nick копировать по адресу ....World_of_Tanks\res_mods\clanicons\RU

    скачать архив
    З.ы. Я себя в архив не добавил, т.ч. можете свою иконку с ником переименовать в мой танковый ник.

    Добро пожаловать!
    Завсегдатаи ветки в статистических данных. Попасть в список можно при активном участии в ветке.

    Винрейт

    Группа танкистов Онлайнера в RC: 5079850.
    Клан нашего клуба.
    Сайт клана. Регистрация под игровыми никами.
    Позиции игроков клана на Аллее Славы

    Желающие получить статус WoT Club (под ником) присылайте заявку на forum@onliner.by с темой письма: WoT Club. Статус назначается по личной заявке.

  • aleksall Diablo ClubАвтор темы
    офлайн
    aleksall Diablo Club Автор темы

    10244

    15 лет на сайте
    пользователь #141783

    Профиль
    Написать сообщение

    10244
    # 20 сентября 2011 20:52

    Naydenoff, я когда был на фесте На Линии Сталина 11 сентября(был,кстати,кто?),то разрабы сказали,что скоро у нас будет прем стоить 10$ и они,эти 10$,будут стоить как в банке..ну-ну,посмотрим..А 6 лямов,да,не реально без према,я его беру только на акции-в прошлый раз,когда сделали 50% фарм набил на трех танках за 7 часов 2,6 ляма:)..Щас вот 25 числа тоже возьму,если сделают 50% фарм..

    VitaliyAlex,

    VitaliyAlex:

    Как вы будете определять из какой я страны?

    ну это для них как раз не сложно- по IP-адресу..А цены эти на изипеях всяких не от варгейминга зависят-это онлайнденьги крутят..

  • VitaliyAlex Senior Member
    офлайн
    VitaliyAlex Senior Member

    1222

    15 лет на сайте
    пользователь #153459

    Профиль
    Написать сообщение

    1222
    # 20 сентября 2011 21:03

    kadlk, а смысл? Вот ждите патча 0.7 и ездите себе на здоровье.

    Добавлено спустя 51 секунда

    aleksall, ой как у вас все просто. Только прокси поставь и будешь из любой страны, какой пожелаешь.

    <p><!-- m --><a class="postlink" target='_blank' href="http://www.speedtest.net/result/1561894826.png">http://www.speedtest.net/result/1561894826.png</a><!-- m --></p>
  • aleksall Diablo ClubАвтор темы
    офлайн
    aleksall Diablo Club Автор темы

    10244

    15 лет на сайте
    пользователь #141783

    Профиль
    Написать сообщение

    10244
    # 20 сентября 2011 21:06 Редактировалось aleksall, 1 раз.

    VitaliyAlex, ну может быть,тут спорить не буду..Главное,что они на это не пойдут..
    Офф:что за рень,не могу сделать подпись чтоб ссылкой была,раньше все было ок,сейчас что-то глюки какие..кто может знает?

  • ALEUT Senior Member
    офлайн
    ALEUT Senior Member

    1651

    18 лет на сайте
    пользователь #39908

    Профиль
    Написать сообщение

    1651
    # 20 сентября 2011 22:36 Редактировалось ALEUT, 1 раз.

    Привет всем, больше всего играл, когда было збт и обт, сейчас уже играю достаточно редко, в основном из-за недостатка времени. Люблю САУ, катался на С51. А на текущем акке пока СУ5. Ник такой же :)

  • aleksall Diablo ClubАвтор темы
    офлайн
    aleksall Diablo Club Автор темы

    10244

    15 лет на сайте
    пользователь #141783

    Профиль
    Написать сообщение

    10244
    # 20 сентября 2011 22:46

    ALEUT, занес..

  • Naydenoff Senior Member
    офлайн
    Naydenoff Senior Member

    1609

    14 лет на сайте
    пользователь #188039

    Профиль
    Написать сообщение

    1609
    # 21 сентября 2011 18:55

    aleksall,

    Если мне не изменяет склероз то прем и у нас стоит 10$. Другое дело сколько у нас в РБ этот самый $ стоит... Я последние пару месяцев перед дурдомом, когда бакс еще на эксченжере вебманей стоил 6 с копейками тыщ зайцев, покупал прем за баксы. Аккурат в 65к вмазывался.

  • aleksall Diablo ClubАвтор темы
    офлайн
    aleksall Diablo Club Автор темы

    10244

    15 лет на сайте
    пользователь #141783

    Профиль
    Написать сообщение

    10244
    # 21 сентября 2011 19:21

    Naydenoff, Дык и я о том же,да,прем и у нас стоит десять баксов,только курс у всяких Изипеев почти 14 тыс,поэтому и я плачу сейчас баксами когда надо через PаyPаl..
    Почитал на сайте про героев WоT-да,9000 тыс боев на мс-1-это сила!Тоже на нем иногда отдыхаю,но чтоб вот так.:)

  • TimBykty iPhone Team
    офлайн
    TimBykty iPhone Team

    758

    14 лет на сайте
    пользователь #187818

    Профиль
    Написать сообщение

    758
    # 21 сентября 2011 20:07

    9000 боев на мс 1 - это глупая трата времени.

  • aleksall Diablo ClubАвтор темы
    офлайн
    aleksall Diablo Club Автор темы

    10244

    15 лет на сайте
    пользователь #141783

    Профиль
    Написать сообщение

    10244
    # 21 сентября 2011 20:15

    TimBykty, Да любая игра-это глупая потеря времени,но почемуто туева куча людей считает его героем.:-)

  • Oran_Gutang Senior Member
    офлайн
    Oran_Gutang Senior Member

    17062

    14 лет на сайте
    пользователь #177506

    Профиль
    Написать сообщение

    17062
    # 21 сентября 2011 22:02
    Naydenoff:

    У меня уже как пол года тапок открыт, ис7, Т34 (амер) банально не за что купить, серебра не хватает. А без према я вобще не представляю как можно 6 лямов надрочить, да и желания задрачивать до посинения честно говоря нет.

    У меня на работе у одного коллеги сын шпилит в танки без премиума (папша тупо денег жмотит), дык имеет ИС-7, Т-54, Объект-704 и ещё какие-то танки, так что вполне реально накопить.
    Я сам поигрываю с бета-теста, премиум брал всего 3 раза по месяцу (когда он стоил 30 тыщ), без проблем как-то насобирал на ИС-7, Т34, при том, что не продавал ИС-4 (и никогда не продам, ибо очень кайфовый танчик), также оставил в ангаре Т32 (тоже нравится до безобразия сей агрегат). Для фарма и для фана держу Т-34 и СУ-85.
    А в целом в ангаре есть: ИС-7, ИС-4, Т-54, Объект-704, СУ-85, Т-34, М26 Першинг, Т32, Т34, ГВ-Пантера.

  • kOveX Senior Member
    офлайн
    kOveX Senior Member

    6802

    18 лет на сайте
    пользователь #47371

    Профиль
    Написать сообщение

    6802
    # 21 сентября 2011 22:08

    У меня према была только неделя-за ОБТ :lol: Нет возможности часто играть,потому и не беру.

  • 165029 Junior Member
    офлайн
    165029 Junior Member

    72

    15 лет на сайте
    пользователь #165029

    Профиль
    Написать сообщение

    72
    # 21 сентября 2011 22:09

    Ну привет танкисты!Играю со времен бета теста,периодически брал прем,но сейчас дороговато стало,поэтому жду акций разных.А насчет того как без према играть,заведите себе машины для фарма и будет все ок,у меня,например, су85-адская вещь.А так в ангаре,т32,ягдтигр,е50,пантера,гв-тигр,су85.Мой профиль в игре-weisrussland.

  • aleksall Diablo ClubАвтор темы
    офлайн
    aleksall Diablo Club Автор темы

    10244

    15 лет на сайте
    пользователь #141783

    Профиль
    Написать сообщение

    10244
    # 21 сентября 2011 22:25 Редактировалось aleksall, 1 раз.

    Вот успели ж вы и на ЗБТ,и на ОБТ попасть:)А я только в январе от дружбана услышал про игру..Тоже бы поучавствовал..Вот в самолетиках заявку на альфа-тестеры оставлял-не прокатило:)
    Oran_Gutang, ИС-4 тоже очень нравится,а вот Т-32 ну как-то пока не могу вкататься:)На ИС-7 и Т-54 коплю,тоже охота пощупать..
    muzik spielen, привет:)Вот,кстати,на акцию 25 числа думаю взять прем на 3 суток,пофармить..

  • Oran_Gutang Senior Member
    офлайн
    Oran_Gutang Senior Member

    17062

    14 лет на сайте
    пользователь #177506

    Профиль
    Написать сообщение

    17062
    # 21 сентября 2011 22:47 Редактировалось Oran_Gutang, 1 раз.
    aleksall:

    а вот Т-32 ну как-то пока не могу вкататься:)На ИС-7 и Т-54 коплю,тоже охота пощупать..

    Т32 - это имба, а не танк, для меня однозначно лучший танк 8 уровня, на нём в принципе можно 1 на 1 ИС-4 разделать, если в клинч стать (лоб в лоб в упор), в клинче Т32 почти неуязвим для любого другого танка (если по нему фугасами не шмалять).
    А ИС-7 лично меня полностью разочаровал, хоть он и довольно быстрый. Скорость по прямой - это наверное его единственное преимущество над другими ТТ, а так горит хорошо, критуется хорошо, броня вообще отстой, даже лобовая, ИС-4 гораздо живучее. А про цену ремонта ИС-7 скромно промолчу.
    А вот Т-54 реально кайфовый танк, в топе на нём гонять просто дикое удовольствие. Один недостаток - цена снарядов для топовой пушки Д-54 (1230 серебра за бронебой), хотя в принципе эти снаряды себя оправдывают, пробивают в лоб всё, кроме наверное Мауса, "тапка" и Е-75. При скорострельности 8 выстрелов в минуту за хороший бой можно тыщ на 30-40 попасть на боекомплект.

  • aleksall Diablo ClubАвтор темы
    офлайн
    aleksall Diablo Club Автор темы

    10244

    15 лет на сайте
    пользователь #141783

    Профиль
    Написать сообщение

    10244
    # 21 сентября 2011 23:07

    Oran_Gutang,

    Oran_Gutang:

    Т32 - это имба, а не танк

    звучит убедительно:) будем кататься..

  • IaHulg Member
    офлайн
    IaHulg Member

    193

    14 лет на сайте
    пользователь #217977

    Профиль
    Написать сообщение

    193
    # 22 сентября 2011 01:21

    Что-то у всех всё тяжи ды ст.
    Я вот арту и ПТ качал в первую очередь. В ангаре ща 261, топовый 704 продал - наигрался на время.

    Ща вот качаю т-50, т-44, PzIII/IV и М7 Priest, будь он неладен. Проданы топовый ИС, JagdPz.
    Чуть начаты немецкая ветка арт, американские ПТ. Но что-то нет особого желания качать дальше.

  • TimBykty iPhone Team
    офлайн
    TimBykty iPhone Team

    758

    14 лет на сайте
    пользователь #187818

    Профиль
    Написать сообщение

    758
    # 22 сентября 2011 02:11

    Oran_Gutang:

    Т32 - это имба, а не танк

    звучит убедительно будем кататься..

    не так уж и убедительно :)
    имбой он был сразу после выхода американского патча. а после нескольких нерфов он стал обычным тт 8 лвла.
    помню, как сразу после выхода патча не мог пробить т32 в борт из топовой пушки кт. вот это был ахтунг вообще.

    aleksall ты немного потерял, что играл не с ОБТ,
    был баланс такой, что кидало в 1 бой не 3 - 4 смежных уровня танков ( имею ввиду к примеру маус в топе, кт или тигр снизу), а всех сразу в 1 бой :)
    помню, как пытался проковырять ис 7 из пушки пз 4 :)
    вот тогда он имба был.

    Добавлено спустя 1 минута 49 секунд

    IaHulg
    зря вы продали ягдпз, он - последний уг танк в немецкой ветке пт.
    потом идут отличные машины!

  • aleksall Diablo ClubАвтор темы
    офлайн
    aleksall Diablo Club Автор темы

    10244

    15 лет на сайте
    пользователь #141783

    Профиль
    Написать сообщение

    10244
    # 22 сентября 2011 07:40 Редактировалось aleksall, 1 раз.

    IaHulg, Я после су-8 долго плевался,продал нафиг,хумель после нее просто сказка-и бьет дальше,и нет такого разброса при малейшем повороте..С кв вкачал буратоса,но без према чемоданы дороговаты,потиху коплю на 212..А пт-америкосов попробую через шермана-2-сразу слугера взять..

    Добавлено спустя 9 минут 53 секунды

    TimBykty, Да если честно,мне на всех трех тяжах 8 Уровня без према тяжеловато-в середину частенько кидает,слив и минус,на ИС-4 Гораздо легче в ноль уходить..

    Добавлено спустя 1 час 21 минута 47 секунд

    Да,кстати,может кто сталкивался-друга решил с танками познакомить,а на работе у них сетка и ни в какую не запускается-нет сетевого соединения и все тут..оффорум почитал,но что-то пока вразумительного ответа не нашел..

  • Клюшкин Senior Member
    офлайн
    Клюшкин Senior Member

    12779

    16 лет на сайте
    пользователь #112734

    Профиль
    Написать сообщение

    12779
    # 22 сентября 2011 14:34
    TimBykty:

    9000 боев на мс 1 - это глупая трата времени.

    глупости
    у меня МС-1 второй по количеству боев танк, на нем куча всего заработано, в том числе 9 фрагов за бой.
    При прокачанном экипаже он машиной для убийств становится и играть на нем не менее интересно, чем на других. Минус только если попадаешь против пулеметчиков, особенно на M2LT, которые с пары-тройки очередей МС-1 раскладывают. А в песочнице сейчас в основном с пулеметами в последнее время и катаются, автонаведение ставят и довольны. А потом такие каличи из обычных пушек стрелять не умеют и по светлякам попасть не могут :)

    aleksall:

    С кв вкачал буратоса,но без према чемоданы дороговаты,потиху коплю на 212

    Да ты что, на буратосе фарм идет только в путь. С топовой пушкой, если я не ошибаюсь, снаряды и на буратоса и на 212 стоят одинаково. Различие только в том, что буратос шустрее, а 212 быстрее заряжается.

  • kadlk PSP Team
    офлайн
    kadlk PSP Team

    4879

    18 лет на сайте
    пользователь #59546

    Профиль
    Написать сообщение

    4879
    # 22 сентября 2011 14:49 Редактировалось kadlk, 1 раз.

    Все так сладко рассказывают про МС-1, что даже захотелось продать КВ и освободить слот, для чего-нить полегче
    Вот мои любимые были :
    "

    2 лвл PzKpfw 35 (t) 165 боев 90 побед "
    "

    4 лвл Т28 193 боя 112 побед "

    Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд
Тема закрыта